Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Образ на 20.12.15  из анонса выпуска показанного в эфире 15.12.15 -   http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6002/fi42604
http://f19.ifotki.info/org/23ccec5a9b4767a356b1ff74a23ef7786dfc14232832880.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Переход в тему о съёмке, а затем и об эфире 8го выпуска, который стал 10-м  - Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  15 и 16 декабря - съемки 11 выпуска и Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 8й и 9-й (или он считается 10-м?) выпуски. Сегодня снимается очередной.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.

Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+25

81

Светлана написал(а):

А голос у солиста мне очень нравится, есть где Саше развернуться. Одно смущает: на скандинавских языках вроде бы не пел. Там же текст выучить надо (или экран с подсказками какой есть?)

Они на инглише поют)

Отредактировано Victoria (2015-12-08 19:27:37)

+5

82

Ozero Chad написал(а):

А по поводу АБГ

это как ты ее?! По мужу, что ли?  http://savepic.net/402508.gif
Мы с этими абрв - абревиатурами - скоро, чую, далеко зайдем!  http://savepic.net/428109.gif

Отредактировано Йолька (2015-12-08 19:30:35)

+6

83

Ozero Chad написал(а):

Взвесьте и заверните!
Йолька, я всем довольная, хоч в майке, хоч без в свитере! И группа мне эта нравится, и песня, и солист красавец!
А по поводу АБП давно думается, небось, Саню заприметила... Любит она быть в роли "открывательницы талантов", пусть еще разок побудет! У неё же был театр песни, может, Саню пригласит! И Галкин её не случайно всё на нашей ветке ошивается, кто знает, вдруг в проект свой позовет, если это что-то приличное...

моё имхо, Галкин нахватался у АБГ, что Саня наш "автор, личность" и тд и тп, как она скажет, так МГ и донесет до народа. Вообще, конечно, чтобы такими громкими словами разбрасываться надо поглубиться (с) в авторский материал артиста, такшта думаю далеко пошло семейство, вот что ТвТ животворящий делает)) а может это с Голоса заприметили, кто знает

Отредактировано Лотос (2015-12-08 19:40:45)

+5

84

Ozero Chad написал(а):

Как же нам повезло! Ууух! Нашему Сане!
Скоро мы будем смотреть все его/наши песни!!!

"в бане"!

Песенка жертвы модеров ФПК!

Ребят, ну, АБП все-таки. АБГ - это Градский.  :D

Отредактировано Йолька (2015-12-08 19:31:15)

+2

85

Наверное,наш будет предпоследним.А последним-Галкин с АБ.

+1

86

Йолька написал(а):

Мы с этими абрв - абревиатурами - скоро, чую, далеко зайдем!

Аббреваиатура САН кому подходит, ваше мнение? ТвТ тут не при чем)))

0

87

Послушала.... эта песня тоже крутая, но сложнее мне кажется. Там такие переходы, офигеть не встать...

+1

88

Лотос написал(а):

Галкин нахватался у АБГ,

Йолька написал(а):

это как ты ее?! По мужу, что ли?

http://savepic.net/402508.gif  Вона как подсознание работает!
И не у меня одной!

Отредактировано Ozero Chad (2015-12-08 19:32:58)

+3

89

Victoria написал(а):

Они на инглише поют)

Ну и слава богу, но все равно за текст переживаю Есть там какой экран с текстом или всё учить надо?

0

90

Только бы гримеры все не испортили, а то сделают смесь из шатунова и Ле бона. Бандиты косорукие

+15

91

НаташаНаталья написал(а):

Наверное,наш будет предпоследним.А последним-Галкин с АБ.

Так наш ещё не спел?
Я думала, уже отмучился.

0

92

Светлана, есть огромный монитор прямо перед сценой, а жюри чуть левее сидит если со сцены смотреть.

+1

93

Светлана написал(а):

Есть там какой экран с текстом или всё учить надо?

Экранище)))

+2

94

tatly написал(а):

НаташаНаталья написал(а):

    Наверное,наш будет предпоследним.А последним-Галкин с АБ.

Так наш ещё не спел?
Я думала, уже отмучился.

Отмучился... Ждем оценки.

+6

95

Баушка, Frigg, ну, что там? Есть вести с полей?

+1

96

Ozero Chad ждём.

+2

97

баушка из 40-х написал(а):

есть огромный монитор [с текстом] прямо перед сценой, а жюри чуть левее сидит если со сцены смотре

Никакой монитор не помешает нам забыть слова!!!

+16

98

Ой, прочла перевод песни. У меня начался ВБ.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Давно его не было, кстати)

+3

99

Ну зная Сашу, он все равно что-нибудь свое где-нибудь пропоет, не смотря на экранище. У меня у дочки( 5 лет) и у Саши в один день день рождения. Похоже это их фишка( родившихся 9 июля) . Мы еще не одного стиха не рассказали дословно, всегда где-нибудь фразу или пару слов переделает. Сколько бы не учили

+19

100

Ozero Chad ну да, если мы свои собственные и на русском забываем, то...

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.