Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 58


Поговорим о Боне - 58

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Фото для Шпонксов

http://s3.uploads.ru/FR9p0.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 57
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Наслаждаемся  - "Supremacy"

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

------------------------------------------------------------------------------------------
На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)

Александр Бон на periscope.tv
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Отредактировано tatly (2015-12-21 19:40:15)

+27

941

Да уж, неспроста была избушка в 16 тоннах!

https://www.youtube.com/watch?v=P97gkxSa2zQ

Какая же она у него тут заводная!!!!

Отредактировано Adagio (2015-12-26 00:01:56)

+7

942

Он давно избушку поет! В Питере еще пел.

+4

943

А я представляю - Саша такой в беленьких сапожках и в шарфике ( и не под минус!))) Так все забыли бы, что на лёд смотреть надо!!!
Как я все-таки люблю Авербуха!
Когда с Йолькой смотрели "Кармен"( ОЛЬЧИК!!!Привет!), я только и думала- Илья, пАчиму не Саша?!!!
(Хюрем! Привет Вам и Вашим тараканам от моих)))
Хочу Сашу Везде и Много!!!!
Ну не хотелось слушать и сопереживать певцу((((
А вот  если бы Саша спел! Не знаю, не знаю....куда бы я смотрела и куда бы поехала вслед за Шоу...
====
Да, на счёт хотелок и мечталок!
Убедилась - Сбыча гарантирована( прошу осторожно!!!)))) Артист у нас - ОДИН!!!! А наших Мечт для него - много!

Отредактировано Feya (2015-12-26 00:26:16)

+9

944

А там еще кусок Ксаны где -то- всю песню орет испортила напроч !

+2

945

Любовь всех вас настигнет.... http://s3.uploads.ru/t/Mnlso.png

Не могу спокойно слышать эти слова в песне "Любовь настала..." в Сашином исполнении. Он один так исполняет.
  Просто до слез.
  Одного моего близкого человека любовь обходит стороной. Не влюбляется - не встретилась вторая половинка...

   Надо послать на концерт АБ. Может, тогда настигнет?! http://savepic.net/407628.gif Саша магически проведет рукой в сторону зала и свершится чудо!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif   

http://s3.uploads.ru/t/q9KFJ.png    http://s6.uploads.ru/t/bC4Nk.png

Отредактировано Adagio (2015-12-26 01:02:11)

+11

946

Adagio написал(а):

Любовь всех вас настигнет....

Бон волшебник  -он сможет!

+7

947

Девочки, только выбралась, зависла в ФБ на несколько часов)) Поясняю про Ирину Хакамаду. Сегодня она лайкнула (!) и репостнула (!) на свою ЛС Сашину "Любовь настала" в хорошем качестве. Но так случилось, что первый же коммент был негативный. Второй - так себе... Зато потом все в защиту, по делу! А потом пришла сама Ирина Хакамада и расставила всё по местам. У меня до сих пор все трясется. Известные люди проникаются Сашиным творчеством. Уже второй случай за неделю. Это же так круто!

+29

948

Frigg написал(а):

Известные люди проникаются Сашиным творчеством. Уже второй случай за неделю. Это же так круто!

Ничего-ничего, курочка по зёрнышку клюёт.
Будут Сашу постепенно узнавать, и проникаться его творчеством, и другим рекомендовать.
Всё у Саши будет хорошо!

+13

949

Вот это новость про Хакамаду. Теперь мне точно не уснуть. Офигеееееееееть....

+6

950

http://www.murmansk.kp.ru/daily/26470/3340279/

Мурманская молодежь снимает сериал о школьной жизни

Одиннадцатиклассники хотят добиться, чтобы их проект показали по ТВ

В наши дни время стоит очень дорого. Ежедневно мы ходим на работу, учебу и просто по делам. Хобби становятся непозволительной роскошью из-за занятости или трудностей материального положения. У молодых мурманчан есть любимое занятие — они снимают собственный сериал, совмещая съемочный процесс с учебой.

- Киносъемки - это мое любимое дело. Мы все организовывали сами, обращались к руководству "Азимута" и аэропорта. Даже не рассчитывали на поддержку, но, на удивление, нам пошли на встречу. - рассказывает режиссер сериала Юлия Носарева, ученица 10 класса гимназии №1. - Собрать съемочную группу мне помогли друзья. Кто-то сам играет, кто-то помог выйти на новых актеров и оператора.

В съемках участвуют не только школьники, но и студенты, есть даже один выпускник вуза, ему 23 года, он занимается операторской работой.

Периодически в группе проекта Вконтакте ребята публикуют просьбы собрать массовку. Принять участие в съемках может каждый северянин.

К слову, эпизодическую роль в сериале сыграл известный певец Александр Бон. Ребята договорились со звездой и сняли несколько планов в холле отеля "Азимут", когда тот приезжал в Мурманск, чтобы выступить на Дне города.

http://s3.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/94/97/1039794.jpg

О чем же будет сериал? "Липовый мед" рассказывает о жизни старшеклассников, которые заканчивают школу: дружат, ссорятся и, конечно же, любят. Режиссер хочет показать все времена года: старшекласснице не жалко потратить на свой проект несколько учебных месяцев. И это несмотря на предстоящие экзамены! Однако цель оправдывает средства - ведь в будущем Юлия хочет поступить во ВГИК.

Премьеру сериала планируют на конец мая, а пока просто обходятся предпремьерными показами. Ребята стремятся выше - ведутся переговоры с несколькими телевизионными каналами, но сказать на каком именно будет идти трансляция, пока нельзя.

Отредактировано Adagio (2015-12-26 01:46:05)

+6

951

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Вот это новость про Хакамаду. Теперь мне точно не уснуть. Офигеееееееееть....

Юлия, я тоже так и не легла) Собиралась-собиралась, да так и не собралась)) А сейчас уже и смысла нет, через полчаса поднимать сына в школу)))

+7

952

Frigg написал(а):

Юлия, я тоже так и не легла) Собиралась-собиралась, да так и не собралась)) А сейчас уже и смысла нет, через полчаса поднимать сына в школу)))

Лена, берегите себя!
Вы нужны нам бодрой и здоровой (не пренебрегайте сном)  [взломанный сайт]

+5

953

tatly написал(а):

Frigg написал(а):

    Юлия, я тоже так и не легла) Собиралась-собиралась, да так и не собралась)) А сейчас уже и смысла нет, через полчаса поднимать сына в школу)))

Лена, берегите себя!
Вы нужны нам бодрой и здоровой (не пренебрегайте сном)  [взломанный сайт]

Таня, спасибо)) Сегодня особый случай))

+4

954

Перенесено из темы "Голос-4" модератором
Сегодня 01:44:06

Маруся написал(а):
Еще хочу высказаться по поводу нашего Форума (здесь, потому что менее общедоступно).
Мне лично не нравится, когда мне говорят, что делать, что говорить. Я такой человек.
Я очень люблю называть Александра Бона - Сашкой! Я в своей душе, внутри себя, так часто его называю - Сашка, свой, близкий, родной.
Почему, если у Вас другое мнение - Вы навязываете это всем остальным? Очень хочется душевной, теплой, домашней атмосферы на Форуме. Чтобы, как человек чувствует, так и написал.
И если форумчанину хочется поставить кучу смайликов без слов - это эмоции, и очень хорошие. И зачем в ответ на это писать грозный текст, что просто смайлики будут удаляться. Зачем? Чем просто эмоции помешали?
А Ваши ограничения, и ПОУЧЕНИЯ очень отталкивают от диалога лично меня, а может и того, кто бы захотел что-то написать.

Маруся, вы специально или случайно оффтопите? И почему ваше мнение должно быть менее общедоступно?
Здесь тема "Голос-4".
Я перенесу Ваш пост в общую тему "Поговорим о Боне".

1. Про форму имени "Сашка".  Такая форма имени в русском языке имеет вполне конкретное значение. Вы легко почувствуете какое именно если вас будут называть Маруська, Машка. Хотя, скорее всего,  Маруся это только ник, не имя.  Вы пишете, что вам нравится, вы в своей душе Сашу так часто называете? Называйте и дальше, это ваше право.  Но на Форуме употребляйте, пожалуйста, уважительную форму имени.

2. Про пустые посты без текста, с одним или нескольким смайликами. Пожалуйста, пройдите в тему Важно! Рекомендации для участников форума   и ознакомьтесь с правилами. У нас требования к текстам очень лояльные. И если есть какие-либо просьбы, то они обоснованы.  Если вы заметили, тема заканчивается на 50й странице и в ней  не может быть более 1000 постов. Очень жаль если часть постов содержит в себе или один смайлик, или две буквы -  уд. -  так как автор удалил написанное. Модератор имеет право и те, и другие посты убирать для того чтобы они не увеличивали число постов не неся при этом никакой информации.

Отредактировано баушка из 40-х (2015-12-26 01:58:20)

+5

955

баушка из 40-х
у меня просьба: давайте здесь не будем ФПК устраивать, за смайлики-то придираться...
Такие посты рушат атмосферу форума, имхо.

+4

956

Лотос, у вас просьба и у меня тоже просьба - не раздувать темы пустыми постами без текста.  Или я или Админ такие посты обязаны убирать. Но мы пока этого не делали. Убирали только те где автор уже удалил весь текст. Я попросила вас обратить внимание на правила, объяснила почему или для чего такая просьба.  При чём тут ФПК?  Там никто ничего не просит и не объясняет - удалят и всё.

+1

957

Василек написал(а):

Представляете, Хакамада репостнула в ФБ Сашину "Любовь настала" с Тонн!Смотрите,и коммент написала: Ссылка

Спасибо за ссылку. Прочитала все комментарии. Как хорошо! 
Там есть один коммент, что мол, потерялся после Голоса. Вот так и получается - если не светится в ТВ-ящике человек, значит потерялся.

А теперь, может быть, пойдут по Ютубу, ролик за роликом...а там и на концерт попадут.

+5

958

Зима+ интро, у Саши на канале.

+5

959

ж
+цы99998-99

Александр, Александер, Саша.     Сашка? Саня?
баушка из 40-х написал(а):

Маруся написал(а): ... Я очень люблю называть Александра Бона - Сашкой! Я в своей душе, внутри себя, так часто его называю - Сашка, свой, близкий, родной. ... Очень хочется душевной, теплой, домашней атмосферы на Форуме. Чтобы, как человек чувствует, так и написал. ...
баушка из 40-х написала: ... Про форму имени "Сашка".  Такая форма имени в русском языке имеет вполне конкретное значение. Вы легко почувствуете какое именно если вас будут называть Маруська, Машка.
Хотя, скорее всего,  Маруся это только ник, не имя.  Вы пишете, что вам нравится, вы в своей душе Сашу так часто называете? Называйте и дальше, это ваше право.  Но на Форуме употребляйте, пожалуйста, уважительную форму имени.

Я согласна с Марусей в том плане, что все зависит от контекста и отношения автора поста к Главному герою (ГГ). Например, в такой фразе: "Который раз пересматриваю Сашины "Часы", как стоит он сцене, безропотно ожидая "приговора", волнуется, кусает губы, и таким  показался наш   Сашка   трогательным в своей незащищенности и вместе с тем стойким..." ничего обидного для нашего ГГ нет. Никто  здесь на форуме, называя Сашу Сашкой (причем это очень редко случается), не вкладывает злое или снисходительно-пренебрежительное отношение к Артисту. Наоборот - ласковое, доверительное, как, например, к брату или любимому племяннику.  :P
Саша же молодой :), его еще можно так называть и это не будет являться фамильярностью, бестактностью (имхо).
Хотя понимаю Баушку и тех форумчан, кого это обращение "Сашка" задевает, коробит, кто считает его  грубым, резким, фривольным. Возможно, есть и такие мнения, что это вредит имиджу Артиста.

Я, признаться, иногда называю здесь на форуме Сашу Саней.
Пару раз назвала ласково Бончиком (правда, это было давно). Иногда хочется, но сдерживаюсь. :pained:  Понимаю, что какие-то границы должны быть - мы же не на кухоньке общаемся, все фиксируется в "форумских скрижалях".

...Интересно, на официальном сайте Димы Билана поклонники допускают обращение "Димка" (например, мне так представляется: "Димка, родной ты наш, мы в тебя верим, вперед...!" или строго "Дима")...

А у нас не официальный сайт, а форум. Правда, очень специфический и, наверное, в своем роде единственный, принимая во внимание, кто у нас Админ. :idea:

В общем, учитывая все вышесказанное, принимая во внимание все обстоятельства, придется, видимо, "посдержанней немношка".  :unsure:  :) :)

UPD. наверху "печатал" Кот Брайс, пока я ходила на кухню налить чаю. Не стала его "пост" убирать - что-то в этом есть, что дополняет мой основной пост))).

+13

960

Отредактировано Frigg (2015-12-26 07:36:12)

+7


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 58