Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 58


Поговорим о Боне - 58

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

Фото для Шпонксов

http://s3.uploads.ru/FR9p0.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 57
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Наслаждаемся  - "Supremacy"

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

------------------------------------------------------------------------------------------
На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)

Александр Бон на periscope.tv
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Отредактировано tatly (2015-12-21 19:40:15)

+27

881

tatly написал(а):

Посмотрите, на какой ролик набрела: Дима Билан, Александр Бон, Иван Далматов, и Ольга Задонская - "Не молчи".

Мда. Как много лишнего... Иерихонские трубы сразу вспомнились.

+2

882

Саша на своем канале выложил видео с концерта 6 декабря с хорошим звуком "Любовь настала"-смонтированный ролик .

+3

883

Александр Бон - Любовь настала. (Хороший звук!!! Концерт в "16 тонн", 06.12.15
]
Шпонкс

Опубликовано: 23 дек. 2015 г.
Видео с сольного концерта в клубе "16 тонн", 6.12,15.

Отредактировано Victoria (2015-12-23 22:07:38)

+22

884

Ну наконец-то записали звук с микрофона!!! Вот спасибо, так спасибо!
Хорошо бы и другие песни так же сделал.
Ладно уж какое изображение - там  лучше не получается из-за софитов, но зато звук прекрасный - чистый, объёмный!

+17

885

Victoria написал(а):

Александр Бон - Любовь настала. (Хороший звук!!! Концерт в "16 тонн", 06.12.15
Опубликовано: 23 дек. 2015 г.
Видео с сольного концерта в клубе "16 тонн", 6.12,15.

Отредактировано Victoria (Сегодня 22:07:38)

Спасибо большое!  Улёт полный! Да, именно,  этот голос я слышала на концерте....Господи,  как красиво....

+6

886

ух-ты написал(а):

Спасибо большое!  Улёт полный! Да, именно,  этот голос я слышала на концерте....Господи,  как красиво....

Спасибо Саше)

+9

887

ух-ты, Саша ведь тогда ещё, сразу после концерта сказал в Перископе, что они писали звук отдельно, специально.

Так что можно надеяться, что и другие песни постепенно выложит в таком же качестве. В конце-концов, можно было бы и просто Мр3 аудио-файлами выложить, но, видимо, наконец-то Саша подумал об авторском праве серьёзно. Выкладывает в виде "неклипов" да с марочкой своей. Вот это правильно.

Хотя, конечно времени на монтаж у него не так уж много.
Однако, первой он смонтировал именно эту песню. Так она важна  для него? Или просто видеоматериал показался лучше, легче в монтаже?

И всё-таки, краснодарский вариант этой песни самый сильный, мощнейший эмоционально. Жаль, что нет такой же чистой записи. Ведь это неповторимо. Такого уже не будет никогда.

+13

888

Слушаю "Любовь настала" и остановиться не могу..

Дети - наше всё

Прилетели дети из отпуска, все вместе смотрели фотки, видео, радовались. А потом дочка плавно перешла на страничку Саши, хотели ВО пересмотреть и тут это видео из Тонн с хорошим звуком... И вот сидим мы, я и двое красивых молодых отвратительно загорелых человека. Я сидела чуть в стороне и видела, как они это слушали,.. Боясь дышать, в буквальном смысле.
Не знаю, для меня это одна песня, для них, наверно, другая (дети - это дочь и любимый уже 5 лет человек). Но увидеть слезы на глазах у 24-25 летних - это было нечто.
Ни секунды не сомневаюсь, что оба-двое будут в Тоннах в марте. А уж что касается голосования - с завтрашнего дня будут задействованы все доступные каналы.

П. С. Шастают и шастают по квартире.. Акклиматизация у них, видите ли.. А если серьезно - ржу, когда кто-то начинает втирать мне о "пропащем" поколении...
[/i]

Отредактировано веруся (2015-12-24 04:32:56)

+30

889

Доброе утро!
А заметили вы, что у ролика про ТвТ, кусочек из которого мы увидели в Перископе,  есть порядковый номер?
Видимо, снимал Саша все время и там. Ждёт нас еще один сериал из "видяшек", но теперь уже про ТвТ.
Обещал показать сразу после окончания.
Ну, какой же молодец! Столько всего умеет и ещё всё учится и учится. Жить ему интересно.

+10

890

НинСанна, я помню,  но не ожидала, что будет ТАК...., аж вибрирует все внутри.
Не считая радиоэфиров, это первая чистая запись за последний год.... и какая разница со звуком из зала. Я помню, Вы сетовали, что нет записей со сведеным звуком. Вот уж , действительно -  почувствуй разницу. Мы то знаем о красоте Сашиного голоса, а вот чужому человеку рассказываешь рассказываешь, а показать нечего.... В ответ - недоумение. Буквально,  на днях говорили с подругой о ТвТ и что Саша - будет делать Лазарева. И я ,сравнивая голоса, сказала, что по моим ощущениям, у многих на нашей эстраде голоса черно-белые, а у Саши - цветной, искристый и переливающийся....Ох, как хочется таких записей и не с  конкурсов каких-то или концертов помпезных, а, именно,  со своего, со своим зрителем, где он свободен и расслаблен и где его "прет" от собственной музыки и счастья.
  А Краснодарский концерт, для меня, стоит особняком.  Сама пересматриваю - крайне редко , а чужим- не показывала не разу..не могу.... Саша там - как обнаженный - совершенно беззащитный и неуверенный..., и каждая песня, как последняя, прощальная.....Накал эмоций там - зашкаливал. Наверное поэтому ,после первых концертов, многих накрывало депресняком.....Он у меня запрятан ,"только для личного пользования". И согласна, целиком и полностью - очень жаль, что с Бонтура нет ни одной хорошей записи (хотя надеюсь, что запись из Крокуса существует...., но Крокус уже не Краснодар....).
   Короче - я счастлива..., немного гложат сомнения - будут ли ролики со своими песнями, ибо ответ на вопрос о Человеке,  прозвучал неубедительно.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

+20

891

http://s6.uploads.ru/t/7c6Ey.png

Отредактировано Stef*bad (2015-12-24 22:28:51)

+33

892

Stef*bad!

Уточните пожалуйста откуда такие характеристики?
Весьма приятен ряд...
и радует вывод !

+1

893

Тамара НН написал(а):

Stef*bad!

Уточните пожалуйста откуда такие характеристики?
Весьма приятен ряд...
и радует вывод !

Это мои наблюдения в моем оформлении. К Новому Году красочные посты.

Отредактировано Stef*bad (2015-12-24 14:11:07)

+16

894

Что то потянуло пересмотреть финальные номера Саши на Голосе. Как же всё было здорово! Понимаю саму себя почему до сих пор нахожусь под впечатлением. Такого эффекта от ТвТ нет. Все таки это шоу, где самого артиста прячут так, что порой и узнать трудно. Как же Саше не просто. Ведь за год никакой реальной поддержки не получил (имею ввиду продюсера, рекламы). Клипа нет, ни одной записи в студии так и не сделано, концерты редкие. Того эффекта, что после Голоса, ТвТ и близко не дал. Количество просмотров номеров с проекта не сопоставимо с голосовыми. Понимаю, хорошо, что этот проект случился, о Саше еще раз услышали, увидели. Но этого мало, мало. Нужен какой то мощнейший толчок, чтобы выйти на другой уровень. Вспомнила Сашину трансляцию  (Перископ) с Тонн. очень надеюсь, что его концерт смотрели не только фаны, но и люди шоубиса. Присматривались, приценивались. Ну когда же всё таки придет тот, кого "давно ждали" и поможет Бону занять на эстраде то место, которое он достоин.

+21

895

Уд.

Отредактировано Ozero Chad (2015-12-24 23:12:19)

0

896

Светлана, согласна с Вами, но с одним исключением: как то боязно, если к нему подтянутся люди из шоу-биза. Эти люди подминают под себя артиста, диктуют репертуар, имидж, образ жизни и даже образ мыслей. Все для того, чтобы конвейер зарабатывания денег не давал сбоев и стабильно приносил прибыль. Саше нужен человек немного другого плана, такой, который бы и тенденции "спроса" понимал, и не ломал артиста, а лишь слегка корректировал, если это необходимо. И давал бы свободу творчества. И умел бы  организовывать гастроли. И был бы единомышленником. И это - вообще фантастика. Где такие люди???
Он сейчас очень зависим даже от музыкантов. Ему нужно либо заручиться безусловной поддержкой "6-го купе", либо создавать группу, корая будет согласна хлебнуть вместе с ним все трудности.
Я не знаю, какую выдержку надо иметь, когда кругом облом. (Вася взял правильный псевдоним).
Девочки- поэтки, если вам не важно, чтобы ваше имя значилось в авторах, посылайте ему стихи. Если даже всё стихотворение ему не подойдет, он может взять основную идею, красивые фразы. Но, тогда, конечно, ваше авторство утрачивается. Умела бы я писать стихи! А то только чужие переделывать могу...
Может, конечно, у него куча таких стихов в почте, но вполне может быть, что все стесняются, и там ничего особо путного  и нет...
А в режиме #всесам человек долго не может. Накапливается усталость, чувство безысходности, отчаяние. Поддержка всегда нужна, пусть даже нелепая - лайки или еще какая-нибудь мелочь...

+25

897

Александр Бон
@bilanofficial с днем варенья!!!
#заминутуДО 😋 СПАСИБО‼‼‼‼‼http://s2.uploads.ru/t/xprSI.jpg

+16

898

Вы видели! видели - Настя в Инстре выложила фотографию, на фоне облупленной зелено-белой стеночки.....Помните - такая же, где снимали #неклип "Это любовь"
  Может быть, грядет - "Москва"!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
  Ой, всем - Доброе Утро!

+6

899

Не видели. У Насти инста закрытая.

0

900

Polly написал(а):

Не видели. У Насти инста закрытая.

Ну, сейчас умельцы проснутся и принесут ( я - неумеха).

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 58