Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 58


Поговорим о Боне - 58

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Фото для Шпонксов

http://s3.uploads.ru/FR9p0.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 57
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Наслаждаемся  - "Supremacy"

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

------------------------------------------------------------------------------------------
На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)

Александр Бон на periscope.tv
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Отредактировано tatly (2015-12-21 19:40:15)

+27

41

Я, кстати, поняла, почему Саша сейчас кажется младше себя самого пять лет назад.
Просто после "Голоса" у него началась новая жизнь. Именно новая. И сейчас у него в этой жизни - детство.

+13

42

Nataliz написал(а):

После Олиного поста даже как-то неловко встревать со своими глупостями. Но у меня возник  животрепещущий вопрос: а может кто-нибудь из всего что наснимали и записали сделать качественный аудио-ролик? Я на работе сижу целый день в наушниках, регулярно переслушиваю питерский концерт, Перископные разговоры. А теперь очень хочу послушать вчерашнее действо. Скачала, что было в лучшем звуковом качестве, но это всё отдельные кусочки, а создать из них единое целое у меня не получилось.

Я постаралась ответить Вам в технической теме. Может быть, Вам пригодится.

+1

43

Йолька написал(а):

Но пока мне не пофик, что я не успеваю, кажется, посмотреть перископ okeangel.
У кого под рукой ссылка, киньтесь, очень прошу!!!!!!

https://www.periscope.tv/Okeangel/1DXGykReMgYxM

Отредактировано Fonarik (2015-12-07 20:45:42)

+1

44

Всем добрый вечер!

Йолька  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Пост 32, 36! Это просто Круто!

Отредактировано Хюрем (2019-02-02 19:37:49)

+10

45

Йолька написал(а):

Извините меня...
Сашка с этим ключиком, как привратник. А там, рядом с ключиком еще и буква B красная.

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/xGhg9.jpg

Отредактировано Fonarik (2015-12-07 21:10:26)

+6

46

Йолька написал(а):

А тут... он уже был без этого щита - отстраненности, без страха имени насильно в рай не тянут, отчего приходилось строить мир внутри себя, а ключи вон висят, хочешь, заходи... Нет, в "Тоннах" 6 декабря все было не так! Он просто открывал двери миров. Легко, профессионально, и даже мысли не было, что за ним не пойдут, по-моему. И не потому что такая мысль нелепа, а потому что мы знаем, и он знает, что мы все тут именно для того, чтобы идти. Он открывает пространства, но мы тоже - проводники! Мы тоже тут для того, чтобы он открывал пространства! Это так классно!!!

Да, он это делает. Но каким трудом! Нам-то кажется, что шпонкс легкий-легкий, несерьезный, ... Но сколько труда, который не виден посторонним.
Я вчера на концерте обратила внимание, как Саша было начал говорить о том, что вот уже год он выступает, и каков этот год для него. Наверно, хотел продолжить, но его захватила волна эмоций, он бросил разговор и стал петь "Любовь настала". Посыл был ясен - всем бономанам понятны трудности этого года. И дальше роскошное исполнение.

переживания

А сегодня, когда появились фото и записи с близкого ракурса, я испереживалась, до слез.
Сначала увидела в шапке этой темы уставшего Сашу. Да, довольный, но какой-же он уставший. А потом посмотрела запись "Любовь настала". Посмотрите первый полторы минуты и 4.27 - он просто задыхается от тяжести этого его года... Из зала этого не видно, только с камер...
До меня дошло, почему Саша на своей странице написал такие слова и так быстро после концерта: "Всем спасибо!!! Поддержка супер!!! Вы супер!!! Главное что с юмором!!! Подарки бесценные!!! Время это тоже бесценно!!!Отдельное спасибо за ВОЗДУХ!!! Горд за такого ЧЕЛОВЕКА, то есть Вас #хочуеще" 
Как хорошо, что у него есть своя публика-поддержка, хоть какие-то концерты, свое творчество (которое принято своей публикой), подарки, перископ наконец. Да и мужчины подтягиваются в стан Бонопартии.

Отредактировано Adelina (2015-12-07 20:53:56)

+30

47

Хюрем написал(а):

Сейчас окунулась в видеозаписи НинСанна с концерта 06.12.15, у меня "Лети" не воспроизводится, раз пять запускала и замирает на одном и том же месте!

Спасибо!
Попробую перезагрузить.

+1

48

Так радостно за Сашу, что и правда ощущение праздника и счастья  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Ну здОрово же, классно!!! Так много народа, полный зал неслучайных людей, его людей  :love: Глядя на эту чудесную картину, во мне укрепляется чувство, что "лед тронулся", снежный ком вселенского обожания закручен и вот-вот покатится вниз, сметая всех на своем пути и ни кому не оставляя шанса остаться равнодушным! Хоть бы, хоть бы, хоть бы!!!!!  http://savepic.net/402506.gif
А ведь теперь при желании Саша может два разных по стилю концерта давать! Ведь как я поняла, вчера он ни Маладу, ни Малагеньюшку, ни Зонтики не пел. А ведь это такие вещи, что лично я ни за что на свете не хочу, чтобы они исчезли из Сашиного репертуара  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
И самое главное. Огромное спасибо всех нашим самоотверженным корреспондентам за вести с полей и оперативные фото и видео отчеты  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+19

49

Таня Р.
Расскажи, Танюш, про профессора! Или ты уже, а я пропустила?  :blush:

0

50

А про даму в розовой шляпе кто расскажет?

0

51

Семицветик написал(а):

А про даму в розовой шляпе кто расскажет?

А эта дама с нашего форума?
Я обратила на неё внимание в метро, когда мы ехали из ресторана в Тонны.

0

52

Fonarik
спасибо большое! Посмотрела "уходящую натуру" - т.е. трансляцию в перископе из бон-кафе. Правда, начало уже не успела... но все равно - "было круто".

Семицветик написал(а):

А про даму в розовой шляпе кто расскажет?

О, была еще и дама в розовой шляпе?!
Все интересней и интересней.
Пора заводить тему байки с концертов.

Отредактировано Йолька (2015-12-07 21:58:15)

+2

53

А вы услышали важное сегодня в перископе?
Стук - Сашина песня.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+12

54

Adelina написал(а):

Стук - Сашина песня.

так мы знаем же.
Это "Зеркала" не его.
А в "Стуке" сомнений не было. Стиль узнаваем. Причем именно так хорошо узнаваем. ИМХО.  :blush:

+3

55

Йолька написал(а):

Это "Зеркала" не его. А в "Стуке" сомнений не было. Стиль узнаваем

Главное - подтвердил!!! А то после "Зеркал" стало некомфортно ...
А еще важное уловили?
26-го концерт будет 45 минут! Снова почти сольник.

+11

56

Здравствуйте, девчонки! Я ходила с подругой, которая отказывалась идти в Крокус, в Тонны в августе, и наконец согласилась на декабрь. Саша очень ей понравился. Внешность, одежда, голос, и, главное, как он ведет себя. Абсолютно естественное поведение. Ни жеманства, ни рисовки, ни высокомерия, ни самолюбования, вот эта абсолютная естественность, которая очень притягивает и цепляет. Еще она была очень удивлена, как много Саша двигается и не задыхается. Когда Саша объявил про концерт в марте, Татьяна мне сказала: культурная программа в марте у нас уже есть? Вчера после концерта, и сегодня, я к ней  приставала: ну, тебе, действительно, понравилось? Скажи честно, ты меня не обидишь. Она мне: ну я же уже подписалась на март, по-моему, это самый показательный ответ.   Я очень рада, что она не разочарована, даже совсем наоборот.

   Конечно, мне тоже понравился этот  драйвовый концерт! Я ожидала лирики, стихов, но когда вначале зазвучал Визбор,  и так проникновенно, так чисто, это опять было так удивительно, так неожиданно, все-таки как же он умеет встряхивать душу! И как удивительно спел: плачет сильная Россия, подумала, что мне послышалось, но нет, переслушала - сильная. Потом  был Человек и эта музыка...,  мелодичные  В сердцах, а потом концерт стал уходить в драйв, в такой энергетический отрыв, и как классно здесь прозвучал Элвис! Я надеялась, что он его споет - и он спел!!! Было круто!
   Еще мне очень понравилось,  как на контрасте прозвучала Как много лет во мне любовь спала, очень лирично, мягко, проникновенно, без надрыва, без излишнего нерва. И Сашины слова своему зрителю, его спасибо, очень трогательно. Такой островок нежности в эмоциональном накале концерта.
  Подруга мне после концерта говорит: он еще молодой, не выработал свой стиль, не нашел свое направление, у него очень разные песни. Не знаю, я не хочу, чтобы Бон упирался во что-то одно, какое-то свое направление, потому что и Потолок ледяной с Инеем, и Шизгара, и Калинка, естественно, ну это очень здорово! 
   Мне очень нравится голос Бона, летящий, уходящий в полет, его тембр, его завораживающие  вокализы, но я еще  на первом концерте в Питере поняла, почему хочу приходить на его концерты: из-за его энергетики. Вот эта манкость его естественности, естественного обаяния, на это можно смотреть бесконечно. Первый ролик, который я нашла после Я ждал, был Трасса - 2013, и смотря его, я почему-то подумала, что он похож на собаку, теперь понимаю, почему. У него такая же органика и энергетика,  от него невозможно оторваться, на него хочется смотреть, и это не надоедает, тебе не скучно, что он сказал, о чем пошутил, куда посмотрел, все цепляет, все держит внимание.   Я поглядывала на подругу, как она на него реагирует между песнями, она улыбалась.

  Еще про флэшмобы. Я не люблю ни чем махать, ни в коем случае не осуждаю людей, которые любят это дело, но сама не люблю. А тут, когда мимо нас проходила очень известная девушка, не знаю, к сожалению, как ее зовут, подруга говорит: а нам дадут сердечки? Я: не знаю, нужно попросить.  Мы  окликнули девушку или попросили ее, уже не помню, она нам: Вы не против флэшмобов? Подруга: мы нет. Она дала нам два сердца, два фонарика, они с подругой как-то мило перекинулись парой слов. Подруга ей говорит: какие вы молодцы!
   В общем, на концерте подруга посветила фонариком, я ее не очень активно поддержала, а вот сердцами мы махали уже вместе, и, знаете, в этом был какой-то такой  прикольный момент радости, детской непосредственности.
    От концерта осталось  впечатление энергетической наполненности, как будто тебя наполнили мощной радостной драйвовой энергией.  И еще, рядом с нами, в конце зала, стояли три девушки, они так громко кричали, поддерживали Сашу, он даже им сказал что-то вроде: Вы там так классно отрываетесь! Я тоже получала такой кайф от их отрыва, от их энергетики, потому что даже если ты сама так не можешь, они все равно выражают тоже, что ты чувствуешь, и это единение в чувствах, это здорово!

+42

57

Спасибо за вчера)))))
я так рада, что смогла со многими из Вас познакомиться лично, спасибо огромное, Вы удивительные)
Саша...необыкновенный. это были мои первые тонны, первый танцпол. только в после концерта я поняла, что стоять то в мои годы непросто))) ну,  вы понимаете))
для меня было необыкновенно эмоционально, с момента ожидания в первых рядах у сцены (на минуточку, около 1.5 часов)))), а там понелось Интро-Визбор, Человек, Лети, Москва и все по программе)))
конечно, нужно на концерты приходить, приезжать-прилетать-присутствовать. я даже после концерта не смогла толком со всеми посидеть - хотелось за собой понаблюдать и переварить, как-то причесать внутри свои впечатления. внутренний раздрай...но с ощущением неимоверного кайфа))
просто растрогала "Любовь настала", так много отозвалось, именно ожидания любви. просто удивительно
кавер Кобейна просто невероятно вернул лет на...эх, не буду вспоминать)))

на "общении после концерта" смогла только к Насте подойти, поблагодарить ее, не хотелось Сашу отвлекать, да и все комплиментарные отклики вряд ли были бы ему интересны))

#Боносчастье
правда, оно есть
буду ждать неклипа, 26 декабря и новой встречи))

+31

58

Семицветик написал(а):

А про даму в розовой шляпе кто расскажет?

Дама в шляпе - очень странная... Я не знаю, с кем она еще общалась, но т.к. я стояла в стороне от всех, она решила высказать свое мнение именно мне, говорит:"Вам не кажется унизительным - столько времени держать людей в холле, что уж он такой прямо артист известный, чтобы мы тут столько ждали?" Отвечаю:" Ну, во-первых, многие люди здесь знакомы, и им просто приятно общаться друг с другом, во-вторых, все знают правила клуба, и когда запускают в зал, так что приехать заранее - это чисто их желание." Она опять:"Что,уж такой прямо певец?" Я, в некотором недоумении: "Ну, раз Вы здесь, наверное, знаете, на концерт какого артиста пришли?" Она:"Ну,вы же понимаете, это только шоу, чтобы нас отвлечь от проблем",или что-то в таком духе...Тут я начинаю понимать,у Дамы "такие тараканы" свои в голове, а потом еще выяснилось,что у нее билета нет. Ходила женщина, спрашивала кому билет она должна отдать (видно, просили купить "немосквичи"), Дама услышала, и "незнание Артиста" не помешало ей просить:"Если не найдется кому отдать- отдайте мне", чем дело кончилось, не знаю, т.к. стали запускать в зал. Да,она еще говорила:"Зачем вы телевизор смотрите?", а я ее спросила:"А если вы не смотрите, то как же узнали про А.Бона?" Она:"Не знаю, может, слышала где-то" В общем, персонаж странноватый...

+10

59

Трудный сегодня день. Так ждался этот концерт, столько эмоций он вызвал, что сегодня состояние растерянности и сожаления - как? уже всё?
В голове нон-стопом "Человек", "Зима", "Москва"... Вчера было выпадение из реальности на два часа, сегодня - на весь день.

Свернутый текст

Я так люблю свою работу, но сегодня она мешала мне побыть ещё в том, вчерашнем, состоянии, на той, особой, волне!

Свернутый текст

В голове обрывки мыслей и впечатлений:
... долгое, бесконечно долгое ожидание. Душно, спасает выданное сердечко, ставшее веером. Двухметровый парень, ставший "вентилятором" для всех окружающих девушек, которых он заботливо обмахивал букетом из сердец. Пораженческие мысли о забытом валидоле, отваливающейся спине и атаках террористов. Видео в перископе с укулеле, и наша реакция - и смех, и слезы - да когда ж ты выйдешь?!!
... а потом этот проигрыш и этот голос... сеанс массового гипноза... ни звука в зале, оцепенение, и, даже когда Саша появился, не было того привычного визга - всем хотелось слушать только его, а эмоционировать вслух потом... когда-нибудь после...
... на Человеке вначале басы вибрировали так, что казалось, что сердце сместилось и стучит где-то в горле, потом то ли что-то изменилось, то ли привыкла, было уже все равно. Слов второго куплета не разобрала, но это и не было важно, музыка, она ведь напрямую идет в сердце, эмоции напрямую попадают в душу, и ты понимаешь смысл, свой смысл, самый главный для тебя в эту конкретную минуту...
... Сашины песни и флешмобы... Наша Метро, зажигающая рядом со сценой, девушки в випах, танцующие на диванах...
... Пресли, которого так ждала и который был убойный на все 100%!!! Где там Казарновская? Чего ей не хватило в ТвТ? Побывала бы вчера с нами, с ней произошла бы такая же "открышка" = "от(рыв) крыши", что и со всеми!
... хоровое пение "У леса на опушке" и "Калинки", когда поет не зал, а единое существо в своем едином и очень искреннем порыве, потому что поёт душой, "по-нашему, по-русскому"!
... слова благодарности поклонникам на съемках ТвТ, такие искренние, сказанные с таким чувством, что стало ясно, как Сане нелегко там, на этой ярмарке тщеславия, как нужна ему поддержка и бескорыстная любовь поклонников...
... и "Любовь настала" прозвучала особенно, так, что трудно подобрать слова, чтобы выразить эти чувства...
... бесконечный поток цветов и подарков, ощущение такой эмоциональной связи всех с Саней, когда каждое его слово откликается в душе любовью и принятием, когда кажется, что и дышится уже в унисон...
... и это удивление - не может быть, что это всё! Нет, это только антракт!!! Время не может бежать так быстро!
... да, кажется, когда-то спина болела, хвост отваливался,, что-то еще мешало и беспокоило? Это было до и будет после концерта, а во время, наверное, появляется табличка "Не беспокоить!"...
... нет, всё-таки этот Бон что-то умеет делать со временем, не зря ему из всех книг о Гарри Поттере особенно понравилась третья. Видимо, в отличие от Сани, я читала невнимательно и пропустила инструкцию "Как самостоятельно сделать и правильно использовать маховик времени", ведь не случайно у него на руке висел этот ключик, с помощью которого и можно поворачивать время в любую сторону!

Отредактировано Ozero Chad (2015-12-08 00:01:24)

+44

60

shponks Уставай
ИНДИВИД в горе.
В Книгу жалоб давай
Будет нас... #дальшеВы

http://s7.uploads.ru/t/C8q5B.jpg

Ссылка

Отредактировано tatly (2015-12-08 00:10:34)

+14


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 58