Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 58


Поговорим о Боне - 58

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Фото для Шпонксов

http://s3.uploads.ru/FR9p0.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 57
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Наслаждаемся  - "Supremacy"

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

------------------------------------------------------------------------------------------
На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)

Александр Бон на periscope.tv
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Отредактировано tatly (2015-12-21 19:40:15)

+27

21

Polly написал(а):

Отредактировано Polly (Сегодня 16:38:00)

А зачем?

+4

22

Лана написал(а):

я не перенесу такую скученность и не выстою 2 с лишним часа

Тогда надо на вип-места, чтобы сидеть во время концерта. Или в зале нужен большой экран, чтобы видеть издали.

Могу стоять долго, но с трудом переношу ситуацию, когда я в толпе. Всё время пытаюсь выйти. Живу в провинции, на просторе, нет привычки к городской толпе, где все касаются друг друга плечом, шарахаюсь с непривычки. Словом, неуклюжа и неповоротлива, как буфет, могу кого-то задеть.

+4

23

Спасибо огромное всем-всем, кто был на концерте,  что щедро делитесь своими эмоциями!! Спасибо за счастливую усталость в глазах такого честного и открытого Артиста. Это ваша любовь светится в его глазах и согревает наши сердца. Как же я за него рада.. И как я хочу быть с вами и умирать от счастья и усталости

+17

24

Я была на концерте Саши в клубе у нас в Челябинске и в Крокусе, есть что сравнивать. Все ,кого я привела в клуб ( кроме дочери- она помоложе)  были оглушены.Дочь сказала, что так всегда в клубе. Тем более, что она привыкла- ходят  с мужем на все матчи хоккейные "Трактора". Мы сидели рядом со сценой на 4 ряду, нам поставили стулья в ряд. Мне тоже было очень громко, еле различали слова. Я то все песни уже знала, а другие- нет. А в Крокусе я так кайфовала!!! Вот это мое.  Да и сын мне вчера намекнул, что если бы я полетела на концерт в клуб, то хм.. типа забеспокоился  о моем душевном здоровье. В шутку конечно. Так что я жду  очень- очень зал.

+10

25

Елена Иовлева написал(а):

Тогда надо на вип-места, чтобы сидеть во время концерта. Или в зале нужен большой экран, чтобы видеть издали.

Лично наш диван весь стоял и даже танцевал. Ибо сидя на вип-диване ничего не видно (((

+7

26

Елена Иовлева написал(а):
На четвертом Голосе с этой песней на слепые прослушивания пришла внучка Визбора Варя. И её не взяли!

Мне понравилась Варвара, но правильно сделали, что не взяли: при том, что очень хорошо спела, голоса для Голоса  :)  она не показала. И сомневаюсь. что он у нее есть. (Хотя, если посмотреть на некоторых, кто сейчас остался в проекте, удивительно, что не взяли).
Мне кажется, если бы Бон был в этом сезоне и спел Зиму так, как он спел ее на концерте, то его взяли бы, т.к. спел  офигительно: и голос смог показать в этой песне, и прочувствовать, впрочем, как и всегда. И вообще, молодец он - удивил, так удивил.

Отредактировано Svetlana K (2015-12-07 17:15:58)

+14

27

Svetlana K написал(а):

Мне понравилась Варвара, но правильно сделали, что не взяли: при том, что очень хорошо спела, голоса для Голоса    она не показала. И сомневаюсь. что он у нее есть.

Посмотрите после песни Вари на лица Лепса и Градского. Акеллы промахнулись.

Да не взяли и не взяли. Варя и так пробьется. Я тогда песню приложила к голосу Бона(впрочем, я все песни так прикидываю) - и в космос улетел еще один запрос.)))

Вчера смотрела в перископе, как Саша готовился к выходу на сцену, сказал Марату, что начнет петь здесь, включил микрофон, посмотрел на монитор...и "А зима будет большая". https://www.periscope.tv/shponks/1lDxLWpMqpvJm

+5

28

Шикарные профессиональные фотографии Павла Щукина, мужа форумчанки из Бонкафе   nordik25

http://www.pavel-shchukin.narod.ru/bon6d/2015.html

+24

29

Есть ощущение, что пожалели о том, что не повернулись к Варваре.
Мне кажется, она вообще не планировала дальше участвовать. Если человек идет в такое шоу, он наверняка выбирает песни, где можно и голос показать или хотя бы поет их так, чтобы стало понятно, что он-голос-есть. Просто чтобы наставники знали, что  дальше делать с этим конкурсантом. Сложилось впечатление, что пришла, попиарилась, пошла дальше.

+3

30

Lara написал(а):

Шикарные профессиональные фотографии Павла Щукина, мужа форумчанки из Бонкафе   nordik25

Фотографии очень крутые. Хорошо, что у Бона есть такие поклонницы). Без них бы даже фото не было, не говоря уж о проф. видео.
Бон всегда хорош на фотографиях, а когда фото еще и профессиональные, вообще одна радость смотреть. У него очень интересное лицо, все-таки.
Лес рук и разноцветных сердечек впечатляют, конечно.

+11

31

Feya написал(а):

До сих пор хочется всех обнять, чувствовать единый ритм биения сердец, наполнить Вселенную любовью, раскрасить Мир радугой...

Вот, у меня сейчас такое же состояние.
Дочь допустила перед дорогой к компу, открываю почту, а там фоточки со вчерашнего вечера, tatly, спасибо.
Побежала хоть чуть-чуть вкуснуть в Сашин перескоп, и такая волна любви меня что-то ко всем Вам захлестнула.

Счастье какое-то свалилось на нас! Наверное, все-таки есть за что.

Невероятный парень, невероятные поклонники!
Спасибо за встречу в Черветти, за встречу в Тоннах и постоялки рядом с автографсессией, и посиделки потом на первом этаже Тонн.
Сколько еще новых реальных знакомств добавилось, это здорово.
Сейчас сама себе напоминаю восторженную дурочку, девушку, тетеньку, но что делать  - так и есть восторженная.

Отредактировано ГалинаНик (2015-12-07 19:11:38)

+21

32

А я так поняла, что "Шестое купе" имело в виду именно последнюю песню Саши, т.е. "Человека". Ведь их про авторские спрашивали...

Не смогу, наверное, все одним махом выдать...
http://www.pavel-shchukin.narod.ru/bon6d/thumbnails/tnbond-14.jpg
Вот он...
Я скажу про самое, на мой взгляд важное ощущение от того, что происходило в "Тоннах".
Удивительно хорошо от того, что добро в мире есть. И не порциями, а постоянное и нерушимое. И ты вовсе не в сказку попал, а на территорию, где может быть только так и ты уходишь оттуда с убеждением в сердце, что эта территория на самом деле везде, и добро в сердце - это нормальное состояние и должно быть так!
Удивительное ощущение... до слез. И кажется, это добро осязаемо...

И кадры: одухотворенное лицо снимающей Насти, я несколько раз "зависала" на нем, настолько оно было прекрасно, ее взгляд на Сашу приковывает, в нем и нежность, и тревога, и обожание... и просто-непросто любовь.
Саша, отдающий воду поклонницам после жарких танцев.
Настя Хайрутдинова, танцующая под "Подругу" от души и так классно, что ее даже захотелось заснять на видео...
Это только три кадра... а их было... много!!!
Самое смешно, первое, что я написала в блокноте после концерта - Сашины слова про поклонников: "Может быть я и идеализирую, ну и фиг с ним! У меня самые лучшие". И совершенно случайно блокнот открылся на предыдущей записи, сделанной, кажется, еще летом: "Мы верим в него, он не верит в нас". Всего страничка блокнота между этими записями, всего пять месяцев жизни...

И когда рядом с Сашей, когда он создает свое пространство, ты не думаешь уже: откуда столько добра в одном человеке, да еще и он нас им заражает... как это? Индукция, да? Явление называется? И ты в этом пространстве реально не понимаешь, что за бортом может быть иначе, ты понимаешь, что вот это вот состояние нормальное... блин, я уже говорила это. Ну, все  равно. Просто это самое-самое главное.
И кажется в эти часы, что можно охватить и всю "синюю Россию", и... и... и я не знаю. Все станет хорошо. Представляете? И такие мысли кажутся закономерными!!! А не "пора сойти с ума"!  :blush:

+37

33

Йолька написал(а):

А я так поняла, что "Шестое купе" имело в виду именно последнюю песню Саши, т.е. "Человека". Ведь их про авторские спрашивали...

Мне тоже так показалось. Самая новая песня, в смысле.

+4

34

После Олиного поста даже как-то неловко встревать со своими глупостями. Но у меня возник  животрепещущий вопрос: а может кто-нибудь из всего что наснимали и записали сделать качественный аудио-ролик? Я на работе сижу целый день в наушниках, регулярно переслушиваю питерский концерт, Перископные разговоры. А теперь очень хочу послушать вчерашнее действо. Скачала, что было в лучшем звуковом качестве, но это всё отдельные кусочки, а создать из них единое целое у меня не получилось.

+2

35

Девочки, дорогие, огромное СПАСИБО вам всем за записи, за трансляции, за ваши эмоции, которыми вы делитесь так щедро!  За вашу ЛЮБОВЬ! Это такая РАДОСТЬ! И так хочется, чтобы это ощущение никогда не проходило!
И всеми силами своей души я буду молиться (и я серьёзно!), чтобы желание петь, творить, летать оставалось с Сашей всегда, чтобы рядом с ним были люди искренние, верящие, преданные ему всегда, чтобы любовь и счастье сопровождали его всегда!

+23

36

Извините меня...
Сашка с этим ключиком, как привратник. А там, рядом с ключиком еще и буква B красная.
Проводник-привратник. Какие пространства он открывает? И спрашивать нечего. Свои. И, блин, до чего же щедро!
Еще в "Крокусе" это было не так: "хотите - заходите, хотите - нет". А тут... он уже был без этого щита - отстраненности, без страха имени насильно в рай не тянут, отчего приходилось строить мир внутри себя, а ключи вон висят, хочешь, заходи...
Нет, в "Тоннах" 6 декабря все было не так! Он просто открывал двери миров. Легко, профессионально, и даже мысли не было, что за ним не пойдут, по-моему. И не потому что такая мысль нелепа, а потому что мы знаем, и он знает, что мы все тут именно для того, чтобы идти. Он открывает пространства, но мы тоже - проводники! Мы тоже тут для того, чтобы он открывал пространства!
Это так классно!!!

А, да, этот клевый посыл в глаза: "Зачем на свет ты к нам пришла", я смотрю в ответ. А он вдруг тихо: "Подумай об этом!" Я складываюсь пополам от хохота, а девчонки треплют меня по плечу и по волосам. Ну, просто смешно, вышиб же из погружения в песню, хотя вернул тоже довольно быстро.
И сейчас вот этот текст - сам собой из-под пальцев.
И я поняла простую штуку. Это как у Шварца: снип снуре банелюре, вы с нами, мы с вами и все мы вместе! И это вместе и дает возможность шляться по мирам, когда он поет.  :blush: Иногда по собственному прошлому. Иногда вдруг отчаянно хочется попросить прощения у всех обиженных, у себя, у бога... и закрыть какой-то сложный вопрос собственной жизни. И заплакать хочется. И засмеяться.
Еще срезы вчерашней реальности. Отражение огоньков в большом барабане - невероятно круто! Ладошин, жонглирующий барабанными палочками. Саша с его "неловкой паузой", "вот он, оборванец" - про Макса, который уходил менять оборванную струну. И Саша же с его "люблю, когда пальцы в кровь... Но больно, блин!"
Саша, читающий на банке с ягодами (похожими на ежевику, кстати - а вообще что это было?) "Для настоящих мужчин". "Это намек, да?" и деланно-обиженно: "Я - нормаааальный!!"  :D
Саша, забывший слова "Руки", но.. "Но вы-то помните!!!"
А потом еще расскажу про автографсессию. Очень клево вручали бубен, гармошку, карту.
А я подошла туда уже перед самым Сашиным уходом, но об этом потом. А вот один момент, когда он уже собирался уходить, я заметила на столе оставленные мешочки с конфетами, которые покупали девочки, и от души и со всей дури заявила Бону, прямо как-то по-детски, с тревогой: "Ой, а вы мешочки маленькие заберите! Я секрет выдам, но там же не только конфеты, там магниты! И вы будете знать, кто к вам из какого города приехал!" А Саша сказал, что обязательно заберут все! Потом он еще немного общался с боносемьей, а я просто сидела рядом и слушала...
Это было удивительно. Человек настолько был сам собой... вот как в миры проводил органично, потому что только так и можно, так и по-домашнему совсем общался со всеми, тепло, с неизменным юмором и так по-свойски (не фамильярно, не официально), а так, словно каждого знал всю жизнь. Уютно, просто. Я ошеломлена была таким градусом общения, очень он мне понравился и на все вышеизложенные мысли натолкнул... нет, реально, даже круче, чем через перископ!
В общем... общение с Сашей - это океан такой... т.е. лагуна в океане, и мы там плескались все вместе! Расслабленно и весело. И радовались. Ну и бурлили чуток.  :blush:  :blush:  :blush:

+39

37

Nataliz написал(а):

После Олиного поста даже как-то неловко встревать со своими глупостями.

встревай, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто самые глупости на десерт приберегаю.
А читать просто обожаю! Да и все любят читать очевидцев!!!  :love:

+4

38

А вы заметили, что после концерта нам  как-то стало параллельно что будут снимать завтра и послезавтра, а ведь это предфинальный и финальный эфиры ТвТ будут в результате?

Никто в шепталку не ходит и не спрашивает идёт ли кто-нибудь на съёмки...
И я почти забыла об этом.
Вот только сейчас, разговаривая по телефону с одной из Наших добравшейся в свой город, вдруг вспомнила, что завтра же съёмка!
Или я что-то путаю?

Что-то не чувствую пока любопытства. А вы?

В ПЕРИСКОПЕ!!!! бегом туда, про концерт рассказывает!

+6

39

Куку. Ниньзянь на связи‼️ #камсюды

Ссылка

+2

40

баушка из 40-х написал(а):

что завтра же съёмка!

и мало того, туда должны пойти больше наших, чем обычно-привычно!
Это мы просто еще до завтра не дожили. А вот доживем еще как будет не пофик!  :D
Но пока мне не пофик, что я не успеваю, кажется, посмотреть перископ okeangel.
У кого под рукой ссылка, киньтесь, очень прошу!!!!!!

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 58