Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » ПЕРИСКОП - болталка-2


ПЕРИСКОП - болталка-2

Сообщений 61 страница 80 из 999

1

http://f19.ifotki.info/org/58eb3642240db61abe6f3cefe92a6bf16dfc14233129695.jpg
Предыдущая  БОЛТАЛКА тут - ПЕРИСКОП-болталка
Переход в открытый раздел Шпонкс-форума с темами "Поговорим о Боне", "Точь в точь" и др.Александр Бон после проекта "Голос"
Выход в Перископ - https://www.periscope.tv/@shponks  или   https://www.periscope.tv/shponks 
Перископ на канале Шпонкс - сохранённые Боном трансляции в записи
- https://www.youtube.com/playlist?list=P … 9cMyHsfRBV

"Колыбельная для Сони" (Бон, соло на гавайской гитаре укулеле)
аудио - https://yadi.sk/d/HVteJr6Skduim    видео - https://www.youtube.com/watch?v=LwtadCvy6P8

Фантастическое вступление к произведению "Человек"- с 8-й секунды -  https://www.youtube.com/watch?v=LYBu4Kk … 9cMyHsfRBV
напоминание всем пианистам - с одной загрузки ролика засчитывается не более 500 лайков.

+13

61

Йолька, да странная штука этот Перископ. Я сейчас нормально зашла и по ссылке в шапке, и по сохранённой в планшета настройке. Там сейчас три ролика. После такси Саша ещё из дома ненадолго вышел, Соню показал. Ну как же без Сони?
Два момента хотела уточнить, переслушать. Вчера уже почти спя смотрела.
1. Действительно, на мой вопрос как он сам оценивает своё выступление, Саша ответил кратко: "Как обычно, два!"  Вот что это - кокетство своеобразное, или скромность такая уж предельная, или и впрямь настолько строг к себе. Но он же слышал что там говорили, оценки видел.
2. Вот эта фраза насторожила и заинтересовала: "Да всё отлично! Если бы ещё не вырезАли так!"
Это он про уже просмотренные вместе с нами ролики выступлений? Или уже предвидит сколько будет вырезано из того что было сегодня сделано и сказано.

+3

62

Ролик "Московский сити. Едем со съёмок." Саша уже выложил на Шпонкс-канал в Ютубе. Ссылка в шапке темы.
И предыдущий, в полу-гриме тоже там.
Все у кого нет Перископа могут посмотреть.

+1

63

баушка из 40-х написал(а):

...кокетство своеобразное, или скромность такая уж предельная, или и впрямь настолько строг к себе. Но он же слышал что там говорили, оценки видел.
2. Вот эта фраза насторожила и заинтересовала: "Да всё отлично! Если бы ещё не вырезАли так!"
Это он про уже просмотренные вместе с нами ролики выступлений? Или уже предвидит сколько будет вырезано из того что было сегодня сделано и сказано.

Что это?
Он давно сам себя "сделал". Не думаю, что этот был быстрый и одноактный процесс.
Скорее - постоянно продолжающийся в чётко определённом для себя направлении, жёсткий и принципиальный.
Как сам сказал- должен быть стержень, на котором всё остальное наворачивается.
На реплику-Такой скромный!- ответил, что лучше так...правильнее.
Одним словом-то и назвать сложно. Но не кокетство точно.
Знает все свои недочёты, огрехи, над чем надо работать...сколько сил и всего остального вложено...и сколько надо было бы вложить ( по его мнению).
Требовательность+строгость(не только к себе, комплименты нале-напра не раздаёт, спасибами просто так не бросается)+критичность( знает, что может и сопоставляет, как всё увиденное оценивают, в данном случае жюристы; показательно, что сравнивает только то, что относится к нему и к его исполнению, другие - это их история - можно оценивать, но безотносительно своего).
А сейчас измеряет это всё в "биланах", как То, к чему стОит стремиться( энергия, организованность, самоотдача, работоспособность...)
По второй фразе. Думаю посмотрел с нами действительно впервые, увидел и отметил бАльшую разницу того, что дают в записи и того, что происходило "в моменте", "поглубился" в наблюдения и анализ ...и понял( или почувствовал) это второе дно, двуличность и определённо направленную режиссуру даже в этом. Думаю всё-таки принимал за чистую монету хоть часть сказанного и эмоций изображённых( а это всё работа на камеру...ничего личного(( в эмоциях особенно неприятно разочаровываться...)...теперь - откорректировал своё видение ситуации...приземлил себя и в этом ...Сделал кое-какие выводы из своих экспериментов с работой над образами и на сцене. И...Пешкарить дальше, убедившись, что Прав в своих оценках, манере поведения и выбранных приоритетах .

+17

64

Feya согласна с разбором полёта.
И уверена, что Саше на пользу пошли даже эти немногие и не во всём удавшиеся совместные просмотры образов с нами в Перископе.
Потом, уже успокоившись,  он вполне мог и сам с собой их посмотреть, да и не только эти, но и остальные тоже.

+2

65

Ну что, есть 6 лимончиков!!Урааа! Не зря 3 дня жила в перископе http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+19

66

Саша на связи: Ссылка

+1

67

tatly, Саша выспался наконец-то, по делам пошёл, а Соня из дома не выпускает.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif Настоящую лавину сердечек киса заработала. Народ сидит в Перископе что ли? Караулят? Откуда сразу столько набежало?

+4

68

баушка из 40-х написал(а):

Народ сидит в Перископе что ли? Караулят? Откуда сразу столько набежало?

так чирикает) самое удивительное, как только в руки возьму мобильный, так пилик!))) пару раз чуть из рук не выронила от неожиданности)))

+2

69

Варвара, у меня вчера вечером и ночью сегодня чирикал. А после зарядки перестал. Пришлось перезагрузить эту фигову (явно недоделанную) программу заново. А то зачирикает, а я и знать не буду. Тоже бдю теперь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

70

баушка из 40-х написал(а):

зачирикает, а я и знать не буду. Тоже бдю теперь.

Я ваша бессонница (с))))

+9

71

Саша в эфире что-то мастерит: Ссылка

+4

72

Перед тем, как Саша вышел в эфир, я в задумчивости выстукивала сердца. А думала я о том, когда же настанет тот момент, когда начнётся торг - песня за 10 лимонов. А 10 лимонов через 39 часов. Чувствую, понеслось...

Приятно посмотреть на рукастого и голосистого парня. Не думала, что таких сейчас выпускают, полагала, что последний образец был выпущен в 1963-1970 г.г. Ну вот как его не любить?

+29

73

Ночной выпуск "Спокойной ночи, девушки!" или "Очумелые ручки Бона!"
И наши тоже снова очумелыми будут http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  ...чувствую - выходные буду жить в Перископе http://savepic.net/414796.gif ...Эксклюзивом замотивировал ...Педагог-воспитатель...Макаренко и Ко! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gifБессонница наша  http://savepic.net/402506.gif
Нет , с этим Санькой абалдеваю бесконечно...
"Закон выворобышкивания...Вот если бы хотел выпендринуться, то ничего не получилось бы. А вот так - аккуратненько - правильно работает Закон..." http://savepic.net/397388.gif
Всё - решено! http://savepic.net/414796.gif  Займусь подготовкой новой темы "Законы Бона"! или что-то в этом роде!
ФенОмен и феномЕн в одном  флаконе... нет ! В одной реторте! http://savepic.net/417868.gif
Бон! Сам - эксклюзив! 100%...нет! 1000!!! Штучная Штучка!  http://savepic.net/393292.gif
А ещё..очень прикольное предложение было - Сонин блог " Легко ли быть кошкой Бона?!" http://savepic.net/407628.gif

Отредактировано Feya (2015-11-28 11:36:06)

+18

74

Feya написал(а):

...чувствую - выходные буду жить в Перископе

Пожалуйста, ещё и кукушкой в часах (не успеваем катастрофически) Ссылка

+5

75

На сон грядущий!! соня!! Было очень интересно посмотреть, как после нескольких дней изнурительной профессиональной деятельности любимый артист "отдыхает по хозяйству".http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   В вечерний час к концу недели.(с)
Ему, оказывается, скучно. Наверное потому, что целые сутки прошли впустую, без восторженных комментариев и
бурных продолжительных аплодисментов. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   
Занятие "рукодельем" очень хорошо отвлекает от грустных мыслей о собственном несовершенстве.))
Что-то слишком легко режутся его музыкальными) пальцами эти загадочные трубы, они из фольги что ли?))
Представляю себе, как Соня "помогает" Саше работать: кошки ведь ужасно любопытны и всюду суют свои носы. Кстати, почему это днем она не захотела, чтобы "скрипнула дверь", и они с хозяином "легко простились"?))
Да что же эти Крадители ко мне сегодня привязались.
Наверное, очень хочется, чтобы скорее набежали миллионы, и Саша выполнил свое обещание.  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

Отредактировано Филотея (2015-11-28 03:58:05)

+19

76

Филотея
+++++++++++++++++++++++  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+2

77

tatly написал(а):

Пожалуйста, ещё и кукушкой в часах (не успеваем катастрофически) Ссылка

Смотрю и не понимаю - это же совсем другой человек! Сейчас почему-то больше смотрю, а не слушаю в этом варианте Часов. Смотрю, смотрю, смотрю... Совсем другой. Такого теперь совсем не видим.
Вот, все-таки, это было мгновение когда ВСЕ поставлено на карту, когда всё или ничего!
Какое здесь лицо! Каждое мгновение. Жаль, что нет не монтажного варианта, а простой съёмки одной или двумя камерами. Даже любительская съёмка без всяких премудростей если бы была! А? Посмотреть на это лицо в каждую секунду проживания песни.
Это уже ненормально, понимаю, но смотрю и не понимаю - как можно так сгорать и оставаться целым и невредимым?

+19

78

А Саша наверняка скоро порадует нас новым НЕКЛИПОМ. Мастерит станок для съёмки. Потом намонтажит, а новая крутая программа у него есть, по "Человеку" видно, так штааа ждём. Интересно, по какой из песен. И "Лети!", хотелось бы, и уж "Живое в тебе", конечно же.
А вообще, что может быть.....ммммм...ну, скажем ....приятнее, чем наблюдать как мужчина что-то мастерит так увлечённо и так ловко управляется с инструментом. А?

+17

79

Seta написал(а):

Приятно посмотреть на рукастого и голосистого парня. Не думала, что таких сейчас выпускают, полагала, что последний образец был выпущен в 1963-1970 г.г. Ну вот как его не любить?

Seta, те же мысли посетили меня сегодня утром, когда увидела в Перископе Сашу, мастерящего какое-то, ему одному известное, приспособление.
Где только таких делают и за что нам такое счастье встречи и общения с ним?)

+15

80

Никогда не думала, что присвою себе это звание. Но сейчас торжественно объявляю себя Стукачом!

Вот бы сегодня 7 миллионов. Хотя бы. А лучше восемь, а завтра к вечеру 10. Все возможно, если очень хочешь услышать песню-эксклюзив.

Отредактировано Seta (2015-11-28 11:46:49)

+14


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » ПЕРИСКОП - болталка-2