Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/ce439c784d641ae4d8b3f29ead729ad86dfc14230769045.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 7й и 8й и 9-й (или он считается 10-м) выпуски.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.
Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+26

81

Странно, что многие не знают Васю Обломова. Довольно известный персонаж. Вокруг меня - все знают. Именно эту песню, причем.  А в ТвТ Дранга же пел "Я так ждала тебя, Вова", тоже петь нечего, говорильня одна. На "ура" приняли жюристы. Так что все хорошо будет. Саша вообще-то нас ни разу не разочаровывал, только лучше и лучше выступает.
А с Яаком Йоалой он был раньше не знаком, я поняла это по тому, как он ударение делает - ЙоАла. И что? Сделал великолепно.
Так и тут будет, уверена! Я в него верю!

+6

82

Polly, жаль, что из-за отвратного качества трансляции каким-то скомканным получился совместный просмотр образа Яака Йоалы. И Саша не чувствовал, что это совместный просмотр. У него не шли сообщения. Не было обратной связи. Он даже сказал: "Я что тут один что ли?" И комменты жюри даже не послушали и не обсудили.
Вообще, вчерашний перископ оставил чувство глубокого неудовлетворения.
Программа новая, видимо недостаточно отработанная. Когда налетают все зрители, сразу виснет.  А вчера больше трёх сотен только подписчиков было. А на компах ещё в два-три раза больше смотрели.

Да, а про Васю я тоже удивлена очень, что многие не знают. В моём окружении - это довольно известный и обсуждаемый персонаж. Впрочем как и вся эта гоп-компания во главе с Быковым. Ну что ж - теперь узнают.

+3

83

Быкова я как раз знаю, но не с публичной, а с поэтической стороны, если можно так выразиться. Он мне весьма памятен по "Посмотри в глаза чудовищ", где я впервые прочла его стихи. Такое забывается, если только кирпич на голову упадет или амнезия накроет... Было лето, была эта книга, и мы читали про "лягушечье брекеке" из "Баллады о кустах" от альтернативного Гумилева - Быкова. Ну и потом его стихи попадались тоже. Но гражданская его позиция и все остальное прошло мимо. Так что Быкова знаю, а Васю Обломова нет. Для меня Быков из девяносто седьмого ближе скорей к Щербакову из того же года, а что там с ними случилось 20 лет спустя и куда кто вырулил узнаю только теперь, похоже. Благодаря Бону.

+2

84

Люди, всем привет!!!  С Обломовым убили!!! Он бы больше Дранге подошёл, а  НАШЕМУ нужно голосить, а не разговаривать. По ходу Леммаршаля, Моцарта и Летто мы не увидим как собственных  ушей http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+11

85

Я Васю даже обсуждать не хочу. Насмешка какая то, похлеще Невесты. неужели Саша согласился7 Да еще после Сю..

+5

86

Тырьям. Я тоже из тех, кто имя В.О. до сегодняшнего дня не знал. Ужас, согласна. И судя по виноватому виду СанСергеича, действительно спойлер. Может быть, это и испортило ему вчера настроение?

А вдруг вся программа будет тематической? Например, посвящена "народному творчеству"?

Если так, то можно попробовать прикинуть, что будет у остальных?

Например, Дранге или Глызину можно было бы дать вот этот хит (6 миллионов просмотров):

Видео

Тогда было бы логично. Этакий реверанс в сторону...

Отредактировано Fonarik (2015-11-22 14:19:01)

+4

87

Девушки! А каким по счёту Сашу будет петь о синеглазке?

Отредактировано Feya (2015-11-22 15:52:29)

0

88

Feya, этот выпуск в следующее воскресенье  и там Саша, как помнится 4-й.
Сегодня КВН.
Но через три дня опять бдения у компа и ожидание известий от Колобков. Съёмки 9-го и 10-го выпусков.

+2

89

Спасибо, НинСанна!
А то я совсем потерялася! http://savepic.net/412748.gif и думала, что 29 не будет выпуска...
Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
================
А из наших кто-то будет?

Отредактировано Feya (2015-11-22 16:24:27)

+1

90

Светлана написал(а):

Я Васю даже обсуждать не хочу. Насмешка какая то, похлеще Невесты. неужели Саша согласился7 Да еще после Сю..

А Вы полагаете, что у Александра на этом шоу есть право выбора исполнителя и репертуара? Сильно сомневаюсь. Как и в том, что он по своей инициативе без очень веских причин этот балаган может покинуть до его окончания. Если только за очень большую неустойку.
Я прямо с первого выпуска ТвТ решила относиться к сему действу по принципу "пройдет и это". Детство, Девочка с глазами, да и скороговорка "Я рисую", даром что паулсовская, многим лучше, что ли? Спасибо, что ещё дустом не травят.

+1

91

Светлана написал(а):

Я Васю даже обсуждать не хочу. Насмешка какая то, похлеще Невесты. неужели Саша согласился7 Да еще после Сю..

Да кто ж его спрашивает!?

+1

92

Elveret написал(а):

скороговорка "Я рисую"

очень мне кажется, что этой песней хотели завалить Бона, я просто даже не знаю кто справился бы среди участников под такой темп, да и каверы на песню сплошь замедленные, что-то никто не решается повторить подвиг Яака, у котого все в порядке было с дыхалкой.
Даже Элвис такой ожидаемый с нехитом, да ещё и массовкой перекрыло.
Никакого свежака и намека даже нет, Мьюз с этой песней и тот вторичен.

Что странно офф группа дала понять, что новые образы ни за что не угадать, я уже боюсь и подумать, что они там приготовили :crazyfun:
п.с. Васю не предлагать, не верю от слова совсем, очередной светофор/трактор :glasses:

Отредактировано Лотос (2015-11-22 17:54:36)

0

93

Лотос, да, на новый  "светофор" очень похоже. Но, в то же время, от этой программы умучились уже ждамши чего-нибудь приличного. И 6 декабря будет шоком для многих. Радостным шоком.
Что дальше? По закону качелей как раз подходит Вася. Не повторять же Крадителей?
А уж как там карта ляжет. Кто знает...

Но вот с ближайшими образами, мне кажется путаница произошла.

Лотос написал(а):

Что странно офф группа дала понять, что новые образы ни за что не угадать,

Оф.группа как раз считает, что полно спойлеров на ближайшие два образа, многие посвящены в тайну и поэтому проводить конкурс  на эти два образа будет нечестно по отношению к тем, кто в танке.

0

94

от треша-светофора нас спасет веруся :D

0

95

Девочки, до слёз смешно!
открыла Оф.группу...
Вставлю скринhttp://s3.uploads.ru/t/vwQKx.jpg

Не трачу времени на фотошоп и обводку...Увидите слева Сюткин и фраза..." Конечно Вася!"
=======
И думай, чево хочешь ))
То ли - таки ДА!...То ли интернет Прикалывается ;)

Отредактировано Feya (2015-11-22 18:32:34)

+22

96

Лотос написал(а):

очень мне кажется, что этой песней хотели завалить Бона, я просто даже не знаю кто справился бы среди участников под такой темп, да и каверы на песню сплошь замедленные, что-то никто не решается повторить подвиг Яака, у котого все в порядке было с дыхалкой.
Даже Элвис такой ожидаемый с нехитом, да ещё и массовкой перекрыло.
Никакого свежака и намека даже нет, Мьюз с этой песней и тот вторичен.

Что странно офф группа дала понять, что новые образы ни за что не угадать, я уже боюсь и подумать, что они там приготовили
п.с. Васю не предлагать, не верю от слова совсем, очередной светофор/трактор

Отредактировано Лотос (Сегодня 22:54:36)

Я думаю оф. канал имел ввиду-7 и 8 выпуски,их уже все знают.

0

97

Feya написал(а):

Девочки, до слёз смешно!
открыла Оф.группу...
Вставлю скрин

Не трачу времени на фотошоп и обводку...Увидите слева Сюткин и фраза..." Конечно Вася!"
=======
И думай, чево хочешь ))
То ли - таки ДА!...То ли интернет Прикалывается

Отредактировано Feya (Вчера 23:32:34)

Почему у меня нет Сюткина?

0

98

баушка из 40-х написал(а):

Оф.группа как раз считает, что полно спойлеров на ближайшие два образа, многие посвящены в тайну и поэтому проводить конкурс  на эти два образа будет нечестно по отношению к тем, кто в танке.

какие 2 образа: белоусов и мьюз? так они давно в спойлерной оф группы, под носом у Бона :D
имеется в виду предстоящая съемка, которая будет в ближайшие дни, предпоследние образы, так сказать.
Вася это бред, а не спойлер, ставлю точку, не хочу даже возвращаться к этому светофору :)

Отредактировано Лотос (2015-11-22 19:40:50)

0

99

Лотос написал(а):

Вася это бред, а не спойлер

Как мне хочется, чтобы Вы оказались правы!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+4

100

Лотос написал(а):

Вася это бред, а не спойлер, ставлю точку, не хочу даже возвращаться к этому светофору
(Сегодня 19:40:50)

А я всю свою молодежь опросила насчет Васи и их к нему отношения, и все отзываются положительно. Сама послушала, подумала и если пришлось бы выбирать, к примеру из В.Салтыкова (Фикусу привет!) и Васи О., предпочла бы услышать и увидеть последнего)

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.