Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/ce439c784d641ae4d8b3f29ead729ad86dfc14230769045.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 7й и 8й и 9-й (или он считается 10-м) выпуски.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.
Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+26

961

Светлана написал(а):

1997 год — мировой тур Киркорова «Лучшее, любимое и только для Вас!» по 100 городам России, СНГ и дальнего зарубежья, который завершился проектом «Только один месяц и только для Вас!» (из вики) Неужели Филя?

ОЙ! Это я пальцем в небо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
Пусть совпадашка будет по Туру! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

+2

962

Не волнируйте так!
Я на связи. С мобильником даже в туалет.

ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!

+2

963

Надеюсь, молодого покажет. Тогда не нужно будет слишком веки утяжелять и фигуру утолщать.

+1

964

Это несерьезно. Если знаете образ, то напишите. Всем же интересно.

+1

965

Ozero Chad написал(а):

Догадалась, дети у меня с ума сходили по этой группе, а я их трек в Сумерках люблю! И на Саню солист похож причесоном как сродственник! И Настя вполне гримером поработать может - Саню расписать!

Дочка смеется: "Мам, у тебя, как обычно, три в одном - HIM, Расмус и ... (вот те, которые на Александерову букву!)"

+2

966

Victoria написал(а):

Надеюсь, молодого покажет. Тогда не нужно будет слишком веки утяжелять и фигуру утолщать.

Будем надеяться, что нормы по расходу силикона уже перевыполнили)))
Пусть гримеры отдохнут)))

+1

967

тайная вечеря прям) я уже двое суток сомнамбула))) так что можно мне грубым прямым текстом - кто? где? когда?)))

Отредактировано Варвара (2015-12-08 18:12:46)

+3

968

Светлана написал(а):

Это несерьезно. Если знаете образ, то напишите. Всем же интересно.

Я не знаю...
Но мне сегодня жутко весело и прикольно!)))
Хочется отрыва)) Йухууу!

Отредактировано Feya (2015-12-08 18:14:40)

+1

969

Светлана написал(а):

Это несерьезно. Если знаете образ, то напишите. Всем же интересно.

Я не знаю, я догадываюсь. Три буквы, северная страна, хороший вокал, длинная творческая жизнь)

+1

970

Светлана
в посте 951 только англицкими буквами

+1

971

yunona написал(а):

И Саша и прообраз образа - мастера по длиннонотам..

Юнна, не просто мастер, а признан, согласно Википедии, рекордсменом в этом деле - 20 секунд. Но что-то мне подсказывает, что рекордик этот липовый)))

+2

972

Victoria написал(а):

Надеюсь, молодого покажет. Тогда не нужно будет слишком веки утяжелять и фигуру утолщать.

я посмотрела фотки... надеюсь, что Саню не слишком загримируют. А то если поверх одних - не слишком, прямо скажем, пухлых щек сделать другие впалые щеки...  И глаза я смотрю у прообраза довольно узкие. Нее, лучше грима по минимуму, тогда будет больше похож.

Главное, я пока не выучила, как зовут того, кого Саша показывает. Позор на мои седины, хоть они и закрашены.

+2

973

Светлана написал(а):

Это несерьезно. Если знаете образ, то напишите. Всем же интересно.

Яндекс нам в помощь)))))))))))) Take On Me

+1

974

Варвара написал(а):

тайная вечеря прям) я уже двое суток в сомнамбула))) так что можно мне грубым прямым текстом - кто? где? когда?)))

Кто? Саня!
Где? На Мосфильме!
Когда? Щас!
А вот кем - надо взять, например, Малахова, акцентировать ударение ...

0

975

Я с вами не играю,м огу не дождаться-разница во времени,опять что-ли не спать.На кухню идти боюсь,вчера спалила курицу,так веселилась под видяшки,целый час всё отмывала,в общем, день был благотворным,сегодня на сухом пайке,возле монитора.как страшно жить!

+8

976

Frigg написал(а):

а признан, согласно Википедии, рекордсменом в этом деле - 20 секунд.

вот пусть Саша на ТвТ и побьет это рекорд!
Только кто же его засчитает? И тогда не ТвТ будет...
Везде клинья! Но мы прорвемся!

+2

977

Svetlana K написал(а):

надеюсь, не Take On Me. дурацкая песня

Вот так вот, безапелляционно плюнуть в душу, в которой эта песня уже 25 лет живет, как одна из любимейших...

+8

978

oja49 написал(а):

Яндекс нам в помощь)))))))))))) Take On Me

в смысле эта песня будет? опять фигню 80-х дали... у них есть новее и лучше песни

0

979

Frigg, мне тоже очень нравится эта песня.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

+2

980

Frigg написал(а):

Вот так вот, безапелляционно плюнуть в душу, в которой эта песня уже 25 лет живет, как одна из любимейших...

ну извините, не нравится она мне. в душу никому не плевала

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.