Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 641 страница 660 из 683

1

Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Предыдущая тема  здесь - Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.

http://f19.ifotki.info/org/af3fe2bf1dfc528730b58d19d6695ea46dfc14229930362.jpg
Расписание  съёмок следующих выпусков:
15, 16 и 17 декабря - съемки финала и Новогодней программы

+34

641

Елена Ваенга (ТС) про Бона: ...был заметен момент самолюбования, не ловите звезды, тогда они будут всегда с вами...  :(

+6

642

Lara написал(а):

И только Крадители- личный косяк Бона.

   Я немного не в тему, все понимаю,  но не могу удержаться, были бы у нынешних участников Голоса такие косяки.  Бон Серова спел так, что 3 недели еще  на ФПК без передыха обсуждали и мусолили это исполнение, не одобряли с таким интересом и энтузиазмом, что все бурлило и кипело.  А нынешних забыли через час, вспомнить нечего, безликость и грусть одна, даже ругать скучно.

+24

643

Пол-часа не могла отвязаться от рекламы на Ветерке, потом ещё пол-часа он гад грузился, потом стал выдавать кусочками по 5-10 сек. Это что за издевательство сегодня? Раньше такого не было.
У всех этот Ветерок нормально дует?

0

644

Ярмольник так засмеялся,когда говорил Боярский, что стало понятно, что он явно не почувствовал присутствие в Сю Рахманинова). Не в теме Ярмольник)

+1

645

Татьяна Котикова написал(а):

не ловите звезды, тогда они будут всегда с вами.

А по-моему, её никто ловить и не собирался. Размечталась.

+3

646

На бис Ксана Сергиенко. Наш одиноко стоял между двух танцующих пар и даже повернулся спиной к зрителям и переминался с ноги на ногу (этот танец стал уже фирменным боновским).  :|

+4

647

Татьяна Котикова, ну и хвиг с ними! Зато у нас снова снег пошёл, теперь пушистый. Саша хотел такого снега - вот он и пошёл.

Вчера он нам "Привет!" и "закорючку" на московском снегу оставил.
А я вам напомню его Привет из 2013 года выложенный на мурманском снегу, когда Саша приехал домой, навестить родителей и брата. Скрин из ролика "Семейство М".
http://f19.ifotki.info/org/5f8cbdc934adcd7090e6f23bfa5b02eb6dfc14232668741.jpg
Сколько всего между этими снегами.

+19

648

баушка из 40-х написал(а):

У всех этот Ветерок нормально дует?

у меня в виде исключения подул нормально именно сегодня, а раньше не хотел дуть!  :D
Правда, раньше я и не сильно настаивала.

Отредактировано Йолька (2015-12-13 15:32:02)

+1

649

баушка из 40-х написал(а):

У всех этот Ветерок нормально дует?

У меня нормально дует Ветерок...посмотрела Бона-Беллами и слёзы... не могу остановить... Как же я рада за Сашу, что все таки дали ему эту вещь и тогда на Голосе и сейчас на ТвТ... это такое доказательство Сашиных способностей и возможностей...просто УРА!!! и если ПК возьмет Сашку в ещё одно подобное шоу, я начну лелеять мечту, что его действительно готовят на Евровидение... и даже на 17-й год  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

+9

650

Галкин мне как-то не очень. Нет у него способностей к исполнению именно таких песен. Драмы нет, не понятно что получилось. Почему Бону не дали этот номер)?

Отредактировано Svetlana K (2015-12-13 15:25:36)

+7

651

Процитирую, пожалуй сюда ещё один пост веруси. Пост 298.

веруся написал(а):

Так... Когда прозвучало "готовим сцену для muse", вот реально чуть в обморок не рухнула.. На сцену вышли скрипачки, чел 20 я насчитала, в середине ударная установка, впереди микрофон. Когда все было готово, вышел Наш с гитарой и где-то через минуту начали снимать. Друзья, заранее простите за орфографию, с тел печатаю, а также нервничаю    какой вариант сю он пел, толком сегодня не отвечу (завтра переслушаю, скажу). Так, наш... С моего ракурса мне показалось, что не сильно постебались гримеры, одет в черную кожу, гитара в руках, умеренный хаер. Но слушайте, какой же КАЙФ, когда заиграл оркестр!!!!! Как ГГ играл на гитаре... А как спел... В начале лажанул микрофон, но думаю в записи исправят. Наш даже бровью не повел, продолжил))) Зал на ушах стоял.. Что касается оценок, не дословно, но смысл передам: ЛЯ "мне показалось, что это первая вещь за всю программу, в которой Вам по-настоящему комфортно", МБ (кстати, на мой взгляд, достойнейший человек и жюрист) - великолепно, нет слов.... ЛЮК - грандиозно, какие точные переходы на фальцет, бла-бла, ГХ - не помню, но типа великолепно. Во время обсуждения заставили выйти Сычева, поздравляли с постановкой, тот обнял Нашего))) Олешко спросил, хочет ли Наш что-то сказать, тот конечно отрицательно головой машет (а остальным, бл...ь, даже и предлагать не надо, сами несут фигню). Но ведущий всем этот вопрос задавал и ГГ тоже "Какие твои мечты, в этом проекте например, сбылись?" Наш - "они только начинают сбываться" Слушайте, про третейскую через пару минут.. Что хочу сказать: КАКОЙ ЖЕ АБ НАСТОЯЩИЙ!!! ВОТ УЖЕ ГОД КАК Я ЭТО ЧУВСТВОВАЛА, А ТЕПЕРЬ ЗНАЮ И ВИЖУ...ОСОБЕННО в сравнении..

Это они говорили, когда ещё двух следующих съёмок не было. Но мы-то теперь знаем, что пришлось уважаемым судьям ещё один фальцет услышать и ещё одно профессиональное суждение  по поводу фальцета исполняемого Александром Боном и не только об этом. Так что - впереди ещё много удовольствий нас ожидает.

+20

652

баушка из 40-х написал(а):

Процитирую, пожалуй сюда ещё один пост веруси. Пост 298.

Это они говорили, когда ещё двух следующих съёмок не было. Но мы-то теперь знаем, что пришлось уважаемым судьям ещё один фальцет услышать и ещё одно профессиональное суждение  по поводу фальцета исполняемого Александром Боном и не только об этом. Так что - впереди ещё много удовольствий нас ожидает.

И ЛЮК наконец поглубилась в Бона. и, надеюсь, услышала, ЧТО и КАК он и сам, до ТвТ мог петь. Спасибо, конечно, педагогам, но получается так, что пришел мальчик с улицы, и его научили петь, а сам он так, вчера петь начал...

+7

653

Василек, да уж. Теперь совсем не так она заговорила. На последней съемке разговор зашёл уже про Ютуб и о том, что было даже до Голоса! Поглубилась конкретно.

+4

654

Татьяна Котикова написал(а):

Жюри было в напряжении, не отрывало глаз. Боярский даже сжимал губы.Ярмольник: убедительно, ярко, самый комфортный номер, абсолютно в десятку, просто в кайф, тащились сами.Сычеву спасибо, воссоздана ситуация. 5 баллов (Сычев поднимается, кланяется). Боярский:  Точь-в-точь, больше, точнее быть не может, завораживает. И солист и оркестр чудесный. Влияние Чайковского и Рахманинова чувствуется. 5 конечно.Казарновская: я услышала кусочек из темы Паганини Рахманинова. Начало роковое, потом Рахманинов. Эклектика. Саша, блестящая работа абсолютно вокально и актерски выстроена. Чистые выходы на фальцет, фальцетное звучание. Педагоги сотворили чудо. (Полтева кланяется). Изысканный номер 5.Хазанов: я в потрясении 520 балллов. Ура!!!

Я плачу...

+7

655

А вот теперь свою немалую роль сыграют пусть в какой-то степени корявые, но такие многочисленные любительские ролики снятые на концертах Александра Бона. На них не только Бон но и его публика.  Зал, эмоции, настроение, подарки, цветы-цветы-цветы...   
Роликов этих так много, что хочешь-не хочешь, а следующий сам-собой выплывает на монитор.

Ура всем нам!

+11

656

Посмотрела на ТВ. Ощущение вообще другое. Мне прямо очень понравилось. Нет боновских изобретений, конечно, но очень-очень круто получилось. Бон крут, чо уж говорить)

+14

657

баушка из 40-х написал(а):

Ура всем нам!

Ура, конечно.
Вот только хочется пожелать, чтобы со звуком везло больше. И дело не в нас, а вот именно в тех, кто может быть, пошерстит ютуб.
Хочется, чтобы Сашины песни оставались в адекватном звуке, которого он заслуживает, как никто, чтобы всю красотищу голоса передать!!!!

Отредактировано Йолька (2015-12-13 16:09:04)

+2

658

Йолька, немало  роликов со вполне приличным звуком. И настроение зала, и контакт Саши со своим зрителем, а его актерская работа....это ничего что ли?
Разве лучше было бы если бы никто ничего не снимал? 
Перископ свистит!!!

гримерка на мосфильме!!!

+2

659

Мы голосуем за Подругу в каком-то рейтинге. И так обидно-у всех студийный записи, и только у Бона-концертная. Даже у каких-то Героев малолетних студийки. Погуглила их-совсем юные, а у них уже клипы, альбомы.

+2

660

Svetlana K написал(а):

Галкин мне как-то не очень. Нет у него способностей к исполнению именно таких песен. Драмы нет, не понятно что получилось. Почему Бону не дали этот номер)?

Отредактировано Svetlana K (Сегодня 15:25:36)

вот насколько мне нравился ранний Галкин и как меня оставляет равнодушной его участие в ТвТ, это, конечно, имхо, но очень средненько идет.

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.