Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 57.


Поговорим о Боне - 57.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

Все готовы к вечерним посиделкам с Сашей?

http://s3.uploads.ru/stNiD.jpg  http://f19.ifotki.info/org/5a385bdf9a4fc4841802af69584858b56dfc14231926451.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 56
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"
- "Supremacy"

Александр Бон на periscope.tv
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)

Отредактировано tatly (2015-11-29 19:24:47)

+23

161

Бономанка 56 написал(а):

Саша обещает спеть ещё "Часы"... уверен, что Дима даст её петь, но позже...

А зачем, собственно, эта песня нужна Бону, тем более, позже? Песня-то сама по себе обычная. Попса попсой. У Бона есть почти своя аналогичная попса. Зачем ему чужая)? Это песня Билана, он ее и должен петь

Отредактировано Svetlana K (2015-11-14 21:27:19)

+2

162

Svetlana K написал(а):

А зачем, собственно, эта песня нужна Бону, тем более, позже? Песня-то сама по себе обычная. Попса попсой

Это может знать только Бон. Нам не дано.

+2

163

Martha Lucia написал(а):

Мне кажется, что все-таки эта вещь о чувствах при расставании, когда обоим "вместе - нельзя, а врозь - невозможно"....  PS  мне слышится "строчкою из глаз побежала тушь"...

Я всё-таки хочу смотреть оптимистично. Психологическое падение при сохранении жизни. А психологически  -  "... И это пройдет... " (Экклезиаст)

Насчет "строчкою из ...". Да, и Саша, и, кажется, Дима, поют так. Но на всех сайтах, где я видела письменный текст, почему-то стоит "стружкою из глаз...".  Вот этот образ мне непонятен.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Может, автор С.Ревтов имеет объяснение?

Отредактировано Adelina (2015-11-14 21:28:26)

0

164

Но порассуждать-то можно)?

0

165

Adelina написал(а):

Но на всех сайтах, где я видела письменный текст, почему-то стоит "стружкою из глаз...".  Вот этот образ мне непонятен.

Если стружкою, то вообще фильм ужасов какой-то получается )

Отредактировано Svetlana K (2015-11-14 21:27:55)

+2

166

Достаточно послушать. Нет там никаких стружек.

Svetlana K написал(а):

Но порассуждать-то можно)?

Конечно можно. Но знать для чего и зачем....хорошо если он сам знает.

+1

167

Svetlana K написал(а):

А зачем, собственно, эта песня нужна Бону, тем более, позже? Песня-то сама по себе обычная. Попса попсой

Сашу спросили и просят регулярно...видимо по заявкам споет может пару раз...а может уже и заявки отпадут к тому времени. Часы мне очень нравится, до слёз, мурашек и дрожи... но и Сашины новые вещи я люблю не меньше...даже больше некоторые. Так что, если дальше так пойдёт, может нам и ни к чему будет, чтобы САша перепел Часы... тем более Часы с Голоса уже не повторятся, будут новые... но решать Бону.

+8

168

Все поклонники Бона любят Часы в одном конкретном исполнении. Такого исполнения, скорее всего, больше не будет. Даже от дуэта с Биланом в Крокусе уже совершенно не тот эффект.
А вообще, пусть поет, если хочет и если разрешат, конечно) Это его дело

+9

169

Бономанка 56 написал(а):

Так что, если дальше так пойдёт, может нам и ни к чему будет, чтобы САша перепел Часы... тем более Часы с Голоса уже не повторятся, будут новые... но решать Бону.

На мой взгляд и слух, так, как было спето Сашей на Голосе, уже не повторить. Все следующие его версии обязательно будут сравниваться с первой. Но она настолько высока (планка эмоций), что ее трудно еще раз взять. Она (первая версия) стала уже "каноном Бона".
Я бы не расстроилась, если песня останется только в репертуаре наставника.

+13

170

А мне дуэтный вариант из Крокуса нравится и дерёт душу ничуть не меньше (а, может, и даже больше) того самого, на Голосе.

Не бейте сильно, но его я переслушиваю и пересматриваю, а первый гораздо реже, да что там, почти не пересматриваю.

+3

171

Svetlana K написал(а):

Все поклонники Бона любят Часы в одном конкретном исполнении. Такого исполнения, скорее всего, больше не будет. Даже от дуэта с Биланом в Крокусе уже совершенно не тот эффект.

Да ладно. )))
У нас не секта, чтобы так безапелляционно вещать.

0

172

Adelina написал(а):

Слушайте, какое удовольствие я открыла!    
Вроде бы запись голосовых "Часов" засмотрена, заслушана до дырррррр, знаем наизусть.
А попробуйте выключить звук (ведь всё равно слышим Сашин голос) и посмотрите на эмоции, мимику, жесты, поведение всех участников ... Обалденная насыщенная психологическая  ... нет, не картина, а ... сага ? Просто улЁтно! Это же сколько пластов информации можно вычерпывать!!!

Я кстати иногда так слушаю.

Отредактировано Хюрем (2019-02-02 16:57:09)

+3

173

Елена Иовлева написал(а):

Да ладно. )))
У нас не секта, чтобы так безапелляционно вещать.

Да ладно))). Десятки, может быть, и любят дуэт). Основная масса слушает именно исполнение в Голосе. Хотите сказать, что дуэт лучше, чем исполнение в Голосе? Чем? Присутствием Билана в красном пиджаке)?

Отредактировано Svetlana K (2015-11-14 21:57:06)

+11

174

Svetlana K написал(а):

Хотите сказать, что дуэт лучше, чем исполнение в Голосе? Чем? Присутствием Билана в красном пиджаке)?

Хоть вопрос и не ко мне, но я свой вариант ответа скажу: Не лучше, не хуже - совершенно другой.
Соревнование энергетики двух шаровых молний.

+5

175

Лично я вообще "Часы" редко пересматриваю и переслушиваю. Как то тяжело они мне даются. Причем, если хочу поглубиться в атмосферу нокаутов, предпочитаю ролик, смонтированный Сашей с перемежающимися кадрами с его камеры и эфира 1 канала. Там и песня то не вся, отрывками, но зато видео очень сильно передает настроение того дня.
Так о чем спор, если у каждого свое мнение и свое мироощущение.

Отредактировано Victoria (2015-11-14 22:10:53)

+1

176

Svetlana K написал(а):

Хотите сказать, что дуэт лучше, чем исполнение в Голосе? Чем?

Чем? Исполнением песни зрителями. Перед выходом Билана зал пел. Радостью Саши, даже эйфорией. Отсутствием угрозы вылета из проекта. Дуэтом - его энергетика просто сносила. Криком "Дима, спасибо за Сашу!".
И даже тем, что поклонники Бона не похожи на фанатов Гелы. Те вечно делают жалкие попытки задеть Диму.
Но это мое личное мнение.

+4

177

Мне вот совсем не интересны исполнение песни зрителями и крики зала. Я не преувеличиваю значение фанатов, как некоторые, которые радуются, что на всех ресурсах обсуждают поклонников Бона. Мне интересен Бон. Бон в Часах, по-моему, был ярче и лучше в Голосе.
П.С. Жалкие попытки-это вы мне, что ли)? Мне Билан нравится) Я вообще считаю, что без него многого не было бы...
Ну и видео, раз уж пошла такая пьянка) Часы- 6.50

Отредактировано Svetlana K (2015-11-14 22:19:55)

+3

178

"Часы" мне нравятся больше на Голосе.
  Вот интересно, что Саша сам думает про восприятие зрителями "Падаююю...." и что сам вложил в это при исполнении?
Спросите у Саши на перископе!

+5

179

Елена Иовлева написал(а):

Чем? Исполнением песни зрителями. Перед выходом Билана зал пел. Радостью Саши, даже эйфорией. Отсутствием угрозы вылета из проекта. Дуэтом - его энергетика просто сносила. Криком "Дима, спасибо за Сашу!".

Мне дуэтные "Часы" в Крокусе не понравились совсем, и даже ни разу их не переслушивала, чтобы как раз своей крокусной энергетикой не забивали составленное в Голосе впечатление об исполнении. Кстати, я в Крокусе была, крики с благодарность Диме помню, а исполнение песни зрителями не помню. С чего Вы взяли, что зал пел "Часы"? Кто-то, может и подпевал, но чтобы весь зал пел..., не было такого.

+13

180

Я абсолютно точно могу сказать (среди себя), версия с Голоса - с ней вряд ли что-то может сравниться, а вот дуэт прошел мимо меня, не хватило, не проняло, вот так.
Но я считаю, что двух версий часов вполне достаточно, роль она (песня) свою отыграла, может быть свободна. Уйти на пике - это сильно.

+5


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 57.