Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 57.


Поговорим о Боне - 57.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Все готовы к вечерним посиделкам с Сашей?

http://s3.uploads.ru/stNiD.jpg  http://f19.ifotki.info/org/5a385bdf9a4fc4841802af69584858b56dfc14231926451.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 56
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"
- "Supremacy"

Александр Бон на periscope.tv
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)

Отредактировано tatly (2015-11-29 19:24:47)

+23

981

Anfisa написал(а):

Катерина, у меня давно Саша ассоциировался с Маленьким принцем.

А мне бы очень хотелось, чтобы Саша когда-нибудь спел песню М.Таравердиева "Маленький принц" (одна из моих любимых).
Огромное спасибо Саше, музыкантам,  радистам, операторам, фотокорреспондентам, активистам (за цветы и подарки) - всем-всем сопричастным - за праздник!!!

+5

982

баушка из 40-х написал(а):

Принимайте мой видео-отчет о вчерашнем безумном, прекрасном, страстном, нежном, печальном, волшебном вечереВсе  17 песен. По порядку, как на концерте.

НинСанна Вы -наш героин! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+5

983

Девочки, спасибо большое за все.Если честно, то я до сих пор в шоке.Не ожидала,что все так быстро закончится.Когда раньше вас читала, все думала: "ну как там у них все так быстро пролетает и они ничего не помнят".А теперь убедилась на себе,хоть смотрела всего лишь  перископ. Когда он начал прощаться,я как будто проснулась :как,разве уже конец?Представляю,чтобы со мной было, если бы получилось побывать в Тоннах. Еще раз огромное спасибо,что помнили о тех,кто ждал ваших весточек. Извините за сумбур,еще не полностью пришла в себя,да и практически бессонная ночь сказывается)))

+16

984

У меня нет слов, чтобы выразить, насколько это было прекрасно. Свои песни звучат все увереннее, все профессиональнее, их все больше, и это здорово. Первая песня - говорили, что это Визбор? - просто шок. Вообще начало концерта сделано так правильно, интригующе и сильно! Саша... какой же он все-таки светлый открытый человек, даже немного не по себе иногда. Такая искренность не так часто встречается... Потрясающий человек.

А кто-нибудь видел, как бармен аплодировал? Щипцами для льда колотил по столу!!!!))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Эль (2015-12-07 11:31:09)

+26

985

Можно я здесь напишу

Дочка на днях ходила на запись Песни года в Олимпийском, занесло ее туда только потому, что пригласили, отказываться было неудобно. С трудом досмотрела только половину концерта, сплошная фанера, такое неуважение к зрителям, артисты даже не пытались изобразить попадание в слова. Единственным живым звуком  был наш Димочка Билан, на фоне остальных это было очень заметно! После его выступления она и ушла, смотреть было невозможно и просто оскорбительно, а на минуточку билеты стоили на хороших местах не менее 4 тысяч. Так вот вчера она испытала просто культурный шок (понравилось это выражение). Сказала - упаси Гоосподи попасть Саше
в эту шоубизтусовку

.

+22

986

Frigg написал(а):

НинСанна, класс! Спасибо, спасибо, спасибо!         
Добавлю их в раздел "Тематические каталоги". Там пока я загрузила только видео (те, что пока есть в Ютубе) автора Marina White.
Все их пересмотрела. Там тоже крупные планы, можно делать такиииие скрины! У меня на этот счет косолапость, может умельцы доберутся. Вот такой там материал в видео часть 7)

Мамочки... второй скрин это ж... это ж... водички пойду попью  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
А говорите "косолапость" неее... скрины удались

Отредактировано m.gerauot (2015-12-07 11:47:49)

+2

987

Adelina написал(а):

А.Бон в перископе: "Вот как вы думаете, нужны закорючки в 21-м веке? Пишите ответы!"

"Меня очень бесит, когда люди, уже имеющие в наличии автограф (а то и целую россыпь) берут еще и еще. Неужели не жаль артиста? Никогда мне этого не понять".

"Я могу это понять. Но не могу стоять в этой душераздирающей очереди. Особенно посмотрев в перископе на уставшего, но обязательного Сашу.
С другой стороны, это публичная плата за талант, составная часть знаменитости. А что делать?"

Сразу напишу - процитировала для привязки к теме.

Попробую написать...Сил нет, одни эмоции и Музыка...И переполненность http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Так вот. НУЖНЫ!!!!!!
И я очень надеюсь, что Артист что-нибудь изобретёт на этот счёт - какой-нить "заменитель"

Концерт окончен. Но просто уйти - НЕВОЗМОЖНО.
И здесь возникает "дополнительное время" - пенальти...энергетические игры.
Этот обмен энергиями, который так любит Саша и мы тоже невозможно просто взять и вырубить... нажатием кнопки ВЫКЛ...
Да, в филармонии или еще , может, в Кремле...встали, поаплодировали, чинно преподнесли пару десятков букетов, чинно выкатили корзину цветов...академически покричали "БИС"...Артист вышел, чинно поклонившись, недрогнувшим голосом сказал " Огромное спасибо!" ИИИИииии...
Я вас спрашиваю - О Ком... и о Чём это я?
Хотя, знаем, что и в большом зале Саша - остаётся Собой! И это чудесно.
Так вот...Невозможно уйти по " свистку", надев на лицо свою обычную образованность и серьёзность...и воспитанность.
И ...об автографе. У меня ИХ есть...лично не прошенных. Вчера Два раза окунулась в эту "душераздирающую очередь" ))
Первый, когда в рядах штурмовиков Шпонксгруппы во главе с НинСанной  пробирались к столу с подарками, второй - со своими...
вкуснула эмоционального контактного массажа( БЕЗ АГРЕССИИ!!!)...сеанс "глаза в глаза" Любимого-Любимого!...улыбнулась, как Саша выжимал нашу Гирю в 16 Тонн с Нашими Сердцами...не взяла автограф ( чем удивила Артиста)....и потом простояла поблизости ...у сцены почти всю сессию. Только, чтобы видеть, чувствовать ТО, что происходило Там с людьми ( с обоих сторон!!!) продлить контакт!
Потом еще сфоткались группой товарисчей с Сашей... всё равно уходить не хотелось. Так приятно было смотреть на живую очередь )))
В Перископе написали - Очередь как в Мавзолей.
НЕ согласная я! ЖИВАЯ, очень живая очередь! Эмоциональный зашкал! ))))) Но ЭТО же - Круто!
В прошлых Тоннах мы были до самого завершения А-сессии...даже душевно поговорили с Сашей.
И когда Он ушёл, на столе оставались подписанные фоточки "Хочу еще!" Вот мимо них пройти не смогла. Взяла себе.
А Охранник еще посмеялся, мол - бутылку водички берите, он из нее пил)))
В этот раз спустились на первый этаж раньше Саши...Девчонки еще осаждали со всех сторон )))
И осталось чувство какой-то незавершенности... что ли... Как многоточие.
А еще вспомнила своё чувство, когда народ массово начал уходить, до А-сессии.
Полный зал. Бис отзвучал. "Буквально через мгновение...я здесь!" Выпорхнул в "кулисы" ...Зал оживлённо шумит...
Люди начинают спускаться на первый этаж. Правильно ведь...А как же иначе?
А у меня вдруг - Чувство непонимания - КАК? Так просто развернуться и уходить?..
Вот такие разные восприятия. Такое разное непонимание.
Мысли скачут...
Да вот еще о чём - "жаль артиста"
Я видела глаза Саши...близко-близко...Счастливые Глаза....ДА - устал...Но я не чувствовала, не видела "обязательного" Сашу...
Общение , а не взятие бумажки с закорючками - настоящая цель этого действа. Продлить счастливые моменты...
Это - связь тёплая, живая, которая пульсирует, которая наполнена эндорфинами и гормонами ( поэтому-то и не все справились у стола с собой)...
И именно вот ЭТО - "не стоит никаких денег!"
Именно поэтому, надеюсь, что НЕ отменит САША сие действо...а найдёт креативный ШпонксЗаменитель устаревшей автографсессии.

Мне не было и не будет "жаль артиста" Я СЧАСТЛИВА ЗА НЕГО! И за Эту сессию с закорючками( в целом) в том числе.
Это не плата - это ПРЕМИЯ - Народная Премия Признания и Любви за талант!
ВОт так как-то я думаю, считаю...
Нельзя - взять и обрубить эмоциональный канал "САША -Зритель" поклоном, тёплыми словами "Всем пока..."
И нашими восторженными аплодисментами и криками " Уууу! Браво!...Молодец!...СашаАааааа! Любим!..."
И даже - " Было круто! Хочу ещё!"...
Слова( даже наполненные эмоциями, мыслями и чувствами) - это только малая часть , мЕньшая , общения типа "ЧЕЛОВЕК -ЧЕЛОВЕКи"...
А "закорючки" - материальный носитель ТОГО Тепла и ТОГО Момента, которое уносишь с собой...

Отредактировано Feya (2015-12-07 16:28:50)

+33

988

Феечка, ++++++++!
У меня нет ни одного автографа ни одного артиста, никогда не понимала, зачем они нужны. Но никогда после концертов других артистов не возникала желание остаться и побыть еще в этом поле, в этой особой атмосфере. Впервые почувствовала это в Крокусе, когда мы с Орладорой просто сели в зрительном зале и сидели, пока нас не попросили выйти. А потом стояли в стороне от бурлящей толпы и не могли уйти.
Каждую автографсессию стою в сторонке и просто смотрю на Сашу и на людей, у которых горят внутренние лампочки от того, что они здесь.
Не знаю, можно ли чем-то другим заменить "раздачу закорючек", вряд ли разговор с толпой поклонников будет после таких эмоциональных выкладываний на концерте легче для нашего артиста, а молча рассматривать друг друга по-любому не получится.

Отредактировано Ozero Chad (2015-12-07 12:13:20)

+28

989

Феечка! Те же ощущения. Невозможно с ним расстаться сразу, всегда все мало мало мало! Тоже стояла всторонке и просто смотрела смотрела.

+7

990

http://s7.uploads.ru/t/9QqEa.jpg

+16

991

Напишу немного о концерте, что вспомню, а потом пойду всех читать.
Немного нервным оказался момент запуска в зал, когда нас развернули с нашими сладкими дарами "Это еда? Еда. С едой нельзя". Спасибо Нине Александровне и ТанеР разрулили ситуацию с администратором. А так для меня больше не было никаких неувязок.
Я уже в ночи написала, что на самом концерте у меня теряется концентрация на песнях и кайфую просто от Саши.
Есть артисты, на которых мне не нравится смотреть во время исполнения ими песен.
А Саша... Ох, кроме того, что слушать одно нескончаемое удовольствие, так ведь и взгляд оторвать невозможно. Весь концерт переступала чуть вправо, чуть влево, чтобы не пропадал из поля зрения (в этот раз много поклонниц высокого роста стояло впереди, мы с какой-то, тоже невысокой девушкой, пытались рассмотреть Сашу из-за их спин).
Мне, как всегда, понравилось все в исполнении Саши.
Начало было очень красивое, этот голос из-за кулис...ммм.
Сашины песни - они особые. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Песня про Избушку такая зимняя, родная, Саша с белым шарфом, в футболке, как будто припорошенной снегом. Мне от нее было так уютно, по-домашнему, новогоднему.
Калинка - тут просто респект еще и зрителям, как научились шикарно ухать.
Элвис- очень красиво, какой там голос.
Новый кавер, простите меня, темную, не знаю что это и кто это, но очень знакомая песня -класс.
В общем, у меня сплошные восторги. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 

Отдельное спасибо Саше за слова благодарности поклонникам и группе поддержки в ТвТ и всем присутствующим в зале, и всем отсутствующим.

Понравилось, как он про свой день рождения сказал, что никогда не праздновал, стеснялся, а сейчас нашими подарками как будто наверстывает за все годы.

Во время концерта мне экстренно потребовалось кое-что из сумки, которая хранилась у девочек в випе и Сю слушала там, чтобы не проталкиваться во время исполнения сквозь толпу и не мешать людям слушать. Так вот пришла к выводу по своим ощущениям: подальше лучше слушается, так как не очень отвлекает шикарный видеоряд со сцены, а когда стою близко (мы в 4 ряду стояли), этот самый шикарный видеоряд в лице Саши мне не дает по макушку окунуться в музыку.
Пока ничего посмотреть не могу, доберусь завтра до дома и держите меня семеро буду пересматривать все выложенные записи, чтобы восстановить в памяти весь концерт.
Мой шейный остеох-з очень недвусмысленно напоминает мне сегодня, как активно махала и сердечком, и рукой с сердечком, и просто рукой. А ноги, их как бы и нет, какие-то деревяшечки, зато сколько эмоций. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+33

992

Самое главное, у меня наконец-то есть автограф Александра Бона.
Сама взяла!  http://savepic.net/433226.gif

Отредактировано Хюрем (2019-02-02 19:36:42)

+41

993

lvl написал(а):

.

Про шоубиз золотые слова. ППКС как говорится.

+2

994

Не могу оторваться от первого ролика у НинСанны, Визбор и Человек, слушаю нон-стопом. Всем советую просто послушать,в наушниках конечно. Это очень сильно!!

+2

995

Эль написал(а):

Первая песня - говорили, что это Визбор? - просто шок.

На четвертом Голосе с этой песней на слепые прослушивания пришла внучка Визбора Варя. И её не взяли!

Свернутый текст

+3

996

Елена Иовлева написал(а):

Эль написал(а):

Первая песня - говорили, что это Визбор? - просто шок.

На четвертом Голосе с этой песней на слепые прослушивания пришла внучка Визбора Варя. И её не взяли!

Свернутый текст

Подпись автора
(с) Можно гитарки погромче в уши!

Да! Я тогда была в шоке от наставников, которые даже на ФАМИЛИЮ не среагировали и ни слова о Визборе не сказали. А Саше, видимо, понравилось, раз взял к себе в копилку, да и исполнил как!!

+7

997

lvl написал(а):

Не могу оторваться от первого ролика у НинСанны, Визбор и Человек, слушаю нон-стопом. Всем советую просто послушать,в наушниках конечно. Это очень сильно!!

Это задумано и исполнено невероятно эмоционально и мощно.
Увы, но слушать нужно=можно только в наушниках.
Вчера в Тоннах очень плохо был выставлен звук. Что весьма странно - ведь заведение это в первую очередь позиционирует себя как музыкальный клуб, а паб уж во вторую. В прошлый раз ( 30 августа) звук был отличный.
И вообще Саша весь вечер боролся с звукотехникой.  Пел себя не слыша!!!  Ушные мониторы у него не работали. Микрофон фонил. Инструментал был настроен излишне громко. Я пробилась после двух-трех песен к Лёше и сказала ему, что басы всё перекрывают. Он ответил, что уже ничего сделать нельзя.

Удивительно, но в стерео-наушниках звук в записи значительно лучше чем тот который я слышала вчера вживую.
Честно говоря, когда я ехала домой, то одна мысль сверлила - ничего не будет слышно кроме бас-гитары. Просто дождаться не могла когда смогу проверить что получилось. Но хитрая система записи звука в моей камере как-то отфильтровала лишнее. И, всё-равно, если голос Саши сильно форсированный им вчера во время пения ещё вполне прилично слышен, то далеко не всё что он говорил можно разобрать.
Вчера я решила, что или не успели провести саунд-чек, или не было звукорежиссёра. Но из Перископа узнала, что звукреж был. Не Игорь Волк. Кто-то другой, но был.
Лишний раз убедилась как важно иметь свой концертный микрофон (вернее всю передающе-принимающую радиосистему) и достойного звукорежиссера.
Невозможно, да просто преступно так истязать этот уникальный голос!

И ещё небольшой камушек брошу в сторону воистину прекрасных музыкантов Саши. Во время Интродукции, пока Саша пел за сценой, у них на сцене шёл веселый междусобойчик который никак не вязался с тем, что в этот момент пытался донести до слушателей Саша.

Сердцем и душой, не только ушами и глазами слышу и вижу как выкладывается сам Саша. На его фоне.....

Как он горит каждый раз! И, слава Богу, не сгорает.
Никакие записи не могут передать той удивительной энергии которая клубится вокруг него, кажется что даже видимая глазом когда слушаешь в зале. Шаровая молния. Который раз уж повторяю это сравнение.

+32

998

Можно я тоже немножко напишу свои впечатления? Сразу прошу прощения, красиво писать и говорить я не умею, всегда всё держу в себе. В мыслях  всего столько, что кажется разорвёт,  но как только надо всё это безобразие выразить перед кем-то, начинается полный ступор. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
  Только недавно добралась до дома. Ночь в поезде была абсолютно бессонной, уснуть после ТАКОГО Праздника просто не возможно. За все свои 48 лет я не переживала ничего подобного. Как у всех в жизни было и плохое и хорошее, но Саша... Он действительно возрождает всё к чему прикасается. После его концертов( слово-то какое, приземлённое) хочется жить, любить, летать. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
   Дома сразу же кинулась к интернету( в Москве мой Теле2 скончался и я осталась практически без связи),кое-что посмотрела, выборочно. Только Сашин перископ целиком, это святое. И слова закончились совсем, остались одни слёзы и всхлипы. Может быть, стыдно в этом признаваться, но я правда, сижу вся в соплях и горе. Чего рыдаю, сама не понимаю. Вы единственные, кому я могу в этом признаться. Спасибо всем Вам, девушки-красавицы, за то что Вы есть.
   Спасибо огромное Гале Синице, за купленный билет, за то, встретила и довела до клуба. В долгом стоянии в очереди внизу мы как-то потерялись, но я думаю Галина меня простит: зато мне удалось приткнуться со своим мелким ростом во второй ряд, и Сашу я видела близко-близко.  Слышала, правда, не очень чётко, особенно новые песни, но это уже мелочи, послушаю потом в наушниках.
  Видела многих с форума, но подойти постеснялась. Простите!
А Сашину закорючку я очень хочу получить, и фотографию с ним хочу, но никогда не осмелюсь. Боюсь, что голову потеряю тогда уже совсем. А это будет уже смешно.

+32

999

баушка из 40-х написал(а):

И ещё небольшой камушек брошу в сторону воистину прекрасных музыкантов Саши. Во время Интродукции, пока Саша пел за сценой, у них на сцене шёл веселый междусобойчик который никак не вязался с тем, что в этот момент пытался донести до слушателей Саша.

Тоже заметила.
На вопрос из перископа "какая песня А. Бона вам больше всего нравится", ответ: "крайняя". По аналогии с Ж. Белоусовым, та, которая заканчивает концерт, потому что наконец-то все заканчивается?
Обидно.
И мало репетиций.  И фото с Останкинской башней о том, что все против планов, я тоже сюда отношу. Что-то не успели сделать.
Сессионные музыканты, что там говорить! Много уже на эту тему сказано.
Может, после второго концерта в Тоннах, имея уже запланированный третий концерт там же,  ребята-музыканты с бОльшим энтузиазмом подготовятся? Хотя, неизвестно, какая у них там зарплата с концерта получается, может, действительно крохи.
Стабильности хочется уже, и Саше, и музыкантам, чтобы выступления с Боном были за счастье, не хуже, чем с Лепсом каким-нибудь, и зарплата бы всех радовала.
Надеюсь, дождемся, наконец, таких времен, ведь вчерашний концерт действительно, вселил некую уверенность, что все будет хорошо.
И еще одно меня удивило - Саша не знал, как увести подарки, сказал : "Мы всего лишь вдвоем с Настей". Не поняла совсем. А инструменты на чем увозили?  Или их не так много, и все уместились по своим автомобилям? А Сашу бросили одного, такси дожидаться?
Ну ничо, держись, дорогой, все мелочи. Предвижу, что в недалеком будущем поменяется ситуация-то. Уже меняется. Все будет хорошо. Лучше всех.

Ну, и чтобы завершить эту тему, поставлю ссылку на следующую:

Поговорим о Боне - 58

Отредактировано Polly (2015-12-07 16:07:47)

+14

1000

Баушка, спасибо за видеозаписи! Все будет засмотрено до дырр!
Только не Venus, а Venir = Venus + Nirvanna, так у Саши в перископе написано было.

+4


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 57.