Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 57.


Поговорим о Боне - 57.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Все готовы к вечерним посиделкам с Сашей?

http://s3.uploads.ru/stNiD.jpg  http://f19.ifotki.info/org/5a385bdf9a4fc4841802af69584858b56dfc14231926451.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 56
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"
- "Supremacy"

Александр Бон на periscope.tv
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)

Отредактировано tatly (2015-11-29 19:24:47)

+23

961

Вспомнила про флешмобы. На мой взгляд, хорошо, что не было пугалок-хлопушек и фейерверков. Зачем это? Саша сам как фейерверк.
Мне показалось, что ему очень понравились сердечки и красные лампочки (диоды?) на "Не грусти" (="Луна" или "В сердцах").
Здорово было на "Любовь настала" с традиционными сердцами. Вообще, народ в зале откликался на совместные действия.

+4

962

веруся написал(а):

Было очень круто лично познакомиться со многими из вас. Хоть и было суетно и возбужденно, пообщались классно!!...
...Он классный, живой, настоящий, искренний, талантливый невероятно. И ничего я себе не придумываю своим фанатским мозгом, все так и есть.

Веруся, у меня дежавю.  :huh:

Посмотрела, перечитала.... пошла к соседям-подводникам память освежить... нашла (даты, правда, нет, но это сразу после "Вечернего завтрака", первой встречи с поклонниками):

Kolyuchka27 писал(а):
Он живой и настоящий! Прям вот такой, каким выглядит. Очень честный, мудрый и красивый)
Kolyuchka27 писал(а):
Очень была рада всех увидеть) надеюсь,это не последняя встреча)))

Отредактировано Fonarik (2015-12-07 02:49:08)

+7

963

А у меня прозрение! Все думала, кого мне Бон напоминает. Дошло только сейчас! Когда написали, что он живой. Ассоциации как раз не с кем-то живым... Саша похож на Маленького Принца! Такой же искренний, инопланетный, сказочный, худенький и лохматый:-)! По крайней мере, в моем детстве на иллюстрациях Маленький Принц был такой, только блондинистый. Мда... Маленький Принц Бон:-).

+11

964

А помните Сашино: "Может быть, я и идеализирую, ну и фиг с ним! Вы у меня самые лучшие!"?!

+20

965

Катерина, так ведь... Саша и про лиса - фенека рассказывал, что завел бы его, если б мог. А жизнь предложила Соню.

+5

966

Йолька, серьезно? Я этого не знала! Это в перископе?

+1

967

И картинка для аватарки сразу нашлась что надо, и Маленький Принц уже не такой маленький, и цвет волос в тему, и фенек Соня:-)!

+4

968

Ozero Chad написал(а):

Забавно, мы, стоя на концерте примерно в шестом ряду, изучали перископ, чтобы Саню в полный рост рассмотреть

Про зал в Тоннах. Ну, клуб есть клуб. Я стояла рядах в двадцатых от сцены, ближе к бару, нет, между баром и випами. Передо мной и вокруг меня люди стояли оченно плотно, как в автобусе в час пик. Пол-концерта мне удалось посмотреть (не пишу - послушать, потому что звук шел совсем нормально все время), именно посмотреть, удачно вписавшись в пространство между двумя возвышающимися головами (вот скажите, почему высокие люди стремятся занять место ближе к сцене??). А вторую половину досматривала (скорее дослушивала) в "расфокусе мозга" - фрагментами выхватывала Сашу на сцене, затем досматривала на экране поднятого телефона, да еще приходилось вертеть головой, чтобы вписаться между чьими-то руками и головами. Ух!.. Надеюсь, что в записях рассмотрю часть концерта. Зал в Тоннах для лицезрения артиста теперь меня не вдохновляет. Хочу другой зал для Саши!

+12

969

Катерина, у меня давно Саша ассоциировался с Маленьким принцем. Вот коммент прошлогодней давности:
"А еще хотелось бы сказать о Саше —
мы в нем увидели не просто хорошего певца, а какого-то героя, по которому все соскучились в наше непростое время.
Маленького Принца, например, — с внутренним миром,
глубиной и романтичностью.
Очень хочется пожелать Саше большого будущего!"..........
Мы верим в его большое будущее!!!

+7

970

Я была на концерте. А теперь смотрю Перископ того же концерта. А-бал-де-ть!!! Супер-впечатления! Супер-технология! Впечатление становится многомерным, когда сопоставляешь.
А еще абалдеть! - Гляньте еще раз, как Саша серьезно готовится к началу концерта (называется "Прямо сейчас. Александр Бон. Концерт в 16 тонн.Камсюды"). Сначала шпонксик включился. А дальше - только что серьезнейшим образом погрузился в произведение Визбора, и снова шпонксик, когда собирается выйти на сцену. Я обалдеваю от этого человека. Извините меня, третий раз пишу, что обалдеваю. Как там Билан про него сказал?! Он прав.
Пошла дальше смотреть перископ-концерт.

извините за подробность

Только в перископе увидела, в каких брюках выступал Саша. Из зала этого не было видно, только верхняя половина костюма.  http://savepic.net/419917.gif

Кстати, а вы заметили, что во второй половине концерта Саша в рокерских перчатках, как на Трассе-2013!!!  http://savepic.net/397388.gif

Отредактировано Adelina (2015-12-07 06:34:45)

+12

971

Adelina написал(а):

Да, но я посмотрела перископ с автографами. Что с публикой-то стало??

Как раз с ЭТОЙ публикой ничего не стало, оно всегда так и было. Вы, Аделина, наверно, не застали период разделения форумов. Искренне рада, что прозвучало слово 'бонфорум', потому что это реальное их лицо. С ужасом вспоминаю атмосферу здесь на Форуме незадолго до 'исхода'. И как же все-таки хорошо, что мы расслоились, и, что Домик наш выжил и процветает! Я люблю вас, шпонксы!!! Благодаря таким ситуациям начинаешь лучше понимать это и ценить.

Отредактировано vou_tama (2015-12-07 07:02:31)

+19

972

Это из Бон-кафе. Душевно и красиво.

CONSOLAMINIDecember 7th, 2015, 07:14 am
Бессонница. Гомер. Тугие паруса. И несколько обрывков впечатлений
Дорогие все!
Я под невероятным впечатлением, как Вы можете себе представить.
Я боялась идти, даже не знаю, почему, может вся эта неустойчивая изматывающая "тихо умирающая" осень, а вместе с ней и надежда, что все, наконец, наладится.. Потом будет забытый дома билет на концерт, отобранные на входе лимоны и прочие фрукты, т.к. они "еда", а с "едой" нельзя, отсутствие розеток для подключения телефона и извинения, адресованные вам, за то, что мне в перископ не выйти.. Ожидание и суета соседей по палате вокруг мест на банкетке и заполненный до краев зал..
А потом вышли музыканты, Саша Ладошин взмахнул палочками с белыми шариками на концах и вдруг началась магия. Как только раздался потусторонний прекрасный голос, у меня напрочь отключилось сознание, возник тот самый расфокус разума, и в результате я забыла абсолютно все - что я снимаю, что надо время от времени сохранять запись, не дожидаясь автосохранения, что я тоже куда-то влезла и стою на какой-то трубе почти на одной ноге, чтобы хоть что-то увидеть.. К слову, на трубе я обосновалась потом надежно и даже осталось рядом еще место и его хватало и другим людям, которые, в отличие от меня, использовали эту возможность со смыслом.. Ноги, конечно, потом не чувствовались, как, впрочем, и рука державшая камеру.. Да, конечно же я тут же еще потеряла номерок от пальто..

Можно я сразу оставлю тут стихи Зимы Визбора - они вроде бы простые, но очень символичные, а у Саши получилась песнь - заклинание и "это птица Гамаюн надежду подает"..

Gm
А зима будет большая,
G7 Cm
Вот, гляди-ка, за рекой
Cm D
Осень тихо умирает,
Gm
Машет желтою рукой.
Плачут мокрые осины,
Плачет дедушка Арбат,
Плачет синяя Россия,
Превратившись в листопад.
И, сугробы сокрушая,
Солнце брызнет по весне,
А зима будет большая -
Только сумерки да снег...

Ну что можно сказать.. Я отключилась и забывала сохранять запись, в результате не получился Человек и Дай мне руку.. Мне очень жаль.. Простите. Увы.. Но, может, еще удастся спасти и соединить видео вместе..

Концерт записывался почти целиком, со всеми конфетами - букетами и прибаутками, которых на этот раз было не очень много.. Вы все уже видели - Саша взял неимоверный темп и держал его до самого завершения концерта. Это было очень неожиданно и , судя по всему, он собирается дальше делать тематические концерты. После драйвового рокового декабря последует лирический март.. "Солнце брызнет по весне"..
Что еще сказать: меня поразило слияние с залом, в Крокусе это не так чувствовалось, немножко было в Питерском концерте, но там настроение было подпорчено запретами и отобраниями камер, а здесь он как взял зал с первой ноты, даже еще не выйдя на сцену, так и не отпускал до самого конца.. Крысолов с дудочкой .. как же смешно вспоминать упражнение Градского на СП и все эти комментарии жюристов ТВТ.. Он был на неимоверном подъеме и энергия фонтанировала непрерывно, накрывая с головой всех, кто там находился в зале.. Все спел опять немного иначе, кажется, процесс доведения песен до совершенства будет идти всегда.. Спел удивительно хорошо, голос звучал просто неимоверно красиво, и двигался уже совсем иначе. Ребята - музыканты местами импровизировали и почти все время очень пристально следили за Сашиным полетом, видимо, еще не довели все до автоматизма, но тем интереснее.
Можно теперь в деталях говорить о каждой песне, а я сейчас это сделать не в состоянии, уж простите меня.. Мне понравилось все в этот раз. Даже пресловутая Лошадь была сделана совершенно по-другому и тоже стала мини- спектаклем.. Фантастические пронзительные авторские песни, заряжающие добром и юмором Калинка и Избушка, красивый до невозможности Элвис (какой голос с модуляциями..) , мощнейшая и почти академическая Сю (кстати, он ее тоже называет "Сю" - привет Юле Сьелли), необычные миксы.. И темп, темп, темп.. Я бы хотела найти текст Человека полностью..
Может быть, стоит еще сказать о самом Саше. Просто поразительно, сколько в нем было силы и огня и в то же время близости и романтичности, непосредственности и настоящности.. Он был реальным Героем и Лидером, и одновременно, совсем у него нет дистанции, душа нараспашку, открытая всем.. Он стал гораздо увереннее , он уже не сомневается и твердо ведет за собой и в то же время нуждается в постоянном подтверждении своей нужности, вернее, в признании его творчества..
Мне кажется, мы все вышли оттуда немного другими людьми.. "Со мной происходит что-то ужасное доброе что- то".. - вот, наверное, лучшая метафора к этому концерту:

+22

973

vou_tama написал(а):

Как раз с ЭТОЙ публикой ничего не стало, оно всегда так и было. Вы, Аделина, наверно, не застали период разделения форумов. Искренне рада, что прозвучало слово 'бонфорум', потому что это реальное их лицо. С ужасом вспоминаю атмосферу здесь на Форуме незадолго до 'исхода'. И как же все-таки хорошо, что мы расслоились, и, что Домик наш выжил и процветает! Я люблю вас, шпонксы!!! Благодаря таким ситуациям начинаешь лучше понимать это и ценить.

Отредактировано vou_tama (Сегодня 04:02:31)

Я все-таки надеюсь, что это лицо не всего форума, а отдельной, наиболее экзальтированной его части. И что не все их сотоварищи по форуму приняли такое поведение.
А в целом согласна с Вами.

+2

974

А.Бон в перископе: "Вот как вы думаете, нужны закорючки в 21-м веке? Пишите ответы!"
http://s3.uploads.ru/t/WMDeO.jpg

+2

975

Adelina написал(а):

А.Бон в перископе: "Вот как вы думаете, нужны закорючки в 21-м веке? Пишите ответы!"

Меня очень бесит, когда люди, уже имеющие в наличии автограф (а то и целую россыпь) берут еще и еще. Неужели не жаль артиста? Никогда мне этого не понять.

Отредактировано Frigg (2015-12-07 07:59:39)

+5

976

Frigg написал(а):

Меня очень бесит, когда люди, уже имеющие в наличии автограф (а то и целую россыпь) берут еще и еще. Неужели не жаль артиста? Никогда мне этого не понять.

Я могу это понять. Но не могу стоять в этой душераздирающей очереди. Особенно посмотрев в перископе на уставшего, но обязательного Сашу.
С другой стороны, это публичная плата за талант, составная часть знаменитости. А что делать?

Дополню. Аплодисменты и признание публикой очень ценятся артистами, что бы они не говорили на этот счет.

Отредактировано Adelina (2015-12-07 10:03:00)

+3

977

Привезенный мой муж, сначала развалился на диване и смотрел в свой телефон, через 10 минут уже снимал Сашу!! Теперь сам инициатор покупки билетов на концерт в марте. Рядом с нами в конце зала три девчонки пытались обратить на себя внимание (визжали и махали руками), Саша их заметил. Было много мужчин, а я думала мой будет один. На лицах поклонниц Бона старшего поколения "написано" по два высших образования. Общее впечатление - драйв, позитив, просто хорошее настроение.

+28

978

Принимайте мой видео-отчет о вчерашнем безумном, прекрасном, страстном, нежном, печальном, волшебном вечере
Все  17 песен. По порядку, как на концерте.

1 и 2 - https://www.youtube.com/watch?v=AySq2t-_xWU

3 - https://www.youtube.com/watch?v=21MtR4pxqDM

4 - https://www.youtube.com/watch?v=RwfH2gzugUw

5 - https://www.youtube.com/watch?v=O2T7rj7QJeI

6 - https://www.youtube.com/watch?v=GpjAsKId7XI

7 - https://www.youtube.com/watch?v=gtL2rwfvUaU

8 - https://www.youtube.com/watch?v=RvQ7L2Okw14

9 - https://www.youtube.com/watch?v=vdTTYBw1Fmc

10 - https://www.youtube.com/watch?v=duJm-lxUH24

11 - https://www.youtube.com/watch?v=z-Luzl33kHg

12 - https://www.youtube.com/watch?v=710bUYzIhCg

13 - https://www.youtube.com/watch?v=-jDBUm1B_nY

14 - https://www.youtube.com/watch?v=ReyZsq9m__0

15 - https://www.youtube.com/watch?v=anZkNYVPsP4

16 - https://www.youtube.com/watch?v=UtARNqNDmVU

17 - https://www.youtube.com/watch?v=VXlWgMw7oiA

Слова потом. Попробую поспать.

+41

979

НинСанна!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

+3

980

НинСанна, класс! Спасибо, спасибо, спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Добавлю их в раздел "Тематические каталоги". Там пока я загрузила только видео (те, что пока есть в Ютубе) автора Marina White.
Все их пересмотрела. Там тоже крупные планы, можно делать такиииие скрины! У меня на этот счет косолапость, может умельцы доберутся. Вот такой там материал в видео часть 7)

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/iTuI8.jpg
http://s6.uploads.ru/t/LpoPK.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ObC84.jpg

+11


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 57.