Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 57.


Поговорим о Боне - 57.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Все готовы к вечерним посиделкам с Сашей?

http://s3.uploads.ru/stNiD.jpg  http://f19.ifotki.info/org/5a385bdf9a4fc4841802af69584858b56dfc14231926451.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 56
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"
- "Supremacy"

Александр Бон на periscope.tv
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)

Отредактировано tatly (2015-11-29 19:24:47)

+23

21

Lara написал(а):

На концерте в декабре с Димой в дуэте пели из голосят только Цветков, и Позоян. Неужели все так и оставят... За год статус участников 3-го Голоса изменился, поэтому не хочется видеть Сашу только в общей толпе. Буду надеяться на лучшее:)

Уточню.  Дима пел дуэтом также с Юлей Терещенко, а "Мечтателей" он пел с Сашей (она была в команде Градского), а ещё был дуэт с Олей Кляйн (его вырезали в показе на Первом) ...

0

22

Елена Иовлева написал(а):

Причем с Цветковым Дима пел "Часы".

В этом году Дима "Часы" будет петь один.  Андрея не будет во время концерта в России.

Отредактировано Юшка (2015-11-10 19:03:12)

0

23

Polly написал(а):

Да и сольник , так-то, Димин, и все новшества будут касаться именно Диминого творчества!

Без обид, девочки, но концерт "Билан 33" - это нечто цельное и отлично срежиссированное. Не случайно это было ЛУЧШЕЕ шоу в прошлом сезоне.  Песни исполняются в режиме нон-стоп.  Не думаю, что это было бы уместно - врезка из чьего-то сольного номера.  Особенно когда "голосят" будет с десяток, а номер получит кто-то один?  По какому принципу?
Если говорить о творческих контактах, то у Димы они самые давнишние с Марго и Юлей.  А дуэт с Позоян даже вошёл в новый альбом. 
Сам концерт длинный - 30 композиций!
А за год у Димы много чего интересного в творчестве произошло!  И он точно включит в программу кое-что новое. Насколько я понимаю, будет "Дельтаплан" и какие-то песни из нового альбома - видимо "Да ладно!" и "Лабиринты".
Мы ещё одну песню очень ждём, но не уверены ...

+6

24

Юшка написал(а):

Polly написал(а):

    Да и сольник , так-то, Димин, и все новшества будут касаться именно Диминого творчества!

Без обид, девочки, но концерт "Билан 33" - это нечто цельное и отлично срежиссированное. Не случайно это было ЛУЧШЕЕ шоу в прошлом сезоне.  Песни исполняются в режиме нон-стоп.  Не думаю, что это было бы уместно - врезка из чьего-то сольного номера.  Особенно когда "голосят" будет с десяток, а номер получит кто-то один?  По какому принципу?
Если говорить о творческих контактах, то у Димы они самые давнишние с Марго и Юлей.  А дуэт с Позоян даже вошёл в новый альбом.
Сам концерт длинный - 30 композиций!
А за год у Димы много чего интересного в творчестве произошло!  И он точно включит в программу кое-что новое. Насколько я понимаю, будет "Дельтаплан" и какие-то песни из нового альбома - видимо "Да ладно!" и "Лабиринты".
Мы ещё одну песню очень ждём, но не уверены ...

Спасибо! Значит у Димы просто другие приоритеты:) А Саше давно уже пора избавляться от статуса участника Голоса. Не оглядываться назад, а идти вперед.Он у нас привык #всесам, и все у него получится:)

Отредактировано Lara (2015-11-10 19:21:37)

+7

25

А сейчас начался концерт в честь Дня полиции и Дима будет петь.

+1

26

Елена Иовлева написал(а):

А сейчас начался концерт в честь Дня полиции и Дима будет петь.

И еще целая толпа голосят.

0

27

Lara написал(а):

Значит у Димы просто другие приоритеты:) А Саше давно уже пора избавляться от статуса участника Голоса. Не оглядываться назад, а идти вперед.Он у нас привык #всесам, и все у него получится:)

А какие должны быть приоритеты на сольном концерте? 
Чтобы не было" всёсам" надо максимально использовать выпавший шанс напомнить о себе, получив эфиры на Первом.  Под такие "лотерейные билеты" (как  Голос и  ТвТ)  надо подгадывать новые альбомы, концертные программы и пр.

Мы, я помню, много ещё на ФПК анализировали, кто из голосят стал успешным после проекта.  Только те, у кого уже был готовый ОРИГИНАЛЬНЫЙ материал для полноценных гастролей  или подписанный контракт как у Наргиз.  Тогда "Голос" - это раскрутка и вербовка целевой аудитории.

+2

28

Не поклонница творчества Билана, но вызывает уважение то, что он сейчас на концерте поёт не под фонограмму, в отличии от всех остальных. Наверно, один из всех честен со зрителем в этом плане.

+7

29

Зачем зря метать бисер. Дима Билан - состоявшийся Артист, Александр - начинающий. Пригласил, спасибо ему. Они  из разных миров, не надо Александра упрекать, что он не использовал свой "лотерейный билет". Придет время, использует. Зачем здесь показывать, что Александр - никто и ничего у него не получилось. Некрасиво.

+9

30

Lara написал(а):

Спасибо! Значит у Димы просто другие приоритеты:) А Саше давно уже пора избавляться от статуса участника Голоса. Не оглядываться назад, а идти вперед.Он у нас привык #всесам, и все у него получится:)

Отредактировано Lara (Сегодня 21:21:37)

Что же так категорично? Дима - молодец, что пригласил в свою программу всех голосят, с которыми общается. Совершенно ничего плохого нет в том, что Саша еще раз выйдет на сцену перед Димиными поклонниками вместе с другими ребятами. Прошел почти год с того концерта в Крокусе и Саша за это время многому научился. Думаю, будет уже другая подача песни в его части номера. Это интересно посмотреть и сравнить потом.

Голос -это важное событие в жизни Саши. И совершенно не понимаю, зачем нужно "избавляться от статуса участника Голоса", ничего плохого в этом статусе нет, тем более не участника, а финалиста. Саша и так идет вперед, быстрыми или не быстрыми шагами, но идет. И мы это прекрасно видим и слышим.

П.С. Извините, выбил меня из колеи Ваш пост.
К нам приезжает госпожа Мерабова и на афише крупными буквами написано, что финалист проекта Голос.

+10

31

Да во всем мире Войс как знак качества. И представляются артисты участниками этого проекта с гордостью. И только у нас найдутся те, кто посоветует "избавиться". Диванные войска России.

+2

32

Юшка написал(а):

Чтобы не было" всёсам" надо максимально использовать выпавший шанс напомнить о себе, получив эфиры на Первом.  Под такие "лотерейные билеты" (как  Голос и  ТвТ)  надо подгадывать новые альбомы, концертные программы и пр.

Мы, я помню, много ещё на ФПК анализировали, кто из голосят стал успешным после проекта.  Только те, у кого уже был готовый ОРИГИНАЛЬНЫЙ материал для полноценных гастролей  или подписанный контракт как у Наргиз.  Тогда "Голос" - это раскрутка и вербовка целевой аудитории.

Чтобы все это " подгадывать" надо иметь материальные возможности. Видимо Вы очень плохо знакомы с тем, как складывался жизненный путь Саши.
И да, на четвертом Голосе некоторые уже приходят с готовым материалом, и даже с продюсером в качестве наставника Голоса, который делает вид, что никогда  не видел данного конкурсанта, да еще и пиарит его при этом отменно.

+7

33

Lara написал(а):

Чтобы все это " подгадывать" надо иметь материальные возможности. Видимо Вы очень плохо знакомы с тем, как складывался жизненный путь Саши.

Скажите, а КАК складывается жизненный путь Саши? Судя по посту, Вы очень хорошо с этим знакомы.

0

34

веруся написал(а):

Lara написал(а):

    Чтобы все это " подгадывать" надо иметь материальные возможности. Видимо Вы очень плохо знакомы с тем, как складывался жизненный путь Саши.

Скажите, а КАК складывается жизненный путь Саши? Судя по посту, Вы очень хорошо с этим знакомы.

Ровно в той же степени, как и все поклонницы Саши, которые с ним уже год. Информации было очень много. А Вы меня так с подколкой спросили. Это к чему?

0

35

О Чём спорим...
Здесь все в курсе и жизненного пути и приоритетов ...и мировоззренческих позиций всех действующих лиц...
Или - нет?.. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 
Грустно читать...и даже просто знать, что есть Такие мысли и мнения...
Хотя, все мы люди и имеем по всем или большинству вопросов Своё мнение...
которое иногда меняется...иногда по каким-то причинам - нет...

+2

36

Lara написал(а):

Чтобы все это " подгадывать" надо иметь материальные возможности. Видимо Вы очень плохо знакомы с тем, как складывался жизненный путь Саши.
И да, на четвертом Голосе некоторые уже приходят с готовым материалом, и даже с продюсером в качестве наставника Голоса, который делает вид, что никогда  не видел данного конкурсанта, да еще и пиарит его при этом отменно.

Я хорошо знакома с жизненным путём Саши. 
А какие  невообразимые "возможности"  нужны чтобы написать отличную песню, как последняя песня Саши?  И даже чтобы её профессионально записать? 
Раз уж речь о Билане зашла - прочтите его биографию в изложении его поклонника (на его ветке должна быть).  Там такие тернии и испытания - на 10-х бы хватило!

А на счёт Голоса нынешнего сезона ... а кто у нас продюсер из наставников?  Прямая связь есть только у Градского и Мининой - она в его театре работает.  Все остальные знакомства - просто от того, что мир шоу-биза довольно узок и тесен. Я тоже половину конкурсантов уже где-то когда-то слышала.

Я желаю Саше удачи, но ковать "железо" надо пока горячо. Другого шанса может просто не быть.  Ведь и по возрасту уже не мальчик ...

+2

37

Ирен-Мари написал(а):

не надо Александра упрекать, что он не использовал свой "лотерейный билет". Придет время, использует. Зачем здесь показывать, что Александр - никто и ничего у него не получилось.

мне кажется Юшка это не имела в виду, Голос и ТвТ - называть каким-то продвижением я б тоже не стала, эти проекты смотрит не такое большое кол-во людей, а потенциальных заинтересованных в артистах там ещё меньше. Расслабиться и забыть.
У Бона все от обратного - да, возможно и не было (хотя, кто знает), но зато проект для него стал внутренним мотиватором, толчком, пинком, свой материал уже идет полным ходом, а для выводов времени слишком мало прошло. Для человека с улицы, которого год назад знать никто не знал- это не худший вариант.

+13

38

Открываю программу там статья про Голос4 и что ВИЖУ - дежавю!o.O   http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
http://s7.uploads.ru/wCTgW.jpg

+21

39

Юшка написал(а):

А на счёт Голоса нынешнего сезона ... а кто у нас продюсер из наставников?  Прямая связь есть только у Градского и Мининой - она в его театре работает.  Все остальные знакомства - просто от того, что мир шоу-биза довольно узок и тесен. Я тоже половину конкурсантов уже где-то когда-то слышала.

В качестве примера Витольд и Лепс. Интернет вещь такая..не спрячешься, не скроешься :D
И да, путь к успеху у всех очень разный.

0

40

Юшка написал(а):

Я желаю Саше удачи, но ковать "железо" надо пока горячо.

Он кует. Только для того, чтобы успешно реализовать  свою "продукцию", надо ко всему прочему иметь еще и "коммерческую жилку."
Дима в этом отношении просто молодчина, прирожденный менеджер.)

Юшка написал(а):

Раз уж речь о Билане зашла - прочтите его биографию в изложении его поклонника (на его ветке должна быть).  Там такие тернии и испытания - на 10-х бы хватило!

Да уж, Дима испил свою горькую чашу. Но зато и результат соответственный. Молю небо, чтобы Саша проявил максимальную гибкость и без особых жертв добрался до своей цели. Насколько это возможно.

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 57.