Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/661f40d3c0fc675f7c80a61e5d0841ae6dfc14228588302.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Возврат в предыдущую тему - Между нами, шпонксами - 4.  Спойлеры и фантазии.

+17

961

Лотос написал(а):

теперь можно догадываться у кого будет Меркьюри))))

Ну, он хоть и был вчера индийцем, но в конце концов, не восьмирукий же Шива!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+3

962

Я даже мечтать не могла о Яке Йола. Только зашла, а здесь такая радость. Мне кажется, первый раз за проект Саше дали именно ЕГО песню:)

+5

963

Лотос написал(а):

Таня Р написал(а):Не думаю, а знаю, что там есть спецы, которые просчитывают как рейтинг поднять. И они знают кто чем может удивить и как выстрелить.
рейтинг поднимаем мы, что смотрим и неважно какой номер, а потому что там Бон. Я об этом.Для этого необязательно давать Бону хиты и тратиться на постановку.
            Подпись автораТема Александра Бона на форуме содержала 1019 страниц обсуждений и более полутора миллиона просмотров. Удалена 16 мая 2015 года.

объективно нас все же не так пока много в масштабах страны и в прайм тайм ПК гораздо больше смотрит людей случайных, ничьих не фанатов, которых и надо привлекать зрелищными номерами. а фанаты и так никуда не денутся и будут радоваться всему... Возможности Саши позволяют показать и Мьюс и Марсов - причем это уже проверенные возможности. Думаю. что глупо было бы этим не воспользоваться. Да и рока пока маловато...

+9

964

баушка из 40-х написал(а):

Бономанка 56, да ну что вы! Её кто только не портил. И ничего. Всё новые и новые портильщики находятся.
А Саша поёт по настроению. Будет настрой соответствующий или так он публику почувствует - и споёт.

Ваши слова да Бону в уши... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  я её так люблю в Сашином исполнении  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

+1

965

Frigg, а мы изначально писали эзоповым языком. И не прямой репорт велся. Уже в моём пересказе с СМСк от наших Колобков. Так штааа.... все предусмотрели.
В паре постов на  эмоциях проскочила конкретика, так я их сразу сбросила.
У нас тут все нормально.

+3

966

баушка из 40-х написал(а):

Frigg, а мы изначально писали эзоповым языком. И не прямой репорт велся. Уже в моём пересказе с СМСк от наших Колобков. Так штааа.... все предусмотрели.
В паре постов на  эмоциях проскочила конкретика, так я их сразу сбросила.
У нас тут все нормально.

Баушка, если я там на эмоциях чего брякнула лишнего, Вы уж причешите, плиз :-)

0

967

Бономанка 56 написал(а):

я её так люблю в Сашином исполнении

Мне представляется так, что у него для этой вещи должно образоваться особое настроение. И тогда поёт. Вот как в Крокусе. Когда огромный зал, родители, брат, любимая.... спел так что кое-кто в зале плакал.

+6

968

Таня Р написал(а):

объективно нас все же не так пока много в масштабах страны и в прайм тайм ПК гораздо больше смотрит людей случайных, ничьих не фанатов, которых и надо привлекать зрелищными номерами. а фанаты и так никуда не денутся и будут радоваться всему... Возможности Саши позволяют показать и Мьюс и Марсов - причем это уже проверенные возможности. Думаю. что глупо было бы этим не воспользоваться. Да и рока пока маловато...

это шоу смотрят ради Галкина, Дятлова, Шпицы и иже с ними, не ради неизвестных голосят. Аудитория Голоса и ТвТ различается, акцент на зрелищность будут делать со всеми известными личностями, а голосята бонусом пойдут, рейтинг подтянуть, так сказать, ставку на них здесь делать никто не будет.

+3

969

Frigg я следила за этим. Вроде все в пределах допустимого. Но потом пробегусь по всей теме посмотрю.

0

970

А наш которым по счету выступал?

0

971

Осталось одно выступление и потом номер третейского пойдет.
Так что - сегодня ночью получится уснуть. Наверное.

+1

972

Lara написал(а):

А наш которым по счету выступал?

8-м

+1

973

Уважаемые шпонксы. Почитав сегодня переписку в фангруппе в ВК, еще раз убедилась в том, как важно взаимоуважение в коллективе, внимательность и сочувствие к жаждущим новостей. Никто нас здесь, на форуме  не одергивает, не высмеивает, не воспитывает, разговор ведется мягко, интеллигентно, в рамках приличия. Разведчики и шифровальщики работают отлично. Мы, кто в танке, иногда тупим, но по башке за это не получаем. В общем всех вас люблю и ценю. Все познается в сравнении.

Отредактировано Victoria (2015-10-28 23:46:48)

+20

974

Lara написал(а):

А наш которым по счету выступал?

Седьмым или восьмым, там кому-то грим не успевали наложить, и произошла чехарда с порядком выступлений.

Отредактировано Freestyle (2015-10-28 23:39:18)

+2

975

баушка из 40-х написал(а):

Мне представляется так, что у него для этой вещи должно образоваться особое настроение. И тогда поёт. Вот как в Крокусе

Вот и  я за это...пусть поет  не часто, под настроение и пусть не расстается с ней...это его вишенка на торте,кмк, ну по крайней мере пока, в начале пути.

+2

976

tatly!
А Часы-то быстро пошли! Уже 948 024!!!

+4

977

Frigg написал(а):

После очередного фейла (вчера), мне ее стало по-человечески жаль.

да мне давно жаль...
а что у нее вчера было? Опять Н?

0

978

Йолька написал(а):

да мне давно жаль...
а что у нее вчера было? Опять Н?

Да.

0

979

Frigg написал(а):

Судьи продолжают быть добрыми.

Значит третейский будет злой и расставит своими оценками всех по местам.

0

980

Victoria написал(а):

Походу только Аверкин ничего и никого не боится. Полюбить его что ль снова?

А чё ж он два не поставил?  Струсил?

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.