Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 3. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 3. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/377d465b1adf0977c9ca990423a4b3326dfc14227307596.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Актуально 13.10.2015:
http://f19.ifotki.info/org/0425d40a7451701f6975b8d209e488aa6dfc14227431299.jpg

+29

981

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Люди, всем привет! Так чё у нас по завтру. Когда ждать вестей? В 11 часов? Я выступление как всегда посмотрю на большом экране, но подробности и под каким номером Саша будет выступать хочу знать заранее.

Сашин порядковый номер - 8.

+8

982

tatly написал(а):

по поводу второго Сашиного образа написал

По поводу третьего тоже бы подошло!

Отредактировано Йолька (2015-10-17 21:08:43)

+2

983

Йолька написал(а):

tatly написал(а):по поводу второго Сашиного образа написалПо поводу третьего тоже бы подошло!

Точно! А я и не подумала.

0

984

И все-таки, какую же песню из репертуара Дюран-Дюран будет петь завтра Саша? Frigg, вы ведь, наверное, знаете? Поделитесь, плиз)

+1

985

Victoria написал(а):

И все-таки, какую же песню из репертуара Дюран-Дюран будет петь завтра Саша? Frigg, вы ведь, наверное, знаете? Поделитесь, плиз)

Victoria, это тот редчайший случай, когда тайне удалось сохраниться до самого конца) Выдавший ее в последний момент сразу попадет в нехороший список неблагонадежных товарищей :-) Осталось совсем чуть-чуть, потерпите, плиз) Тем более, что у Дюранов все песни на одно лицо)) Простите, пожалуйста, если кого обижу, я не со зла, но скажу свое имхо - скукота редкостная)) Тем более интересно и удивительно, как Саше удалось сделать из этого конфетку, которая понравилась всем! Очень хочется посмотреть-послушать!

+4

986

Frigg написал(а):

Victoria, это тот редчайший случай, когда тайне удалось сохраниться до самого конца) Выдавший ее в последний момент сразу попадет в нехороший список неблагонадежных товарищей

Ясно. Тайну товарищей выдавать нельзя. Хотя не понимаю, что это может изменить и какую роль сыграть? Видимо многим из нас нравится играть в игры и мне в том числе. Потерплю, конечно, тем более догадки на этот счет у меня есть)

Отредактировано Victoria (2015-10-17 21:42:11)

0

987

Frigg написал(а):

Сашин порядковый номер - 8.

это номер в эфире? или они там особо и не тасуют порядок?
8... хорошее число. Бесконечность.

0

988

Йолька написал(а):

Frigg написал(а):

    Сашин порядковый номер - 8.

это номер в эфире? или они там особо и не тасуют порядок?
8... хорошее число. Бесконечность.

Думаю, что не тасуют.

0

989

Frigg, по ходу не трасса?

0

990

ЮЛИЯ КОК наверное не надо бы Трассу. Саша уже к своей скоростной хайвей привык. А у Дюранов такое неспешное путешествие по просёлочной дороге среди красивых просторов, в какой-то повозке запряженной парой спокойно и ритмично переставляющих ноги меринов.
Пусть уж что-нибудь другое дадут. Сейчас классно скопирует, а потом и это по-своему доконопатит нам на радость.

+3

991

баушка из 40-х написал(а):

ЮЛИЯ КОК наверное не надо бы Трассу. Саша уже к своей скоростной хайвей привык. А у Дюранов такое неспешное путешествие по просёлочной дороге среди просторов, в какой-то повозке запряженной парой спокойно и ритмично переставляющих ноги меринов.

Может и так. Но лично у меня, это любимая песня у Дюранов. Еще до того, как ее спел Саша.

+1

992

Victoria, я не говорю, что она плохая или не может быть любимой. Я о том напоминаю, что Саша эту вещь привык подавать уже совершенно в другом темпе, с другой энергией. Да что там  - что в Сашиной Трассе осталось от дюрановской?

Знаете какой у меня сегодня облом идеи случился? Я даже не ожидала.
Вчера придумалось мне положить другой видео-ряд на аудио-дорожку "Ты должна рядом быть" с исполнением Саши на ТвТ.
Разложила текст на кадры, пронумеровала, сделала примерную раскадровку.
Стала накладывать кадры с лицом Саши, с его эмоциями, жестами....
И что?
Не ложится нифига! Ну не состыковывается его лицо и этот текст.
Не знаю... Может быть, потом как-нибудь ещё попробую. Но вот пока так - не получилось совместить. Никак.

0

993

Frigg написал(а):

Victoria, это тот редчайший случай, когда тайне удалось сохраниться до самого конца) Выдавший ее в последний момент сразу попадет в нехороший список неблагонадежных товарищей  Осталось совсем чуть-чуть, потерпите, плиз) Тем более, что у Дюранов все песни на одно лицо)) Простите, пожалуйста, если кого обижу, я не со зла, но скажу свое имхо - скукота редкостная)) Тем более интересно и удивительно, как Саше удалось сделать из этого конфетку, которая понравилась всем! Очень хочется посмотреть-послушать!

скажите, плиз, просто - здесь её предлагали среди вариантов или нет, интересно наши версии совпали или нет.

0

994

Да ладно! Главное, что он знал, как сделать песню и сделал. А "Трасса" - не "Трасса"... Часть смысла в том, чтобы качественно был записан звук. Смешно, конечно, что для этого нужно петь не своим голосом и на шоу. Но "пока так".

+1

995

баушка из 40-х написал(а):

Victoria, я не говорю, что она плохая или не может быть любимой. Я о том напоминаю, что Саша эту вещь привык подавать уже совершенно в другом темпе, с другой энергией. Да что там  - что в Сашиной Трассе осталось от дюрановской?

Музыка осталась.

0

996

Я вам сразу сказала Трассы не будет)) я вот всю неделю практически слушаю дюранов, пытаюсь понять, что там Сашино может быть)) отзывы читала о дюранах, не настолько они канеш на слуху и популярны среди всех, репертуар не всем заходит.

0

997

Надо делать как Сычев, на  ... начинается и на .... заканчивается.
Всё честно, зашифрованный секрет получается))))

+1

998

Victoria написал(а):

Музыка осталась.

Вижу, что вы меня не поняли.
Ну ладно. Не будем больше об этом.

+1

999

Лотос написал(а):

скажите, плиз, просто - здесь её предлагали среди вариантов или нет, интересно наши версии совпали или нет.

Какие мы все...неуемного свойства) Думаю, предлагали, конечно. Наверняка, это Come Undone или Ordinary World. Ну может еще Save A Prayer - очень красивая композиция. А еще с бубном - Notorious)

0

1000

Victoria
мы еще с машиной предлагали. Чего-то про завтрашний день, кажется...

Следующая тема тут - Между нами, шпонксами - 4.  Спойлеры и фантазии.

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 3. Спойлеры и фантазии.