Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 55


Поговорим о Боне - 55

Сообщений 61 страница 80 из 990

1

Торопитесь, налетайте - билетики в "Тонны" уже в продаже!
http://s6.uploads.ru/xMTyw.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 54
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич

Голосуем за Сашу (каждый день)
- http://tipstops.ru/tops/987
- http://tipstops.ru/tops/369

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"
- "Supremacy"

Александр Бон в Мурманске - полная видео-версия участия в праздничном концерте тут - http://rutube.ru/video/ea8a02a374edbaac … 2fcfaf4d3/
если не открывается Рутуб, то смотрите по ссылке на моем Я-диске - https://yadi.sk/i/Nc3zGjhWjh28h

Образы в программе "Точь-в-точь"
- Александр Бон - Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон - Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Отредактировано tatly (2015-10-14 14:58:13)

+27

61

Eleshka11 написал(а):

Lara написал(а):

    Отсутствие минусовок и студиек, это самый жирный минус сейчас в Сашиной карьере. Его даже ни на один сборный концерт на ТВ из-за этого не пригласят. Но, только боюсь, что здесь дело даже не в нехватке времени, а элементарно в отсутствии финансов.

   

Мне кажется, все так и есть, и это меня пугает больше всего. Такое ощущение, что никаких вложений не делается вообще. Просто, ребята собираются, играют, когда есть заказ, делят потом денежки и расходятся. Такие шабашки получаются.  Директор Марат пытается устроить концерты( хотя по-моему мог бы это лучше делать), а дальше, Саша всесам, предоставлен сам себе.  Я бы очень хотела ошибаться, но пока картину вижу для себя такую.

Для меня самая большая загадка в том, почему у Саши так и не появился нормальный продюсер. Как никто так и не разглядел его огромный потенциал  и пусть и не большой, но такой активный фандом. Вокруг масса бездарных и пластмассовых певцов, и у всех какие-никакие продюсеры, записывают треки, снимают клипы. А здесь такой лакомый кусочек, и тишина...
И сложилось впечатление, что его вообще никто из мира шоубизнеса не поддерживает, связей нет,друзей в музыкальной тусовке нет, да и мудрых советов никто не дает. Обидно...

+27

62

Фикус написал(а):

сейчас Саша и его команда пытаются привлечь к нему внимание юной аудитории (школьниц): и "Подруга" - для школьниц, и последние фото - в кругу школьниц...

Возможно,  я сильно туплю, но пока не заметила движения в этом направлении, обращения к «сильно» молодежной аудитории. Нельзя всерьез рассматривать эту архаику, «Девчоночку», в качестве примера, а "Созревшую девушку" Саша не поет на концертах. «Подругу» отношу к этой категории лишь отчасти.
Не думаю, что фото с детско-юношеской аудиторией могут служить подтверждением Вашей мысли. И уж совсем нереальной представляется мысль о каком-то тонком  и сильном стратегическом ходе – опубликовании фото исключительно с подростками.  Саша просто не отказывает никому в совместных фото, стоически раздает автографы, несмотря даже на свое физическое состояние в тот момент. И потом, эти фото надерганы нами же с разных ресурсов. Круг общения детей в соцсетях гораздо обширен, нежели наш, и им хочется похвастаться перед друзьями, поэтому таких фото и больше.
В остальном, Фикус, я целиком и полностью разделяю Вашу точку зрения. Посыл к подростковой аудитории жизненно необходим, это будущее.
О песнях. Сашина «Настоящая любовь» мне, к примеру,  нравится гораздо больше, чем «Дай мне руку». Она ("Настоящая любовь") у меня почему-то прочно ассоциируется с  Dont Worry Be Happy Bobby Mcferrin, как бы ни пародоксально и для кого-то даже диковато это звучало.

+9

63

Lara написал(а):

Для меня самая большая загадка в том, почему у Саши так и не появился нормальный продюсер. Как никто так и не разглядел его огромный потенциал  и пусть и не большой, но такой активный фандом. Вокруг масса бездарных и пластмассовых певцов, и у всех какие-никакие продюсеры, записывают треки, снимают клипы. А здесь такой лакомый кусочек, и тишина...
И сложилось впечатление, что его вообще никто из мира шоубизнеса не поддерживает, связей нет,друзей в музыкальной тусовке нет, да и мудрых советов никто не дает. Обидно...

Вот для меня это тоже большая загадка... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif   Сегодня еще раз пересмотрела мурманский концерт, но ведь видно, что талантлив, самобытен и трудяга! А как он радуется вниманию и реакции зрителей, он счастлив как ребенок. Так хочется, чтоб, наконец, у него появился талантливый продюсер... Ведь реально Бону нужна грамотная раскрутка, а дальше... ииииии эх! Мечтаю, прямо сильно - сильно! Люди с мешками денег! Обратите внимание на талант, зритель ждет такого артиста!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Получилось пафосно, простите  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

+19

64

Lara, но мы ведь и не знаем, совсем ничего не знаем о жизни Саши вне сцены.
Вчера в программе Меньшовой был Пригожин. Весьма поучительный пример. Интересно было послушать. Даже если не совсем искренний был (и это нормально, что перед всей страной оголяться), то реальные факты из биографии никуда не денешь.
Вот кажется все было против него - крайне простое происхождение, слабое образование, внешность заурядная. Да и провинциал он как и Саша. Да, и ещё так же как Саша натурал, что в нашем и не нашем ШБ совсем не помогает.
Даже родня московская отвернулась от него когда заявился в столицу учиться.
И первый брак поперек судьбы пришёлся. До сих пор расхлебывает.
Вобщем, сам, всесам, всесам, всесам на пути к сегодняшнему благополучию и известности.

Очень много интересного, не лично пригожинского было сказано на этой программе. Интересный и весьма поучительный разговор получился.

Далеко не все составляющие успеха нынешних звёзд и звездулек  на виду лежат. Кое-что лучше нам и не знать.

А нам, бонанутым, достанется результат - скоро насладимся очередным преображением. Пока это все обсудим, обсосем все косточки до блеска, тут уж и время подойдёт к 6 декабря готовиться.
Кто как, а я уже готовлюсь.
Билеты застолбила для себя, ещё для одной вновьобоненной и одной нашей форумчанке из Н.Н.
Живём!!! Ждём. Надеемся, потому что уверены - все будет хорошо!

+16

65

баушка из 40-х написал(а):

Очень много интересного, не лично пригожинского было сказано на этой программе. Интересный и весьма поучительный разговор получился.

Я поставила плюсик, хотя сам выпуск не смотрела. Но после вашего отзыва посмотрю, наверное.
Но...Валерию открыл и раскрутил её первый муж Шульгин, а Пригожину уже готовый "продукт" достался, и качество продукта с его продюсированием явно не улучшилось, если мягко сказать....
Не знаю кого именно он сам Пригожин раскрутил....кроме скандалов о нём ничего не слышала.
Надо бы поглубиться в материал...

баушка из 40-х написал(а):

Lara, но мы ведь и не знаем, совсем ничего не знаем о жизни Саши вне сцены.

Вот с этим полностью согласна.

+4

66

Не далее, как 4 октября, в воскресенье, вместо ТвТ шел КВН.
Там ребята, кстати, упоминали продюсеров. Одной строчкой буквально. Весь зал ржал.
Вот здесь, смотреть с 2:20, участник по имени Айдар, в рыжем пиджаке и белых брюках, поет песенку.

+2

67

GalaArt, да когда я про интересное говорила, то не шульгинское и не пригожинское личное имела в виду. Вы меня так и поняли раз решили посмотреть. О личном там совсем мало. О ШБ больше.

+2

68

Светлана написал(а):

А "прошляпил" ли?
сделал все, что мог и даже больше.
А кто из голосят смог больше?

да, к сожалению, - "прошляпил". я его не виню - наоборот, сочувствую. Саша тогда сам же публично признал это (типа, его слова: "видимо, что-то пошло не так").
Бон был лучшим из участников "Голоса-3", по-моему. Просто можно было рациональнее использовать ту 1-ую волну (при тех же затратах, условно говоря). имхо.
Саша и его команда планировали в Бон-туре-1 вроде бы порядка 40 или более городов - а получилось только 5 или 7 (точно не помню). Это что - "не прошляпили" волну?..
молодцы - что признали те орг.ошибки. Наверное, в следующем Бон-туре-2 постараются их избежать. я про это и имел в виду (про "работу над ошибками").
я Саше желаю только лучшего - он мне интересен. Слежу за его развитием, за его первыми успехами на ниве росс.шоу-бизнеса (пусть они пока и скромные).
но у него, по-моему, очень мало времени на раскачку (и так он многовато лет потерял - в тени где-то прятался). Невезуха у него была и на "Голосе" - год потерял не по своей вине (удачно он прошёл кастинг "Голоса-2" в 2013 г. - но попал лишь на "Голос-3" в 2014 г., - а судьба могла тогда и поменять их местами с Гелой Гуралиа, к примеру)... Вообще, как мне видится и чувствуется, много невезухи в творч.судьбе Саши было. Надеюсь - он сможет наконец-то войти в позитивный период для скорейшего обретения большой популярности в РФ, СНГ и далее. Возможно, все предыдущие его потери (неудачи, "простои") и были неспроста - он как бы "копил опыт и силы" для главного рывка в своей творч.жизни (зима-весна 2016 г.) - который он и не должен вновь "прошляпить" (о чём я и говорил в том посте). имхо.

Отредактировано фикус (2015-10-07 13:11:14)

+14

69

Freestyle написал(а):

пока не заметила движения в этом направлении, обращения к «сильно» молодежной аудитории.

а этот свежий "молодежный" дуэт разве не на подростковую публику нацелен ? -

да та же "Подруга" (с подростковым сленгом в тексте песни - "все мысли на тебе зависли...") - тоже адресный продукт (для тинейджеров).
так что "движение в этом направлении" вполне просматривается, по-моему.

Отредактировано фикус (2015-10-07 12:13:43)

+6

70

фикус написал(а):

. Просто можно было рациональнее использовать ту 1-ую волну (при тех же затратах, условно говоря). имхо.
Саша и его команда планировали в Бон-туре-1 вроде бы порядка 40 или более городов - а получилось только 5 или 7 (точно не помню). Это что - "не прошляпили" волну?..

Трудно сказать. Скорее, с удивлением обнаружили. что волны-то не было. Тут надо понять, что в отдаленных от центра городах, где они планировали выступать или, скажем, на Дальнем Востоке, люди просто не знали, кто такой Александр Бон. Посмотрите, никто из голосят третьего сезона не отработал эти 40-50 городов в итоге. И только у Саши было 7 (!) городов, семь концертов, в том числе концерт в Петербурге. Концерт в Петербурге из голосят третьего выпуска потянули только Бусулис и Бон. И Сесарев (но совершенно на другой площадке). Поскольку я столкнулась с работой по подготовке Сашиного концерта, я очень четко тогда поняла, что никакой волны нет - Бона не знают. Или забыли очень быстро. Так что он в интервью все правильно говорит: "меня не знают, я сам проверял". Но концерт в Питере - это вообще чудо. Рекламы практически не было. 10-15, да пусть даже 30 афиш на пяти миллионный город - это много? Ни одного флаера, как это бывает у других артистов, от организаторов концерта, ни одной маленькой афиши в местах распространения билетов. И отсутствие билетов в театральных кассах - их продавали далеко не везде. Еще из рекламы по Питеру: интервью на радио "Балтика" и интервью на телевидении - две штуки. Относительно нормальная реклама была только перед "Крокусом". А в Питере в плане народного просвещения и зазыва на концерт - "всесами". И Саше спасибо, что он настолько запомнился некоторым людям, смотревшим "Голос", что они стали его фанатами и с огромным желанием приняли участие в агитации.
Бон прошляпил? Но каким образом? Что он сам конкретно сделал не так? Что касается команды, которая с ним работает и которая пошла на объявление гастрольного тура в 50 городах... то они либо просто переоценили значение "Голоса", переоценили проценты зрительских голосов, либо - что вероятней, заявили такое количество городов с тем, чтобы состоялся хоть какой-то процент концертов. Но я считаю, что Бон все-таки феноменально начал большую карьеру. И 7 концертов - это не провал. А победа. Сравнивая с тем, что у других выпускников третьего созыва в то же время.

Отредактировано Йолька (2015-10-07 12:26:05)

+28

71

Йолька написал(а):

Относительно нормальная реклама была только перед "Крокусом".

Да и в Москве не было никакой нормальной рекламы. Афиши три - четыре только замечены были. Бусулис, к примеру, висел почти возле каждой второй станции метро, а количество зрителей в Крокусе у него было меньше, чем у Саши. Так что, собрать Крокус, пусть хоть и на 80%, для молодого, полгода назад ещё никому  неизвестного артиста это - успех.

Отредактировано Синица (2015-10-07 12:55:07)

+17

72

баушка из 40-х
Не знаю, много ли смогу добавить про мурманск к тому, что уже написано. Если только объединить разрозненные сообщения. Но попробую, Вам отказать не могу :). Да и вообще приятно поделиться положительными эмоциями.

Итак, решение ехать в Мурманск возникло спонтанно. Я в последнее время была погружена в работу, поэтому многого просто не знала, как-то даже чуть подвыпала из форумской жизни, да и боножизни тоже. Так что особых стратегий не строила. Но дуракам и фанатам, как выяснилось, везёт по жизни.

Случайно выбранная гостиница оказалась Арктикой (Азимутом) на площади 5 углов, первый же предложенный в гостинице номер (а я заранее ничего не бронировала) оказался номером на 14 этаже с окнами, выходящими на площадь. Может кто-то и знал, я точно не знала, что Саша будет жить именно в этой гостинице и именно на этом этаже. И что сцена будет прямо у входа в гостиницу :). Представьте моё удивление и растерянность, когда днём, спустившись на лифте на первый этаж, я в холле увидела Сашу и Настю, которые сидели на диванчике и смотрели в окно, где происходила настройка аппаратуры! Саша был в шапке, натянутой прямо до глаз, потом - очки, потом шарф до носа... Закрытый-завёрнутый, как в коконе. Очевидно было, что он не настроен с кем-либо общаться, да я и не люблю нарушать личное пространство. Просто прошла на улицу. Через несколько минут вышел и Саша. Они с Роджером подключили аппаратуру, Саша тестировал микрофон, был не очень доволен настройками. Спел элвиса, потом кусочек продивитаса. Я решила, что он и на концерте споет только эти две песни. Это не было репетицией, просто проверкой аппаратуры. Да и понятно, что репетировать лучше не при "0" - "-1", а в нормальных условиях. Но и при этой проверке аппаратуры спел Саша офигенно! Площадь в то время была ещё пустая, но народ стал останавливать, смотреть... Хотя и до Саши и после Саши проверяли аппаратуру другие исполнители внимание привлек именно он. Потом он ушел в гостиницу, а я встретилась с мурманскими друзьями, мы погуляли по городу. Мурманск мне очень понравился! Ближе к концерту вернулись на площадь. Народу собралось очень много! В основном молодежь. Потрясающе оформлена была сцена! Я зачастую бываю на открытых концертах в Питере и Москве. Хочу сказать, что Мурманская сцена превзошла по оформлению большинство столичных площадок! Респект светооформителям. На фото-видео не передается вся ее реальная красота. Звук тоже отлично был выставлен.

Стояла в толпе в ожидании Сашиного выступления, общалась с друзьями, не вылезая при этом из телефона. Друзья посмеялись, назвали "одержимой", с Сашиным творчеством знакомыми они не были в тот момент. А народ вокруг ждал Сашу. Обсуждали, что интересно на него посмотреть... Ох, и разный народ собрался на площади!
Дальше, поймите меня правильно!, мне мурманчане в целом очень понравились! Доброжелательные, культурные. Как-то не заметила, чтобы кто-то перебрал с алкоголем и распугивал народ своим внешним видом. Но в любом городе встречаются разные люди. Я случайно на концерте оказалась возле группы молодых людей... Таких карикатурно быдловатых... Когда пели беларусы, они громко обсуждали, что один мужик - ваще отстой, а второй поёт бабьим голосом, гомик какой-то. Кто-то из этой компании отчаянно хотел (пардон) ссать. И весь коллектив советовал ему сделать это прямо здесь (рядом со мной), потому что всё равно никто не увидит... Представьте, как я напрягалась в ожидании их комментов к Сашиному выступлению... Забегая вперед, скажу, что к моему удивлению, самым негативным комментом от них стало: "чё худой-то как дрыщ", но поёт - "круть", "нахера калинку?", "да норм, это же для всех". Короче, им понравилось. А у меня от сердца отлегло... Комментарии девчонок - вообще очень забавные были! Прям "люблю-люблю", но это как раз и не удивительно было. Заметила, что называли его, в основном, Бондаревым. Обсуждали, с какой он школы, кто там сейчас учится, кто из учителей его знает.

Хочу сказать, что Сашу в Мурманске и преподносили и встречали прямо как звезду-звезду. Он и на сцену вышел звездой. В смысле не со звездной болезнью, а просто нереально красивый и далёкий. В темных очках поначалу. Девчонки вообще зашлись в визге. Я кусочками снимала на видео. Потом смотрела - там одни визги девчоночьи :). Но мне кажется, что так и должно быть! Мне вообще понравилось находиться среди этой молодежной аудитории и их восторгов :). Только так и надо в этом формате! Сашин голос, даже через динамики, что разговорный, что певческий - полный улёт, конечно. Прям бархат-бархат. Ну про это много написано и так. Ничего нового здесь не скажу. Понравилось Сашино общение с аудиторией. Без нервяке и напряга. Расслабленно-радостный. Как в тоннах. В своей тарелке. Душевно, даже очень. От него такое тепло ощущалось... Аккомпанемент в исполнении роджеров звучал не совсем привычно, но вполне на уровне. Им особая благодарность за поддержку Саше. Ни одной песни под минус, даже Сю! Много можно спорить по качеству их игры, НО! На площади слушалось всё отлично!!! Просто респект!!! И однозначно лучше, чем если бы это был "минус", даже отличного качества.

Моё личное открытие - это песня "алор он данс". Невероятно просто! Низким голосом... Очень сексуально звучало... И драйвово при этом. Там ещё чуть-чуть смиксовано было с "севен нэшн арми", заметили? Достойнейшая замена "лошади". Прям хочу эту песню на всех концертах! Пацаны (про которых я писала выше) скакали с зажигалками на ней. Я даже опасалась превратить в факел... В общем круто было.

Калинку народ подпевал. Ну это уже традиционный аттракцион. Он всегда Саше удается "на ура". На сюпримэси визги девчонок заглушали порой Сашин фальцет, хотя он в этот день тоже мощно звучал. Тут было не в Саше дело, а в зрителях :). Да, ещё постоянно звучало в толпе зрителей, что хотят концерт. Саша, кстати, пообещал концерт :). Лично для меня это уже вопрос решённый, в мурманск на концерт поеду однозначно! Ещё раз повторюсь. Очень-очень понравился Саша по-мурмански. С его словами любви к этому городу, лёгкими ностальгическими воспоминаниями, какой-то особенной душевностью.

После завершения Сашиного выступления много девчонок прямо рвануло за ним в гостиницу! Смешно было, как его не пропускали к лифту, как гостиничная охрана уговаривала девчонок успокоиться и не бежать к соседним лифтам вслед за ним. Роджеры буквально выдернули его из толпы. Не с первого раза. Каждый шаг Саши к лифту сопровождался визгом! Девчонки подбегали ко всем присутствовавшим в фойе, умоляли дать им хотя бы клочёчек бумажки, чтобы взять у него автограф. Саша не торопился, по-максимуму уделил внимание фанатам. Улыбался, фоткался. Кстати, парни тоже к нему прорывались. Что особенно порадовало. И не дети, а нормальные мурманские пацаны. Короче, приятно было посмотреть.

Я потом поднялась в номер, хотела сфоткать площадь, пока не начался салют. Представляете, выхожу из лифта на своём этаже и нарываюсь на Сашу с роджерами. Они в холле смеялись и фоткались. Жутко неловко было. Наверное подумали, что вот, прорвалась-таки фанатка. Так я рванула мимо них в номер :). Подождала, пока голоса затихнут, потом только вышла :).

Снова встретилась с мурманскими друзьями. Посмотрели салют, северное сияние. Невероятное зрелище! Потом разошлись. А я ещё пару часов гуляла одна по ночному Мурманску. Переваривала эмоции. Только на следующий день уже в спокойной обстановке, встретившись с друзьями, обсудили Сашино выступление. Естественно, им очень понравилось! Гордятся земляком. Будут теперь смотреть ТвТ. Полку поклонников прибыло, однозначно.

Ну, основное вроде написала...
Как же я рада, что съездила!!!!!! Сама себе завидую....

+79

73

Ямбора, спасибо огромное за ваши впечатления! Очень красочно и душевно написали. Как будто сама там побывала и все своими глазами увидела! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Victoria (2015-10-07 13:07:23)

+17

74

Ямбора написал(а):

Спасибо Вам большое. А Вы или Ваши друзья так и не решились подойти к Саше, взять автограф, сфотографироваться?

Отредактировано Синица (2015-10-07 13:11:42)

+2

75

Ямбора! Вашими глазами  все увидели! Спасибо за искренность и авантюрность характера! Сорваться  и поехать на концерт за тридевять земель не каждому по плечу!

+8

76

Ямбора, Света, как же мне нравятся такие подробные длинные рассказы! Большое спасибо!
Получается, мурманчанам Саша нравится, гордятся им. Будем надеяться, что сольный концерт на родине состоится в ближайшее время.

А Ваши друзья Сашу вообще не знали раньше или знали, но прониклись его пением только после живого концерта?

+7

77

Ямбора написал(а):

Не знаю, много ли смогу добавить про мурманск к тому, что уже написано. Если только объединить разрозненные сообщения. Но попробую, Вам отказать не могу . Да и вообще приятно поделиться положительными эмоциями.

Еще как смогли!!!! Такие ощущения, как будто я тоже рядом стояла и участвовала в этом празднике! Спасибо, Ямбора, за доставленные положительные эмоции! Обожаю такие истории - зарисовки! Жизнь продолжается и все будет пучком!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  Это Вам  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+13

78

Ямбора, спасибо! Так эмоционально и душевно, так искренне!
Переживала вместе с вами. И завидую вам вместе с вами.
,

+10

79

Синица
Нет, не решились. Автографсессия в фойе получилась полный импровиззз. Я и не планировала за Сашей прорываться. Просто решила зайти в номер сфоткать оттуда площадь. Но, понятное дело, задержалась в фойе, посмотрела на Сашу. Автографов у меня и так много, я же была почти на всех его концертах :). А друзья вообще не знали про то, что Сашу в фойе отловили поклонники. Они же на площади оставались.
Наталья 707
Да никакого подвига в этом нет! У меня вообще бонотуризм - это теперь любимейшее хобби :).

+27

80

tatly
Именно так! Вообще не знали! Голос не смотрели, ТвТ до этого тоже. Именно на живом концерте впечатлились. Вчера только звонил один из них, делился впечатлением от просмотра видео с Сашей в интернете. Прям очень проникся :).

+25


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 55