Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепроект "Точь в точь" - 4

Сообщений 641 страница 660 из 991

1

http://s6.uploads.ru/t/4vTmX.jpg

Предыдущая тема Телепроект "Точь в точь" - 3

Шоу "Точь-в-точь"
- Главная страница проекта на сайте первого канала
- Точь в точь - третий сезон на ФПК
- Тема "Александр Бон" на ФПК
- Спойлеры на ФПК
- Официальное сообщество "Точь-в-точь" ВК
- Открытая группа Шоу "Точь-в-точь" / Лучшие перевоплощения ВК
- Канал youtube шоу "Точь-в-точь"
- Александр Бон на канале youtube шоу "Точь-в-точь"

Отредактировано GalaArt (2015-10-04 12:10:59)

+19

641

Сердючка..., да, это даже страшно представить.
Хотя, "всё будет хорошо, всё будет хорошо, всё будет хорошо, я это знаю-знаю" - ведь спеть может так, что зазвучит! И даже вместо White Horse пошло бы на скАчки в зале.

+1

642

tatly!Чтобы не забыли как выглядит!...
Ой, а я и не помню, чтоб Он ТАааК выглядел!!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif   
Милааха! ;)http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

Отредактировано Feya (2015-10-12 19:58:48)

+5

643

Feya написал(а):

Это образ новой сердючки?( она начиналась,как проводница поезда ;)

а может, он решил "vMetro" реанимировать? сигнал нам подаёт таким намёком?.. или "Шестое купе" решил оформить в проект?
ж/д тематика там очевидна... "Мосметрострой" в спонсоры привлечь?.. на 80-летии Метрополитена пригласили выступить?..

Отредактировано фикус (2022-03-14 01:19:35)

+2

644

tatly написал(а):

Мне кажется, это не подсказка.
Просто проходил мимо и решил сфотографироваться, чтобы не забыли мы, как он выглядит.

Думаю, прикалывается, чтобы мы мозги сломали, гадаючи. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

+6

645

Стюардесса по имени Жанна! Ой, т.е. Санна!  :D

+4

646

Feya написал(а):

Интересно - выложил только что... Это До или Уже После номера?
Может отстрелялся и с диванчика,...

Мне кажется, что после номера. И если есть настроение повеселится у него, значит, выступлением доволен. Я так думаю.

+1

647

обратите внимание на Сашином фото вверху слева хэштеги - #артметро, #мосметро80
я слышал, что руководство моск.метро вроде как собралось привлекать музыкантов для развлечения публики на станциях метро (юбилейная арт-акция).
т.е. Саша, вероятно, мог быть приглашён в числе этих музыкантов (может, контракт с ним заключат на эти концерты в метро?) -на 80-летие моск.метрополитена.

Отредактировано фикус (2015-10-12 20:40:44)

+13

648

Синица написал(а):

Мне кажется, что после номера.

не, чего-то как-то рановато отстрелялся. Там же еще подводки пишут и общий выход. Сиди, жди.  :blush:

+2

649

Йолька написал(а):

не, чего-то как-то рановато отстрелялся. Там же еще подводки пишут и общий выход. Сиди, жди.

А, может, он - первый. Ведь должен же быть кто-то первым.

0

650

Синица
ну, разве что финал шоу и оценки третейского судьи записали в начале - до выступления!

+5

651

Йолька написал(а):

ну, разве что финал шоу и оценки третейского судьи записали в начале - до выступления!

СУПЕР! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+2

652

Песня про поезд, проводницу и прочее)

Чиж и Ко "Дорожная"

Чижа уже пародировали вроде, с песней "О любви".

Отредактировано Victoria (2015-10-12 22:44:59)

0

653

Кусочек из интервью Ксаны:

- Сейчас, когда в разгаре съемки программы «Точь-в-точь», режим питания удается соблюдать?

- С трудом, если честно… Ходишь по гримерке со своим кефиром и вареным мясом, а вокруг всякие вкусности лежат, которыми там нас подкармливают. И ты думаешь: «У меня же стресс, съемка, не буду сегодня себе ни в чем отказывать! Съем!». Идешь и ешь. Вот такая тяжелая жизнь у артистов!

Значит, кормят участников съёмки вкусно, и нашенький не голодает  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

+12

654

Решила не читать спойлеры. Зато какую бурю эмоций я испытаю! Мамадорогая!http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Даже смайликом не передать- Аааа?!(закрыв рот руками). Хотя скрин с Сашей поможет передать частично-

А?!

http://s7.uploads.ru/kSUKy.jpg

+9

655

Аля написал(а):

Решила не читать спойлеры. Зато какую бурю эмоций я испытаю! Мамадорогая! Даже смайликом не передать- Аааа?!(закрыв рот руками). Хотя скрин с Сашей поможет передать частично-А?!

Я тоже в прошлый раз решила не читать.
Но очень тоскливо на форуме, когда все в спойлерной.
Поэтому, вчера тоже туда убежала  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

+6

656

tatly написал(а):

Но очень тоскливо на форуме, когда все в спойлерной.

Вот точно, любопытство прямо из всех щелей лезет, невозможно запихать ни в какие рамки!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  Я тоже прописалась уже там...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif   Затянуло, однако! Аля, присоединяйтесь или у Вас воля в железном кулаке? Завидую!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+2

657

Аля я с Вами. Намного интереснее смотреть без спойлеров.

+3

658

tatly держитесь)))

+2

659

Оспидя! В чем проблема? Расслабьтесь, пожалуйста. Как хотите так и смотрите.  Специально нетерпеливые ушли в другую тему со своими фантазиями и снами, а также не фантазиями и не снами.

Не знаю как вам, а мне, например, ничуть не мешает то, что я заранее знаю почти всю программу концерта у Саши. Ну вот ни чуточки.
И если выйдет диск/альбом, то песни с него мне не станут менее интересны из-за того что каждая ноточка уже будет мною выучена.
И некоторые кино, и некоторые спектакли могу смотреть по нескольку раз (например "Юнона и Авось" все варианты, а когда-то давно сто раз "Мой бедный Марат" со Збруевым http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif пересматривать не надоедало) и мне не мешает, что знаю чем дело успокоится.
Но вполне допускаю, что есть люди которым важно "право первой ночи", свежесть ощущений, неожиданность эмоций.
Никто не лучше и никто не хуже. Просто немножко разные.

Потерпите. Чуточка осталось. Завтра среда, а после неё неделя начинает сокращаться просто стремительно.

Всё будет в воскресенье хо-ро-шо.

А сегодня посылайте только положительные импульсы в сторону Москвы и конкретно в сторону улицы Мосфильмовской.
Там уже все в гриме сидят. Остался час до съёмки следующего конкурсного вечера.
В сторону нерьвы и всякие нехорошие эмоции - только добро и надежда.

+16

660

Всем, кто ходит в разных Темах!
Даже если не желаем заранее знать Кого и Как, желаем , чтоб Круто , весело, честно и кайфово для Всех участников ТвТ!
Особенно для Эмоционального потрошителя;) !
Включайтесь в "Сеть" .
Ёлку штоль нарядить и гирлянду зажечь ;)
А ЧО?! Уже почти Новый год! Желаем Добра,
и Любви, и Надежды, и Веры...
Я не о спойлерах ;)
Объявляю сегодня Нашего Героя - мощным электромагнитом!
Саня, примагничивай Все, но хорошее!
А мы все обеспечиваем бесперебойное энергоснабжение "главного объекта"!
Подключайтесь, господа Шпонксы!
ВКЛ!!!

Отредактировано Feya (2015-10-13 17:18:59)

+9