Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 54


Поговорим о Боне - 54

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

3 октября  Александр Бон выступит на концерте, посвященном 99-ой годовщине города-героя Мурманска.
Начало праздничного концерта в 18:30 на площади Пять Углов.

http://s7.uploads.ru/PUZKx.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 53 

Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич

Голосуем за Сашу (каждый день)
- http://tipstops.ru/tops/987
- http://tipstops.ru/tops/369

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"

Образы в программе "Точь-в-точь"
- Александр Бон - Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон - Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Отредактировано GalaArt (2015-10-04 12:08:28)

+19

981

"Варвара написал(а):

... Должен ли нам что то Саша? Вы желаете выражать недовольство? Мне Бон ничего не должен, и выражать недовольство не собираюсь, и читать чужие тоже. Больше на эту тему мне сказать нечего. тчк.

ПЫСЫ На счет новой темы для высказывания претензий - назовите тему "Критические дни"

Давно ничего не плюсовала, потому что этот процесс выкидывает меня с форума.
Но это сообщение просто не могла не отметить.
Тыщщща плюсов!
А за " критические дни"  - мульон тыщщ +++++ !

Зашла с утра, бодренькая такая, а тут все тот же кисель выпаривают оказывается.
И не о чем уже, все высосано из всех пальцев.

Ямбора,, дорогая, умоляю прям не знаю какие слова подобрать  - расскажите обо всем что было в Мурманске ещё раз, теперь уже более подробно и после того как все в вашей памяти сложилось для клика "запомнить" .

+21

982

Кой для чего я тут внимательно перегоняла те свои видео где есть крупные планы лица Саши. И не столько вслушивалась, сколько всматривалась. Да и не всегда могла вслушиваться, потому что просматривала на замедлении.
И снова радостно-радостно отметила особую гримаску, особое сложение-поджатие губ, зажмуривание глаз когда он особо доволен, можно сказать счастлив. А счастлив он бывает особенно и очень заметно, хотя старается в этот момент отвернуться от зала, когда зал на первых аккордах узнаёт песню его сочинения. Господи, как же рад, ну просто невозможно как его распирает эта радость!

+31

983

Синица написал(а):

Налететь всем гвалтом по команде и клюнуть с силой пропорционально степени недовольства - это нормально? А если больно? Больно вдвойне, потому что вчера ещё гладили и ласкали по тем местам, куда сегодня бьют. Даже, если и есть у меня претензии, не могу их высказывать в такой ситуации. Наоборот, хочу сказать: "Блин! Блин! Блин!" В знак протеста!

+++++++++++++++++++  и еще много плюсов. Сидели, сидели и вдруг прорвало по команде. И давай бомбить "конструктивной" критикой. На поверку оказалось, коробит от фальшнот (где они их слышат?), воротит от косноязычия. Петь еще учиться и учиться, а уж говорить... Но всё равно оченнь любят. Интересно, что такое  остается любить в певце и артисте, который поет фальшиво, говорит коряво... Человек хороший, душа глубокая?

Не считаю ситуацию нормальной. Надеюсь у эмоционального Саши да еще с таким требовательным к себе отношением не опустятся руки.

+26

984

Вот тебе и конструктивная критика.  Небольшая резекция и фурункул вскрылся.

+5

985

А я, узнав тут, что на ВК "кострище", даже на секунду не стала к ним заглядывать. Как-то вот пересказа на нашем и моих недавних споров там оказалось достаточно, чтобы потерять интерес к этой говорильне.
Не думаю, что Саша воспримет это все всерьёз.. Наверное удивится - нифигасебе волнищу я поднял!

А сегодня в утренней программе Первого несколько раз нас всех предупредили - сегодня к вечеру ожидается очень сильная магнитная буря. На нашем общем Солнце гигантский взрыв энергии произошёл, к нам сгусток летит.
Готовимся. Не нервничаем, не заводимся. Помним - это Солнышко разыгралось, а мы што - а мы ничего, нормально всё.

+8

986

Варвара написал(а):

ПЫСЫ На счет новой темы для высказывания претензий - назовите тему "Критические дни" http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+100000

Варвара, и плюс поставила, и не процитировать не могла. Название - в точку! :)

А что по сути разговора... В ВК не ходила, что там происходит "Рабинович напел", знаю только из разговоров здесь, на форуме.
Но создание темы для выплескивания негатива приветствовала бы. Где-нибудь в укромном уголке, подальше от глаз, но с возможностью у модераторов перемещать туда посты, которые они посчитают провокационными. Ну так, на всякий случай. Или оставить эту мысль где-нибудь в уголке сознания и воплотить в жизнь в случае необходимости.

Если я правильно поняла слова из интервью, речь шла о том, что в комментариях к любому посту в _личных аккаунтах_ у Саши в соцсетях "один сироп". Про фан-группы и форумы он же ничего не говорил. И чему возмущаться? Ведь правду же сказал.

+6

987

Варвара, +++++++!
"Критические дни" - это шедевр!
А по теме... Есть такое выражение "В организме всё взаимосвязано, наступишь на ногу - глаза на лбу". И психологам хорошо известно, что человек - это сложная система связей, и нельзя изменить что-то частное, не меняя систему в целом. Предсказать, что и как трансформируется очень сложно, понятно только общее направление. Дать оценку этим изменениям ещё сложнее, потому что у каждой медали есть своя обратная сторона. Вообщем, критиковать и улучшать человека, конечно, можно, но, предположим, он  прислушается и изменится, - что будет "на выходе"? Будет ли в этом более совершенном, с нашей точки зрения, то, что притягивало и нравилось? Не окажется ли, что вместе с кипящими яйцами исчезнет Амели, а с ноздрями - Подруга? И, может быть, безбашенность в одном была свободой самовыражения в другом? Конечно, каждому человеку необходимо саморазвитие, но вторгаться в этот тонкий процесс посторонним не стоит, от большой любви да всей-то фанатской массой раскатаем живого человека в плакат, красивый, совершенный, плоский...

Отредактировано Ozero Chad (2015-10-06 10:05:16)

+37

988

Я, конечно, человек маленький, в жизни мало понимаю... но кажется мне... так ли нужно Саше всероссийское признание, так ли уж он стремится к славе? Так уж сильно депрессует, нужно ли его жалеть? По-моему, все хорошо, что-то получается, что-то - нет, это нормально. Главное, что АлександЕр занят любимым делом, достигнуто много, есть к чему стремиться, есть люди, которые понимают. Зачем тут слезы???

+11

989

Ozero Chad написал(а):

Конечно, каждому человеку необходимо саморазвитие, но вторгаться в этот тонкий процесс посторонним не стоит,

Да, жаль, что после долгих обсуждений  в песне "Да мне руку" пропали грозовые облака, вместо  естественно льющегося  "время..." звучит старательно выпеваемое "времени"  (постоянно  цепляет) .  Вариант Авторадио остался самым радостным и оптимистичным.Здорово, что на битву фанатов выбрали этот вариант!

Отредактировано Тамара НН (2015-10-06 12:13:43)

+26

990

баушка из 40-х написал(а):

А я, узнав тут, что на ВК "кострище", даже на секунду не стала к ним заглядывать. Как-то вот пересказа на нашем и моих недавних споров там оказалось достаточно, чтобы потерять интерес к этой говорильне.

Справедливости ради нужно заметить, что точно такое же "костище" и на этом форуме. Стоит сказать некое слово, тут же набрасываются (я себя от этого процесса не отделяю). Повод может быть любым - "сироп", "бабули", "хейтер", "не гитарист", "нет низов" и еще миллион.

Отредактировано Елена Иовлева (2015-10-06 14:12:09)

+1

991

Ozero Chad написал(а):

Варвара, +++++++!
"Критические дни" - это шедевр!
А по теме... Есть такое выражение "В организме всё взаимосвязано, наступишь на ногу - глаза на лбу". И психологам хорошо известно, что человек - это сложная система связей, и нельзя изменить что-то частное, не меняя систему в целом. Предсказать, что и как трансформируется очень сложно, понятно только общее направление. Дать оценку этим изменениям ещё сложнее, потому что у каждой медали есть своя обратная сторона. Вообщем, критиковать и улучшать человека, конечно, можно, но, предположим, он  прислушается и изменится, - что будет "на выходе"? Будет ли в этом более совершенном, с нашей точки зрения, то, что притягивало и нравилось? Не окажется ли, что вместе с кипящими яйцами исчезнет Амели, а с ноздрями - Подруга? И, может быть, безбашенность в одном была свободой самовыражения в другом? Конечно, каждому человеку необходимо саморазвитие, но вторгаться в этот тонкий процесс посторонним не стоит, от большой любви да всей-то фанатской массой раскатаем живого человека в плакат, красивый, совершенный, плоский...

Отредактировано Ozero Chad (Сегодня 10:05:16)

Всем привееет! Пропустила, догоняла 40 страниц, как же вы тут жгли все, мамадорогая! Поздравляю наш фан-клуб  с победой в битве! - и это, увы пропустила(( - но как было интересно все прочитать так одним махом, включая Мурманские впечатления-переживания! Огромный ком эмоций! Очень рада за Сашу - такой красивый праздник и такой душевный прием - главная звезда дня города! - как же он был счастлив и за себя, и за родных своих! Искупался в любви, напитался ею - надеюсь надолго хватит и поможет выживать тут в аквариуме. И ведь еще перспектива там выступать, и не раз - как его греет наверное!
За тему "Критические дни" - Варваре и от меня тыща плюсов за креатив! Ржунемогу))
И наверное нужна такая тема для разговоров по душам у кого наболело - но в форуме для пользователей, думаю.
А вот по теме стоит ли высказывать негатив по отношению к Саше и как понимать Сашин вброс на эту тему, тут не согласна с Озером Чад и другими похожими мнениями вот в чем - не думаю, что на Сашу чьи-либо мнения могут повлиять и как-то его изменить. За исключением может быть только влияния тех людей, авторитет которых как Учителей он сам признает. А мы ему никогда ни разу не указ. НО - я  думаю, что имел ввиду он то, что хочет обратной связи от своих поклонников по части нашего мнения не о нем самом, а о его творчестве! Помните что он говорил во время Голоса и после - "я вкладываю что-то в мои песни, а вы мне потом пишете, что именно это и чувствуете в них" - цитата примерная, но думаю, что вы все ее помните, он это и на концертах бонтура повторял часто. Он конопатит сейчас свои новые песни и ему, как мне кажется, хочется увидеть в комментах именно суждения о том, как мы их воспринимаем - не просто охи и ахи и в каком мы восторге, а обоснованное, развернутое мнение - что я чувствую, когда слушаю Лети или Подругу, какие у меня эмоции, ассоциации. Он думает как бы улучшить подачу, а в случае авторских песен еще может быть и текст или аранжировку - может именно таких конструктивных мнений он ждет? Помните же, что он в Дай мне руку поменял время на времени не хватает - как раз после того, как на эту ошибку указывали во многих обсуждениях. Но на чтение форумов у него наверное действительно нет времени - конструктивных и содержательных комментов он ждет вероятно в комментариях под видео в инсте и ютьюбе. Вот так я поняла эти его высказывания. А люди сразу побежали на личности переходить, это считаю не правильно. Обидно же нам слышать когда говорят, что увлеклись мы мол симпатичной мордашкой. Нет, мы его любим за его творчество - вот и он о творчестве хочет слышать, а не критику очков-макияжа или того как он где-то неуклюже что-то ляпнул. Он и сам небось свои позор-за-позором переживает сильно, и без нас. Зачем уж соль на раны сыпать?

Отредактировано Таня Р (2015-10-06 12:37:25)

+34

992

Елена Иовлева, то, что вы процитировали, было написано скрытым текстом. Будьте внимательны, пожалуйста!
И это была шутка.

Отредактировано Polly (2015-10-06 12:36:28)

+3

993

Или я дурак, или лыжи не едут. (с)
Люди, а что происходит второй день? То Сашино интервью я прочитала ночью - почти сразу, как только его опубликовали, порадовалась его рассуждениям об авторских песнях и своём месте в шоу-бизнесе. Про розовый сироп даже внимания не обратила. А с утра прошлась по всем ресурсам и просто ахнула. Прорвала плотину! Спрашивается, что мешало раньше говорить о каких-то неприятных вещах? Зачем себя сдерживали?
Я никогда не считала Сашу идеалом, небожителем, мальчиком, зайчиком, няшей и пр. Он - живой человек, со своими достоинствами и недостатками. Природа наградила его талантом, обаянием, голосом. Имеет врожденную деликатность и чувство меры во всем! Пишет песни и стихи. Есть задатки оператора и режиссера и своё, очень интересное видЕние окружающего мира. Очень искренний, добрый и открытый человек. Требовать от Саши при всём этом быть ещё и танцором, оратором, стилистом, продюсером, пародистом, по-моему, уже перебор. Хотя совершенству нет предела, и учиться можно и нужно всегда.

А ещё после вчерашней лавины критики и советов (как одеваться, как грамотно говорить, что петь, где выступать и тд и тп) мне вспомнился один анекдот:

- Почему  в России нет публичных домов?
- Потому что советчиков вокруг много!

Извините меня, пожалуйста(с), но критиковать по команде "фас" я не буду.

+34

994

Вы знаете, мне кажется Саша имел ввиду, что ему не критика нужна, а нужен грамотный взгляд специалистов на его творчество, может быть совет какой-нибудь. Думаю что он здесь не к нам, поклонникам , обращался, а просто констатировал факт, что сейчас в комментариях у него только хвалебные отзывы , а хотелось бы наверно, чтоб кто-то авторитетный для него написал или сказал ему что-то полезное, чем-то помог. Я вот недавно пересматривала эфир авторадио, и там Саша говорит, показывая в сторону Марата, что он отдался  в руки и пусть лепят. Ведь сейчас , на начальном этапе ему так было бы легче освоиться, довериться грамотным людям. А в результате, что мы видим? Всесам, всесам. Все-таки, думаю , что сейчас Саша бы не отказался от своего Айзеншписа, или хотя бы был не против поработать с каким-нибудь маститым автором или продюсером, даже местами в ущерб своим собственным песням и текстам. Мне кажется, даже те новые собственные песни, которые он уже представил нам, он не был готов выдавать уже сейчас, просто другого материала ему никто не предложил.

+12

995

Интересно, а Леон мог бы дать дружественный совет профи или все же предпочитает не вмешиваться.
Наших продюсеров рядом с Сашей как не видела, так и не вижу.

0

996

Александр с поклонницей.
https://scontent-ams2-1.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/e35/12063210_1505510743101730_1249694410_n.jpg
Ссылка

+19

997

Seta написал(а):

И давай бомбить "конструктивной" критикой. На поверку оказалось, коробит от фальшнот (где они их слышат?), воротит от косноязычия. Петь еще учиться и учиться, а уж говорить...

серьезно? Это где писали? в контакте?

Елена Иовлева написал(а):

Стоит сказать некое слово, тут же набрасываются

совершенно верно. Только меняется вектор. Т.е. направление. Стоит нам, наверное, задуматься. И перестать гнобить чужие мнения. Ведь когда в том же ВК начали "критиковать" Сашу, то просто сменили объект. А до этого могли друг на друга рычать. Я это про фан-сообщество в целом случается такое везде, по-моему. И в первую очередь себе на заметку.

Варвара. Что касается слова "претензии" - у него что? Одно чисто юридическое значение? Обратимся к словарю синонимов: претензия - заявление неудовольствия. Именно в этом значении я его употребляю.
Самое странное... а в общем-то чего тут странного, когда стали критиковать по разнарядке, я четко поняла простую вещь: а у меня к Бону претензий нет. Мне почему-то все нравится. И это... удивляет. Потому что ведь какая штука - с мозгами... нет!!! не с мозгами - а с шаблоном!!! это не очень согласуется. Но в случае с Боном я поддаюсь на раз, и мне все равно - что там у него в поэзии, мне нравится этот психодел, мне все равно, что говорят про его пение - мне нравится это слушать. Мне нравится музыка, хотя она тоже кажется странной. Мне нравится его образ...
И мне даже немного стыдно. Ну, не может же нравиться все! Куда, черт возьми, исчезает потребность анализировать? Словом, это тяжелый случай. Но и это мне нравится.
И меня совершенно не смущают голые пятки, средние пальцы, шапка-носок, темные очки... и что-там-еще?
В общем я расплываюсь в блаженной улыбке, когда у Саши все хорошо. И волнуюсь, как ненормальная, если что-то не так. Думаю, это у многих тут.
Получается... получается, наверное, сердце не очень зорко, зато в нем - радость.

+22

998

Оля, спасибо! Много писать пока не могу( с работы)
Я своё " ПРИНИМАЮ ТАКИМ КАКОВ ЕСТЬ" , "Люблю Человека и Артиста Александра Бона! И Хочу,чтобы у Этого Человека ВСЕ получилось!" написала ещё в феврале, зарегистрировавшись впервые в жизни на форуме. Я это повторяю уже который месяц. И не устану повторять.

Отредактировано Feya (2015-10-06 14:11:54)

+22

999

А вот и Настя

https://instagram.com/p/8bOfckS3th/?tagged=александрбон

+4

1000

От психолога.
Хочешь изменить человека?..
Подойди к зеркалу. Присмотрись.
И начни менять Сам Себя...
Хочешь изменить МИР?..
Подойди к зеркалу. Присмотрись.
И начни с Себя...

Отредактировано Feya (2015-10-06 16:55:23)

+23


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 54