Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 47


Поговорим о Боне - 47

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/esQwR.jpg

Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 46

Голосуем за Сашу: Александр Бон в клубе 16 Тонн

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Временное сообщение модератора:
Напоминаю Шпонкс-Форуму, что  надвигается 28 августа. С возможностями которые предоставит затем 30 августа.
Прошу все соображения по этому поводу присылать только на мейл:   poodlefan@yandex.ru
И очень-очень прошу ничего не обсуждать в темах!

Отредактировано tatly (2015-08-04 09:15:35)

+34

981

Polly написал(а):

Нашла немножко старенького...
Роджер в Питере.

Саша чудной такой - с длинными волосами, блондин :)

0

982

tatly написал(а):

Саша чудной такой - с длинными волосами, блондин

Мне нравится. Ему идет.
И сам хороший, и ребята хорошие. Люблю таких парней.

Отредактировано Polly (2015-08-04 20:34:19)

+2

983

А я вот какую фоточку нашла. Раньше её не видела:

http://advita.ru/img/vmetro.jpg

"31 июля 2011 года группа VMetro дала благотворительный концерт для подопечных фонда (фонда АдВита) и их родителей. От всей души благодарим за незабываемые впечатления и прекрасное настроение!"

Отредактировано tatly (2015-08-04 20:34:42)

+18

984

Поговорим о дуэтах. Многие сейчас поют дуэты. Все думала какую песню я хотела бы услышать в исполнении Бона и женщины. Думаю, этот вариант был бы не  плох. Это может быть Ю.Савичева или Зара. Можно еще Алсу (все со связями и для Бона это было бы здорово).

песня для дуэта

Отредактировано Светлана (2015-08-04 20:55:27)

+4

985

Светлана написал(а):

Поговорим о дуэтах. Многие сейчас поют дуэты. Все думала какую песню я хотела быуслышать в исполнении Бона и женщины. Думаю, этот вариант был бы не  плох. Это может быть Ю.Савичева или Зарапесня для дуэта

Эта песня у меня всегда будет ассоциироваться с документальным фильмом "Великая отечественная".
Если не ошибаюсь, она именно там впервые прозвучала.
Поэтому всегда выбивает слёзы.
Музыка прекрасная.

Отредактировано tatly (2015-08-04 20:42:36)

+2

986

Светлана написал(а):

Поговорим о дуэтах. Многие сейчас поют дуэты. Все думала какую песню я хотела быуслышать в исполнении Бона и женщины. Думаю, этот вариант был бы не  плох. Это может быть Ю.Савичева или Зара. Можно еще Алсу (все со связями и для Бона это было бы здорово)

Отредактировано Светлана (Сегодня 20:38:34)

С Симоной да Сильва был прекрасный дуэт  на концертах тура Билан 33 в Питере и Москве.

Думаю, им стоило бы спеть вместе еще. Во всяком случае, это было бы интересно услышать)

А  это мое любимое закулисье

Отредактировано Victoria (2015-08-04 21:02:02)

+9

987

Светлана написал(а):

Поговорим о дуэтах. Многие сейчас поют дуэты. Все думала какую песню я хотела бы услышать в исполнении Бона и женщины. Думаю, этот вариант был бы не  плох. Это может быть Ю.Савичева или Зара. Можно еще Алсу (все со связями и для Бона это было бы здорово). А уж если для души, то здорово бы получилось, если бы спел с Викторией Черенцовой (Сегодня 20:47:13)

С Тамарой Гвердцители что-нибудь красивое на французском  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано tatly (2015-08-04 20:56:43)

+2

988

Отредактировано tatly (2015-08-04 21:06:42)

+2

989

А мне безумно нравится вот этот дуэт. И мне кажется ,Саше очень подошла бы эта песня ,не знаю, кого в дуэт из девушек ,но песня -очень...

+7

990

Василек написал(а):

А мне безумно нравится вот этот дуэт. И мне кажется ,Саше очень подошла бы эта песня ,не знаю, кого в дуэт из девушек ,но песня -очень...

Ну прям  задели за живое...Сколько романтических моментов из жизни связано у меня с этой песней)... Сорри за оффтоп)

Отредактировано Victoria (2015-08-04 21:03:14)

+2

991

Как бы там ни было, а дует с Бона с певицей оживил бы народ (главное, чтобы не Волочкова  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
Только это должна быть уже известная, "своя" в шоубисе женщина, чтобы не Бон кого то пиарил, а наконец то и его бы попиарили. В накладе никто не остался бы: уверена - это было бы классно.  Озаботился бы кто нибудь и организовал такой номер., пофеячим все вместе на эту тему (раз уж у нас форум животворящий  ;)

Василек написал(а):

А мне безумно нравится вот этот дуэт. И мне кажется ,Саше очень подошла бы эта песня ,не знаю, кого в дуэт из девушек ,но песня -очень...

А у меня ощущение, что темпераменты у Саши и Энрике разные, вряд ли песни Иглесиаса Бону подойдут. Ему бы что помедленнее, поромантичнее (раз уж петь с дамой)

Отредактировано Светлана (2015-08-04 21:12:45)

+2

992

Я понимаю -права на песню, и все такое...Но один только разик...на каком-нибудь сборном концерте...это было бы что-то...

+2

993

А я собираю фан-видео. Скоро (на след. неделе) буду выкладывать.

  На канале Мариу'ес новая зарисовка. 
   
  Александр Бон. "Подруга". Зарисовка.
   Опубликовано  29  июля 2015 г.
 

  Оказывается, Мариу'ес уже выкладывала, а я не прочитала этот пост...

  Будем ждать   всю песню.

Отредактировано Adagio (2015-08-04 21:29:12)

+6

994

tatly написал(а):

Да, мне нужна эта информация.

вот, нашла.

- В Москве на одной из радиостанций есть ведущий Александр Бон.
- Нет, Бон - моя настоящая фамилия. Раньше был Бондарев, а теперь Бон. Так написано в паспорте.

Тут: http://www.spb.kp.ru/daily/26315.2/3195507/

Отредактировано Йолька (2015-08-04 21:11:22)

+4

995

Adagio написал(а):

А я собираю фан-видео. Скоро (на след. неделе) буду выкладывать.

  На канале Мариу'ес новая зарисовка. Почему-то Мариу'ес пока нет на форуме.
  Мариу'ес, извините, что выложила....
  Александр Бон. "Подруга". Зарисовка.
   Опубликовано  29  июля 2015 г.

Мариу'ес уже выкладывала это здесь. 545-ое сообщение в этой теме. Но все равно спасибо, что напомнили)

Отредактировано Victoria (2015-08-04 21:21:51)

0

996

Светлана написал(а):

Как бы там ни было, а дует с Бона с певицей оживил бы народ (главное, чтобы не Волочкова  ) 
Только это должна быть уже известная, "своя" в шоубисе женщина, чтобы не Бон кого то пиарил, а наконец то и его бы попиарили. В накладе никто не остался бы: уверена - это было бы классно.  Озаботился бы кто нибудь и организовал такой номер., пофеячим все вместе на эту тему (раз уж у нас форум животворящий 

А у меня ощущение, что темпераменты у Саши и Энрике разные, вряд ли песни Иглесиаса Бону подойдут. Ему бы что помедленнее, поромантичнее (раз уж петь с дамой)

Отредактировано Светлана (Сегодня 23:12:45)

А мне кажется ,что у Саши темперамент ,какой надо темперамент ,и петь он может разные песни, в чем ,кажется уже все убедились - и Леди Гагу и Крадителей .  http://savepic.net/428106.gif

+4

997

А этого фан - видео СПС я здесь не видела

+8

998

Йолька написал(а):

tatly написал(а):Да, мне нужна эта информация.вот, нашла. - В Москве на одной из радиостанций есть ведущий Александр Бон.- Нет, Бон - моя настоящая фамилия. Раньше был Бондарев, а теперь Бон. Так написано в паспорте.
            Тут: http://www.spb.kp.ru/daily/26315.2/3195507/

Оля, спасибо большое!
Я ведь несколько раз сегодня это интервью просматривала, а нужную фразу не увидела. Наверное глаз замылился.

+1

999

Василек написал(а):

А мне кажется ,что у Саши темперамент ,какой надо темперамент ,и петь он может разные песни, в чем ,кажется уже все убедились - и Леди Гагу и Крадителей .

[взломанный сайт]  Всё таки Саша больше лирик.

+2

1000

Светлана написал(а):

А этого фан - видео СПС я здесь не видела

Видео очень красивое.
Но у меня какое-то странное чувство от роликов о певце, фоном в которых звучит песня в исполнении другого певца.

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 47