Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 47


Поговорим о Боне - 47

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/esQwR.jpg

Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 46

Голосуем за Сашу: Александр Бон в клубе 16 Тонн

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Временное сообщение модератора:
Напоминаю Шпонкс-Форуму, что  надвигается 28 августа. С возможностями которые предоставит затем 30 августа.
Прошу все соображения по этому поводу присылать только на мейл:   poodlefan@yandex.ru
И очень-очень прошу ничего не обсуждать в темах!

Отредактировано tatly (2015-08-04 09:15:35)

+34

61

Подарки в студию!!! Да, круто не то слово!!!

+4

62

Freestyle написала:
Очень в тему подарок, то, что надо! Молодцы,
что нашли пути и возможности приобрести его и
вручить Саше!

Теперь понятно, почему Саня в очках - скрывает слезы радости! )))

+5

63

Ozero Chad написал(а):

Теперь понятно, почему Саня в очках - скрывает слезы радости!

вообще вот я подумала: ведь на сессии он был без очков. И никто не говорил: уберите вспышки (как в Нижнем, например). А, правда, глаза же от них устают... правда, я не помню, чтобы кто-то фотал со вспышкой, но уже было темно, может, и были вспышки...
В общем в очках, без очков, в шапке, без шапки - лишь бы здоров!
А еще...

Свернутый текст

это не про Саню, понятно: чем смазанней фото, тем меньше морщин!  :D

+3

64

Критиковать всегда проще, чем что-то сделать самому. И порадоваться за других тоже не всем дано.

Отредактировано Freestyle (2015-07-23 15:38:32)

+4

65

Ozero Chad написал(а):

Из ВК от Татьяны Молодцовой:
"Сашины поклонники , просто, молодцы! Говорить и эмоционировать - это, конечно, хорошо, но иногда надо и порадовать любимого артиста подарками и сюрпризами - тем более, что был такой прекрасный повод как ДР! Сто, тысячу раз СПАСИБОН всем, кто дал возможность Сашеньке получить новую гитару и новую модель Гоу Прошки (о которой он так мечтал) !!!"

Как здорово, что у Саши теперь будет новая гитара! Она теперь  навсегда  останется  первым  знаковым подарком поклонников!!!
Какие молодцы девочки боносемья. Они всегда стараются доставить радость и Саше и всем нам!!! СПАСИБО!!!

+6

66

А кстатииииииииииииииии! Где у нас ШАПКА???

имеется ввиду шапка темы?

Отредактировано zhtam (2015-07-23 14:00:29)

0

67

zhtam написал(а):

Как здорово, что у Саши теперь будет новая гитара! Она теперь  навсегда  останется  первым  знаковым подарком поклонников!!!
Какие молодцы девочки боносемья. Они всегда стараются доставить радость и Саше и всем нам!!! СПАСИБО!!!

Извините, а кого Вы причисляете к боносемье? Если фан-группу в ВК, то разве Вы там сами не состоите? Или какую-то иную группу людей? Вопрос без подковырок, мне реально интересно мнение узнать)

0

68

Подарок просто супер! Как я рада за нашего Артиста! Твори, дорогой наш Человек!
А можно немного к прошлому вернуться? Нашла сегодня своё первое маленькое кино.
Саша и Фабиан... Делала, когда отмечали 1000 страниц на ФПК.

"Je Taime"

Отредактировано Мариу'ес (2015-07-23 14:02:54)

+22

69

Мариу'ес написал(а):

Подарок просто супер! Как я рада за нашего Артиста! Твори, дорогой наш Человек!
А можно немного к прошлому вернуться? Нашла сегодня своё первое маленькое кино.
Саша и Фабиан... Делала, когда отмечали 1000 страниц на ФПК.

Отредактировано Мариу'ес (Сегодня 12:02:54)

Спасибо, позитивный Вы наш человек. Классный ролик! И исполнение, конечно, очень...

+6

70

Прошу прощения за оффтоп и что не в тему но ВАЖНО: всем у кого есть мой мэйл!
У меня взломали почту на яндексе и по всем контактам разослали от моего имени письма с просьбой выслать деньги на лечение племянника. Это мошенники! Я ничего не рассылала и с племянниками все ок. Также не исключаю, что могли получить доступ и к каким-то материалам в почте и на диске, в том числе к материалам фотосессии. Пароли поменяла. Надеюсь это не повторится. Простите, что здесь, но это срочно.

+17

71

Freestyle написала:
Критиковать всегда проще, чем что-то сделать
самому. И порадоваться за других тоже не всем
дано.

Попыталась найти, где в моем посте критика. Не получилось...

+5

72

Таня Р
уф!!! Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!! Ты же сама понимаешь!
А то я с утра бегаю и спрашиваю, не взломали ли тебя!
Идиоты, прости, господи!

+3

73

О другом: оказывается, в прослушиваниях четвертого голоса есть Родион Газманов как участник.

Отредактировано Елена Иовлева (2015-07-23 14:59:10)

+2

74

Елена Иовлева написал(а):

О другом: оказывается, в прослушиваниях четвертого голоса есть Родион Газманов как участник.

Отредактировано Елена Иовлева (Сегодня 14:59:10)

Если честно, мне по барабану кто будет в Голосе4. Буду смотреть только если Саша будет репортёром V.  Вон Ярик уже засветился. А НАШего скорее всего на прямые эфиры пригласят...ну я надеюсь....

+8

75

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Если честно, мне по барабану кто будет в Голосе4.

Я вообще не собираюсь смотреть  четвертый. Но то, что туда дети звезд идут на кастинги, говорит об успехе третьего Голоса.

+3

76

little crazy написал(а):

Извините, а кого Вы причисляете к боносемье? Если фан-группу в ВК, то разве Вы там сами не состоите? Или какую-то иную группу людей? Вопрос без подковырок, мне реально интересно мнение узнать)

К боносемье причисляю всех поклонников Александра Бона. Отвечаю без подковырок.

+5

77

Ozero Chad написал(а):

Попыталась найти, где в моем посте критика. Не получилось...

Не преследовала цель обидеть Вас. Так увидела ситуацию. Пост поправлю.

0

78

zhtam написал(а):

А кстатииииииииииииииии! Где у нас ШАПКА???

имеется ввиду шапка темы?

Отредактировано zhtam (Сегодня 14:00:29)

Уже на месте.

+1

79

Таня Р написал(а):

У меня взломали почту на яндексе

Хорошо, что у Вас все в порядке!

+2

80

Рубрика

Не могу молчать

- в свете Сашиного высказывания о сборе денег на подарки и прочая, такие дорогостоящие подарки, в моем понимании, являются дискредитацией Артиста. Извиняться за сказанное не буду, потому что не раз и не два наблюдала за поведением дарителей в дальнейшем. Могу расписать весь ход событий, все как по сценарию... зла... и на себя в том числе, что не хватает мудрости промолчать)

+7


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 47