Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 46


Поговорим о Боне - 46

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Поездами, самолетами, автомобилями, на велосипедах и пешком - все в Атепцево!!!

18 июля 2015 Александр Бон на фестивале "Дорога добрых дел" в подмосковном Атепцево.

http://sh.uploads.ru/t/poYtx.jpg

Программа фестиваля "Дорога добрых дел" в Атепцево

http://sg.uploads.ru/t/3e5Tj.jpg

Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 45

Голосуем за Сашу: Александр Бон в клубе 16 Тонн

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Отредактировано tatly (2015-07-22 14:25:26)

+21

941

Ягуся написала:
Мне кажется, что нашенький
легко вписался бы в любой индийский фильм. Я
серьёзно, если чё...

А чё ему вписываться? Он в нем живет!

(Ув. модератор! С телефона не могу сделать свернутый текст, помогите, пожалуйста!)

Свернутый текст

Одинокая женщина с детьми, один из которых - будущий главный герой, выходит замуж за хорошего человека. Хороший человек заботится о главном герое, помогает в осуществлении его мечты, а именно, дает деньги на покупку музыкальных инструментов.
Все радуются и поют.
Но внезапно главный герой решает круто изменить свою жизнь и уезжает прямиком в бедность и неизвестность. Работает, кем придется, иногда за еду.
Все огорчаются и поют.
Проходит время. В чужом суровом городе главный герой встречает своего учителя и любимую девушку.
Они поют, а девушка с главным героем еще и танцуют.
Понимая, что главный герой - талант, любимая девушка вдохновляет его на выступление в конкурсе. Но происки судьбы всячески мешают главному герою проявить себя.
Несмотря на это, все всё равно поют и танцуют, потому что а) молодые и веселые, б) а что еще делать в кавер-группах?
Не оставляя попыток добиться успеха и показать всему миру, а не только своей девушке, что он действительно главный, герой опять идет на конкурс, непрерывно поет и танцует, покоряя всех. В финале соперники забирают призы, но восхищенные зрители окружают главного героя, показывая, кто действительно победил.
Все поют и танцуют под новогодней елкой.
Опять проходит время. Повзрослевший главный герой выступает на одной из главных сцен страны. В зале плачут от счастья мама с мужем-хорошим-человеком, а заодно все родственники и те, кто помогал главному герою дойти до этого дня. Главного героя заваливают цветами и подарками.
Звучит финальная песня.  Все две тысячи зрителей поют и танцуют, размахивая звездочками и сердечками.
Кадры из зала сменяются кадрами хоум-видео из разных мест. Камера отъезжает, вид сверху позволяет показать, что поют и танцуют люди от Магадана до Магадана.

Отредактировано Ozero Chad (2015-07-22 01:50:15)

+40

942

JaGussja написал(а):

Матьчестная... Вот не зря я всегда с подозрением относилась к Кащею Бессмертному.))) Ладно, пойду яйцо искать.)

Не нада. У И,К. есть секрет, как сделать песню, вроде бы попсовую, практически  народной...И еще он умеет подбирать правильных исполнителей для песни, чтобы в самую печенку въелась и не отпускала ни зрителя ни исполнителя...Волшебник - чародей, одним словом... а вы ..яйцо...)))

+9

943

Наталья 707 написал(а):

Ну, слава Богу. А то на добром и веселом нашем Шпонкс-форуме  рыдания по несбывшемуся и неоправдавшему надежд Саше превзошли все возможные и не возможные границы.
Значит есть те кому понравился и кого заинтересовал? Вот и славно.

+11

944

Ozero Chad написал(а):

Одинокая женщина с детьми, один из которых - будущий главный герой ...

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Отредактировано tatly (2015-07-22 00:17:17)

+2

945

Ozero Chad написал(а):

Ягуся написала:
Мне кажется, что нашенький
легко вписался бы в любой индийский фильм. Я
серьёзно, если чё...

А чё ему вписываться? Он в нем живет!

(Ув. админ! С телефона не могу сделать свернутый текст, помогите, пожалуйста!)

Одинокая женщина с детьми, один из которых - будущий главный герой, выходит замуж за хорошего человека. Хороший человек заботится о главном герое, помогает в осуществлении его мечты, а именно, дает деньги на покупку музыкальных инструментов.
Все радуются и поют.
Но внезапно главный герой решает круто изменить свою жизнь и уезжает прямиком в бедность и неизвестность. Работает, кем придется, иногда за еду.
Все огорчаются и поют.
Проходит время. В чужом суровом городе главный герой встречает своего учителя и любимую девушку.
Они поют, а девушка с главным героем еще и танцуют.
Понимая, что главный герой - талант, любимая девушка вдохновляет его на выступление в конкурсе. Но происки судьбы всячески мешают главному герою проявить себя.
Несмотря на это, все всё равно поют и танцуют, потому что а) молодые и веселые, б) а что еще делать в кавер-группах?
Не оставляя попыток добиться успеха и показать всему миру, а не только своей девушке, что он действительно главный, герой опять идет на конкурс, непрерывно поет и танцует, покоряя всех. В финале соперники забирают призы, но восхищенные зрители окружают главного героя, показывая, кто действительно победил.
Все поют и танцуют под новогодней елкой.
Опять проходит время. Повзрослевший главный герой выступает на одной из главных сцен страны. В зале плачут от счастья мама с мужем-хорошим-человеком, а заодно все родственники и те, кто помогал главному герою дойти до этого дня. Главного героя заваливают цветами и подарками.
Звучит финальная песня.  Все две тысячи зрителей поют и танцуют, размахивая звездочками и сердечками.
Кадры из зала сменяются кадрами хоум-видео из разных мест. Камера отъезжает, вид сверху позволяет показать, что поют и танцуют люди от Магадана до Магадана.

http://savepic.net/402508.gif  http://savepic.net/402508.gif Ой,не могу!Плачу от смеха!Всех дома разбудила! http://savepic.net/402508.gif Муж подумал,что я уже всё..того... :crazyfun: Ноутбук у меня щас отберет!!!! http://savepic.net/402508.gif

Отредактировано НаташаНаталья (2015-07-22 02:22:18)

+6

946

Ozero Chad написал(а):

Ягуся написала:
Мне кажется, что нашенький
легко вписался бы в любой индийский фильм. Я
серьёзно, если чё...

А чё ему вписываться? Он в нем живет!

Ааааааа, я катаюсь.... )))))))) Особенно танцы хорошо удаются... Под Чайковского.))))))
А концовочку-то из Ширлев-Мырлев скоммуниздили.)))

Кадры из зала сменяются кадрами хоум-видео из разных мест. Камера отъезжает, вид сверху позволяет показать, что поют и танцуют люди от Магадана до Магадана.

+11

947

tatly написал(а):

Саша Бон похож на волшебника-мага-кудесника 🔮🎩🎋, ну, естественно, в хорошем смысле) образы наши, кстати,оказались в этот день весьма похожи, особенно по прическе.

Мне кажется, у них глаза очень похожи, но по крайней мере на этом фото)) Ну и косички, естественно http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+3

948

Victoria написал(а):

Не нада. У И,К. есть секрет, как сделать песню, вроде бы попсовую, практически  народной...И еще он умеет подбирать правильных исполнителей для песни, чтобы в самую печенку въелась и не отпускала ни зрителя ни исполнителя...Волшебник - чародей, одним словом... а вы ..яйцо...)))

Ненене, вот как раз против ИК я ничего не имею.)  Только я больше не пишу на тему именно этой песни, ещё на ФПК завязала.) Просто я по другую сторону баррикад... бывает. Мы ж - разные.)))

Отредактировано JaGussja (2015-07-22 00:39:36)

0

949

Marua написал(а):

Мне кажется, у них глаза очень похожи, но по крайней мере на этом фото)) Ну и косички, естественно

Ну.да.И косички,и глаза,и нос ,и губы..и брови.. :love:

+1

950

НаташаНаталья написал(а):

Ну.да.И косички,и глаза,и нос ,и губы..и брови..

Ёёёе... Какое интригующее многоточие в конце предложения...на ночь глядя...))))

+3

951

Озеро Чад, классно!!! Готовый сценарий!  http://savepic.net/399436.gif
Пока Саша диск записывает, поклонники фильм сварганят, неполный метр, благо материала в тубе полным-полно.
И в Тоннах устроят премьеру! Кто кому премьеру!

+11

952

НаташаНаталья написал(а):

Ну.да.И косички,и глаза,и нос ,и губы..и брови..

:
Нееее, вот уж брови вообще непохожи :-D

+1

953

Frodo написал(а):

Ура! Наконец-то смогла выйти в инет и все прочитать. Отправили вещи, с ними ушел и мой комп.
С ноутбуком как-то отношения сложились не сразу. Почту так и не наладила. Да и вообще не удобно.
Что там баушка писала, в 16 тоннах нас ждет сюрприз? Придется ехать.

Фродо, простите, минус случайно вышел (. Имела ввиду плюс, конечно - в поддержку намерения прибыть в 16 тонн)

+1

954

Ягуся написала:
А концовочку-то из Ширлев-Мырлев
скоммуниздили.)))

Может, и оттуда... Подсознательное влияние, оно такое подсознательное... ну, как в м/ф "Вышел заяц погулять" - "Кто-то называет это плагиатом, а я - творческим заимствованием"...

+6

955

Ozero Chad написал(а):

Ягуся написала:
А концовочку-то из Ширлев-Мырлев
скоммуниздили.)))

Может, и оттуда... Подсознательное влияние, оно такое подсознательное... ну, как в м/ф "Вышел заяц погулять" - "Кто-то называет это плагиатом, а я - творческим заимствованием"...

Ржу... "Сублимация ассоциаций" - очень круто.))))) Третий раз перечитываю сценарий, не могу остановиться.)
Тока... стесняюсь спросить... от Магадана до Магадана, я надеюсь, не крадители будут.)))
Прастименяфул!)

Отредактировано JaGussja (2015-07-22 01:14:21)

+2

956

Ягуся написала:
Тока... стесняюсь спросить... от Магадана до
Магадана, я надеюсь, не крадители будут.)))

Здрасти-и-и! А шо ж ещё??? Народный гимн "82%"! Стока с ним прожито, стока из-за него слез пролито, стока по его мотивам напридумано-нарифмовано! У нас с Фул, например, целая поэма была о здоровых отношениях и здоровом быте "Давай квартиру уберем!".

+11

957

ЮЛИЯ КОК написал(а):
Люди, Елена выложила на оф. сайте  феста Сашкину видяшку!!!

Мариу'ес написал(а):

Может, там лучше выложить видео выступления? Ведь красиво!

Елена Иовлева! Мариу'ес!

Спасибо вам за выложенные видео на сайте ДДД!
Саша там выглядит очень достойно! А лайков на всех его фотографиях больше всех во много раз!!!
и это в видеоотчетах ! Для широкого просмотра!
Да! НЕ ЗРЯ Саша порадовал нас своим выступлением на фесте!!!

+9

958

Ozero Chad написал(а):

Ягуся написала:
Тока... стесняюсь спросить... от Магадана до
Магадана, я надеюсь, не крадители будут.)))

Здрасти-и-и! А шо ж ещё??? Народный гимн "82%"! Стока с ним прожито, стока из-за него слез пролито, стока по его мотивам напридумано-нарифмовано! У нас с Фул, например, целая поэма была о здоровых отношениях и здоровом быте "Давай квартиру уберем!".

Помню-помню...))) В те славные времена я от любой фразы, начинающейся с "Давай" вздрагивала... Чудом нервный тик не заработала.)))) Кстати, в Крокусе, на самом первом концерте, когда меня вынесло Сашкиным голосом, я слышала только музыку, без слов... на ура пошло.)))

+6

959

Ягуся написала:
В те славные времена я от
любой фразы, начинающейся с "Давай"
вздрагивала... Чудом нервный тик не заработала!

Эх, молодежь! *приосаниваясь, с плохо скрываемой гордостью* А у меня иммунитет! Я всю неделю до финала по несколько раз слушала, пытаясь понять, за что Дима так с Саней, и с нами заодно... За это время привыкла (человек же ко всему привыкает - к тюрьме, к суме, к таким шыдеврам...), сроднилась и даже полюбила.

Ягуся написала:
Кстати, в Крокусе, на самом
первом концерте, когда меня вынесло
Сашкиным голосом, я слышала только музыку,
без слов... на ура пошло.)))

Батюшки-светы! Это ж до чего мы дойдем - Крадители без слов, Чайковский без танцев!!! А завтра что - Продивитас на несломанной гитаре???

+5

960

Adagio написал(а):

Вот именно, а начинаете обсуждать ответ на мой пост, даже не зная, что в моем написано.

Слушайте, ну это уже реально не смешно и затянулось. Ответ в ЛС, пожалуйста, давайте тут закончим  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 46