Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-45


Поговорим о Боне-45

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Ближайшее событие у нас вот это! И хорошо, что юбилейная - 45-ая тема начинается с объявления об участии в концерте! Ура!
http://api.ning.com/files/KWPY3KRntMwEqS3qXaDU3abx5UQmGfLDM4LlnofNdo6d-i-HSFzjGBzWm0kVSLbzgYRKXdOlcug1sLQIMpsc94tfLAKGiSI7/11703070_517893705025548_7461413984312253915_n.jpg

Программа фестиваля "Дорога добрых дел" в Атепцево.

http://ddd-fest.ru/images/11694188_851244684924799_1828807098_n.jpg

Предыдущая тема:
Поговорим о Боне-44

Отредактировано Йолька (2015-07-10 14:50:48)

+28

81

баушка из 40-х написал(а):

Я уже как-то отвечала, что и я и вы все - мы смотрим одно и то же.
Но я чуть-чуть иначе вижу. Просто так мой глаз с моими мозгами устроен. Немного по киношному. Он сразу раскадровку делает.
А у вас у всех плавно одно в другое переходит. Вы этих кадров не замечаете.

Вот смотрите, любуйтесь - уж который раз вам такие неожиданности из тыщу раз просмотренного приношу.

А из какого это видео? Про концерт с Марсами?

0

82

Victoria фотоавтомат в Питере.

0

83

баушка из 40-х написал(а):

Victoria фотоавтомат в Питере.

Да, профессионализм не пропьешь.
Вы, наверное, и в реальной жизни все через раскадровку воспринимаете?
В уголовном розыске это качество восприятия у сотрудников, наверное, тоже ценится.

Отредактировано Victoria (2015-07-10 22:32:06)

0

84

На телеканале Карусель идет Голос Дети 2 сезон.

Вот почему Детский голос повторяют, а Взрослый нет?

Отредактировано Victoria (2015-07-10 22:44:14)

0

85

Victoria написал(а):

На телеканале Карусель идет Голос Дети 2 сезон.

Отредактировано Victoria (Сегодня 02:41:50)

А мы у себя уже посмотрели, повспоминали.
Потом будет много серий Смешариков. Тоже смотрели.

0

86

баушка из 40-х написал(а):

Я уже как-то отвечала, что и я и вы все - мы смотрим одно и то же.
Но я чуть-чуть иначе вижу. Просто так мой глаз с моими мозгами устроен. Немного по киношному. Он сразу раскадровку делает.
А у вас у всех плавно одно в другое переходит. Вы этих кадров не замечаете.

Вот смотрите, любуйтесь - уж который раз вам такие неожиданности из тыщу раз просмотренного приношу.

  НинСанна , такой калейдоскоп фоток прошел... Что-то всё равно мимо пролетает... А Вы нам напоминайте, ведь новое это хорошо забытое старое... Так и не решился нам открыть глазки наш Дед Мороз, хоть мы и спели и стихи рассказали и станцевали... Все в жанре утренника... Ну хоть бы гюльчатай личико открыл, порадовал мэйкапом
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

87

Polly написал(а):

А мы у себя уже посмотрели, повспоминали.
Потом будет много серий Смешариков. Тоже смотрели.

Это где, у себя?

0

88

Уд.

Отредактировано Polly (2017-12-13 06:01:15)

+1

89

Polly написал(а):

Сибирь у нас, Красноярск!

Так вам уже всем спать пора...

Эх, Саша, Саша, люди не спят,

Свернутый текст

Ждут хоть кивочка,
Хоть звоночка,
Хоть глазок,
Хоть губок,
Покажи хоть ступни или ручки,
Не выдерживаем мы твоей  долгой отлучки...

Отредактировано Victoria (2015-07-10 22:54:08)

+7

90

уд

Отредактировано Радость (2016-01-18 15:12:21)

0

91

Victoria написал(а):

Так вам уже всем спать пора...

Эх, Саша, Саша, люди не спят,

Отредактировано Victoria (Сегодня 21:54:08)

И что вечерний час в конце недели отменяется, Виктория ...не надо грустить... Все еще будет
Саша у нас человек неординарный... Если сказал , что не отмечает ДР, значит так тому и быть
Мы поздравили и это было здорово... Мы рады и счастливы, что есть такой человек как Александр Бон
И мы должны уважать мнение Саши... Возможно есть серьезные на то причины...нельзя человека принуждать, проехали
Живем дальше... Скоро ДДД.  Ждем   http://funportal.info/smiles/smile146.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+11

92

Вот вам один мой глаз
И хватит с вас...
http://f19.ifotki.info/org/3983cad820af477139dbbc8147fe53306dfc14219219974.jpg

+9

93

Бономанка 56 написал(а):

И мы должны уважать мнение Саши... Возможно есть серьезные на то причины...нельзя человека принуждать, проехали
Живем дальше... Скоро ДДД.  Ждем

К чему принуждать? Не поняла?  Люди здесь расстроились, что вот, в Контакте отметился, всех лайкнул, а на форум своего имени ни ногой..
Я нисколько не горюю от его отсутствия здесь, просто других стараюсь успокоить... А его неотмечание у него на лице написано в инсте)))

Отредактировано Victoria (2015-07-10 23:30:01)

+3

94

Я опять смотрю слепые прослушивания. Какой там Саша был, еще не предполагал, как сложится его судьба.
Все-таки как хорошо, что теперь мы можем просматривать прошедшие события! Я ведь застала еще то время, когда пленочная камера была и кассеты.
Прошло уже почти 11 месяцев с тех пор. Сколько он пережил за это время, как поменялась его жизнь, как эти перемены на него повлияли? Очень много вопросов... Я вот все думаю - он же по большому счету один совсем... Кто может ему подсказать, помочь  сориентироваться? Настя - просто девушка, она тоже ничего, кроме моральной поддержки дать не может. Мы вот говорим - закален выступлениями в метро. А это поди детсад по сравнению с большой сценой. Может, конечно, это у меня на фоне глубокой ночи и отсутствия новостей такие мысли... Как-то очень уж мне хочется, чтобы он не потерял веру в себя, в мечту, в хороших людей.

+8

95

Victoria написал(а):

К чему принуждать? Не поняла?  Люди здесь расстроились, что вот, в Контакте отметился, всех лайкнул, а на форум своего имени ни ногой..
Я нисколько не горюю от его отсутствия здесь, просто других стараюсь успокоить... А его неотмечание у него на лице написано в инсте)))

Отредактировано Victoria (Сегодня 22:30:01)

Ну а я попыталась успокоить Вас... Да и себя тоже...
Вот Баушка нам один глаз уже нашла :D  в халатике Нам предлагала :D

0

96

Polly написал(а):

Мы вот говорим - закален выступлениями в метро. А это поди детсад по сравнению с большой сценой. Может, конечно, это у меня на фоне глубокой ночи и отсутствия новостей такие мысли... Как-то очень уж мне хочется, чтобы он не потерял веру в себя, в мечту, в хороших людей.

Т.е.выйти на улицу, как говорится, на холодный рынок, это детсад? 
У меня слов уже нет, сорри, удаляюсь...
Напишу только вот что, напоследок: Сомнения порождают пессимистические  настроения, а те, в свою очередь, откусывают кусочки от хрупкой надежды на справедливость в этом мире.. Нам это нужно?
Всем сладких снов.

Отредактировано Victoria (2015-07-10 23:49:37)

+2

97

Всем Здравствуйте!

Отредактировано Хюрем (2019-02-01 18:58:28)

+9

98

Polly написал(а):

Я опять смотрю слепые прослушивания. Какой там Саша был, еще не предполагал, как сложится его судьба.
Все-таки как хорошо, что теперь мы можем просматривать прошедшие события! Я ведь застала еще то время, когда пленочная камера была и кассеты.
Прошло уже почти 11 месяцев с тех пор. Сколько он пережил за это время, как поменялась его жизнь, как эти перемены на него повлияли? Очень много вопросов... Я вот все думаю - он же по большому счету один совсем... Кто может ему подсказать, помочь  сориентироваться? Настя - просто девушка, она тоже ничего, кроме моральной поддержки дать не может. Мы вот говорим - закален выступлениями в метро. А это поди детсад по сравнению с большой сценой. Может, конечно, это у меня на фоне глубокой ночи и отсутствия новостей такие мысли... Как-то очень уж мне хочется, чтобы он не потерял веру в себя, в мечту, в хороших людей.

Конечно Саше не просто... Петь хорошо и здорово -это одно дело. А вот что петь, где взять репертуар... Купить - дорого...,да и не продадут ему хорошую вещь, певцов и певиц много , а авторов на всех не хватает, и так же не вижу хороших песен... написать самому тоже не просто, как попало не хочет, а на хорошее  нужно время , вдохновение... Нужно на что- то жить, платить музыкантам... Проблем много а он всесам... Лето - корпоративы редки... Саша отвлекается и развлекается и этим вдохновляется на новые хиты... Нам не надо его грузить а только поддерживать позитивом :love:

+11

99

баушка из 40-х, тыщщщща плюсов за скрин в 78 посту. Бальзам на мою израненную сегодняшними фото душу - убили то губы уточкой, то борода.  А ваш скрин - просто чудо. И волосы у Саши без излишней лохматость уложены, а улыбка какая! Нежная, искренняя, добрая.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  Настоящий он на скрине, а это самое главное. За это мы его и полюбили, потянулись душой к искренности и чистоте.
Мои домашние телек вечером врубили, Славянский базар шел. И. Бусулис выступал там. Трансляцию вел второй канал, прямой конкурент Первому, а вот пригласили с Голоса певца. Мне показалось, с новой песней. Интересно, как попадают на концерты? Связи, деньги, рейтинги, что еще? И когда же для нас и Саши взойдет солнце будут эфиры и ротации... Ждем-с...

+4

100

НинСанна. 
А для любителей(скромно) нет ли фоток из фотосессии ,где у Саши волосы зачесанны назадА сам он смотрит в сторону. Еще их использовали в фанвидео.
Может сохранилось? Ааа

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-45