Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-45


Поговорим о Боне-45

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Ближайшее событие у нас вот это! И хорошо, что юбилейная - 45-ая тема начинается с объявления об участии в концерте! Ура!
http://api.ning.com/files/KWPY3KRntMwEqS3qXaDU3abx5UQmGfLDM4LlnofNdo6d-i-HSFzjGBzWm0kVSLbzgYRKXdOlcug1sLQIMpsc94tfLAKGiSI7/11703070_517893705025548_7461413984312253915_n.jpg

Программа фестиваля "Дорога добрых дел" в Атепцево.

http://ddd-fest.ru/images/11694188_851244684924799_1828807098_n.jpg

Предыдущая тема:
Поговорим о Боне-44

Отредактировано Йолька (2015-07-10 14:50:48)

+28

41

Бономанка 56 написал(а):

Ой, а я только "за" итальянские гастроли...вот только произношение англ и франц подтянуть и вперед(

Да конечно, пусть поет. Это шутка была - из серии "чтоб не вспугнуть удачу". Языки пошлифовать не вредно, но почему бы ему не петь на русском. Английский и французский они там каждый день слышат - надо разнообразить меню.)) Ведь понравились же итальянцам некоторые русские композиции Саши.
Стена. Как я теперь понимаю Маргариту у Булгакова. Мне бы волшебный крем, и молоток.http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

+9

42

Этот Крид,тоже распиаренный, ни голоса, ни слуха, ни таланта.Слышала как он шептал на Авторадио, Беляев нервно курит в сторонке. Полный ноль, зато все только о нём и говорят. Аж тошнит...когда это всё закончится....Чё то я злая, голод - это вам не шуточки😠

+4

43

Елена Иовлева написал(а):

Замечу, что Никита и группа Multiverse премию Муз ТВ не получили, так как в номинации "Прорыв года" больше голосов в Интернете набрал Егор Крид.

Так этот Крид и есть кирпичик из той стены ...  Бабушка погрозит Филе пальчиком и в следующий раз номинант станет призером... И так по кругу... Да Бог  бы с ними с премиями
Но ведь это касается любой деятельности артиста... концертной, выступлениями на праздниках ... Видно же  везде одни и те же лица... Причем ничего нового интересного эксклюзивного они не несут... Застой ужасный [взломанный сайт]

+9

44

Всем,здравствуйте!Мне сегодня первый раз за все это время приснился Саша.Даже не приснился,а как бы привиделся (еще не заснула глубоко).Порадовал в свой ДР. :rolleyes: Ехал он на велосипеде по высоко натянутому канату.Пару раз оглянулся ,один раз с улыбкой. На фоне чистого неба и пушистых облаков .Конечно в шапке,к счастью без бороды.Надеюсь,это хорошие знаки. :longtongue:

Отредактировано ЛенаТ (2015-07-10 16:53:06)

+15

45

Филотея написал(а):

Да конечно, пусть поет. Это шутка была - из серии "чтоб не вспугнуть удачу". Языки пошлифовать не вредно, но почему бы ему не петь на русском. Английский и французский они там каждый день слышат - надо разнообразить меню.)) Ведь понравились же итальянцам некоторые русские композиции Саши.
Стена. Как я теперь понимаю Маргариту у Булгакова. Мне бы волшебный крем, и молоток.

Канэшно пусть и на русском поет... Калинку разве на другом возможно спеть... И Любовь тоже... Наши песни на нашем( пусть перевод ищут, если понра) , а вот каверы нужно на приличном языке оригинала... Ну это как уважение к произведению и свой профессионализм поднять на высший уровень... Саша же способный очень к языкам... Вон как самостоятельно каверы  отшлифовал... Умничка http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+10

46

ЛенаТ написал(а):

Всем,здравствуйте!Мне сегодня первый раз за все это время приснился Саша.Даже не приснился,а как бы привиделся (еще не заснула глубоко).Порадовал в свой ДР.Ехал он на велосипеде по высоко натянутому канату.Вдали были белые пушистые облака на чистом ярко-голубом небе.Пару раз оглянулся ,один раз с улыбкой.Надеюсь,это хорошие знаки.

То, что Саша дифилирует по канату да еще и на велике - это да, мы в жизни это видим http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  а то, что белые облака как любит сам Сашка вселяет чувство уверенности на светлое будущее http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif  ( вот почему у нас нет смайлика с поющим мальчиком http://savepic.net/428106.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  )

+3

47

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Этот Крид...

У Саши не прибавится популярности, если его поклонники будут хаять всех остальных. Только врагов будем наживать для нашего.
Саша ни о ком плохого слова не сказал. Нам надо брать с него пример.

+14

48

Бономанка 56 написал(а):

tatly написал(а):
О, баушка из 40-х, разгадала я, откуда эти глаза (вчера форум внимательно читала).
Молчим все дружно в тряпочку.... Низяяяяя

Тсссссссссс...ша!
Но ведь и вправду чайные. А? А в ролике моем почти везде кофейные. Я его делала когда ещё нельзя было фотосет использовать. И три скриншота из белой серии вставила буквально на днях, практически переделав из-за этого весь ролик. Умучилась вставлямши. А вы говорите, что не надо белую серию показывать. Такую красоту и скрывать???
Да, глаза чайного цвета. Удивительные. Я их вживую близко видела. Они чайные и с легкой зеленцой. Это когда зрачок сужается.

Вот Создатель создал такое чудо. Да.
"Нарожают талантов, а нам бездарям мучайся..." (с)

+20

49

баушка из 40-х
А когда такие глаза обуревает страсть... или ненависть... когда зрачки расширяются...глаза становятся темными ... почти черными... и вот тогда.... устоять не возможно... потому что начинается волшебство, колдовство и магия http://savepic.net/402506.gif[/  [img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Не понял? А почему смайлики не выходят? Я заказывала....

Отредактировано Бономанка 56 (2015-07-10 19:12:12)

+6

50

Поизучала программу феста ДДД. У Бона и тех кто с ним, времени на каждого где то на 2 песни (2 ч. на 8 - 10 чел). У Тины, Алисы и др., выступающих в начале, по 40 минут. Может ПЦ так долго молчал об участии Саши потому, что решался вопрос, когда и сколько времени выступать будет? Какая умница Ольга Кормухина! Никакого самолюбования и перетаскивания одеяла на себя. Я ей так благодарна, что на этом безбонье она Сашу задействует, а, следовательно, поддерживает и напоминает о нем. Сама выступает вместе с ребятами, т.е. пара песен. А может, будут дуэты? Вот бы здорово! Живая Ольга, не оплывшая от глянца и нафталина. Все выглядит справедливо. То, что Алиса и Тина в рамках Года русской культуры выступают по 40 мин. вполне объяснимо: у них фольклор звучит в репертуаре у обоих. Надеюсь, в СМИ будет инфа о фесте, о Саше напомнят.

Здесь говорилось о том, что у Бона, возможно, терки с Первым. Я тоже думаю, что это так. Только, боюсь, дело не только в Первом. Такое ощущение, что не понравился Бон (или задел) кого то из тех, кто "в обойме". Вспомнила сегодня свой разговор с начальником о Боне, его косичке и СЮ. Писала о нем как то на ФПК. Вспомнила последнюю фразу "петь ему по кабакам". Это для нас свобода Бона - свежий ветер, а для тех, кто "рулит" - это сквозняк. Но я верю в Сашину звезду, прорвется.

Гастроли любые хороши, а выступление за границей вообще было бы здорово. Меня как раз ошибки Бона в языках не смущают. Надо просто петь не на языке страны, в которой выступаешь. Вряд ли итальянцы владеют испанским в совершенстве, да и ошибки в английском простят. В Саше главное не текст, а энеретика и драйв, красивый голос и экспрессия. При толковом подходе Первый Бонтур вполне мог бы иметь продолжение и за пределами страны. Ну, это из области фантастики, ясное дело. Но согласна уже и на то, что бы если не в России, то хоть где бы пел.

Отредактировано Светлана (2015-07-10 19:41:52)

+22

51

Какое-то затишье на форуме. Так, наверное, и должно быть. Вчера гуляли, наливали, сегодня типа "отходняк"?
Что ж нам наш дорогой админ даже рассольничку в виде весточки не поднес? Айяйяй...Все сами... [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

Отредактировано Victoria (2015-07-10 20:46:29)

+2

52

Надежда умирает последней :sceptic:

+1

53

Да. Загулял наш мальчишечка. Загулял.
Последний раз был 1 июля.
Бросил нас сиротинушек.

А, может быть, какой-нибудь нежданчик готовит?

+1

54

Попала сегодня на Первом на Три аккорда. Как же всё вымучено. Такое ощущение, что не только начинающим  исполнителям не прорваться на ТВ, но и расти молодым композиторам и поэтам - песенникам просто негде. Бесконечное  перепевание старья набившими оскомину медийными лицами. Сплошные авгиевы конюшни.
Что то сегодня, как после праздника, настроение никакое. Самого Бона так и не дождались. После Тулы, по моему, и лицо не показывал. То спиной, то боком, то рука, то отражение какое нибудь, всегда в очках и шапке. Мало того, что петь перестал, так  спрятал и другие источники фанатского вдохновения: глаза, ямочки, родинки и т.п. Уже радуемся чуть ли не "священным" текстам от Самого. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Одна надежда - на фест. Но, если честно, просто не знаю чего и ждать от нашего героя: как будет выглядеть, что будет петь?

+4

55

Предлагаю бунт на корабле...В виде разнузданного ВБ и НБ))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+6

56

Светлана написал(а):

Одна надежда - на фест. Но, если честно, просто не знаю чего и ждать от нашего героя: как будет выглядеть, что будет петь?

Спокойно. Все будет в лучшем виде. Сейчас нагуляется, через недельку встряхнется и будет, как огурчик, вот увидите)))
А про то, что будет петь, мы здесь уже дискутировали. Не помню только, пришли ли к какому то общему знаменателю в этом вопросе. Я в дискуссии не участвовала, поэтому выскажу свое мнение сейчас: у меня нет версий на этот счет...я даже не догадываюсь, что он будет петь)

Отредактировано Victoria (2015-07-10 21:14:23)

+2

57

Victoria написал(а):

Предлагаю бунт на корабле...В виде разнузданного ВБ и НБ)))

Victoria руки разбирали (ролик есть), глаза разбирали (ролик есть), губы вот не помню - разбирали или нет?

Нос как-то пытались разобрать. Но заглохли. А нос тут весьма необычный.

http://f19.ifotki.info/org/def0fbf016895b7f5aaa88441816886c6dfc14219212369.jpg

Ещё ж ноги очень стройные, прям девчачьи. Он их иногда специально кривит коленками наружу, под Том Джонса. Ну какой из него Том Джонс. Тот коренастый крепкий гриб. А этот тростиночка колыхается... Том Джонс... Но манерку так ходить - спиной к зрителю и ножки враскорячку, да взял у него.

Что можем ещё на ночь глядя разобрать?
А! Вот ещё что - очень большой размер ноги. Это что за признак?

Ну-ка молодёжь, напрягитесь. Вона сколько вопросов я вам накидала.

+4

58

Со странички Арины Даниловой.

"Всем привет! Сейчас лето и я решила покопаться в старых фотографиях, которые сохранились у меня в iPhoto.
В ближайшие дни буду публиковать из понемногу.
Рубрика "Затерявшиеся фото"
Начинаем с Саши Бона. Скоро, кстати, мы оба будем выступать на фестивале в Атепцево "ДДД"

http://cs622728.vk.me/v622728671/388c3/G0AwoX4aKbA.jpg

+12

59

tatly написал(а):

Со странички Арины Даниловой.

"Всем привет! Сейчас лето и я решила покопаться в старых фотографиях, которые сохранились у меня в iPhoto.
В ближайшие дни буду публиковать из понемногу.
Рубрика "Затерявшиеся фото"
Начинаем с Саши Бона. Скоро, кстати, мы оба будем выступать на фестивале в Атепцево "ДДД"

Спасибо. Я думала, Йолька давно это выложила здесь.

0

60

Victoria написал(а):

Я думала, Йолька давно это выложила здесь.

Я не видела. Убрать?

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-45