Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 44


Поговорим о Боне - 44

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Внимание! Администрация форума объявляет КОНКУРС коллажей на свободную тематику , но, естественно " и это всё о нём". ;)
Работы можно размещать втечении 10 дней( до 7 июля) ]
здесь:
КОНКУРС коллажей

Итоги будет подводить ОН-  АБ, но нам тоже можно будет высказывать своё мнение методом открытого голосования;)
Всем-всем-всем, кто умеет работать с фотошопом или другими программами, призыв:
ну нафантазируйте!!!!  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 

Вперед, к новым горизонтам!

http://sg.uploads.ru/t/D0HaM.jpg

Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 43

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения,
Уважаемые бонопартийцы,
переезжаем на новую, серьёзную, устойчивую  площадку:
http://shponks.ru
Поздравляю всех нас с прочным фундаментом!!!!

Отредактировано tatly (2015-07-01 17:04:41)

+25

81

Ямбора
да, конечно, не убудет. Но вопрос "зачем?"-то остаётся.
Если они знают, что их там не будет, зачем нужен Бон на афише? Если сначала думали, что будет, а теперь знают, что не будет, почему не скажут об этом и не уберут Бона с коллажа? Ну, хорошо, с коллажа уже поздно, он там намертво прикреплен, но чего не сказать-то? Вот такие нюансики они всякие фантазии-то и порождают у поклонников.
Моей, правда, не хватает. Да и неохота мне фантазировать, но капля с вопросом - как в аниме, все же где-то там висит в подпространстве.

Отредактировано Йолька (2015-07-02 17:30:09)

+1

82

Йолька написал(а):

ну, ОК. Убедила. ))) Только наши ожидания.
А впрочем лично я рационально ничего не жду.  Что будет, то и будет.
Что касается вопроса, зачем Саше эта... ж... ситуация, так я же не говорила, что ее не будет, раз она с моей точки зрения абсолютно лишняя!   Очень даже может быть, что на афише есть, а реале на ДДД нет.

не... ну, тут уже точно фантазия разгулялась.  Т.е. фантазия о наших фантазиях по поводу сценария.  
А если без фантазий, то нужно собирать факты. Все же все фантазии отталкиваются от этих ошмётков фактов. Это тоже не стоит забывать.

Отредактировано Йолька (Сегодня 17:13:19)

Я уже давно не "фантазирую " на эту тему.Для меня все точки над  i поставил Саша своей речью в Крокусе.Всё-для меня  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif ! Знаю главное-впереди презентация минидиска (разве этого мало?).

Отредактировано НаташаНаталья (2015-07-02 17:35:55)

+4

83

НаташаНаталья написал(а):

Я уже давно не "фантазирую " на эту тему

да, и возможно, ты не одна.
Но далеко не все закрыли для себя этот вопрос. И это тоже факт, который имеет место. Конечно, его можно игнорировать. Но что есть, то есть.
Вообще меня сегодня неожиданно поднакрыло именно ситуацией в целом: взгляд с той стороны, с другой стороны, общий ракурс: что вижу - то пою, оценок не даю.

+1

84

Ямбора написал(а):

На странице ВКонтакте под вопросом Мариу'ес о выступлении Саши радостно сообщается, что Сурганова будет точно!...

Что касается "на афише есть, а в концерте нет", сразу вспоминается Ксана с ее Крокусовской афишей с гостем Сашей... Было такое уже.

Сурганова? Оппаньки! Мой личный рейтинг фестиваля снова начал зашкаливать!

0

85

Йолька написал(а):

Я вот вчера окончательно поняла, что меня интересует Бон, как человек... даже если он больше не споёт ни одной песни. Человек - в том смысле, что есть вот такой на Земле.

  Как хорошо,  что Вы подняли эту тему. Все собираюсь описать свою тропиночку к Саше Бону, но что-то , все время мешало. Напишу сейчас,  сильно не бейте - как вышло, так вышло.   
     Я - не поклонница А Бона.  Поскольку в семье 3 музыканта, считаю , что лучшая музыка - это тишина ....Никаких концертов, никакой эстрады,  никаких конкурсов.
     А вот компьютерные игры я обожаю и играю запоем. И однажды осенью,  перед загрузкой игры, ткнула в какой-то ролик, всплывший на экране. Поняла, что с  Голоса, удивилась песне и ракурсу. Досмотрев до конца - удивилась находчивости и юмору конкурсанта (Сашина видяшка с пояса ). Нашла ролик с Голоса - заинтересовал внешний вид...., необычненько как-то...(где набриалиненная голова, кокурс все таки ?). Ответ Грацкому:" Это уже Рамштайн какой-то !" - поверг меня в шок. (Перечить, самому Грацкому!??! Как можно? !!?).  Так же развеселило обсуждение наставников - перло их не по-детски .
   Короче, то, что парню ничего здесь не светит,  было понятно с самого начала. (Искренне удивлялась, что он проходит все дальше и дальше. Не потому что,  плохо поет, а потому что 1 канал. Не соответствует.).  Я же полезла искать новые ролики и .....Шпонкс......пропала. ... Меня очень давно не удивляли мужчины...., а тут.... не оторваться.!  Он всегда делает не то, что ты от него ждешь. Он непредсказуем и оригинален. У него обалденное чувство юмора и очень тонкое чувство такта. Как он всех раскручива на разговоры, иногда на грани фола, но никогда никого не оскорбив, не унизив.....
   В общем,  вы все поняли - мне мозг  вынесла, Личность... Личность- Саша Бон.  То , что он прекрасно поет - для меня бонус.  Теперь,  как оказалось,  и фотографирует не плохо ! Плюс стихи... , да , именно,  стихи произвели на меня "неизгладимое впечатление". Очень боялась , что это будет "любовь-морковь","розы-морозы". Ан нет. Опять удивил, приятно удивил..
   Очень хочу ему - простого человеческого счастья. Мне проще, чем вам, я не переживаю за его карьеру,  репертуар и мелькание на ТВ. Я просто хочу,  чтобы он был счастлив.  Пусть занимается , чем хочет и будет востребован..... Все.....

+36

86

Йолька
Поднакрыло - в данной ситуации ты что имеешь в виду? Впадала в депрессивные настрои?

0

87

Я сейчас сходила на ту страничку ВК, на которой задавала вопрос. Всем на вопросы отвечает та же девушка, что и мне, Ольга Козлова. Она писала, что Саша будет. Расписания выступлений у них ещё нет, сами ждут его  только в июле. Никто ничего не знает точно. А может, правда, ПЦ не афиширует выступление по своим причинам? Вот приедет Оля на фестиваль, а там не только Сурганова...
По поводу дня рождения... Конечно, появление на свет - большой праздник для всех живущих и их близких, для любящих людей! Поздравление -  выражение отношения к человеку. Главное, сделать это не  переусердствовав от "чуфстф", без фанатизма, не досаждая... Вот где эквилибр...

Отредактировано Мариу'ес (2015-07-02 17:48:33)

+9

88

Нефертити
эх, я об этом писала, кстати... если меня не глючит. Но повторить полезно.
Да там вообще фестиваль имен. Чего уж там. Вопрос в том, что делать ночью. И можно ли там будет тупо не спать, а где-нибудь тусоваться - обычно на фестах можно.

+1

89

Ямбора написал(а):

Поднакрыло - в данной ситуации ты что имеешь в виду? Впадала в депрессивные настрои?

нет, просто тема стала во весь рост и хоп - грохнулась не меня. И я такая: мама, где я?  :D
Никакой депрессии.

ух-ты написал(а):

В общем,  вы все поняли - мне мозг  вынесла, Личность... Личность- Саша Бон.  То , что он прекрасно поет - для меня бонус.

в принципе аналогично. Хотя хотелось, чтобы он "взял" именно эстраду, чтобы был для нас, очень эгоистичное желание, конечно. Потому что если это ему не надо, то зачем это мне? Но мне все же вспоминается в такие минуты сомнений: "берем цель, желаем... идем в противоположном направлении - примагнитит..." я, когда "Голос" закончился, морща лоб думала: вот теперь в противоположном направлении - это куда? сейчас проясняется вроде...
А может, нам только кажется, что это ни на что непохожий путь? Свой, неторный? Может, до него уже не раз бороздили эту дорогу вселенной? Если смотреть поверх - то вроде бы, да, было. Но мы поглубились. И уже точно знаем - что нет, не было. Наверное, поэтому-то "ты, словно сильный магнит". И хочется тихонько бродить по пятам. Правда.. при этом у каждого есть свой путь. Вот дилемма поклонника: как брести по пятам, одновременно оставаясь на своей трассе? Коан. Наверное, решаемый.

Отредактировано Йолька (2015-07-02 17:59:03)

+5

90

Йолька написал(а):

да, и возможно, ты не одна.
Но далеко не все закрыли для себя этот вопрос. И это тоже факт, который имеет место. Конечно, его можно игнорировать. Но что есть, то есть.
Вообще меня сегодня неожиданно поднакрыло именно ситуацией в целом: взгляд с той стороны, с другой стороны, общий ракурс: что вижу - то пою, оценок не даю.

Я не игнорирую вопрос  :)Я его просто не задаю,потому что я в этом вопросе некомпетентна.Откуда я могу знать как правильно или не правильно продюсировать,раскручивать артиста ,определять уровень профессионализма продюсера и тд,если я ничего не понимаю в этом. Но для меня важен ОТВЕТ,для меня как поклонника важен результат.
А РЕЗУЛЬТАТ-отличная группа музыкантов,7 сольников ,Крокус.минидиск..Много? Мало? Кому как.. :)
(Саша благодарил,значит его всё устраивает?  :)) Меня почти.. :) (ещё бы клип по телеку,песню на радио,выступления на всех площадках,видяшки и фотки каждый день-и никакого отдыха!Даже не спать -нечего бока отлеживать!Так? :crazyfun: )

Отредактировано НаташаНаталья (2015-07-03 02:27:24)

+21

91

Мариу'ес написал(а):

Поздравление -  выражение отношения к человеку. Главное, сделать это ...без фанатизма ...

:D Как фанат я очень-очень постараюсь! Ну это как "пчёлы против мёда"...

Шучу, конечно. Ничего такого не планирую. И вообще предпочитаю "посдержаннее немножко".

+3

92

Василек написал(а):

В ВК обсуждают флешмоб и подарок к ДР,а меня мучает вопрос -как поздравлять человека,который не просто не празднует ДР,а у него с ним связаны негативные воспоминания? Я понимаю,что как тактичный человек,Сашка всех поблагодарит,но как вы думаете ,все нормально,или я ,как обычно,себя накручиваю на пустом месте?

Тоже мучает уместность наших хотений. Но я думаю,  лавину фанатской любви не остановить.

+3

93

НаташаНаталья написал(а):

Я не игнорирую вопрос

речь шла не про игнорирование вопроса. Я говорила о том, что можно игнорировать факт наличия фантазий, возникающих из вилки между "я знаю, как надо" и "я вижу, как есть". Вот о чем шла речь. А вовсе не о вопросе, что происходит. :-)

НаташаНаталья написал(а):

Я его просто не задаю,потому что я в этом вопросе некомпетентна.

да, так и есть. Причем лично для меня эта некомпетентность не столько на уровне "что там делает директор", а на уровне "какие там виды на артиста у... ну, там, наверху, совсем наверху... ну, у той самой судьбы, грубо говоря. Хотя это неточно, но точно - было бы всуе". Вот этого я, факт - не знаю, и не обольщаюсь, что что-то понимаю. Впрочем, ниже уровнем тоже не обольщаюсь.
Но речь вела все же не об этом. А о том факте, что многие вопрос не игнорят, отвечают на него. И если не обольщаются, что знают, как надо, то все-таки думают об этом, пишут об этом, что-то предлагают. И это факт. Вот о том, что этот факт в принципе тоже можно игнорировать, я и говорила.

Отредактировано Йолька (2015-07-02 18:57:10)

+2

94

Саше скоро тридцать... А ведь с 2002-го года на разных каналах случились десятки  музыкальных проектов, которые пришлись как раз на Сашкину юность. Почему никуда не поехал, не попробовал себя?? Не факт, что взяли бы, но, как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть... В Питер поехал, потому что "прогнал" и договорился тогдашний наставник, потом был подарок судьбы в виде случайной встрече на перекрестке а Леоном, потом волшебный Настин пинок. Как-будто все время за него решают другие  люди и судьба...
То, что сейчас происходит, лично меня не обнадеживает. Можно конечно повторять, что мы верим и надеемся, что там грандиозные планы, но, чем дальше, тем призрачнее они становятся, просто потому что ничего не происходит...А шоубизнес не терпит промедления! Сейчас рядом с Сашей нет такого человека, который бы сделал очередной пинок, так может самому его сделать?:) Для начала просто что-то поменять, если это "что-то пошло не так":)  Артист, даже такой талантливый во всем, как Саша, должен быть амбициозным. Иначе не пробьешься...

+5

95

Ух-ты, спасибо за ваш пост! Много-много совпадений - и Рамштайн, и восхищение от выдерживания той грани, что отделяет искренность от грубости, чувство юмора от пошлости, уверенность в себе от наглости. А еще мне тоже всё равно, в чем будет реализовывать себя Саша Бон. Правда, я думаю, что его человеческое счастье обязательно связано с творчеством, а вот с каким - музыка, поэзия, актерство, шоуменство, режиссура, фотография или что-то еще, совершенно сейчас невообразимое, - жизнь покажет. Конечно, хочется, чтобы у него было меньше разочарований и трудностей, но, может, без этого таланты и не растут?

+21

96

Йолька написал(а):

речь шла не про игнорирование вопроса. Я говорила о том, что можно игнорировать факт наличия фантазий, возникающих из вилки между "я знаю, как надо" и "я вижу, как есть". Вот о чем шла речь. А вовсе не о вопросе, что происходит.

Йолька,может я опять не поняла,но я как раз и ответила,что"я не знаю как надо",и "я вижу как есть"... :)
Другие,конечно же, тоже пусть пишут свои мнения,хотения и "фантазии" по этому поводу-для этого форумы и существуют. Но лично мне,более менее,ясность по этому вопросу могут внести  только мнения профессионалов,которые  четко могут обяснить -как есть и как могло бы быть.Теоритически.Но повторюсь,мне важно не как должно или могло бы быть,мне важен РЕЗУЛЬТАТ.

+2

97

Йолька написал(а):

нет, просто тема стала во весь рост и хоп - грохнулась не меня. И я такая: мама, где я?  
Никакой депрессии.

в принципе аналогично. Хотя хотелось, чтобы он "взял" именно эстраду, чтобы был для нас, очень эгоистичное желание, конечно. Потому что если это ему не надо, то зачем это мне? Но мне все же вспоминается в такие минуты сомнений: "берем цель, желаем... идем в противоположном направлении - примагнитит..." я, когда "Голос" закончился, морща лоб думала: вот теперь в противоположном направлении - это куда? сейчас проясняется вроде...
А может, нам только кажется, что это ни на что непохожий путь? Свой, неторный? Может, до него уже не раз бороздили эту дорогу вселенной? Если смотреть поверх - то вроде бы, да, было. Но мы поглубились. И уже точно знаем - что нет, не было. Наверное, поэтому-то "ты, словно сильный магнит". И хочется тихонько бродить по пятам. Правда.. при этом у каждого есть свой путь. Вот дилемма поклонника: как брести по пятам, одновременно оставаясь на своей трассе? Коан. Наверное, решаемый.

Отредактировано Йолька (Сегодня 17:59:03)

   Думаю,  этими дорогами уже ходили до Саши, только до вершины дошли единицы.  Остальные канули в вечность... Что делать?  Значит не зацепили  души людей. Либо зацепили, но в малом количестве.

+2

98

Lara написал(а):

Саше скоро тридцать... А ведь с 2002-го года на разных каналах случились десятки  музыкальных проектов, которые пришлись как раз на Сашкину юность. Почему никуда не поехал, не попробовал себя?? Не факт, что взяли бы, но, как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть... В Питер поехал, потому что "прогнал" и договорился тогдашний наставник, потом был подарок судьбы в виде случайной встрече на перекрестке а Леоном, потом волшебный Настин пинок. Как-будто все время за него решают другие  люди и судьба...
То, что сейчас происходит, лично меня не обнадеживает. Можно конечно повторять, что мы верим и надеемся, что там грандиозные планы, но, чем дальше, тем призрачнее они становятся, просто потому что ничего не происходит...А шоубизнес не терпит промедления! Сейчас рядом с Сашей нет такого человека, который бы сделал очередной пинок, так может самому его сделать? Для начала просто что-то поменять, если это "что-то пошло не так"  Артист, даже такой талантливый во всем, как Саша, должен быть амбициозным. Иначе не пробьешься...

Ну и что,что тридцать. Выглядит он на  двадцать, а внутренний мир на все пятьдесят. Думаю он стал таким глубоким, мудрым благодаря трудностям,которые он испытал. Без этого багажа не было бы такой яркой Личности- Александр Бон. Певцов хороших много, а  ярких Личностей,как Саша - раз, два и обчёлся.Лично для меня это на первом месте.

+23

99

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Ну и что,что тридцать. Выглядит он на  двадцать, а внутренний мир на все пятьдесят. Думаю он стал таким глубоким, мудрым благодаря трудностям,которые он испытал. Без этого багажа не было бы такой яркой Личности- Александр Бон. Певцов хороших много, а  ярких Личностей,как Саша - раз, два и обчёлся.Лично для меня это на первом месте.

Я собственно не о возрасте... И вообще не о том... Просто хочется , чтобы такая "яркая личность, как Саша" получил, то , чего он достоин...эфиры, ротацию песен, участие в концертах. Все очень просто...

Отредактировано Lara (2015-07-02 19:31:58)

+9

100

Ozero Chad написал(а):

Ух-ты, спасибо за ваш пост! Много-много совпадений - и Рамштайн, и восхищение от выдерживания той грани, что отделяет искренность от грубости, чувство юмора от пошлости, уверенность в себе от наглости. А еще мне тоже всё равно, в чем будет реализовывать себя Саша Бон. Правда, я думаю, что его человеческое счастье обязательно связано с творчеством, а вот с каким - музыка, поэзия, актерство, шоуменство, режиссура, фотография или что-то еще, совершенно сейчас невообразимое, - жизнь покажет. Конечно, хочется, чтобы у него было меньше разочарований и трудностей, но, может, без этого таланты и не растут?

Саша - уже закаленный боец с трудностями. Он точно,  не кисейная барышня,  а умный и сильный мужчина.  Он будет биться до конца.

+11


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 44