Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 44


Поговорим о Боне - 44

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Внимание! Администрация форума объявляет КОНКУРС коллажей на свободную тематику , но, естественно " и это всё о нём". ;)
Работы можно размещать втечении 10 дней( до 7 июля) ]
здесь:
КОНКУРС коллажей

Итоги будет подводить ОН-  АБ, но нам тоже можно будет высказывать своё мнение методом открытого голосования;)
Всем-всем-всем, кто умеет работать с фотошопом или другими программами, призыв:
ну нафантазируйте!!!!  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 

Вперед, к новым горизонтам!

http://sg.uploads.ru/t/D0HaM.jpg

Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 43

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения,
Уважаемые бонопартийцы,
переезжаем на новую, серьёзную, устойчивую  площадку:
http://shponks.ru
Поздравляю всех нас с прочным фундаментом!!!!

Отредактировано tatly (2015-07-01 17:04:41)

+25

61

Нефертити
странно... этот ответ, что Саши не будет на ДДД - он же очень давний уже. Разве его тут не было раньше?
Поэтому я и спрашивала: кто едет на ДДД, независимо от того, будет ли там Бон.
У меня билеты на поезд уже куплены. Интересно, на электричку по интернету можно купить?
Кстати, напоминаю: если кому-то нужен сапсан на 30.08 - самое время заглянуть на сайт ржд.

И еще одно... я вчера думала. Мнение, которое вряд ли будет популярным. И все же - мы получаем то, что нам надо. Вот зачем оно надо - иногда только через годы и понимаем. Вот зачем у Саши именно такой ПЦ? Значит, так ему надо. Значит, внутри что-то есть такое, что снаружи оно именно так. А снаружи, кстати, по-всякому. И хорошее, и сомнительно-хорошее, т.е. скрыто-хорошее. Кто его знает - зачем?
А еще снаружи такая пёстрая фан-база... а в ней течения всякие свои. Вообще интересно.

+11

62

Йолька написал(а):

И все же - мы получаем то, что нам надо. Вот зачем оно надо - иногда только через годы и понимаем. Вот зачем у Саши именно такой ПЦ? Значит, так ему надо. Значит, внутри что-то есть такое, что снаружи оно именно так. А снаружи, кстати, по-всякому. И хорошее, и сомнительно-хорошее, т.е. скрыто-хорошее. Кто его знает - зачем?
А еще снаружи такая пёстрая фан-база... а в ней течения всякие свои. Вообще интересно.

Вопрос. Это Вы на каком языке пишете и о чем? Напоминает Серебряный век. За каждым словом столько смысла, что все предложение перестает быть единицей языка. А вообще мне нравится!
Так он писал темно и вяло
(Что романтизмом мы зовем,
Хоть романтизма тут ни мало
Не вижу я; да что нам в том?)

+1

63

ЛенаТ написал(а):

Интересно,что поет здесь? Руки так сложены...Зонтики?Малада?А подписи никакой не было?

Знать бы список песен для корпоративов. Может там расширенный список, добавлено больше лирики. А Сане есть , что спеть...

0

64

Рыбка-L
да ничего тут сложного. Просто размышления на тему: "Внутреннее = внешнему". Только и всего. Просто этот знак равенства часто кажется сомнительным. И не понимаешь, КАК вот это может быть равно этому. А когда понимаешь, "пора идти в закат". Шучу.
А вот "Качает черт качели" я еще в марте или в апреле вспоминала. Тут-то Вы точно поймете, о чем я.

Я вот вчера окончательно поняла, что меня интересует Бон, как человек... даже если он больше не споёт ни одной песни. Человек - в том смысле, что есть вот такой на Земле.

+15

65

А я согласна с Йолькой.Каждый получает то,что ему в данный момент жизни надо, только мы это не всегда понимаем.И Сашке изнутри лучше видно,что происходит.Надо ему больше доверять,а то- Сашаоденьшапку,Сашапоешь-и тут же,-какой умный взгляд!Он и вправду мудрый Каа,и знает,что происходит .Надо доверять друг другу.Йолька,не знаю,правильно ли я поняла Вас,но у меня пошли такие мысли,извините меня (с).Да,и как человек- очень странный, просто невозможно оторваться,даже если петь больше не будет...

Отредактировано Василек (2015-07-02 16:02:44)

+11

66

Рыбка-L, если бы Вас не было, Вас надо было бы выдумать, честное слово!
Йолька, не обижайтесь, полагаю, что Рыбка-L имела в виду не содержание Вашего поста, а форму, намекая на известное изречение: Кто ясно мыслит, тот четко излагает.

Отредактировано Freestyle (2015-07-02 16:04:23)

+3

67

ЛенаТ написал(а):

Пересмотрела последние фото...Остался грустно-тягучий след.Ненене, фотки интересные ,красивые и все такое...А вот настроение они несут не айс...Саша ничего не делает случайно,это мы уже поняли.Саша мыслит образами,символами.И это мы знаем.На фото"Зачем" я поначалу как то не сильно и обратила внимание,сфоткал надпись и все.Но вот Настя не давала покоя.Поникшая,уставшая Настя...И какая то железная, еще и заваренная дверь(это ведь дверь?)."Зачем"...Фото на ободранной лестнице в красных ботах...Уставший ,на ступеньках,на полпути-железная замурованная дверь...Где он сказал,что представлял все иначе?Железные двери...Фото с каналом -облаками...Красиво,завораживающе и щемяще-тревожно...мрачно.Один ,перед ним темная вода и где то в стороне дорога из огней...Что это? Отражение ситуации,настроения ?Думаю,да.Рада,если ошибаюсь...Может меня на полнолуние так колбасит.И это просто серия фото в такой стилистике?И все же скажу"только не сдавайся!!!"

Вот уж, у кого как отзовётся.... Я в восторге, это красиво, завораживающе и волшебно. Небо- сверху, небо - снизу, тополиный пух плывёт. Или это- звёздная пыль?
http://sh.uploads.ru/t/gyoaE.jpg

Вверх!
Падать - только вверх!
Просто - если мир опрокинулся.
Верь!
Мир без полумер
Дальше горизонтов раскинулся.
Синь
Купола раздвинь.
Облаками высь не кончается.
Скинь
Небо меж твердынь.
Видишь: пыль со звёзд осыпается...

Отредактировано Нефертити (2015-07-02 16:30:37)

+17

68

По поводу Атепцево... Я иррационально думаю, что не всё так однозначно с НЕучастием Саши в этом фестивале. Официального ответа от организаторов ДДД нет. Ананос Сашиного участия в фестивале есть. При чём последнее изменение афишки - примерно 25 июля (дизайн поменялся, Саша в афише остался, при чём не в последних строчках). Что касается ММ, то планы могут меняться. Фестиваль - дело добровольное для зрителей, вход бесплатный, время проведения - выходные, Саша - не хэдлайнер, а рядовой участник. Окончательное решение о его участии или неучастии может быть принято уже ближе к дате мероприятия. Кстати, мероприятие само по себе интересное. Если "не Боном единым...", то вполне можно и съездить развеяться. Выступит Саша - порадуемся, не выступит - огорчаться не стоит, значит есть у него на то причины. Я не склонна к чрезмерному оптимизму, но не вижу ничего критически плохого в том, что Саша не выступит на ряде фестивальных мероприятий в качестве одного из голосят.

Мы знаем точно, что до 30 августа будет проведена работа над минидиском, то есть появятся несколько студийных записей, что ОЧЕНЬ хорошо. Можно будет смело писать и звонить в столы заказов радиостанций, просить поставить песню в исполнении любимого артиста. Спрос рождает предложение.

Кроме того, не раз уже озвучивались планы на второй Бонтур. Очень жду его. Но это однозначно уже будет не дубль первого (плохо ли, хорошо ли, но он уже отработан, также как и участие в Голосе закончилось), а переход на качественно новый уровень с новым материалом, новыми экспериментами. А для того, чтобы такой переход состоялся, нужно накопить сил и хорошо подготовиться. Расставить для себя приоритеты.

+24

69

В ВК обсуждают флешмоб и подарок к ДР,а меня мучает вопрос -как поздравлять человека,который не просто не празднует ДР,а у него с ним связаны негативные воспоминания? Я понимаю,что как тактичный человек,Сашка всех поблагодарит,но как вы думаете ,все нормально,или я ,как обычно,себя накручиваю на пустом месте?

+7

70

Freestyle написал(а):

Йолька, не обижайтесь, полагаю

да я и не обижаюсь. Я знаю, что начинаю эээ... вещать вечно из привычной мне картины мира. А другим она вовсе такой и не кажется. Поэтому мне-то все понятно. А насколько это понятно снаружи, я понять не в состоянии до конца. Хотя в принципе могу взять себя в руки, излагать короче, яснее. Я знаю-знаю, что за мной эта лень водится, так что совсем не обижаюсь.
Я в глубоком каком-то детстве читала повесть "Из-за девчонки" - лет 13-14 мне что ли было... И там как раз были стихи "В тени косматой ели..." - уж я не помню, с какой радости они врезались там в главного героя. Помню журнал назывался "Юность". Саму повесть помню уже смутно, стихи - считай, через всю жизнь. Рыбка их процитировала на Бон-форуме.
Я вообще... когда заходила на слепые прослушивания - даже не думала, что захожу на прыжок, но вот недавно нас заставили на тренировке прыгать перекидной, а я никогда не прыгала, а тут начала... и действительно, по ощущению заход на прыжок сравним с заходом на просмотр "Голоса" 10 октября... но чтобы это понять, надо, конечно, знать, что ждало потом. Кто же знал, что мы попадем на эмоциональные эти качели? Кто же знал, что подобное вообще возможно. И потом... со своих куцых перекидных я пока еще ни разу не падала, вот и тут: качели шли вниз, было очень страшно, хотелось орать порой... казалось, что вот-вот разобьемся, но все-таки это было только ощущение, мы еще ни разу не разбились до конца. А взлетали все же все выше.
Заканчивать не очень хочется. :-)

Разве что вот на это:

Freestyle написал(а):

Рыбка-L, если бы Вас не было, Вас надо было бы выдумать, честное слово!

Так кто-то подумал точно так же. И стал подписываться Рыбка L.

Отредактировано Йолька (2015-07-02 16:29:36)

+6

71

Нефертити написал(а):

Вот уж, у кого как отзовётся.... Я в восторге, это красиво, завораживающе и волшебно. Небо- сверху, небо - снизу, тополиный пух плывёт. Или это- звёздная пыль?

Вверх!
Падать - только вверх!
Просто - если мир опрокинулся.
Верь!
Мир без полумер
Дальше горизонтов раскинулся.
Синь
Купола раздвинь.
Облаками высь не кончается.
Скинь
Небо меж твердынь.
В руки пыль со звёзд осыпается...

Отредактировано Нефертити (Сегодня 18:08:32)

     Я очень,очень рада если ошибаюсь,и моя реакция на эти фото не отражает реальной картины.Поэтому и хотелось узнать другие мнения.Спасибо!Стало легче.Правда. :D

Отредактировано ЛенаТ (2015-07-02 16:46:24)

+1

72

Ямбора написал(а):

Я иррационально думаю, что не всё так однозначно с НЕучастием Саши в этом фестивале. Официального ответа от организаторов ДДД нет. Ананос Сашиного участия в фестивале есть.

вот понимаешь, ты как раз очень рационально думаешь. :-)
Ладно, я скажу начистоту.
Потому что на афише Саша есть.
В частном ответе от ММ поклоннице Саши нет.
На оф-ресурсах Саши объявлений нет.
В оф-афише ДДД есть.

Вопрос: зачем Бону эта жопа?
простите мой нефранцузский. Но зачем ему компрометировать себя перед той же Кормухиной: на афише быть, на деле - нет?

+13

73

Йолька написал(а):

Вот зачем у Саши именно такой ПЦ? Значит, так ему надо. Значит, внутри что-то есть такое, что снаружи оно именно так. А снаружи, кстати, по-всякому. И хорошее, и сомнительно-хорошее, т.е. скрыто-хорошее. Кто его знает - зачем?
А еще снаружи такая пёстрая фан-база... а в ней течения всякие свои. Вообще интересно.

Я уже давно писала на тему именно такого выбора ПЦ, но тогда меня не поняли. Тема эта уже снесена, поэтому передам смысл: помните, еще на Голосе Саша говорил кому-то из голосят, что не дай бог, придется "контракты страшные подписывать". Я думаю, Саша не захотел бы сотрудничества с имеющим деньги продюсером, который, конечно, устроит приличный PR, но что вот попросит взамен - что петь, из какого процента работать, какие песни покупать (про Руку уже был опыт с МХ), сколько стоят эти песни, и сколько потом за них долги отдавать.
Я писала, что считаю, что Саша хочет сам заработать на свою раскрутку, пусть не прямо сразу, но зато сам. Мне возразили, что нормальные ПЦ действует наоборот - утром деньги, вечером стулья. Ну не знаю, я считаю, Саша не пошел под слишком большую зависимость от ПЦ. Концерты устраивают (с переменным успехом, правда), группа музыкантов подобрана (одна из лучших, я считаю), а остальное - всесам. МХ, я думаю, тоже не все двери пинком открывает. Где-то есть подвязки, где-то нет. И, я уверена, что на свой артистический путь у Саши есть своя точка зрения. И раз он до сих пор с Маратом, значит, они нашли консенсус.
Ну и фан-база. Проект Голос и рассчитан на людей среднего возраста, так что чему удивляться. Молодежь, это конечно, замечательно, но - работающая молодежь! А школьники - это задел на будущее. Пока-то им родители денежки дают. Я вон свою дочу нескольоко раз на концерты не отпустила, потому что исполнители мне не нравятся.
Вот такая банальщина. И не надо преувеличивать(с)!

+20

74

Василек
Как бы Саша не относился к своему ДР, этот день всё же существует. И для него, и для его мамы. Если он его не отмечает, это его личное дело. А вот право порадоваться этому дню, так как в этот особенный день появился на свет мой любимый артист, у меня тоже никто не сможет отнять. И почему бы не сказать об этом вслух? В данном случае - через Интернет?

У меня есть несколько друзей, которые не любят свои дни рождения и не отмечают их. Это не мешает нам их поздравлять. Не хотят принимать поздравления в этот день (уедут в путешествие, запнутся дома, вырубят телефон и интернет), прочитают эти поздравления в другой день (не такой "трагичный"). В конце концов, поздравляя с днем рождения, фактически мы говорим: "я рад, что ты появился на этот свет. То, что ты существуешь, очень важно лично для меня". А день рождения - всего лишь повод сказать об этом. И все это прекрасно понимают.

+20

75

Йолька написал(а):

Вот зачем у Саши именно такой ПЦ?

Тоже размышляла над этим вопросом. Много. "Значит- это кому-нибудь нужно?" \пунктуация Маяковского\. Возможно, они еще не все дали друг другу, о чем договаривались "на берегу".

Йолька написал(а):

Вопрос: зачем Бону эта жопа?

А вот это - вопрос вопросов. К сожалению, пока без ответа http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+3

76

Йолька
Не совсем так. Если уж анализировать... Объективно вряд ли Саша там будет выступать. Он не основной там артист, у него вряд ли будет возможность спеть несколько песен. Из-за одной песни ехать на фестиваль с сессионными музыкантами нецелесообразно. Минусовок к Сашиным песням вроде нет. Выступление под гитару лично мне очень понравилось, но сколько же критики по этому поводу прозвучало... Можно продолжить перечислять аргументы "в пользу" того, что выступления не будет, но к чему? Поэтому я всё-таки склоняюсь к мысли, что мои ожидания иррациональны.

Отредактировано Ямбора (2015-07-02 16:57:17)

+6

77

Рыбка-L написал(а):

Вопрос. Это Вы на каком языке пишете и о чем? Напоминает Серебряный век. За каждым словом столько смысла, что все предложение перестает быть единицей языка. А вообще мне нравится!
Так он писал темно и вяло
(Что романтизмом мы зовем,
Хоть романтизма тут ни мало
Не вижу я; да что нам в том?)

Угу. А, вот, вы переписку Цветаевой почитайте, если, вдруг ещё не читали. С Блоком особенно!
У Йольки стиль - поток сознания, сложных образов. Кому - как, а мне - наслаждение! Можно посты отдельным многотомником издавать.

+8

78

Ямбора
Вот вы взяли, и в трёх постах выразили все мои мысли по поводу всех вышеперечисленных тем! Сотня плюсов, раз сюда нельзя - то к карме!

Йолька написал(а):

Нефертити
странно... этот ответ, что Саши не будет на ДДД - он же очень давний уже. Разве его тут не было раньше?
И еще одно... я вчера думала. Мнение, которое вряд ли будет популярным. И все же - мы получаем то, что нам надо. Вот зачем оно надо - иногда только через годы и понимаем. Вот зачем у Саши именно такой ПЦ? Значит, так ему надо. Значит, внутри что-то есть такое, что снаружи оно именно так. А снаружи, кстати, по-всякому. И хорошее, и сомнительно-хорошее, т.е. скрыто-хорошее. Кто его знает - зачем?
А еще снаружи такая пёстрая фан-база... а в ней течения всякие свои. Вообще интересно.

Йолька, я понимала до этого, что это - неоднозначное нет. Теперь уже, скорее всего, однозначное. У нас обстоятельства усложнились. Бона не будет. Скорее всего не едем.

А по поводу ПЦ. Извините, но мы очень-очень сильно додумываем!  И придумываем. Фактов на руках почти нет, а поклонники, как назло собрались исключительно творческие и с богатой фантазией. И Боноголод куда-то реализовывать надо. Я очень сомневаюсь в сценарии "Нежный романтичный принц Саша и злой диктатор Продюсер". ИМХО!

А по поводу подарков. Все опять сделали вывод по одной Сашиной фразе. Вы уверены, что она не была сиюминутной? Он впервые будет встречать свой День рождения в статусе известного артиста с тысячами поклонников. Неужели вы думаете, что это, как минимум не интереснейшее приключение, которое стоит прожить и прочувствовать? Опять же, извините, но... Радоваться или нет ДР важного для меня человека, готовить или нет ему подарок, поздравлять ли его - это моё дело и моё право. А вот, принимать ли эти поздравления, принимать ли подарки - это уже ЕГО решение и ЕГО право.

Отредактировано Нефертити (2015-07-02 17:11:19)

+11

79

Ямбора написал(а):

Поэтому я всё-таки склоняюсь к мысли, что мои ожидания иррациональны.

ну, ОК. Убедила. ))) Только наши ожидания.
А впрочем лично я рационально ничего не жду. :-) Что будет, то и будет.
Что касается вопроса, зачем Саше эта... ж... ситуация, так я же не говорила, что ее не будет, раз она с моей точки зрения абсолютно лишняя!  :D Очень даже может быть, что на афише есть, а реале на ДДД нет.

Нефертити написал(а):

Я очень сомневаюсь в сценарии "Нежный романтичный принц Саша и злой диктатор Продюсер". ИМХО!

не... ну, тут уже точно фантазия разгулялась. :-) Т.е. фантазия о наших фантазиях по поводу сценария.  :D
А если без фантазий, то нужно собирать факты. Все же все фантазии отталкиваются от этих ошмётков фактов. Это тоже не стоит забывать.
Апд! Самое главное забыла! Еще от сравнительного анализа: как это должно быть в идеале и как это выглядит для меня (нас, каждого лично). Вот эта вилка она-то фантазии и порождает, имхо.

Отредактировано Йолька (2015-07-02 17:16:05)

+2

80

Йолька написал(а):

ну, ОК. Убедила. ))) Только наши ожидания.
А впрочем лично я рационально ничего не жду.  Что будет, то и будет.
Что касается вопроса, зачем Саше эта... ж... ситуация, так я же не говорила, что ее не будет, раз она с моей точки зрения абсолютно лишняя!   Очень даже может быть, что на афише есть, а реале на ДДД нет.

Да с ДДД не убудет, если что... Ведь важна сама идея фестиваля, имена организаторов, ну и может быть нескольких исполнителей, которые в приоритете... И этих исполнителей организаторы ДДД отдельно представляют на своих ресурсах: "рады вам сообщить, что участие примет...". На странице ВКонтакте под вопросом Мариу'ес о выступлении Саши радостно сообщается, что Сурганова будет точно!...

Что касается "на афише есть, а в концерте нет", сразу вспоминается Ксана с ее Крокусовской афишей с гостем Сашей... Было такое уже.

Да! "Голос" в инстаграмме постит без устали новых участников отборочного тура и репортеров v. Теперь к Бирюковой присоединились Михайлин и Ярик.

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 44