Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 42


Поговорим о Боне - 42

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

"Отрезаем косичку? Новый этап? НОВЫЙ ЭТАП!!!"

http://sg.uploads.ru/t/4d0tR.jpg

"Все что было, то было. Не будем смаковать прошлое. Пойдём смаковать будущее...=))" А.Бон 
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне  - 41
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения,

Уважаемые бонопартийцы,
переезжаем на новую, серьёзную, устойчивую  площадку:
http://shponks.ru
Поздравляю всех нас с прочным фундаментом!!!!
Сейчас действуют оба адреса, перерегистрация по новому адресу не нужна, просто сделайте новую закладку!!!
Так что администрация наша не дремлет!!!
Хорoш тот админ, которого, не видно на  форуме!

Отредактировано GalaArt (2015-06-19 09:09:10)

+25

121

Бономанка 56 написал(а):

Отзовитесь все те , кто в этот же момент увидел впервые Сашу

А можно отозваться тем, кто не в этот момент увидел впервые, кто Muse уже ждал и боялся - не получится!
Я обратила внимание на Сашу сходу на СП, ещё до того как зазвучал голос. Вы вот часто удивляетесь окуда у меня такие скрины, вроде бы все одно и то же смотрим.
Ну, вот такой глаз у меня. Не знаю, хорошо это или плохо, но кадрирует чётко.
Так вот, я сразу углядела, что на ремне поблёскивает что-то и поняла, что это объектив видеокамеры. Заинтересовал этот человек - все трясутся, синеют, бледнеют, потеют, краснеют - а этот с видеокамерой вышел. Свой человек, подумала я. Но когда запел....
Вот и всё. Я повернулась бы раньше Димы. Ну....секунд эдак на пять. И ещё - мне, в отличие от Градского,  это тихое начало с постепенным накаливанием понравилось. В этом есть мысль.

+22

122

ЮЛИЯ КОК написал(а):

...Голос до Сю вообще не смотрела. Случайно включила,а там НАШ спиной поёт. Блин,думаю, когда же он повернётся. Кто такой вообще...и когда он снял микрофон и повернулся, у меня чуть сердце не остановилось.

Неееее!!! Там не совсем так просто: снял и повернулся! Он сначала повернулся вполоборота положа руку на микрофон, не спеша его снимать, как будто решая внутри себя что-то, делая выбор, только после этого не просто снял микрофон (типа ну снял и снял, по-будничному) неее, он снял его уже без колебаний (выбор сделан, обратной дороги нет) и только тогда доповернулся вторую часть. :) Для меня там целая поэма в этом кусочке! :)

Специально сходила сейчас в YouTube себя перепроверила. Боже! Какие же у него руки выразительные!!!

+21

123

vou_tama, руки, глаза, губы...а спина...это фото в Сочи. Со спины на берегу моря.
А ещё есть спина в начале клипа вметровского Querer. Посмотрите внимательно начало.
Неужели никто не заметил эту спину в черном на серой питерской улице? Там такой кадр!!! Коротий правда. А потом камера срезает фигуру снизу до половины. Но в начале есть секунда обалденная. Сделать скрин что ли...

+13

124

А мне на слепых понравилась Настя - как Нагиев ее склонял к "сожительству" и как она от
него отклонялась. Он пододвинется - она отодвинется. И ручкой так - мол, не надо, я занята.
Я бы так не смогла, растеклась бы лужей в его присутствии. А девочка - кремень, уважаю.
А Сашка меня убил на Часах, просто убил. Я сидела, почесывалась чего-то, в тот день еще
Воробьиха пела, я все поражалась, как же она такую длиннющую песню запомнила. Тут
уже последней Димина команда, ну Сесарев, неплохо так, Гриша с какой-то дурацкой
песней, и тут такое тихое начало, как я не удрала за комп, удивительно. И нота! И вверх!
Я умир. Навсегда умир. Никого больше я не видела, ни за кого не болела, никто петь там
больше не умеет - таков был мой вердикт. Написала на ФПК сразу, народ подтянулся, вроде
всем понравилось, обсмеяли, не без этого, неправильную ноту "вдвоем молчим". Но мне
было уже все равно, встреча состоялась, Мастер поразил в самое сердце престарелую
Маргариту. Никаких Сю я уже не боялась, тем более никакого Мьюза я до этого момента
и не знала, и пиетета у меня к ним не было. Далее были Крадители с истерикой на полу
и гипертоническим кризом, концовку я тогда даже не досмотрела, только на следующий день.
Ветка на ФПК уже была, и все закрутилось. Рос доллар, я ушла с работы, пережила суд,
съездила на концерт, сижу сейчас одиноким кактусом и думаю - а шо это было? Но кактус такой
себе вполне счастливый.
А на Часах я все время думала - только бы не лопнула вена на шее, только бы не лопнула...
А то у меня разорвется сердце. В хлам.

+39

125

Поздравляют модераторов, а я поздравлю нас :)

У нас уже есть модераторы!!! :)

А жизнь-то налаживается!)))

Модераторов тоже поздравляю! Искренне!

+19

126

Доброе утро! Всем хорошего настроения!

tatly, спасибо за видео с Фестиваля Красок, где совсем немножко Саши. Сделала скрин, по-моему удачный. Сижу, любуюсь теперь)

http://sg.uploads.ru/Zd75k.png

Отредактировано beranka (2015-06-17 10:43:14)

+14

127

vou_tama написал(а):

Хотела об этом же написать, спасибо что четенько сформулировали! На меня этот момент произвел не меньшее впечатление, чем чтение стихов. Он настолько показал это (язык не поворачивается сказать изобразил) достоверно, что не представить было невозможно.

Меня немножко мучило после СЮ на Голосе: это его уверенные возможности или это была везуха, что он так удачно сыграл режиссерскую постановку? Сомнения уже в общем-то ушли, но после этого эпизода они исчезли, как будто их и не было никогда. Там в СЮ моменты как он снимает микрофон со стойки! как он идет! как отодвигает рукой людей! - могу смотреть на это бесконечно. Там нет ни одного миллиметра лишнего движения. Меня даже шедевральный Стоп в конце не так сильно впечатляет, как это вышеназванное. Хотя нет, вру, очень даже впечатляет сильно. Кулак прям примагничивает! Вроде и не кулачище, рука-то худенькая, но столько в нем силы!!!

Краткость совсем не моя сестра, но тут хочется сказать только одно слово - Артист!

И я все жду, когда моя только что защитившая диссер подруга - актриса, режиссер, доцент театрального ВУЗа - придет в себя, донесет в ВАК последние бумажки и я уже наконец-то усажу ее на денек-другой за комп и она въедет в творчество нашего с вами любимого Артиста и расскажет подробно свое профессиональное (отдельно) и эмоциональное )отдельно) мнение обо всем с разных точек... Я, конечно, пыталась ее затащить в процесс намного раньше, даже как-то поставила один ролик, но после пары минут она просто взмолилась, чтобы я выключила и подождала до ее защиты - "а то кроме твоего Бона у меня в голове ничего не останется, а мне защищаться надо!!!!" - вот такой пока имеется вердикт профессионала))). А у меня уже таааакой список вопросов!!!

+26

128

Доброе утро! Спасибо всем за отзывы о "Часах". Боялась, не статично ли изображение. Как передашь ту волну энергии, которая накрывала Артистов и зрителей? Выступление это было настолько мощным, насколько и уникальным. Может, и споют ещё когда-нибудь Саша и Дима эту песню, но опять по-другому, иначе.
__________________________________________________________________________
По поводу титров... Добавлю, где и когда состоялось выступление. Фото брала на странице оф.группы ВК. Кто автор? Фамилия известна? Подскажите, пожалуйста.
НинСанна! С назначением!

Отредактировано Мариу'ес (2015-06-17 10:40:07)

+7

129

Фродушка, Марина, у меня очень сходные чувства с твоими. Всё случилось именно на "Часах".
На СП, конечно, заметила Сашу, но, возможно из-за того что пел известную французскую песню и были неточности в тексте и призношении , я особо как-то Сашу не отметила. Но запомнился, конечно...
Но "Часы"...просто отрыв башки! ))))
Как же здорово что версию с Голоса можно пересматривать и переслушивать...потому как втрой раз так исполнить, с таким накалом , с таким надрывом, больше ни у кого не получится, даже сам Саша склонировать не сможет))))

+19

130

баушка из 40-х написал(а):

vou_tama и не пытайтесь. Бесполезно. Она не золотая. Обычная.

=====================================
Так,  друзья. Построились. Животы подобрали. На первого-второго рассчитались.
Теперь посмотрите на слово под моим ником.
Приняла назначение.

А вчера под заказ сделала скрины с "шортиками".
Фсё теперь, без вечернего десерта останетесь.
Но тихонечко так скажу - девоньки, бабоньки, бабули - покупайте именно такое своим любимым.

Неужели это такой тонкий ход? - чтобы нас без Ваших скринов для ВБ оставить???
Но нет, конечно))) - кому, как не Вам кнопку отдать!
Но не читают-с, конечно, ничего, не читают -с, а так, по наитию раздают модераторские погоны))))
И конечно мои поздравления и новым модераторам и нам в этой связи - и как ведь выбор-то был сделан продуманно и не спеша, узнаем почерк?))) А кто-то тут пессимизировал, что нас брооосили... нет, процесс конопатится... постепенно))

Отредактировано Таня Р (2015-06-17 10:51:08)

+17

131

Таня Р написал(а):

но после пары минут она просто взмолилась, чтобы я выключила и подождала до ее защиты - "а то кроме твоего Бона у меня в голове ничего не останется, а мне защищаться надо!!!!" - вот такой пока имеется вердикт профессионала))). А у меня уже таааакой список вопросов!!!

Обязательно пытайте её самыми изощренными методами, кот. Сашка к нам уже применил...нам важен очень вид с боку сверху сзади снизу пока ещё нейтрального "пациента"...ждем http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+5

132

Извините, решусь уточнить по поводу подписи над фотографией этой темы (робко). В предлагаемом варианте было вроде так:

"Отрезаем косичку? Новый этап? НОВЫЙ ЭТАП!!!"
т.е. жизнеутверждающее завершение фразы, а в существующем

"Отрезаем косичку? Новый этап?"
остаётся как бы сомнение, а будет ли новый?

Может все-таки сделать как предлагали? (еще раз извините, что лезу не в свое дело, но мучает сильно, поэтому и написала)

+4

133

баушка из 40-х написал(а):

vou_tama, руки, глаза, губы...а спина...это фото в Сочи. Со спины на берегу моря.
А ещё есть спина в начале клипа вметровского Querer. Посмотрите внимательно начало.
Неужели никто не заметил эту спину в черном на серой питерской улице? Там такой кадр!!! Коротий правда. А потом камера срезает фигуру снизу до половины. Но в начале есть секунда обалденная. Сделать скрин что ли...

Чего это не заметили? Там шикарная спина в черном, не хуже спины в Сю, менее сценичная и из-за этого меня, например, еще более впечатляющая. Спина худенькая, пальтишко мешком, серая улица... Отличный клип, когда его смотрю, даже кажется, что чувствуется уличный пасмурный запах. И тут - песня на испанском. Совершенно волшебный диссонанс.

+15

134

баушка из 40-х написал(а):

А можно отозваться тем, кто не в этот момент увидел впервые, кто Muse уже ждал и боялся - не получится!

я отзываюсь ))
и тоже с СП все началось, единственное, что не в реальном времени, а вдогонку, т.к. на ютубе случайно кадр увидела... перемотала сразу на песню, послушала, поняла "мой человек!"... и уже потом профайл включила, и тут выясняется, что земляк... "аааа, ну точно мой!!!" ... камеру не заметила, не такая внимательная я, ээх )) чем зацепил ? понятия не имею... не, голосом-то однозначно, а вот чем еще...
я "своих" исполнителей какими-то антенулами чувствую, не могу объяснить, но западают и все тут... а потом начинаю биографию-судьбу их узнавать, характеры, они всегда оказываются интересными людьми ))
а, про Сю совсем забыла... двоякое было ощущение... с одной стороны, была уверена, что Саша справится, но с другой - знала же, что простужен... в общем, ждала с огромным волнением и интересом... в итоге обалдела от номера в целом и от Саши в частности, т.к. понимала, что выжал из голоса все, что мог на тот момент... была рада, что получилось скорее хорошо, чем плохо )) и да, номер смотрелся завораживающе именно благодаря актерскому мастерству Саши... без этого была бы ерунда, да и вообще не было бы этой песни... я так думаю...

Отредактировано Лана Григ (2015-06-17 10:56:21)

+14

135

Мариу'ес написал(а):

Доброе утро! Спасибо всем за отзывы о "Часах". Боялась, не статично ли изображение. Как передашь ту волну энергии, которая накрывала Артистов и зрителей? Выступление это было настолько мощным, насколько и уникальным. Может, и споют ещё когда-нибудь Саша и Дима эту песню, но опять по-другому, иначе.
__________________________________________________________________________
По поводу титров... Добавлю, где и когда состоялось выступление. Фото брала на странице оф.группы ВК. Кто автор? Фамилия известна? Подскажите, пожалуйста.
НинСанна! С назначением!

Да уж какая там может быть статика с этими двумя вулканами действующими. Ух! Но, конечно, в зале ощущение было что вообще сейчас снесёт куда-то как цунами. А эти их выкрики короткие.... Ой, нет словами этого не передать.
Не знаю как вам, но для меня это исполнение перекрыло впечатление от того которое было на Голосе. Вот и не обязательно брать предельно возможные для организма человеческого ноты или длинноты. Вот - пожалуйста вам - выходят двое мужчин и своими голосами и ломаными позами и перекличкой этой фантастической, и киданием друг в друга шаровых молний....всё сказали, всё.
Не знаю, можно ли такое повторить.

Про титры. Мне кажется, что в основном у вас фото Ольги Плетенёвой использованы. На ВК и тут где-то была ссылка на её фото-отчет, а потом уже всё расползлось по Инету то с ошибкой в фамилии, то вообще без указания автора.

+6

136

Да, просматривая архивы (спасибо Баушке и Little crazy!), невольно погружаешься в воспоминания... Я тоже голос никогда не смотрела, но подруга очень этот проект полюбила еще с первого сезона. Собрались как-то в вечерний час в конце недели компанией, общаемся, фоном Голос по телику идет. Как раз слепые прослушивания, где Сашу показали. Подруга как увидела его, еще в профайле, говорит, только бы прошел! За него болеть буду! Начал петь Маладу, подруга: а он еще и поет!, потом: а он еще и хорошо поет!!!! Мы смеялись тогда над этой ее реакцией! После "часов" уже полезли в интернет, первое, что нашли "трасса 2013" и "живой концерт апрель 2013 на МЖТВ". Простой интерес уже тогда перешел в увлеченность. Но окончательно меня сразили Два Сашиных инстаграммовских видео, где он иронизировал над своей нотой фа с половиной! Там, где скомпоновал, что именно после этой этой ноты Дима сполз в кресле, а Градский сказал "очень страшно было мне...", и свое "я не знаю каким образом и каким Макаром". У меня с этого мгновения "любовь настала". Такая самоирония, отсутствие даже намека на звездность и самолюбование при таком потрясающем голосе и яркой внешности! А уж потом, понятно, что все ночи напролет - розыски и просмотр всего, связанного с Сашей! В ноябре уже изучили все его записи ВКонтакте, инстаграмме (даже двух), YouTube, вступили в посвященные ему группы, через список друзей нашли записи с ним. Тогда еще мало к каким из них был ограничен доступ и установлены настройки приватности. Добрались до ФПК, наблюдали создание Сашиной ветки, в первые же дни создания этого форума пришли и сюда. В общем жизнь оказалась вдруг заполненной Сашей... А уж как голосовали всей семьей!!! Прикалывались, что в нашем бюджете неожиданно появилась статья расходов "голосуй за Бона!". Потом эта статья расходов преобразовалась в "по городам и весям". Летали с мужем в Краснодар, чтобы не пропустить первый сольник. Если бы не было обратных невозвратных билетов на тот же день, не задумываясь рванули бы и в Ростов! Помню, как я с Галереи и с концерта трясущимися ручонками отправляла Ире (колючке) всеми способами связи сообщения для вестей с полей!!! А после концерта сидела в аэропорту в ожидании рейса, разрываясь от эмоций и невозможности облечь их в слова, невнятно что-то писала на форуме... Лопух тогда еще пошутил, что по мне плачет койка в бонопалате нашей бонопсихушки...
Уже только за эти моменты жизни я бесконечно благодарна Саше! Я не знаю, как это назвать, какими словами... Почему так в моей жизни случилось и чем я это заслужила? Безгранично радует семья, которая разделяет мое увлечение полностью. Единственное, муж не всегда может бывать со мной на концертах, у нас разные рабочие графики... Но ведь была же еще история с елкой!!! Помните, старожилы, наши неразобранные новогодние елки? С гордостью могу сообщить, что наша прожила до 12 июня! Как мы ее охраняли от попыток разобрать!!! Друзья привыкли и прониклись идеей сразу! Но в апреле идея сохранить елку до крокуса подверглась серьезной опасности: в гости решила заглянуть свекровь... После споров о том, спрятать ее или разобрать, решили оставить ее гордо стоять на прежнем месте (предварительно тщательно протерев пыль со всех игрушек и фонариков) и мужественно отстаивали наше право развлекаться как хотим! О, это отдельная история была... Нижний Новгород, Питер, Крокус...
Каждый раз столько необманутых ожиданий и столько эмоций... Это уже записки счастливой в своем помешательстве душевнобольной... И знаете... Все не зря и все, что ни делается, к лучшему!

+40

137

баушка из 40-х написал(а):

vou_tama, руки, глаза, губы...а спина...это фото в Сочи. Со спины на берегу моря.
А ещё есть спина в начале клипа вметровского Querer. Посмотрите внимательно начало.
Неужели никто не заметил эту спину в черном на серой питерской улице? Там такой кадр!!! Коротий правда. А потом камера срезает фигуру снизу до половины. Но в начале есть секунда обалденная. Сделать скрин что ли...

Спинку Сашину заметила, а как же (правда не сама, а с чьей-то подсказки здесь на Форуме, может это была и Ваша же :) ) Сейчас уже отслеживаю. Очень нравится! А клип этот обожаю, весь, целиком, до нюансов. Снимал кто-то родственная душа.

А скринчик буду ждать :)

+5

138

И про новое творение Мариу'ес -
Мариночка, просто супер! Моменты эмоций и взаимодействия (остановись мгновенье...) зависают ненадолго в пространстве и их можно лучше разглядеть и осознать, и в то же время звукоряд становится более выпуклым и детальным, слышатся и осознаются новые детали пения каждого и их невероятного взаимодействия... И я еще более убедилась, что это была даже не импровизация - их обоих носило, как дельфинов по волнам музыкальной канвы, они то подныривади под мелодию, то выпрыгивали куда-то вверх, то проскакивали в кольца между изначально написанными нотными знаками, заводя друг друга, перекидывая друг другу новые музыкальные подачи, как мячики - в общем это был настоящий Джаз! Совместное совершенно свободное творчество, где мощная энергетика обоих не текла параллельно, как два ручья, слившихся в реку, а сталкиваясь, взмывала куда-то вверх, вознося и их обоих...
Ух, как и меня что-то занесло с утра... даже перечитывать боюсь... и, как водится, уже везде опоздала, ну как тут убежишь, когда с утра такое... Для меня эти Часы безусловно самые-самые!

+12

139

vou_tama написал(а):

Извините, решусь уточнить по поводу подписи над фотографией этой темы (робко). В предлагаемом варианте было вроде так:

"Отрезаем косичку? Новый этап? НОВЫЙ ЭТАП!!!"
т.е. жизнеутверждающее завершение фразы, а в существующем

"Отрезаем косичку? Новый этап?"
остаётся как бы сомнение, а будет ли новый?

Может все-таки сделать как предлагали? (еще раз извините, что лезу не в свое дело, но мучает сильно, поэтому и написала)

Раз так мучает, поправим)))

+3

140

Ну,деффки,вы даете! Сижу на работий третий подряд работой завалена (начальник перед моим отпуском глумится,зараза),еле-еле в перерывах читать вас всех успеваю.Дома некогда - готовка,ужин и в койку,даже плюсики не успеваю ставить (ПЛЮСУЮ ВСЕМ!!!). И вдруг вижу сегодня -Баушка модератор!!! Я чуть со стула не свалилась вместе со всеми бумажками.Ну НинСанна,вы даете.Не знаю,как "в миру" зовут второго нашего модера - девочки,поздравляю!
Фродо,не грусти! Я тебе скатерть крючком на новоселье сваяю или салфетку. Сама переезжала аж 2 раза, ничего,жива
Всех поздравила,поплюсовала,ушла работать.

+15


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 42