Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 42


Поговорим о Боне - 42

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

"Отрезаем косичку? Новый этап? НОВЫЙ ЭТАП!!!"

http://sg.uploads.ru/t/4d0tR.jpg

"Все что было, то было. Не будем смаковать прошлое. Пойдём смаковать будущее...=))" А.Бон 
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне  - 41
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения,

Уважаемые бонопартийцы,
переезжаем на новую, серьёзную, устойчивую  площадку:
http://shponks.ru
Поздравляю всех нас с прочным фундаментом!!!!
Сейчас действуют оба адреса, перерегистрация по новому адресу не нужна, просто сделайте новую закладку!!!
Так что администрация наша не дремлет!!!
Хорoш тот админ, которого, не видно на  форуме!

Отредактировано GalaArt (2015-06-19 09:09:10)

+25

101

Таня Р написал(а):

Мне в Крокусе наверное больше всего понравилось как он читал стихи. Уверена, что он занимался актерским мастерством, сценической речью, может быть когда в театре на Коломенской работал, не только пел там. Я это поняла уже точно, когда он рассказывал про то, как Дима пригласил его в другой мир, помните как он это показал? Разрезал рукой пространство, прошел в разрез и за собой его заделал - это готовый актерский этюд. Может я как-то пропустила эту информацию и писали об этом? Занимался?

Тоже все время вспоминаю это представление Димы. И дальше, как он показал, что Дима у него прибрался - четкими понятными движениями навел чистоту.

+12

102

ГалинаНик это была классическая пантомима. Причём, он ни разу не ошибся в границе того объёма, который "чистил", как по стеклу ладошками. И переступил так аккуратно и точно, чтоб эту хрупкую оболочку не задеть. Артист. Талант

+12

103

Хюрем написал(а):

Вот не помню, что ещё было примечательного особенно в Челябинске и Екатеринбурге.

В Екб еще все вместе спели "Саша, тебе не хочется покоя..."

+8

104

Таня Р написал(а):

И просьба к нашему модератору или админу - шапка темы Концерты несколько устарела) - можно ее как-то поменять?

У меня , как у модератора, кнопка "правка" так и не появилась ещё. Написала админу, но, видимо, он ещё не читал. То есть статус то мне поменяли, а функциями не наделили.;)) Делаем вывод: админ у нас  неикушённый пока в настройках форума)))
Про создание новой темы, где можно поюморить, мне кажется что тема "Погода.." вполне подходит, только её слегка переименовать , ну например "Погода в доме" и сразу понятно становится что это про насnроение в домике, про атмосферу, про жильцов...
..всё слушаю и слушаю кусочек домашнего приготовления Сашиной новой песни... Светлана писала что  рифма некорректная. А мне нравится! Есть в этом что-то необычное и притягивающее, даже этот ряд повторений "друг, друга, подруга"-в этом что-то есть, какой то гипноз в этом повторении...Вообще нравятся в Сашиных авторских зарисовках ( песнях) склонность к тексту с паузами- уже можно просмотреть в них его личный подчерк. И "Стук", и "Мечта" и "Зеркало", и "Москва", и "Подруга"- есть в них определённый стиль, по которым авторство можно уже  угадать. Немного выбивается из этого " Настоящая любовь" ( кстати, лично для меня в ней не лучший Сашин текс).
Помните он говорил, что у него много всякого микса...И я вот так и вижу, что из его авторских песен можно такой замечательный оригинальный микс усроить, объеденив фрагменты этих песен в одно полотно...( поэтому выше и назвала "зарисовки"). Достойный  "продивитас " получился бы! )))

Отредактировано GalaArt (2015-06-17 08:24:55)

+17

105

Рыбка L написал(а):

Что то на коллажах обоим парням дела до красавицы нет     может фото взять другие?

Отредактировано Рыбка L (Сегодня 19:34:05)

Так это же Образы, вы что! Кто ж своему образу, который создается мысленно, в глаза смотрит!? :)
Если бы не последняя приписка, я бы подумала, что вы шутите.

Обалденные коллажи! Для меня лично - шикарно просто!

+4

106

Извините, что я еще не добила БонТур, на работе не могу этим заниматься, а вечером поздно прихожу. Постараюсь сегодня-завтра доделать.

Вот интересно, я каждое утро просыпаюсь с какой-нибудь Сашиной песней и она весь день в голове крутится. Причем объяснить, почему сегодня эта песня, а вчера была другая - я не могу. Вот второй день в голове Часы.
Одним Саша снится, у других песни крутятся, а у третьих, наверное, и снится и песни крутятся.
С Вами такое не происходит?

+7

107

ГалинаНик написал(а):

Одним Саша снится, у других песни крутятся, а у третьих, наверное, и снится и песни крутятся.
С Вами такое не происходит?

Подпись автора

    Это обязательно другой человек совершенно.

У меня такая же история...ну ладно думаю, старые песни, заученные БонТуром...а "Подруга" когда успела осесть?  но звучит уже... http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

+4

108

Мариу'ес

Вы очень требовательны к себе. Впрочем мы тут все такие наверное собрались))) Доброе утро всем!!!

+5

109

vou_tama и не пытайтесь. Бесполезно. Она не золотая. Обычная.

=====================================
Так,  друзья. Построились. Животы подобрали. На первого-второго рассчитались.
Теперь посмотрите на слово под моим ником.
Приняла назначение.

А вчера под заказ сделала скрины с "шортиками".
Фсё теперь, без вечернего десерта останетесь.
Но тихонечко так скажу - девоньки, бабоньки, бабули - покупайте именно такое своим любимым.

+27

110

баушка из 40-х
НинСанна, поздравляю с  должностью, только сегодня заметила, успехов на новом поприще!

GalaArt, Вам так же желаю успешно совмещать новую должность с уже имеющимися!

Осталось познакомиться с Админом и поздравить его с приобретением. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

+12

111

баушка из 40-х

Ура!!! Надеюсь, команды "Смирно!!!" не будет?

+5

112

баушка из 40-х написал(а):

ГалинаНик это была классическая пантомима. Причём, он ни разу не ошибся в границе того объёма, который "чистил", как по стеклу ладошками. И переступил так аккуратно и точно, чтоб эту хрупкую оболочку не задеть. Артист. Талант

Хотела об этом же написать, спасибо что четенько сформулировали! На меня этот момент произвел не меньшее впечатление, чем чтение стихов. Он настолько показал это (язык не поворачивается сказать изобразил) достоверно, что не представить было невозможно.

Меня немножко мучило после СЮ на Голосе: это его уверенные возможности или это была везуха, что он так удачно сыграл режиссерскую постановку? Сомнения уже в общем-то ушли, но после этого эпизода они исчезли, как будто их и не было никогда. Там в СЮ моменты как он снимает микрофон со стойки! как он идет! как отодвигает рукой людей! - могу смотреть на это бесконечно. Там нет ни одного миллиметра лишнего движения. Меня даже шедевральный Стоп в конце не так сильно впечатляет, как это вышеназванное. Хотя нет, вру, очень даже впечатляет сильно. Кулак прям примагничивает! Вроде и не кулачище, рука-то худенькая, но столько в нем силы!!!

+26

113

Seta написал(а):

баушка из 40-х

Ура!!! Надеюсь, команды "Смирно!!!" не будет?

А как же - будет. Самой себе. А то шалю иногда нипадеццки не по возрасту.

+10

114

GalaArt написал(а):

Про создание новой темы, где можно поюморить, мне кажется что тема "Погода.." вполне подходит, только её слегка переименовать , ну например "Погода в доме" и сразу понятно становится что это про насnроение в домике, про атмосферу, про жильцов...

Мне тоже не очень нравится существующее название, оно хорошее, но какое-то скучноватое, что-ли, как бы типа академическое, хочется чего-то более живого. "Погода в Доме" - искренне нравится. ИМХО.

+10

115

vou_tama написал(а):

Хотела об этом же написать, спасибо что четенько сформулировали! На меня этот момент произвел не меньшее впечатление, чем чтение стихов. Он настолько показал это (язык не поворачивается сказать изобразил) достоверно, что не представить было невозможно.

Меня немножко мучило после СЮ на Голосе: это его уверенные возможности или это была везуха, что он так удачно сыграл режиссерскую постановку? Сомнения уже в общем-то ушли, но после этого эпизода они исчезли, как будто их и не было никогда. Там в СЮ моменты как он снимает микрофон со стойки! как он идет! как отодвигает рукой людей! - могу смотреть на это бесконечно. Там нет ни одного миллиметра лишнего движения. Меня даже шедевральный Стоп в конце не так сильно впечатляет, как это вышеназванное. Хотя нет, вру, очень даже впечатляет сильно. Кулак прям примагничивает! Вроде и не кулачище, рука-то худенькая, но столько в нем силы!!!

Согласна. А я ведь Голос до Сю вообще не смотрела. Случайно включила,а там НАШ спиной поёт. Блин,думаю, когда же он повернётся. Кто такой вообще...и когда он снял микрофон и повернулся, у меня чуть сердце не остановилось. Полезла в ютуб, а там "Часы",дыханье перехватило. Ну а потом "Трасса", ФПК и я поплыла...

+13

116

GalaArt написал(а):

Таня Р написал(а):И просьба к нашему модератору или админу - шапка темы Концерты несколько устарела) - можно ее как-то поменять?

Жду вариант шапочки в личку-поменяю!

+1

117

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Согласна. А я ведь Голос до Сю вообще не смотрела. Случайно включила,а там НАШ спиной поёт. Блин,думаю, когда же он повернётся. Кто такой вообще...и когда он снял микрофон и повернулся, у меня чуть сердце не остановилось. Полезла в ютуб, а там "Часы",дыханье перехватило. Ну а потом "Трасса", ФПК и я поплыла...

Здравствуйте, "подруга" по счастью [взломанный сайт]  Это был один наш с вами общий МИГ, МОМЕНТ, УДАР МОЛНИИ...у меня точно в это же время случился  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  шок  и далее как и у Вас...Отзовитесь все те , кто в этот же момент увидел впервые Сашу http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+5

118

GalaArt написал(а):

Жду вариант шапочки в личку-поменяю!

Я вздрогнула - думала вариант МОЕЙ красной шапочки от Баушки.
Родился экспромт:
Бабушки, бабушки, бабушки - шалуньи.
Бабушки, бабушки - юные петуньи.
Бабушки-Карлсоны, с Малышом летаем.
И про все, и про всех мы на свете знаем.
Во как!

+16

119

Бономанка 56 написал(а):

Здравствуйте, "подруга" по счастью   Это был один наш с вами общий МИГ, МОМЕНТ, УДАР МОЛНИИ...у меня точно в это же время случился    шок  и далее как и у Вас...Отзовитесь все те , кто в этот же момент увидел впервые Сашу

Боюсь представить,что бы было,если бы я не переключила в тот момент на первый и не увидела Сашу. Моя жизнь была бы совсем другой. ..но я верю в судьбу(С)

+9

120

баушка из 40-х написал(а):

Теперь посмотрите на слово под моим ником.Приняла назначение.

Нина Александровна, как здорово!
Поздравляю!

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 42