Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 42


Поговорим о Боне - 42

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

"Отрезаем косичку? Новый этап? НОВЫЙ ЭТАП!!!"

http://sg.uploads.ru/t/4d0tR.jpg

"Все что было, то было. Не будем смаковать прошлое. Пойдём смаковать будущее...=))" А.Бон 
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне  - 41
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения,

Уважаемые бонопартийцы,
переезжаем на новую, серьёзную, устойчивую  площадку:
http://shponks.ru
Поздравляю всех нас с прочным фундаментом!!!!
Сейчас действуют оба адреса, перерегистрация по новому адресу не нужна, просто сделайте новую закладку!!!
Так что администрация наша не дремлет!!!
Хорoш тот админ, которого, не видно на  форуме!

Отредактировано GalaArt (2015-06-19 09:09:10)

+25

941

Любим)))

+6

942

Варвара написал(а):

все ушли читать трактаты и писать диссертации)))
а попрыгать?) вернее поскакать)))
http://iconosquare.com/p/1010371388339335065_1356153018

Отредактировано Варвара (Сегодня 18:40:39)

До чего мне нравится этот момент, когда Саша приседает у краешка сцены и доверительно так говорит зрителям " If you're gonna ride The white, white horse". И всё это с такой лёгкой полуулыбкой... :rolleyes:

+12

943

Ну, вот ещё на "пошутить"   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif 

http://sg.uploads.ru/t/8W00f.jpg

+21

944

Polly написал(а):

Ну, вот ещё на "пошутить"

Бедуин)))

+3

945

Ямбора написал(а):

До чего мне нравится этот момент, когда Саша приседает у краешка сцены и доверительно так говорит зрителям " If you're gonna ride The white, white horse". И всё это с такой лёгкой полуулыбкой...

мне весь концерт показался одним моментом, мой концерт, в Екатеринбурге)

+5

946

Вот доГолосовой Саша - экспериментировал со всем, до чего дотягивался - с прической, прикидом, попурри-микстами...
Метро - эксперимент! Каста Дива - тоже! Малагенья - а кто еще додумался и смог? (И прочая, и прочая...)
Сейчас - ему трудно, наверное, он же теперь известный человек, наэкспериментируешь тут, сразу откомментируют!
Пусть вот не смотрит на комментаторов, а гнет свою линию!

Отредактировано Polly (2015-06-22 19:17:36)

+20

947

Polly
давайте еще один пост и будет 100 сообщений!)))
пусть это сообщение будет необычным?а?)

+2

948

Ура!!!! Девочки, дорогие! Я снова с вами.
Polly, да чтобы Бон испугался комментов? Его в метро однажды так "откомментировали". "Правда, это было только один раз".(с) Поймите - Бон не боится ничего.

Отредактировано Филотея (2015-06-22 19:41:21)

+21

949

Йолька написал(а):

Варвара
а можно вопрос? Мне даже интересно стало... потому что правда много серьезных ответов - ну, это нормально. Но вообще понятно, что список - это была шутка?  
Я обычно о таком не спрашиваю, но вот тут интересно стало, что у других в голове, как восприняли. 
Или восприняли это, как мой личный список и что Я это лично все полюбила?!  
Просто гложут мя сомнения... а вдруг?
Ну, как говорится, в кои-то веки решил пошутить... 

Отредактировано Йолька (Сегодня 17:37:55)

Йолька, пост со списком скопировала даже - класс!!!
А насчет шутки, то моя любимая шутка, что в каждой шутке есть доля шутки)

И меня этот пост навел на серьезные размышления - а какой же у меня список-то выйдет - страниц на сколько?)))
Подумала, и такой вот образ появился - это как стеклянная дверь, за которой другое пространство - ты живешь себе вроде в цветном мире, но зацикленность на проблемах и даже не только проблемах, а и вещах приятных и интересных, но одних и тех же в настоящем, на данный момент образовавшемся круге жизни, превращает этот круговорот вокруг тебя в размазанный однотонный... Как бывает, когда быстро крутишься на месте - все сливается и расплывается и какое-то становится однообразное... И вдруг - яркий свет через стеклянную дверь, привлек внимание, заглянула, зашла, осмотрелась - а там другой мир! Может он и не интересней и ярче твоего - но он другой, и его интересно осваивать, погружаться, прочувствовать его постепенно, находить тождественность с твоим привычным и так уже хорошо освоенным... А погуляв за дверью и вернувшись в свой дом, тоже находишь что-то новое, забытое или примелькавшееся, а сейчас увиденное в новом свете.
А еще хочется два этих мира объединить, затащить в новый близких из старого - хоть ненадолго, показать им, поделиться). Вот и дочку попросила погулять со мной за дверью этой - она и правда молодец, дано ей видеть и училась там, где нужно, хотя это на самом деле вышло почти случайно, а может и по судьбе? Но поступала она не на фото - пишущей журналисткой хотела быть. А фотоаппарат крутой мужу на работе подарили на юбилей, когда Оля уже на 2-м курсе была - смешно то, что муж терпеть не может ни фотографировать, ни фотографироваться)) - но коллеги не знали, идея пришла кому-то уж не знаю почему и пришел он с работы в день рождения просто в шоке - дорогущий и совсем не нужный ему подарок... И решил Оле передарить, хотя до этого она как-то тоже не интересовалась фотографией - ну и пошло-поехало, начала снимать в универе, в том числе и преподавателей, печаталась в их студенческих изданиях, работы заметили, пригласили параллельно учиться на второй кафедре и в итоге заканчивала она журфак сразу по двум специальностям - основная "газетная журналистика" и "техника СМИ", как раз те портретные очерки, частично выставленные в Домжуре, и был ее диплом, его даже на "Серебряную камеру" выдвигали. И потом уже только фотографией и занималась - ну и дизайном, конечно, это все вместе. А Саша - ну все уже давно знают, как камера его любит, даже самая плохонькая, в простом телефоне при сложном освещении... ну и писали много о необходимости нормального фотосета, и так хотелось поддержать хоть чем-то этот пробивающийся свет, и спасибо сказать - как же было не соединить это все вместе?). А идея - она же наша, общая, просто повезло мне, что дочь умеет снимать - ей и спасибо, в том числе от меня огромное, и ваши все спасибо переадресовываю - а мне право неловко, хоть и приятно очень конечно, но заслуг особых моих нет тут, правда). Саша вот молодец большой, так работал старательно, долго и терпеливо - это очень непросто столько времени провести под прицелом объектива, да когда еще чужие совсем люди тебя пристально разглядывают). В общем, все хорошо, что хорошо кончается, есть результат, не все конечно гладко было, ну да ни в какой работе все гладко не бывает - так что живем дальше и придумываем новые идеи!)))
Ой как многобукаф... ну сорри, у меня сегодня расслаБон по полной - еще и по здоровью хорошие новости пришли, так что гуляем)))
И такая вот моделька вырисовалась, что-то вдруг)

+37

950

Эх, Саше бы эту сцену и музыкантов! Фееричное получилось бы зрелище!!
повесьте меня на сороковой ниточке, но не вижу я Сашу попсовым исполнителем.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

+11

951

Такая удивительная вещь происходит.Начинает нравится какой то исполнитель,какая то музыка...слушаешь,слушаешь и ведь наступает момент пресыщения что ли.Надоедает и возвращаешься к этому или не скоро(так у меня с Биланом было),или никогда.С Сашей по другому...Чем больше я его слушаю,тем больше нового слышу в его голосе.,тем больше удивление и удовольствие.А ведь заслушано все до дыррр...А открываются и открываются какие то вкусные нюансы.Как он это делает?НО как же хочется еще и нового!...И как же я хочу на концерт,ни на одном не была.Все пережила здесь,в текстовом режиме.За это всем  СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

+29

952

Зацепили меня! Добрый вечер всем!

Отредактировано Хюрем (2019-01-31 20:34:21)

+17

953

Добрый всем вечер.   Вот сегодня на одном из музыкальных каналов услышала песню в исполнении группы Баста(надеюсь правильно запомнила) "Тёмная ночь".  И так грустно стало,но дослушала до конца. И захотелось разобраться в своих эмоциях. Включила запись нашей дорогой Баушки..... Спасибо вам НинСанна за ваш труд.  И низкий поклон Саше за его трепетное отношение к нашей истории, к такому стихотворению, к музыке.     СПАСИБО САША.

+12

954

Ирина спасибо вам за хорошие слова.
А мне сегодня вечером почему-то хочется вместе с вами со всеми вот это послушать, про любовь.
Саша и Элвис. Моя любовь.

Как сильно несмотря на предельно отвратительный звук.

+15

955

уд.

Отредактировано Мариу'ес (2015-06-25 00:21:34)

+19

956

Филотея написал(а):

Ура!!!! Девочки, дорогие! Я снова с вами.
Polly, да чтобы Бон испугался комментов? Его в метро однажды так "откомментировали". "Правда, это было только один раз".(с) Поймите - Бон не боится ничего.

Отредактировано Филотея (Сегодня 19:41:21)

УРА!Филотея!Только сегодня вспоминала Вас, и,вообще,нашу веточку на ФПК!Огорчалась,что нигде не вижу Вас,Яблучко,,Ягуссю и некоторых других.Конечно,интернет большой,но так хотелось встретиться!(Да,передавайте и вашей Махе привет,может найдет время тоже что-нибудь черкнуть!)Ура! :crazyfun:

+8

957

Всем ,Добрый Вечер! Пошла вас читать.

+5

958

баушка из 40-х написал(а):

Ирина спасибо вам за хорошие слова.
А мне сегодня вечером почему-то хочется вместе с вами со всеми вот это послушать, про любовь.
Саша и Элвис. Моя любовь.

Как сильно несмотря на предельно отвратительный звук.

Я этот ролик раньше не видела! Честно! Пока немножко ошарашена!

Отредактировано Хюрем (2019-01-31 20:35:23)

+5

959

Хюрем написал(а):

Я этот ролик раньше не видела! Честно! Пока немножко ошарашена!

Спасибо.
Погуляйте по моему каналу, может ещё какое приятное открытие вас ждёт -  https://www.youtube.com/channel/UCOhhQ5 … _as=public

+7

960

Хюрем написал(а):

Про любовь! Как раз сегодня в мыслях гоняла всех известных мне исполнителей кто приходил на ум! Искала хоть какие-то совпадения в моем отношении к ним и к Саше. Так и не нашла!

А я всё постоянно  сопоставляю Сашу с испанским певцом Рафаэлем.
Рафаэль-моя первая девическая любовь . С ума сходила, в Москву на концерт летала из далёкого Фрунзе  ( кто не помнит такой город-это сейчас Бишкек , столица Киргизии, которую тоже до сих пор не првыкну Кыргызстаном называть..)... А вот между ними , между Рафаэлем и Боном, никого больше не было из певцов,  чтоб вот так всем сердцем полюбить...

+10


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 42