Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 42


Поговорим о Боне - 42

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

"Отрезаем косичку? Новый этап? НОВЫЙ ЭТАП!!!"

http://sg.uploads.ru/t/4d0tR.jpg

"Все что было, то было. Не будем смаковать прошлое. Пойдём смаковать будущее...=))" А.Бон 
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне  - 41
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения,

Уважаемые бонопартийцы,
переезжаем на новую, серьёзную, устойчивую  площадку:
http://shponks.ru
Поздравляю всех нас с прочным фундаментом!!!!
Сейчас действуют оба адреса, перерегистрация по новому адресу не нужна, просто сделайте новую закладку!!!
Так что администрация наша не дремлет!!!
Хорoш тот админ, которого, не видно на  форуме!

Отредактировано GalaArt (2015-06-19 09:09:10)

+25

881

Понимаю, почему Ольга выбрала именно этот портрет для выставки... Умный и добрый взгляд  исподлобья, лёгкая искренняя улыбка. Перед нами поэт? Артист? Музыкант? Философ?  Человек неординарный, утончённый и вместе с тем очень располагающий к себе. Готовый выслушать, а не рассказать...
Ольга, ещё раз - Браво!

+23

882

Таня Р, выбранный Сашин портрет, действительно, лучший из всех снимков! Как ваша дочка мастерски поймала естественность и самость Саши! Работу большого профессионала сразу видно.
Я посмотрела и все другие портреты - превосходно, особенно впечатлили автопортреты. Спасибо за предоставленную возможность и доставленное удовольствие!

+18

883

Таня Р, ну и взгляд у Сашки .... смотрит на меня с экрана планшета и как будто все про меня знает.... уххх....
очень классные портреты у Оли получились... умница, красавица, талантище она у Вас... успехов ей в дальнейшей работе...
и да, поздравляю вас обеих с долгожданным завершением эпопеи с договором... еще раз спасибо за идею и, самое главное, блестящее воплощение фотосессии... это нужно Саше, это нужно нам... спасибо!!!

Отредактировано Лана Григ (2015-06-22 21:26:05)

+20

884

Таня Р написал(а):

Всем доброго вечера в самом конце недели! И он правда очень добрый, потому, что мы только что подписали договор на наш фотосет и получили таким образом право опубликовать у Оли на странице фотографию с выставки, но только там - сейчас зальет, можно посмотреть всем, кто не доехал до Домжура). А вот насчет перепоста на форумы- это читайте юр. справку - с разрешения владельца фотографируемого лица.

Прошу прощения....с радости минус залепила на планшете неудобно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif 
и большое Вам с дочерью спасибо , вы такие молодцы,  столько для Саши сделали...он сейчас везде как картинка стильный...КРУТОООЙ!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+4

885

Радость написал(а):

Ага))) чтобы не расслаблялись)))

Неее))) я без умысла, просто нравится.

Если честно, то долго не было фотки, чтобы нравился на 100% , везде было что-то да не так в его выражении глаз, поэтому даже Автограф у меня на фото, где он со спины сфотографирован на берегу моря.

Я эта вот вроде ничего так )))

Но здорово получилось...
Надо что-то подобное предложить админу....чтоб  не расслаблялись сильно. А то так и не познакомимся  http://savepic.net/454733.gif

+2

886

Спасибо всем большое, нам очень приятно). Действительно хотелось показать какой он в своей внутренней красоте... А подпись мы под этим портретом написали такую:

Александр Бон.
"Все в мире - музыка"
Певец, музыкант, финалист третьего сезона российского шоу "Голос".
Автор песен, стихов, оригинальных музыкальных композиций и аранжировок.
Исполняет музыку самых разных направлений на нескольких языках.

Там коротко надо было, а это труднее всего).
Кстати, раз уж у нас получилась и виртуальная выставка, пожалуй помещу в погоде все подписи - чтобы и с соседями Саши на выставке вас познакомить). А портреты все есть у Ольги на странице https://www.flickr.com/photos/olga_dmit … 1233539048

Отредактировано Таня Р (2015-06-21 21:58:09)

+19

887

баушка из 40-х написал(а):

...Глаза! Глазищэээ...
...А пальцы-то! А пальчики!

вот!   :D
Это же чуть ли не слово в слово мой пост 62 в этой теме!!!

Ну, правда... глаза и ладони. Это же не описание?!


Совпадения какие-то... (с)  :D
Приятно с Вами совпадать.  http://savepic.net/422986.gif

А для меня подружка из Ростова-на-Дону!!! ходила на выставку, чтобы потом прислать мне фотографии с нее. Вот дела. Я не думала, что она пойдет, откликнется. Но она пошла!!!
Таня Р. Еще раз спасибо тебе и Оле!!! Тысячу благодарностей!

+6

888

Таня Р написал(а):

Там коротко надо было, а это труднее всего).

Это точно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  про Сашу можно только начать рассказывать, а остановиться практически нереально ... что в письменной, что в устной форме ))

+9

889

Таня Р написал(а):

получили таким образом право опубликовать у Оли на странице фотографию с выставки,

Таня Р
Спасибо Вам за преданность, внимание и заботу о Саше!
за то, что Вам удалось преодолеть трудности в оформлении  необходимых документов.

Это такой замечательный подарок Саше к Дню рождения!!!
Спасибо!!!

+10

890

Йолька написал(а):

Приятно с Вами совпадать.

Мне тоже. Да все мы тут постоянно совпадаем и падаем, падаем, пааадааа....

Но мне очень жаль, что нет ещё одной серии  -  в белой байроновской рубашке с небрежно повязанным клавишным галстуком. Там ещё один Александр (не Саша!) Бон. Ещё один. И вовсе не придуманный. Это не маска. Нууу... или только совсем чуть-чуть масочка. Нет, даже не маска, а скорее мужское кокетство, игра такая. Мужская.

А вот "голосовые" образы, хоть и пробуждают определённые воспоминания (хорошо, что обошлось без Серого), но, вот не знаю как кому, а мне не очень и жаль, что их в серии теперь показанной нет. Было. Проехали.

+8

891

Таня Р написал(а):

Александр Бон.
   "Все в мире - музыка"

   А какой размер портрета на выставке?

   https://www.flickr.com/photos/olga_dmit/sets/
   посмотрела портрет с выставки с увеличением  +. 
   Непередаваемо...

+1

892

Люди я в шоке. Это фото в самом деле самое красивое из портретных. НАШ здесь просто сногшибательный.. Короче, я простужена Боном и так сладко бьёт простуда(С)

+12

893

Adagio написал(а):

А какой размер портрета на выставке?

   https://www.flickr.com/photos/olga_dmit/sets/
   посмотрела портрет с выставки с увеличением  +. 
   Непередаваемо...

Портреты на выставке все примерно 30х40, на пенокартоне. Но разрешение исходников позволяет печатать наружную рекламу любого размера, хоть на стену дома). Мы же изначально задумали именно для рекламы разного вида снимать, в том числе и наружной. Ольга брала в аренду самую крутую аппаратуру, которая есть на данный момент (себе такую позволить не можем, хотя у нее своя уже неплохая), так что техническое качество у портретов Саши существенно выше, чем у предыдущих.

+23

894

Я в эстетическом шоке!!! Талантливая Ольга поймала в Саше суть!!!! Здорово! Нет слов...

+11

895

Таня Р написал(а):

Александр Бон.
"Все в мире - музыка"
Певец, музыкант, финалист третьего сезона российского шоу "Голос".
Автор песен, стихов, оригинальных музыкальных композиций и аранжировок.
Исполняет музыку самых разных направлений на нескольких языках.

   Татьяна, спасибо, замечательно написали! 

  А вот было бы интересно посмотреть на этот портрет, не зная ничего о АБ.
  И если не подписывать...а просто "Портрет молодого человека" (сколько картин с таким названием из нескольких веков!).   
  Глаза приковывают внимание с первой взгляда: умные пытливые глубокие глаза!
  И легкая полуулыбка..
 
  Этот портрет все равно остался бы в памяти! И захотелось бы, узнать -кто он, чем занимается, копнуть поглубже в душу...

+9

896

Таня Р написал(а):

Но разрешение исходников позволяет печатать наружную рекламу любого размера, хоть на стену дома). Мы же изначально задумали именно для рекламы разного вида снимать, в том числе и наружной. Ольга брала в аренду самую крутую аппаратуру, которая есть на данный момент (себе такую позволить не можем, хотя у нее своя уже неплохая), так что техническое качество у портретов Саши существенно выше, чем у предыдущих.

   Качество фотографий - просто супер! 

   Вспомнила, что писали об асимметрии лица Саши. Посмотрела на этом портрете: сделала портрет отдельно левой и правой части лица. И действительно. 
   Это 2   человека  с разным выражением лица!

Отредактировано Adagio (2015-06-22 01:14:28)

+2

897

Всем доброго вечера!
Портрет который обсуждали, посмотрела! Изображение как живое.

Отредактировано Хюрем (2019-01-31 20:32:51)

+26

898

Adagio написал(а):

Татьяна, спасибо, замечательно написали! 

  А вот было бы интересно посмотреть на этот портрет, не зная ничего о АБ.
  И если не подписывать...а просто "Портрет молодого человека" (сколько картин с таким названием из нескольких веков!).   
  Глаза приковывают внимание с первой взгляда: умные пытливые глубокие глаза!
  И легкая полуулыбка..
 
  Этот портрет все равно остался бы в памяти! И захотелось бы, узнать -кто он, чем занимается, копнуть поглубже в душу...

Прямо как Пелагея говорите)))
Наверное у Саши вообще такое свойство - не только у его портретов) - вызывает желание его разгадывать...
Вот все это и пытаются тут делать - а не тут то было...

+11

899

Таня Р написал(а):

Наверное у Саши вообще такое свойство - не только у его портретов) - вызывает желание его разгадывать...
Вот все это и пытаются тут делать - а не тут то было...

сплошная идентификация Бона.... и у каждого она своя - это точно.... но, что самое интересное, как мне кажется, - еще никто его не разъяснил, "это обязательно другой человек" (с), а какой именно даже и не представляем...

+3

900

Таня Р написал(а):

Всем доброго вечера в самом конце недели! И он правда очень добрый, потому, что мы только что подписали договор на наш фотосет и получили таким образом право опубликовать у Оли на странице фотографию с выставки, но только там - сейчас зальет, можно посмотреть всем, кто не доехал до Домжура). А вот насчет перепоста на форумы- это читайте юр. справку - с разрешения владельца фотографируемого лица

Таня, Ольга, поздравляю!
И нас всех поздравляю с таким бесподобным портретом. Будем любоваться теперь на сон грядущий ))))

+8


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 42