Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 42


Поговорим о Боне - 42

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

"Отрезаем косичку? Новый этап? НОВЫЙ ЭТАП!!!"

http://sg.uploads.ru/t/4d0tR.jpg

"Все что было, то было. Не будем смаковать прошлое. Пойдём смаковать будущее...=))" А.Бон 
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне  - 41
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения,

Уважаемые бонопартийцы,
переезжаем на новую, серьёзную, устойчивую  площадку:
http://shponks.ru
Поздравляю всех нас с прочным фундаментом!!!!
Сейчас действуют оба адреса, перерегистрация по новому адресу не нужна, просто сделайте новую закладку!!!
Так что администрация наша не дремлет!!!
Хорoш тот админ, которого, не видно на  форуме!

Отредактировано GalaArt (2015-06-19 09:09:10)

+25

61

beranka написал(а):

А Чеховым быть каждый сможет, или только избранный? Совсем чувства юмора нет у меня, печаль...

будем развивать!
Но Саня может гордиться, даже без чувства юмора в него можно влюбиться!
Ого!
Избранные - это ведь тоже была ирония... самоирония.

А мне просто вспомнилось: "Алесандр Македонский, конечно, герой, но зачем же стулья ломать?" Это первое.
А второе - то же самое, только про табуретки. Это Фурманов цитировал Чапаеву. А мой папа мне. Все детство.

Отредактировано Йолька (2015-06-16 23:53:11)

0

62

Йолька - читаю Баха , когда прихожу на йогу ... У нас потрясающее издание - огромная красивая книга с картинками. ЕЕ хочется взять в руки и перелистывать страницы- потом когда занимаюсь - вижу перед глазами синий коврик и кажется точно нет предела в расслабленности .... Это я называю синий беспредел .... твое тело гнется без краев . Пускай на секунду - но предела ( или тела  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  ) нет....

0

63

Йолька написал(а):

будем развивать!
Но Саня может гордиться, даже без чувства юмора в него можно влюбиться!
Ого!
Избранные - это ведь тоже была ирония... самоирония.

Совсем со мной все плохо...Пойду,что ли, застрелюсь. А то как без него жить то, без этого чуйства?

Отредактировано beranka (2015-06-16 23:57:22)

0

64

beranka написал(а):

А то как без него жить то, без этого чуйства?

как-как? с музыкой!
это у меня нет чувства юмора, вот ты гонишь, а я ниче придумать умного не могу. )))) Лучше расшифруйте мне диалог с Нагиевым от "я закапал в глаза" - чего они там наговорили? 0_О
https://youtu.be/cT0nSRQEmaQ?t=2m18s

Отредактировано Йолька (2015-06-16 23:59:02)

0

65

Сегодня услышала кусочек передачи  "Давай поженимся". Девушка в качестве сюрприза  играла музыку. И такая знакомая музыка мне показалась! Такая красивая!
   Да где-же   я ее раньше слышала?   Вспомнила, что слышала ее в исполнении группы vMetro, с баяном, душевно..... И Л. Гузеева подсказала: Эмели.
   Да,  "La valse d`Amelie". Я его узнала благодаря группе vMetro. До этого я его вообще не слышала.  Просветили меня в музыкальном плане!
   Сколько прекрасной музыки, которую я еще не слышала!
 
   Хотела загрузить сюда "La valse d`Amelie" в исполнении vMetro, но из контакта не умею, а на ютюбе не нашла отдельно, только в концертах.

   У нас пока   этой записи вроде нет. Хорошо когда есть видео с одной песней, а не полным концертом: можно отдельно на выбор по желанию послушать.
   
    Ура! Получилось вставлять из контакта! Спасибо,  Йолька!

О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И разум, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель,
И беззаботный созидатель –
Блаженный гений и талант –
Один – алмаз, другой – бриллиант,
Воображенье – дерзкий странник,
И восхищение творцом,
Чей неизвестный нам посланник
С неузнаваемым лицом
И в величайших откровеньях,
И в мимолётнейших прозреньях
Явленью всякому дал суд –
Всё достигается чрез труд.
  А. С. Пушкин               

И разум, парадоксов друг,

Воображенье – дерзкий странник,

О, сколько нам открытий чудных
Готовит...

Подходит к нашему форуму!
   
      Наверное, есть записи получше, пока не нашла...

Отредактировано Adagio (2015-06-17 01:10:14)

+9

66

Йолька написал(а):

учше расшифруйте мне диалог с Нагиевым от "я закапал в глаза" - чего они там наговорили? 0_О

Нагиев: Что это?
Саша: Я закапал в глаза (в руках платочек). нет, это я плачу от счастья. что вы подошли ко мне.
Нагиев: на нашем канале мы в глаза не закапываем.
Потом речь идет о том. что камера снимает низы присутствующих.

Отредактировано Наталья 707 (2015-06-17 00:17:05)

+2

67

Adagio написал(а):

но из контакта не умею

я как раз недавно объясняла кому-то.
Там надо правой кнопкой мыши нажать на видео, появится окошко, надо выбрать "скопировать код видео", а потом тут выбрать кнопку видео - в вконтакте - и вставить этот код.
А может, просто дайте ссылку, а я сюда вставлю? Или уже залить это видео на ютуб...

Отредактировано Йолька (2015-06-17 00:20:43)

+1

68

Наталья 707 написал(а):

Потом речь идет о том. что камера снимает низы присутствующих.

вот я про это и говорю... про низы. Чего они там говорят - много постороннего шума. Мне интересно, какую пошлость не пропускают в эфир!  :D
Спасибо за расшифровку. Это я как раз понялаааа...

+1

69

Adagio написал(а):

Сегодня услышала кусочек передачи  "Давай поженимся". Девушка в подарок играла музыку. И такая знакомая музыка мне показалась! Такая красивая!
   Да где-же   я ее раньше слышала?   Вспомнила, что слышала ее в исполнении группы vMetro. с баяном..... И Л. Гузеева подсказала: Эмели.
  "La valse d`Amelie". Я его узнала, благодаря группе vMetro. До этого я его вообще не слышала!  Просветили меня в музыкальном плане! Сколько прекрасной музыки, которую я еще не слышала!

Так здорово, что у вас еще все впереди.
А я сегодня искала видео с Сашей с Фестиваля Красок, так ничего и не нашла. "Счастье" здесь уже выкладывали, а другого видео с этого фестиваля, видимо нет. Понравился сам праздник...веселый такой.

Отредактировано beranka (2015-06-17 00:42:46)

+4

70

Adagio написал(а):

Хотела загрузить сюда "La valse d`Amelie" в исполнении vMetro

Посмотрите в теме "Александр Бон до Голоса" на 2 стр. Там другая запись.

+2

71

Семицветик написал(а):

Посмотрите в теме "Александр Бон до Голоса" на 2 стр. Там другая запись.

    Как называется запись?

0

72

beranka написал(а):

А я сегодня искала видео с Сашей с Фестиваля Красок, так ничего и не нашла. "Счастье" здесь уже выкладывали, а другого видео с этого фестиваля, видимо нет. Понравился сам праздник...веселый такой.

  Спасибо за видео! Контингент студентов, молодых людей, которые любят повеселиться и легко принимают участие в конкурсах, танцах... И Саше было легко их завести, потому что они хотели этого!
  Вот на таких фестивалях интересно выступать музыкантам!
   Да мне самой захотелось на такой фестиваль! У нас в Екатеринбурге будет такой праздник   Фестиваль красок "Холи-2015"  28 июня.
 

фестиваль красок

Фестиваль красок Холи – это самое яркое событие Уральского лета. Тысячи жителей и гостей Екатеринбурга устроят битву красками, привезенными из Индии. Разноцветная пудра легко смывается и дарит массу новых впечатлений и красивых фотографий. Каждый посетитель фестиваля Холи в Екатеринбурге получит в руки несколько мешочков безопасной краски, которой привезут на мероприятие больше трех тонн, а также возможность участвовать в других активностях фестиваля.
  Кроме битвы красками посетителей ждет шоу-программа. Участники смогут услышать выступление популярных музыкальных групп, шоу художников, выступление уличных театров, а также посетить ярмарку этнических товаров со всего света и открытые уроки по йоге. На Фестивале среди посетителей будут разыграны призы от партнеров праздника. Главный приз-путевка на Шри-Ланку для двоих. Мероприятие пройдет 28 июня

Может тряхнуть стариной и пойти!!!

+2

73

Очень интересно обнаруживать на видео новые детали. Кто помнит версию СП, в которой кадры из операторской  есть? Что говорит режиссёр, какие команды даёт?

слова реж.

Там было :"Внимание! Приготовиться! " Потом неразборчиво...  А потом : "Он сейчас ...нет!" ( 2.23 мин.)

Отредактировано Мариу'ес (2015-06-17 01:31:53)

+4

74

beranka написал(а):

А я сегодня искала видео с Сашей с Фестиваля Красок, так ничего и не нашла.

А я нашла два кусочка с фестиваля, где Саша пару раз мелькает

В первом видео на 1:25

А здесь он, по-моему, в середине сцены между ведущими (но его почти не видно).

+6

75

Йолька написал(а):
ну и у кого есть инста?
Не стесняйтесь в выражениях... симпатии. https://instagram.com/p/34bM1DRrsI/
Ну, не всем миром, конечно, посдержаннее. Или я просто вижу не все ваши уже давно написанные комментарии?
У меня нет инсты... (

Парус надежды
Сходила по ссылке, оставила свой комментарий. Про концерт Бона написало человек 6 из 30 на данную минуту.

К сожалению у меня тоже не получается там зарегистрироваться...
Может быть у кого-то есть возможность проголосовать за Сашин концерт!!!

Отредактировано zhtam (2015-06-17 01:14:22)

0

76

Мариу'ес
спасибо большое за эти слова... а я ничего этого не слышу. ))) Т.е. мне вообще кажется, там другие слова. ))) Ничоси...

0

77

tatly написал(а):

в середине сцены между ведущими

есть такой. Как всегда снимает что-то... ))) Т.е. зрителей снимает.
кстати, есть еще то ли видео, то ли фото - там как раз Саша выступает где-то рядом с нашим Ледовым...

0

78

Adagio
спасибо за видео... вот вроде не первый раз смотрю и слушаю. А не могу привыкнуть. Как он так поет? Я его настолько "не слышу", потому что он как часть ансамбля, это не голос, это музыкальный инструмент, пятый музыкальный инструмент в ансамбле... я все время забываю, что это - голос, человеческий голос... Сашин.
Как это?!

+5

79

Йолька написал(а):

а я ничего этого не слышу. ))) Т

Время 2 минуты 23 секунд ровно. Чётко слышу... Мерещется?

Отредактировано Мариу'ес (2015-06-17 01:30:59)

0

80

Мариу'ес написал(а):

Мерещится?

да не, просто я глухая. ))
а что значит, "он сейчас... нет"?))) т.е. как ты поняла, о чем это?

Отредактировано Йолька (2015-06-17 01:37:30)

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 42