Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41


Поговорим о Боне - 41

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Смотрим на воду и успокаиваемся)

http://sh.uploads.ru/t/eOC8S.jpg
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 40
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе http://www.youtube.com/user/MrVMetro

Отредактировано beranka (2015-06-14 19:42:42)

+25

41

yunona написал(а):

Звиняйте, может кому то влепила минус сегодня. Это я с телефона плохо попадаю ((

                                А надо извиниться за минусы ? Полагала, что так выражается индивидуальной мнение о сказанном/написанном и НЕ БОЛЕЕ. Вопрос без подвоха, исключительно с познавательной целью, поскольку на форумах никогда не общалась ранее. Спасибо.

0

42

Adagio написал(а):

Сейчас на концерте ко дню России в Крыму пели О. Кормухина и Р. Ханиева (голос, дети) пеню "Путь" (Ты тянешь руки в небеса...)

На каком канале? По 1-му "Василиса", по России - "Екатерина" до 23-30. Потом концерт заявлен.

Отредактировано Liorica (2015-06-12 23:12:46)

0

43

Дорогие девочки и, может, мальчики) очень хочу поддержать оставшихся здесь, рада за ваш выбор. Не грустите, все обязательно еще будет хорошо, за черной полосой придет белая, за темнотой всегда приходит рассвет!
http://cs623322.vk.me/v623322201/3c6d3/A87Ri7N5irU.jpg
Унесенные материалы надо максимально восстанавливать, ведь все добавленное с этого дня уже не снесут? Очень на это надеюсь

+17

44

Adagio написал(а):

Рада, что Саша на фестивале "Дорога Добрых Дел" встретится с О. Кормухиной.

      А кто-то едет на этот фестиваль?

+1

45

Liorica написал(а):

На каком канале? По 1-му "Василиса", по России - "Екатерина" до 23-30. Потом концерт заявлен.

Отредактировано Liorica (Сегодня 23:12:46)

Был концерт уже по России. Просто мы тут по разным часовым поясам живем, вот и получается, что кто-то уже посмотрел, а кто-то нет.)

+1

46

Liorica написал(а):

На каком канале? По 1-му "Василиса", по России - "Екатерина" до 23-30. Потом концерт заявлен.

По России 1 ... у нас на Урале сразу после концерта на Красной площади сразу стали показывать концерт из Крыма.
Хороший концерт! Красиво все оформлено, а рядом море с парусами!

+2

47

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-03 13:18:54)

+2

48

уд

Отредактировано Радость (2016-01-19 15:56:15)

+3

49

НинСанна! Спасибо Вам и за Сашины фотоскрины и за видео!
Грустно, но светло и обнадеживающе!
Спасибо, что ВЫ здесь!

+8

50

Вот хотела бы побывать на таком концерте в Крыму, чтобы ощутить чувство единства между людьми. Там бы точно помахала флагом России.
   
    А какое единение было между нами на Сашином концерте!!!! И на том, на котором мы сами были, и на тех концертах, с которых шли репортажи!
   Будем ждать репортажи с фестиваля "ДДД" и из "16 тонн".

Отредактировано Adagio (2015-06-12 23:38:33)

+4

51

Крепость
Мне бы настырности,
Смелости
И молитв,
Чтобы решиться и эту решить проблему.
В самой тяжёлой из всех проведённых битв
Сдохнуть,
Сгореть,
Но всё же взойти на стену
Сквозь ледяное пламя зелёных глаз,
Через драконов памяти
И темницы,
Те,
Где обиды душат последний шанс
На примирение,
Словно в руке синицу...

http://sh.uploads.ru/WqI7d.jpg
Мне больно от того, что рушится наш мир, хочу, чтоб  закончился этот нелепый раскол. Радость от этого только недоброжелателям...
Мира и разума всем нам...

+27

52

Adelina написал(а):

Размещу свои скрины, может, градус переживаний изменится.

Продублируйте, пожалуйста,  ваши скрины в теме "Фото..."

+1

53

Мариу'ес откуда такая печаль? Ни на минутку не сомневалась, что душа и разум жителей этого (и того тоже) Форума не уснули.
Зайдите на первую страницу -    Форум Александра Бона .    Всё на месте. Как было.

Неплохо бы ещё вернуть Архив. Если это технически возможно.

А теперь спокойно и рассудительно, в меру эмоционально каждый сам разберётся со своими желаниями и возможностями.

Не факт, что больше никогда и никому не захочется подтолкнуть к раздору.
Но опыт преодоления есть. Справимся.
С возвращением в Жизнь, дорогой Шпонкс-Форум.

Отредактировано баушка из 40-х (2015-06-13 00:11:43)

+19

54

баушка из 40-х написал(а):

Заново открыла тему "Фото - скрины - коллажи". Заходите, посмотрите. Если есть что показать - покажите.

Баушка! (Простите, что так называю). Третья фотка убийственная. остальные тоже хороши, но третья...

+2

55

Я теперь буду тенью отца Гамлета - здесь я уже вроде как ушла , а туда так и не пришла ..... И все будут думать обо мне плохо  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  Но я буду радоваться по возможности за всех .... Я бы ушла совсем если бы не сегодняшняя ночь .... А в любом случае жизнь продолжается !

+6

56

del

Отредактировано Liorica (2015-06-17 00:23:38)

0

57

баушка из 40-х написал(а):

Мариу'ес откуда такая печаль? Ни на минутку не сомневалась, что душа и разум жителей этого (и того тоже) Форума не уснули.
Зайдите на первую страницу

Сходила... Сижу и плачу... Я такая дура!  С ветки "Поговорим о Боне" никуда и не ходила. И вдруг сейчас только нашла поздравления с днём рождения! Там столько хороших слов! Прекрасных открыток! Спасибо, дорогие мои! Ну хоть бы кто намекнул: сходи, мол...
А эта как обрадовала! Спасибо, Оля!
http://sh.uploads.ru/t/RjAh3.jpg

Теперь у меня автограф есть! Когда делала, так завидовала тем, кто пойдёт на концерт! И не знала, что через месяц увижу и услышу! Такие вот подарки Судьба делает... Наверное, нужно было, чтобы все поздравления пришли ко мне сегодня... Я к ним пришла! Здорово!

+22

58

Fonarik написал(а):

И да, я однозначно поддержала бы удаление элитки и секретки, эти разговоры были нужны в определенное время для вполне определенной тусовки. Удивилась, что этого не сделала, уходя, Колючка. Но все остальные темы, открытые, очень-очень жалко, да.

Вот это заявление. Вы же сами только в секретке и писали, когда на форуме появлялись. Зачем же в спину плевать?  :(

0

59

Всем спокойной ночи! И "благородным крадителям " тоже! Ночью надо спать.

+6

60

valinda написал(а):

Вот это заявление. Вы же сами только в секретке и писали, когда на форуме появлялись. Зачем же в спину плевать?

А что вы здесь друг другу претензии предъявляете? Новое королевство маловато? Дайте уже спокойно существовать без ваших плевков друг другу в спину...Тем более, что по вашему мнению, недолго нам осталось...

Отредактировано beranka (2015-06-13 00:34:18)

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41