Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41


Поговорим о Боне - 41

Сообщений 561 страница 580 из 948

1

Смотрим на воду и успокаиваемся)

http://sh.uploads.ru/t/eOC8S.jpg
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 40
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе http://www.youtube.com/user/MrVMetro

Отредактировано beranka (2015-06-14 19:42:42)

+25

561

Fonarik написал(а):
Мне кажется, еще на фпк где-то в начале говорили о подобном свойстве его лица на фотографии. Кто-нибудь помнит, что это было за фото?

Это было фото с СП, на красном фоне, я помню.

+3

562

Дорогие друзья!Простите, что не сразу откликнулась ! Я дома в большом ремонте. Иногда нет даже возможности, а иногда и сил, подойти к компьютеру. Читала все на ходу. Сначала вообще не поняла, что произошло, но  появилось ощущение беды. Слава Богу, никакая это не беда. Ну, кому-то захотелось создать новый форум - да ради бога! Только вот действовали исключительно по-советски "Хотели как лучше - получилось как всегда". Конечно, надо было поговорить с людьми, которые вложили столько таланта, умения. фантазии, души в этот форум. Я понимаю, как это горько и  обидно.
Очень рада, что на форуме остались люди, к которым очень трепетно отношусь и бесконечно уважаю. Я с вами.
P.S. О себе. Я пишу очень мало, но всегда стараюсь по мере сил  и возможностей участвовать во всех событиях. Прочитала только три страницы. Дальше -нет времени. Сашку в уши и пошла шпатлевать. Всем хорошего дня. Надеюсь, до вечера. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+19

563

Добрый день! Можно мне высказать предположение, что Хозяин всё-таки к нам  заглянул сегодня ночью, так как посещение совпадает по времени с Online.

+5

564

GalaArt написал(а):

Если надо ,то могу помочь именно технически в настройках.
Но помочь сейчас именно в восстановлении ( в сборе) уведённой отсюда информации не могу из-за нехватки свободного времени.

А у меня как раз технический кретинизм, а вот помочь в сборе информации могу. Дайте только четкие указания, что искать o.O
Приветствую всех, кстати, здрассти! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Отредактировано Freestyle (2015-06-15 12:20:20)

+14

565

Fonarik, если есть ссылка - дайте пожалуйста. Я что-то закопалась во всех своих-чужих архивах.
Да на ФПК при всей непорядочности поступили с нами, как теперь познаётся в сравнении, совсем не по-свински. Они выполняли приказ сверху.
О другом варианте молчу - дала прилюдно слово.

Я уже загрузила в свою тему раздела Архивы 4 поста. Один текстовой (читать теперь так забавно!) и три с текстом и роликами. Но грузится плохо. Ещё попробую, но, возможно придется отложить до ночи когда нагрузка  меньше (у меня роутер на стекловолоконном телефонном кабеле).
Сходите - посмотрите. Нормально так? Каждый пост - текст + видео.
Я ж могу в своей теме до 1000 постов поместить. Мне столько и не надо.

Отредактировано баушка из 40-х (2015-06-15 12:15:32)

+10

566

GalaArt написал(а):

Опыт модерирования и администрирования форума ( на двух разной тематики)-10 лет. Умею делать все настройки: шапочку форума, разбивку на разделы и тематику, выбот цвета, шрифта...)

Если надо ,то могу помочь именно технически в настройках.
Но помочь сейчас именно в восстановлении ( в сборе) уведённой отсюда информации не могу из-за нехватки свободного времени.

Отредактировано GalaArt (Сегодня 13:40:03)

Галя, я понимаю, что времени нет (у меня его тоже нет), но процесс кто-то должен возглавить. Может, ты хотя бы проинструктируешь народ, что делать и как. Я к тебе на БОНсайте отправила тех, кто желает помогать в деле восстановления архивов Шпонкса.

+7

567

Freestyle написал(а):

Я как раз обладаю техническим кретинизмом, а вот помочь в сборе информации могу. Дайте только четкие указания, что искать

Пару-тройку страниц назад Феюшка наша предложила план по развитию тем.
Найдите, пжл, её сообщение, там так всё чётко расписано.
Я могу сейчас заходить на форум ооочень короткими набежками, но несколько раз в день.
Если понадобится моя техническая помощь, то изыщу возможность бывать на форуме три раза по часу-вполне достаточно. Вечером после 9 часов и до 24 я полностью свободна...
Баушка,

про МИР в Милане

я зарегистрирована на МИР в Милане, но по семейным и прочим обстоятельствам не смогла поехать. Пропали билеты на самолёт и в Ласкала, но с гостиницы всё-таки удалось бронь снять.
Я в курсе всего там происходящего...

Отредактировано GalaArt (2015-06-15 12:23:15)

+6

568

GalaArt написал(а):

Пару-тройку страниц назад Феюшка наша предложила план по развитию тем.

План Feya видела. Поняла, что кто-то один должен пополнять тему или подтему во избежание путаницы. Я не права?

+1

569

Fonarik написал(а):

Это очень не простая фотография. Попробуйте закрыть рукой левую половину лица. А потом закройте правую. Ведь правда же, получаются два _разных_ лица. Разные эмоции.

У Саши очень не симметричное лицо. Именно такие лица всегда притягивали внимание - они самые живые, самые на первый взгляд "свои", принимаемые сразу...но...спустя некоторое время понимаешь, что ничего не понимаешь. Вроде бы фото, или картина художника...всё стабильно, уже ведь не дышит, не живёт, не строит глазки. не поджимает губы...ан нет - и дышит, и строит, и поджимает. И не отвернуться. Можно только выключить комп или в выставочном зале отойти не оборачиваясь. Обернётесь? Тогда пойдёте обратно, потому что опять что-то новое увидите.
У супер-красивых, симметричных (почти, потому что полной симметрии не бывает) лиц нет такого эффекта. Красивы, но холодны.
У Саши совершенно разные глаза, по-разному двигаются уголки губ, ямочка только слева. Но при всём при этом вполне симметричный нос с благородным вырезом ноздрей.
Про руки так и просятся слова. Но я уже всё, кажется, сто раз сказала и клип сделала. Теперь любуюсь молча.
Да, Создатель потрудился на славу.

+20

570

баушка из 40-х написал(а):

У Саши очень не симметричное лицо.
У супер-красивых, симметричных (почти, потому что полной симметрии не бывает) лиц нет такого эффекта. Красивы, но холодны.
У Саши совершенно разные глаза, по-разному двигаются уголки губ, ямочка только слева. Но при всём при этом вполне симметричный нос с благородным вырезом ноздрей.

Да, Создатель потрудился на славу.

Сняли с языка. Асимметрия лица, привычка улыбаться одним уголком губ, удивленно приподнимать правую бровь - делает лицо подвижным и каждый раз другим. Если учесть то, что он в каждой песне, на каждом фото в разном настроении, образе (как во время "Голоса" иногда казалось, что песню поет совершенно другой человек - даже черты лица, казалось, менялись, - до такой степени сильно Саша погружается в предложенный образ, пропускает его через себя и возрождается, а мы его, соответственно, видим, уже в этом новом образе), то и получается такой эффект. Потрясающий артистизм, причем во всем! Что-то путано, но "прочувствовано". http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано Freestyle (2015-06-15 12:50:58)

+21

571

Olga Kozerog написал(а):

Галя, я понимаю, что времени нет (у меня его тоже нет), но процесс кто-то должен возглавить. Может, ты хотя бы проинструктируешь народ, что делать и как. Я к тебе на БОНсайте отправила тех, кто желает помогать в деле восстановления архивов Шпонкса.

Оля, я не знаю как восстанавливать архивы, не имея кнопки модерирования или администрирования.
Видимо просто  копировать из своих сохранённых файлов и заново вставлять их здесь на форуме.
К сожалению лично я ничего себе не cохраняла, я не была здесь на форуме активной. Наверное и дальше не была бы, если б не случилось то что случилось. Трудно переживала убийство тем Бона на ФПК ( моя любимая площадка) и очень трудно восприняла снос тем здесь, поэтому в стороне не не смогла остаться...
...Это надо обратиться с вопросом КАК к тому, кто смог отсюда всё унести, они точно знают КАК.

Отредактировано GalaArt (2015-06-15 12:53:03)

+9

572

http://sh.uploads.ru/t/AYw3e.jpg
Желаю удачи всем, восстанавливающим форум,сама не могу -не дружу с этой техникой. Девочки, какие вы все молодцы!!!!!

Отредактировано пупочка (2015-06-15 12:52:37)

+13

573

Freestyle написал(а):

А у меня как раз технический кретинизм, а вот помочь в сборе информации могу. Дайте только четкие указания, что искать. 

Отредактировано Freestyle (Сегодня 12:20:20)

Присоединяюсь. Если будет дано задание что-то найти и куда-то вставить, не теряя хронологии событий, могу помочь. Обращайтесь.

Отредактировано beranka (2015-06-15 13:02:48)

+4

574

Olga Kozerog написал(а):

Галя, я понимаю, что времени нет (у меня его тоже нет), но процесс кто-то должен возглавить. Может, ты хотя бы проинструктируешь народ, что делать и как. Я к тебе на БОНсайте отправила тех, кто желает помогать в деле восстановления архивов Шпонкса.

Обалденно красивый и благородный пост. Уже и плюсики пошли. А вы не могли бы возглавить сами процесс "обратно". Процесс "туда" в ночной час в конце той недели не вы разве возглавили?
Кто и куда унёс Архив принадлежащий всем? Вы разве не знаете? И где он теперь тоже не знаете?
Так не хочется разборок. Так не хочется....
Но столь красивый пост при некрасивой игре - ну как не спросить? Больше некого тут спрашивать. Остальные все потерпевшие, юр.языком выражаясь.
Может быть, ещё не поздно исправить ошибку сделанную сгоряча?

Отредактировано баушка из 40-х (2015-06-15 13:22:31)

+16

575

баушка из 40-х написал(а):

Так не хочется разборок. Так не хочется.... Но столь красивый пост при некрасивой игре - ну как не спросить?
            Подпись автора"Вам стаканчик с помадой или без?""...вы кричите со всех прям ног: "Масквааа!"

:( а есть же люди кто ничего не знал, зашел и обалдел...вообще детство в чистом виде, вредность отдельных индивидуумов...Карандышевское :) убить чтобы не досталось никому...

+8

576

Feya написал(а):

Сейчас обращаюсь к тем, кто задавал вопросы и кто их задавал мысленно!))
Вы же знаете, что инициатива наказуема! В хорошем смысле!))
====================
Уважаемая ADAGIO! Предлагаю Вам заняться наполнением Темы " ВИДЕОРАЗГОВОРЫ СО СЧАСТЬЕМ!" Там собираем видео Александра( с его страниц и ресурсов) и Фанвидео поклонников.)) Просьба - составьте план в соответствии с хронологией событий и, размещая видео, указывайте, пожалуйста, название, дату и обязательно автора. Если Вы согласны и можете Это сделать, БОНорден Вам обеспечен и в дополнение - бескрайняя, бездонная благодарность всего БОНсообщества! Если НЕТ, напишите, плизЗ, будем искать добровольца.
===================
Тема " Голос. 3 сезон" Обращаюсь к little crazy! Вы выразили готовность номер 1. Ура! Ура! Ура! Я думаю можно начинать наполнение этой Темы. План я Вам вышлю ЛС в личку.
===================
А вот в Тему" ПОЭМОЦИОНИРУЕМ или " Я видел БОНА!" я уже сейчас приглашаю ВСЕХ-ВСЕХ- ВСЕХ- ВСЕХ! ЖЕЛАЮЩИХ!  Сходите, плизЗ! Там оставила сообщение- обьяснялку! Не сдерживайте своих эмоций! Повторяйте свои отзывы и творческие работы( язык не поворачивается- вернее рука не поднимается, назвать их просто сообщениями), восстановите их для себя и для всех! Ну, пожалустОоо!
====================
Тема" Цитаты. Ответы на вопросы. СМИ о Боне." Здесь можно размещать и статьи из журналов,газет ( и электронных в том числе).То есть любое слово- устное, письменное и виртуальное...все о Нашем Герое... Там уже размещено много материала... Дополняйте, пожалуйста, что у кого ЕЩЕ есть в собственных закромах))
===================
Стихи и проза.
Есть у нас чудное " Литературное кафе " МНОГО БУКАФ" Режим работы - круглосуточно. Меню - на любой вкус, запах и цвет, даже - звук! Персонал- исключительно доброжелательный, творческий, много вакансий- постоянных и временных.Добро пожаловать! И почитать и написать ! Кто ещё сомневается, решайтесь! Самое сложное - начать, сделать первый шаг! " Присоединяйтесь,Барон!"
====================
Тема " Фото.Скриншоты. Коллажи". Пока ВСЕ вместе...Если что, всегда можно сделать отдельную Тему" ФанАРТ"
====================
И ещё, просьба- не считайте меня зануд ной...,дорвавшейся до клавиатуры...
Просто, работаю СПАСАТЕЛЕМ - временно, вынужденно и с Любовью ко всем вам! Ну и к Саше, тоже...  

Отредактировано Feya (Сегодня 04:35:35)

Ну почему я сейчас вдали от дома, с планшетом, но почти без нета? Даже ролики с ютуба загружаются по 10 минут! Почему я так мало смыслю тех. вопросах? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Спасибо всем, кто пытается восстановить дом!

Эх, литкафе, похоже, без юмора Мишема и Лопуха загибается...  :'(  Нам с СПС трудно вести беседу между собой. Сами стихи выложили, сами с собой обсудили?

Интересно. Состав и формат форума очень поменялся. Кроме 4-5 старожилов сейчас общаются совсем новички и беглецы с ФПК. Даже интересно, как оно теперь будет?

Отредактировано Нефертити (2015-06-15 13:29:38)

+3

577

баушка из 40-х написал(а):

Процесс "туда" в ночной час в конце той недели не вы разве возглавили?
Кто и куда унёс Архив принадлежащий всем? Вы разве не знаете? И где он теперь тоже не знаете?
Так не хочется разборок. Так не хочется.... (Сегодня 16:22:31)

Щас окажется, что нет, не возглавляли)) и mishem уже от процесса открестился, всячески подчеркивал, что его вообще не было и он не участвовал)
Получается, стрелки перевели на Bonbon и Галю, это они вдвоем сговорились и все унесли, ни с кем не согласовав))) ой не верится в такое)
Разборок не хочется, точно, но вот такие заявления пугают непонятными последствиями

+6

578

Вот перечитала...
Как ты ведёшь себя в конфликтных ситуациях?
"Я пытаюсь эти конфликтные ситуации не создавать! И если я вижу, что конфликт бесполезен и меня не слышат, то я всё-таки пытаюсь затушить его! Потому что это...ну, это бесполезно. Пытаешься раз подойти, два подойти... Когда уже понимаешь, что твой оппонент видит, что я его не слышу, и я вижу, что он меня не слышит... И, может быть, мы говорим одно и то же, но подразумеваем разное, я всё-таки успокаиваю себя вот таким объяснением, что "сейчас, может быть, и не надо"."

И ещё по поводу обид... Времени очень мало...ну и у нас всего лишь отрезок жизни небольшой...обижаться, на это тратить время, я думаю, что нет, не надо!"

Какой проступок нельзя простить близкому человеку?
Все поступки можно простить БЛИЗКОМУ человеку, главное понять его, а не строить из себя Шерлока и рубить все на корню...
_________________________________________________________________________
Много чего мы в жизни не понимаем или делаем не так... Но руки протянутые давайте не отталкивать...
Если можно ошибки исправить, надо пробовать...

Отредактировано Мариу'ес (2015-06-15 13:39:26)

+14

579

Мариу'ес написал(а):

Вот перечитала... _________________________________________________________________________ Много чего мы в жизни не понимаем или делаем не так... Но руки протянутые давайте не отталкивать...

Написать можно много чего....между быть и казаться две большие разницы :)

+2

580

Выложила в тему скриншоты переделанную фотку со старой фотосессии, убрала немного гламура)))
Любителям перчаток и клавиш посвящается)

фото

http://sh.uploads.ru/t/6eN47.jpg

+18


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 41