Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 40


Поговорим о Боне - 40

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Предыдущая тема: Поговорим о Боне-39

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

+60

981

уд

Отредактировано Светлана (2015-06-12 21:09:11)

+5

982

Adelina написал(а):

Сейчас важен вопрос самоопределения. Уйти или остаться...
Следите за словами и атмосферой в доме. Спасибо.

Не поняла.. 8-)

0

983

beranka, спасибо !

0

984

Симочка
Я не модер и не админ. Не буду комментировать Ваш пост. Здесь все взрослые люди, при желании перечитают сообщения и сами разберутся. Предлагаю не ссориться.

+1

985

Ну вот,весь день читаю , в голове роятся мысли, трудно найти верное решение, но не высказаться не могу, постараюсь помягче.
Свой список не понимания ( как здесь сейчас принято)
1.Почему фото из шапки темы исчезло? знаковая была подпись "Модер и админ, глаза в глаза!" Что поменялось вдруг? Стыдно в глаза? Там же разговор о "Руке", " Руку" подарили, а свою руку поддержки(образно) забрали?...Блин, с Крокуса всего 12 дней прошло!
  2.Архив и каталог, конечно,нужно хранить на "запасном аэродроме", но и здесь тоже.Люди пользуются, очень удобно. Убрать свое могли авторы по желанию своему.Это их авторские работы и права.
  3.Также с переездом на новый форум по-моему тоже спешка ни к чему.Что он нужен  никто не оспаривает, но заселяться срочно ведь нет пока необходимости. Люди думают, присматриваются, кто-то там весь, кто-то и тут и там.Если уж Шпонкс-форум лопнет(прихлопнут), есть запасной БОНфорум. Ссылочку и предупреждение в шапке , чтобы люди не нервничали.
  4.И вообще, если придерживаться версии, что ПЦ решил закрыть этот форум - это его цель, то он добился своей цели, не прилагая никаких особых усилий, нашими же руками.Почему мы так резко капитулировали? А побороться? Вот же вопреки решению 1Канала нашли повод и способ вручить Саше приз зрительских симпатий - "Руку". А сейчас сдаем свои позиции без боя. Где наша фанатская поддержка Саши? Думаю, объявление Саши Персоной Нон-грата на ФПК не обрадовало его. А тут и поклонники , мягко говоря, уходят в подполье, раз здесь все развалилось САМО! и это форум позитиффа, он же многих знает в лицо. " Главное, ещё ничего не сделал, только вошел..."
  5. И последнее. Разногласие произошло от того, что у всех разное отношение именно к форуму. Одним он нужен выразить свои эмоции мысли, узнать что-то новое об артисте, быть в курсе событий и пр. И они не против совсем, если будет незримо присутствовать, а может даже и зримо, общаться, сам Саша. А другая половина пользователей как раз видит себя главными действующими лицами на форуме. Совершенно разный подход , поэтому и раскол наметился. Первые были зрителями слушателями читателями. Ну а вторым нужна эта аудитория - слушателей читателей зрителей, синих нижних строчек. Но это не значит, что у них нет своего мнения, с которым не следует считаться. Это заблуждение. Давайте возьмем паузу в вопросе переезда "СРОЧНО". Будем по -сдержаннее. Не все готовы. Неужели мы не дадим друг другу руку и не найдем взаимопонимания. Нас же объединил такой исключительно миролюбивый человек - Александр Бон.

Отредактировано Бономанка 56 (2015-06-12 21:18:00)

+32

986

Лана написал(а):

beranka, спасибо !

Пожалуйста)

+1

987

Бонородственники, близкие и не очень, есть вопрос.  А что с нашими модераторами-то? Сбежали совсем или на время ? Ничего личного, только бизнес ( организация работы ).

+1

988

Бономанка 56 написал(а):

Ну вот,весь день читаю , в голове роятся мысли, трудно найти верное решение, но не высказаться не могу, постараюсь помягче.
Свой список не понимания ( как здесь сейчас принято)
1.Почему фото из шапки темы исчезло? знаковая была подпись "Модер и админ, глаза в глаза!" Что поменялось вдруг? Стыдно в глаза? Там же разговор о "Руке", " Руку" подарили, а свою руку поддержки(образно) забрали?...Блин, с Крокуса всего 12 дней прошло!
  2.Архив и каталог, конечно,нужно хранить на "запасном аэродроме", но и здесь тоже.Люди пользуются, очень удобно. Убрать свое могли авторы по желанию своему.Это их авторские работы и права.

Вот именно.
Я, например, не писала стихов, не делала коллажей, клипов и т.д. Просто общалась с людьми. Но и мне это обнуление форума, как ножом по ...

Отредактировано beranka (2015-06-12 21:22:16)

+8

989

Bonami
Модераторы полномочия свои сложили более месяца назад. Если вы не в теме. "Не продаётся

Отредактировано кепка Ленина (2015-06-12 21:26:26)

+1

990

Bonami написал(а):

Бонородственники, близкие и не очень, есть вопрос.  А что с нашими модераторами-то? Сбежали совсем или на время ? Ничего личного, только бизнес ( организация работы ).

Хотите модером стать? Работодатель неизвестен нам пока.. Плывем, как корабль в океане без связи и попутного ветра...

0

991

Безруков сейчас читает Есенина на концерте на Красной площади.
   
   Блин,  я теперь уже слушаю стихи на концерте и   думаю как бы это Бон прочитал...

Отредактировано Adagio (2015-06-12 22:08:06)

+12

992

кепка Ленина написал(а):

Bonami
Модераторы полномочия свои сложили более месяца назад. Если вы не в теме.

Вот спасибо, не в курсе! У нас форум самообслуживания! Уж рвать шаблон, так рвать!

+7

993

Bonami написал(а):

Вот спасибо, не в курсе! У нас форум самообслуживания! Уж рвать шаблон, так рвать!

Кстати, смех смехом, а сложившие месяц назад полномочия модераторы, смогли таки забанить сегодня ночью одного из форумчан. Информация к размышлению.

Отредактировано beranka (2015-06-12 21:31:50)

+5

994

beranka написал(а):

Хотите модером стать? Работодатель неизвестен нам пока.. Плывем, как корабль в океане без связи и попутного ветра...

Нет, не смогу , от каждого по способностям. Но надо признать, что плывем устойчиво пока, хотя и покачивает.

+3

995

Adagio написал(а):

Безруков сейчас читает Есенина на концерте на Красной площади.
   
   А я теперь уже слушаю стихи на концерте и   думаю как бы это Бон прочитал...

Отредактировано Adagio (Сегодня 21:30:17)

Отлично бы прочел, не сомневаюсь)))

+5

996

beranka написал(а):

Кстати, смех смехом, а сложившие месяц назад полномочия модераторы, смогли таки забанить сегодня ночью одного из форумчан. Информация к размышлению

какому?

Отредактировано кепка Ленина (2015-06-12 21:38:21)

+1

997

beranka написал(а):

Кстати, смех смехом, а сложившие, месяц назад полномочия модераторы, смогли таки забанить сегодня ночью одного из форумчан. Информация к размышлению.

Модеры , как люди практичные и запасливые ,полномочия , видно, сложили в удобное место. Пардон, если это оффтоп.

+4

998

beranka написал(а):

Кстати, смех смехом, а сложившие, месяц назад полномочия модераторы, смогли таки забанить сегодня ночью одного из форумчан. Информация к размышлению.

Вот и я об этом полдня размышляю. Мне казалось, что на нашем форуме можно высказывать любые мнения. Ан нет. Модераторы не дремлют.... И вот эта ситуация с забаненной форумчанкой лично меня напрягает. Как и некорректные, на мой взгляд, высказывания бывших соседей по палате домику...

+2

999

Bonami
Надеюсь. если будут оставшихся обижать.

0

1000

кепка Ленина, Какому - чему или кому? Модератору или размышлению? Уточните, пожалуйста.

И еще, может, уходя уже уйти и модераторам тоже?
Сможем сами за себя постоять или не сможем, это уже наша история...

Отредактировано beranka (2015-06-12 21:43:53)

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 40