Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 40


Поговорим о Боне - 40

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Предыдущая тема: Поговорим о Боне-39

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

+60

921

Ну вот. Есть жизнь и за пределами этого Форума. В конкурсе Breeders Group первое место заняли корсюки из РОССИИ!!! В колоссальной конкуренции. Ура!
Пока там разбираются со второй группой поясню, что "корсюки" - это италиано кане корсо - т.е. наши победили с собаками итальянской породы на её родине в рамках Всемирной выставки. Это Победа весомая!

А про всё остальное - дети/внуки мои, не надо меня жалеть и баюкать. Я баушка, но сильна ещё духом. Сама разберусь. Сколько можно повторять. И не в обиде я, а в гневе. Это разные эмоции. Гнев конкретен, а обида расплывчата.

И никакие глупые или нечестные поступки нельзя оправдать благородством замысла.  Я, во всяком случае, всегда так считала.
Не только замысел, но и исполнение должны соответствовать друг-доугу.
И что вы тут опять про спешку  трындите?
Именно спешка помешала копировать и помогла просто стибрить всё нажитое непосильным трудом коллектива?
Давайте, спешите так же и дальше. Но что будет с новым домом при эдаком отношении к чужому труду и иным мнениям?
Поживём - увидим.
Возможно, что и обойдётся всё по-хорошему.

Пока писала это на параллельно включенном экране из Милана во второй группе среди юниоров снова две российские победы: третье место у русского черного терьера, четвёртое у леонбергера. Молодцы. Конкуренция чумовая там.

Отредактировано баушка из 40-х (2015-06-12 18:29:46)

+17

922

Не могу много писать - но видите не ухожу .... что то сегодня пошло не так и у меня лично и здесь , и осталось чувство , что белые кроликомишки это здорово .....
Но из за этой утренней нескладешки кто- то кому-то наступил на ногу .... Может даже нехотя ....
Но давайте с ноги сойдем ? Можно вернуть Архивы ?
Баушка ! Если есть возможность простите, что в спешке и в энтузиазме чувств может не сделали это как то помягче что ли ! Но люди сделали огромную работу по организации - и это все таки очень правильно - потому что здесь пока мы действительно под открытым небом - а самое страшное для человека -это неизвестность !
Беранка,  Йолька и очень много других, кто пишет здесь - давайте наверное переселяться .... Ничего плохого в этом нет Здесь действительно ресурс который по той или другой причине не админится ....
Александр Бон - если все таки вдруг ты придешь на этот ресурс - так все сложилось что мы все хотим одного и того же- свободы. К сожалению, мы не нашли консенсуса с нашим прошлым владельцем.И так случайно втянули тебя в это невыясненное пространство взаимоотношений . Спасибо, что благодаря тебе у нас было время подготовить новый дом ( а не быть уничтоженным за пару часов ). Обязательно ждем тебя как читателя на наших новых ресурсах. И подумай пожалуйста о том,  что иметь команду единомышленников - это здорово. А жить по чужим законам - это путь к чужим целям....( Я на" ты "- потому что хоть я и тетка, но живу в среде молодежи и с удовольствием даже будучи топом - откликаюсь на Имя. Это дает возможность быстрей понимать друг друга .)
ну вот и все ....
Уходит, поворчав, от мокрого причала
Вдыхающий туман попутный сухогруз.
И, не мигая, вслед блестят сырые скалы,
И хочется кричать, что я еще вернусь.

"Вернусь! Вернусь! Вернусь!" - дробятся по Хибинам
Чуть слышные слова сквозь чаек голоса,
И волны их несут, сутулясь, как дельфины,
К фигуркам на песке - твоей, и, рядом, - пса.

Мне вспомнится в пути безлюдном неоднажды
Причалов тишина, оглохшая в шторма,
И ты, и добрый пес в промозглой Кандалакше,
Такой же белизны, как кольская зима.

+4

923

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-03 13:30:27)

+29

924

Йолька написал(а):

Вообще да... люди, которые... не надо переходить на личности и злобствовать, пожалуйста. И так нелегко.

Отредактировано Йолька (Сегодня 17:59:14)

Йолька, извините,  случайно минус поставила вместо плюса.

+2

925

Bonita написал(а):

Окончанию первого тура Саши посвящается.

    Bonita, Огромное спасибо за ролик на песню "Ну, вот и все"! 
    После концерта в Екб у меня к ней особое, трогательное отношение... Пожалуй, в данное время она больше всех остальных песен тревожит  мою душу.
    Думаю, что Саша в новом туре не будет ее исполнять, придумает новое окончание концерта.

+1

926

Natiksv написал(а):

Да, сказать, что я в шоке - это ничего не сказать... Я понимаю, что мои чувства здесь мало кому интересны, но вот захотелось написать. Вот наблюдаю, читаю

Почему не интересны? Очень даже )))Здесь не Союз писателей. Просто некоторым не хватает такта в выражении своего несогласия с чужим, особенно отличным от собственного мнением. Пишите обязательно, у вас здорово получается.

+6

927

баушка из 40-х
жизнь есть... а я не ответила про фрисби. Это просто долго отвечать. Но выступала с Лили и готовила ее Зоя Силинг. Это если коротко. А так - это очень долго, целая история.

Парус надежды написал(а):

Йолька, извините,  случайно минус поставила вместо плюса.

"ложите сюда". (Хоть Саша этого и не говорил).

+2

928

У меня тоже нет "прав", но все равно задам вопрос. Почему на форуме А.Бона, из прошлого про Бона ничего не оставили , а заполонили всё темами про Наставника? Это чтобы показать кто здесь был, есть и будет главный на форуме? Т.е. теперь здесь разрешено читать только про погоду и Билана?

+17

929

Йолька написал(а):

"ложите сюда". (Хоть Саша этого и не говорил).

Сегодня слушала Нижегородский концерт, специально обратила внимание на это место.
Саша говорит: ложитесь)) Ой, что такое у меня в голове, ложите его сюда.
Так что все-таки Саша это говорил.  :)

Отредактировано lyshibanova (2015-06-12 18:34:30)

+2

930

Natiksv написал(а):

Я понимаю, что мои чувства здесь мало кому интересны, но вот захотелось написать.

я думаю... во-первых, интересны. А во-вторых, при всех минусах ФПК там было золотое правило - никак не переходить на личности (оно, конечно, нарушалось, но все-таки и соблюдалось тоже). Можно было как угодно наезжать на мнение. Но нельзя было по мнению делать выводы о том, кто его высказал.
Поэтому спасибо Вам за это мнение. Оно нужно. Это же мнение человека, который "наблюдал" - ну, о том, как все это выглядит для кого-то еще...
Можно понять всех.
И к тем материалам, которые были здесь собраны и накоплены, творители нового форума просто ревностно относятся... это понятно. Понятно, что не хотят никому их отдавать.
И понятно, что принять это трудно. Вот у меня целый день уходит... ночь - не в счет.
Но это уже сделано. Видно всем нам суждено так или иначе "отрезать косичку". И шаг этот непростой. Сложный это шаг. Просто сложно сейчас всем. И создателям, и свидетелям. Надо как-то нам... понять друг друга.
Тут кто-то.. а, Хюрем! Спрашивала, какая муха нас вчера укусила? (Видно предчувствие было неосознанное). А мне хотелось ответить, что это муха с Трассы: "Ты против всех, все против тебя".
Но там же, в "Трассе": "Опять, и опять тебе проще терять, чем договориться!"

Может, мы пришли сюда, чтобы учиться договариваться?
Когда Ира передала форум... тоже было нелегко, и я читала, как кто-то злорадствовал. Но мы же договорились... продолжили писать, паника улеглась. Теперь новый поворот. Сложнее, круче. И снова надо договориться. Трасса.

+4

931

beranka написал(а):

Bonita, Огромное спасибо за ролик на песню "Ну, вот и все"!

Пожалуйста и спасибо! )))

Отредактировано Bonita (2015-06-12 18:37:26)

+1

932

Йолька написал(а):

Когда Ира передала форум... тоже было нелегко, и я читала, как кто-то злорадствовал. Но мы же договорились... продолжили писать, паника улеглась. Теперь новый поворот. Сложнее, круче. И снова надо договориться. Трасса.

С кем? Вот вопрос. Я  с собственной совестью договориться не  могу...

+1

933

уд

Отредактировано Радость (2016-01-19 15:57:32)

+5

934

lyshibanova
блин... а слышу "ложись". И он сам потом говорит про то, что сказал "ложись". Ну. может, и ложиТЕсь.
кстати, он это не про букет говорил! А про маленький подарочек, совсем маленький, крошечный - на четверть ладони, если не меньше. Я - живой свидетель. ))) Про букет-то зачем отдельно говорить?
вот: https://youtu.be/zTOpYXD4wN8?t=50s

+1

935

баушка из 40-х написал(а):

Пока писала это на параллельно включенном экране из Милана во второй группе среди юниоров снова две российские победы: третье место у русского черного терьера, четвёртое у леонбергера. Молодцы. Конкуренция чумовая там.

Дайте, пожалуйста, ссылку на выставку в Милане. Надо отвлечься.
Вечером на Бонсайте наткнулась на чат, где был адрес нового форума. Прошла по ссылке, зарегилась.
Я подумала, что настал час Х, и мы ВСЕ переезжаем туда. А сегодня - здесь недетские разборки.
Что делать? Все до боли свои, а теперь - по разные стороны баррикад? Потерялась я. Пойду к собачкам.

+5

936

Радость напугали прям! Обалдела от вашей аватарки, потом догадалась прочитать чья она. Оспидяяя, а это же наша Радость.

+1

937

Интересно, а почему материалы о Боне забрали, а о Билане оставили? Их не жалко? Ведь там тоже и видео, и посты?

+2

938

Йолька написал(а):

lyshibanova
блин... а слышу "ложись". И он сам потом говорит про то, что сказал "ложись". Ну. может, и ложиТЕсь.
кстати, он это не про букет говорил! А про маленький подарочек, совсем маленький, крошечный - на четверть ладони, если не меньше. Я - живой свидетель. ))) Про букет-то зачем отдельно говорить?
вот: https://youtu.be/zTOpYXD4wN8?t=50s

Я тоже как живой свидетель скажу, что Саша сказал "ложись". При чём без всяких "пожалуйста". И относилось это не к цветам, а к какой-то записочке или чему-то похожему.

+1

939

Те, кого раздражает эта тема, отвернитесь пожалуйста или пролистайте.
Был выше вопрос о моем понимании свободы. Пространно не буду.Пишу(практически всегда) только то , что непосредственно относится к теме Бона и Нас ( всех вместе и по отдельности...надеюсь,именно те, кому направлены сообщения это понимают. А других может зацепит- примагнитились же сюда, может и интересы перекликаются. Иносказательно.Есть такое. Не всегда результат можно получить говоря прямо и в лоб) Именно от человека зависит ВСЕ. И Внешние и внутренние обстоятельства. А к какой теории это мое заявление отнести- фиг его знает. Давно не дружу с теориями.
Интересные мы с вами и с Сашей пути выбираем-на недостаток адреналина и эндорфина пожаловаться никому и в голову не придет!Понедельники! Пятницы! Четверги! Вспомнился старый анекдот- а шо, четверга не будет? Как по мне- лучше б не было...
На форуме зарегистрированы 352 человека.ЧЕЛОВЕКА. Был Крокус. Пришли новые люди.Люди.Кто-то до сих пор читает только в статусе гостя. Кто-то зарегистрировался, но читает, пока не пишет, пишет но чуть-чуть, пишет и боится..боится быть отвергнутым единомышлениками, не понятым...
Все видим синие строчки внизу страниц. Это не просто ники. Это ЛЮДИ.С чувствами, с эмоциями, с мыслями. С которыми они пришли сюда, к таким же. Чтобы их приняли, чтобы пройти тест на идентичность, подтвердить нормальность того, что с ними произошло и продолжает происходить, подтвердить право на существование таких мыслей и чувств.
Очень тонкая грань. И незаметен шаг, который отделяет имею право и имеют право...
С самого начала у меня сложилась редкая для меня ситуация, когда Надо и Хочу абсолютно совпали. Теперь, когда Надо и Хочу расширились, я оказалась перед выбором? Впрочем,как всегда, я выбираю свой вариант.
Как Должна. Свой долг выполнила. И должна уйти, откуда пришла. Мактуб.
Как Хочу. Для меня все вы стали референтной группой. Океан Свободы и Любви. Я - человек стихии. Поэтому я, если у меня получится, зарегистрируюсь и поплаваю с вами там.
Как Должна и Хочу. Быть здесь тоже. Пока здесь есть раненные Боном, пока они не отправились в свободное плавание...в целом-в ответе за тех...Пока ресурс не превратился по наихудшим прогнозам, в бочку с патокой( искусственным медом).И ...может после( если будет нужно-как сейчас плюсую и иногда пишу вК).
Делать какой-то выбор. Ведь никто не заставляет. Только Сам себя и себе...Закрыть глаза на" должен". Я уже проходила. Стала умнее и терпимей.
И знаю, что это не позволит мне развиваться дальше. Урок мой пройден. Этот. Другой уже задан. Самое прикольное, что я-то думала- мне, как старательной прилежной "отличнице" дано было право решить самой - как награда...Оказалось...Это испытание...
Зато теперь я точно знаю, что Я - ЖИВАЯ!!!

+10

940

Liorica   - Ссылка - http://animalnews.tv/WWS2015_Video.asp
В верхний экранчик где лайв вставьте вот этот пароль -
wwh_BG94-1870-HQZ6

Сегодня уже скоро все кончится, а завтра примерно часов с 15 по московскому можете посмотреть породы завтрашнего дня.
Но с 11 утра уже трансляция идет для тех кто интересуется спортом и танцами с собаками. А также хендлингом.
Если есиь вопросы спрашивайте не стесняйтесь. Все-равно на сегодня-завтра "пропал калабуховский дом".

Отредактировано баушка из 40-х (2015-06-12 18:47:46)

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 40