Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 40


Поговорим о Боне - 40

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

Предыдущая тема: Поговорим о Боне-39

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

+60

901

баушка из 40-х написал(а):

На новом пока не получится. Рефлекторно сопротивляюсь насилию.

А вот по подписи вопрос: Вы с командой единомышленников даже не разделили, а успешно расчленили под покровом ночи тело Шпонкс-Форума. Растащили по кускам на всякие яндекс-диски и на новый, ещё не законченный Форум. И что - получается уже властвовать? Или ещё чего спросите у Макиавелли?
А нормально, что то, что по вашим словам, от нас всех ожидал так вами нелюбимый Карабас  вы благополучно сделали, послушные куколки? Сначала разрушили всё здесь. Там, на новом, со временем конечно всё будет.  Нет резона не радоваться появлению новой площадки, нового интернет-ресурса посвящённого Бону. И я от всей души желаю ему благополучно развиваться.

Но то как это всё сделано меня пока не вдохновляет. Обижать никого не хочется, ещё светлы воспоминанья... Но и к общению пока не тянет. Отдохните пока от меня.
Вчера писала об этом в чате Бонсайта, сегодня о том же здесь.

Отредактировано баушка из 40-х (Сегодня 15:35:10)

Спасибо,НинСанна!Все правильно.Спасибо

+3

902

Мариу'ес написал(а):

Чего спешить? Но когда проявится - будет поздно собирать узлы и паковать чемоданы.

Какие чемоданы? Спрашиваю я пока там в Милане бегают по рингу ветераны.
Чемоданы, вернее один большой за нас за всех уже собрали, упаковали и ночью вынесли отсюда.
Что вы тут будете спешно собирать?

=================================================================

Уходя уходи.
Перечислять все ники не буду, всех и так видно.
Но вот ушли вы, унесли всё. Но что ж там вам не сидится?  На пепелище тянет.
Там, в новом доме столько дел!
Что уж тут на руинах-то резвиться...

+10

903

Впопыхах, сумбурно, между работой.

Наверное, ошибкой было то, что материалы ПЕРЕНЕСЛИ, а не скопировали. И без уведомления авторов. И неожиданно. Но...
Во1-х, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Во 2-х, на всех не угодишь. Обязательно найдутся недовольные, как бы ты ни сделал.
В 3-х. Рассчитывали на понимание. Полагали, что все мы тут абсолютные единомышленники, раз вместе любим одно общее.
Оказалось нет. По всему, что "вне Бона", можем расходиться и очень сильно. Объединяет только любовь. Я бы даже сказал только слепая любовь. Вот и думали (наивно), ослепленные любовью, что между нами полное доверие. Что твоё - это наше, а значит и моё. И наоборот. И иначе и быть не может. Выходит - может. Даже между двумя влюблёнными существует водораздел - я тебя люблю, но не трогай пожалуйста мои погремушки (крючки/фантики/болтики/фенечки), а что говорить о сотнях людей?
Это урок нам на будущее и все сделают правильные выводы, думаю. Не надо надуваться и конфронтировать. Если тебя не хотели обидеть, если поступили неосторожно, стараясь для всех - всегда можно простить.
Лучшим вариантом было бы, конечно, вернуть всё на прежние места. И пусть бы оно приняло там уготованный ему скорбный удел. Время само расставило бы всё по-своему. (Но не знаю, возможно ли это технически).
Случилось так, как случилось. Никто не мешает жить на два, а то и на три ресурса. Многим, тут, не привыкать. Так чего сыр-бор подняли? Никакой трагедии нет. Оставьте свои обиды и давайте идти дальше.
Для меня, лично - ДОМ переезжает. Также, как в своё время он переехал с фпк. Надеюсь, с более счастливым будущим.
А "шпонкс" неизбежно должен был лопнуть, или лопнет ещё. Как лодку назовёшь...:-) (шутка)

Отредактировано lopuh (2015-06-12 17:27:15)

+14

904

баушка из 40-х написал(а):

Во всяком случае, я пойду туда куда сама захочу.
М вам мешать ходить туда куда вы хотите не буду.
Повторю - "ещё свежи воспоминанья..." Ещё болит.

Баушка, дорогая наша, но ведь никто никого насильно не принуждает. Свобода выбора для всех! Мы все друг друга уважаем и принимаем любое мнение и любой выбор.

Кстати, напоминаю, что канал на ютубе НинСанны Масленниковой, нашей Баушки находится по этому адресу:http://www.youtube.com/channel/UCOhhQ5fVt-tZoyIgUim1Guw/videos

+4

905

Йолька написал(а):

стати... все не идет из головы "Сашкин" ролик. Ну, тот, когда палач и жертва поют одну и ту же песню.

   А я не видела "Сашкин" ролик! А где его можно посмотреть?

0

906

Valinda, я с удовольствием читала форум, и мне было достаточно, а сейчас мне до слёз жалко Сашу и очень-очень больно. Да Вы правы, мне не следовало встревать, я знала, что получу тапком ,а то и каблуком.

+8

907

valinda просто перечитайте свой пост 887 обращённый ко мне и представьте что это я вам написала. Хорошо?
Вот и всё на этом.
Мне немножко больше лет чем сколько надо для того, чтобы обижаться по пустякам.
Чего только в моей длинной жизни не было! Какие люди на моё счастье мне повстречались. как многому меня научили!
Есть о чём подумать на досуге появившемся в пустоте этого, так любовно заполнявшегося и мною тоже Дома.

Живите как хотите.
И я тоже. Как хочу.

Ура-ура-ура! Пока я учила Валинду жить, в конкурсе пар в Милане победила пара такс из Москвы!!!!! Хорошо я вовремя отсюда смылась и хоть успела посмотреть финальный выбор.

Отредактировано баушка из 40-х (2015-06-12 17:42:07)

+6

908

кепка Ленина
я не хочу портить праздник...
сама не знаю, почему такое настроение... и не ожидала от себя. Короче, статус: все сложно.
Праздник портить своей меланхолией не хочу. Справиться с ней не могу. В данный момент.
В принципе с Сашей у меня всегда так. От эйфории, через смещение точки сборки - к полному развалу, раздраю, разрушению... А когда еще никто не предупредил, где Луна, и почему так - держаться сложнее. Все это обычно переходит в фазу полета опять.
Но не сейчас.
Сейчас я там не нужна. Сейчас именно фаза, когда до основания все снесено. Может, то, что происходит со шпонкс майбиби - всего лишь простое совпадение.
Никому не нужны нытики, никому не нужны меланхолики, никому не нужен антипозитив. Это ясно. И человек в данной фазе тоже не нужен никому. Ни один. Разве что пнуть...
Поэтому. Спасибо Белому Мишке... мне очень приятно. Но я не могу себе этого позволить. И тут настроение всем порчу. А еще и на новом месте. Нет. Конечно же, нет. Должно быть созидание, стихи, творчество... понимание. Всем дожно быть хорошо. Всем...

Отредактировано Йолька (2015-06-12 17:36:55)

+10

909

Люсьена написал(а):

Valinda, я с удовольствием читала форум, и мне было достаточно, а сейчас мне до слёз жалко Сашу и очень-очень больно. Да Вы правы, мне не следовало встревать, я знала, что получу тапком ,а то и каблуком.

Вы не должны здесь ни у кого спрашивать разрешения, писать вам  о том, что наболело или нет. Это свободная площадка для выражения ваших мыслей, тем более, если они касаются Саши.
А те, кто с удовольствием покинул этот форум, давайте поаккуратнее как-то...У вас есть теперь место, шикарное, просторное, что же вы здесь тапками разбрасываетесь, на пепелище?

Отредактировано beranka (2015-06-12 17:48:52)

+10

910

Люсьена написал(а):

сейчас мне до слёз жалко Сашу

Опять жалко Сашу!!))) Уверяю вас, что он ни сном ни духом не знает об этой ситуации. Он сам сказал, что в интернетах не сидит, ему хватает инстаграма и ютуба для видяшек.

Люсьена написал(а):

Да Вы правы, мне не следовало встревать, я знала, что получу тапком ,а то и каблуком.

Что ж вы все манипулируете - манипулируете, да все никак ненаманипулируетесь? :D

+1

911

lopuh написал(а):

Впопыхах, сумбурно, между работой.

Наверное, ошибкой было то, что материалы ПЕРЕНЕСЛИ, а не скопировали. И без уведомления авторов. И неожиданно. Но...
Во1-х, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Во 2-х, на всех не угодишь. Обязательно найдутся недовольные, как бы ты ни сделал.
В 3-х. Рассчитывали на понимание. Полагали, что все мы тут абсолютные единомышленники, раз вместе любим одно общее.
Оказалось нет. По всему, что "вне Бона", можем расходиться и очень сильно. Объединяет только любовь. Я бы даже сказал только слепая любовь. Вот и думали (наивно), ослепленные любовью, что между нами полное доверие. Что твоё - это наше, а значит и моё. И наоборот. И иначе и быть не может. Выходит - может. Даже между двумя влюблёнными существует водораздел - я тебя люблю, но не трогай пожалуйста мои погремушки (крючки/фантики/болтики/фенечки), а что говорить о сотнях людей?
Это урок нам на будущее и все сделают правильные выводы, думаю. Не надо надуваться и конфронтировать. Если тебя не хотели обидеть, если поступили неосторожно, стараясь для всех - всегда можно простить.
Лучшим вариантом было бы, конечно, вернуть всё на прежние места. И пусть бы оно приняло там уготованный ему скорбный удел. Время само расставило бы всё по-своему. (Но не знаю, возможно ли это технически).
Случилось так, как случилось. Никто не мешает жить на два, а то и на три ресурса. Многим, тут, не привыкать. Так чего сыр-бор подняли? Никакой трагедии нет. Оставьте свои обиды и давайте идти дальше.
Для меня, лично - ДОМ переезжает. Также, как в своё время он переехал с фпк. Надеюсь, с более счастливым будущим.
А "шпонкс" неизбежно должен был лопнуть, или лопнет ещё. Как лодку назовёшь... (шутка)

Отредактировано lopuh (Сегодня 17:27:15)

Agree with every word.

+3

912

Adagio написал(а):

А я не видела "Сашкин" ролик! А где его можно посмотреть?

у Саши на странице.
Но вообще... он такой. Я первое время жалела, что посмотрела.
Это даже не ролик, это отрывок из фильма.
Мне кажется, это Кустурица. Но я не уверена.

0

913

Мариу'ес, примите слова огромной благодарности за ролик Лунный свет!
     К сожалению, сегодня такое настроение, что  писать и эмоционировать тяжело...

     Мариу'ес, а можно сделать скрины с вашего ролика?
     
     Мне вот хочется портрет Саши на 1.30-1.35 минуте (очень хороший портрет зрелого умного глубокого человека!),
     а еще где  0.37 с кораблем, 0.57 на фоне леса, 1.40 с руками и пылающим сердцем (у меня сердце тоже сегодня пылает, только с горечью...) и еще...
             
      А я делать скрины я не умею!

Отредактировано Adagio (2015-06-12 18:32:26)

0

914

Люсьена написал(а):

Valinda, я с удовольствием читала форум, и мне было достаточно, а сейчас мне до слёз жалко Сашу и очень-очень больно. Да Вы правы, мне не следовало встревать, я знала, что получу тапком ,а то и каблуком.

Gospody, pri chem tut Sasha????
Yesli by on v samom dele nas administriroval - situazia byla by sverh idiotskoy, ya ne dopuskayu mysli, chto on kretin. Yesli Marat - situaziya prestupnaya, i v oboich sluchayah postydnaya.
Ladno, pozorjtesj, kto hochet.

+2

915

Adagio написал(а):

Мариу'ес, а можно сделать скрины с вашего ролика?

Это? Конечно, можно! Если что надо - пишите, я все коллажи сохраняю...
http://sg.uploads.ru/rMaTP.jpg

+13

916

Йолька
Йолька, не хнычь. http://savepic.net/407628.gif  Я тебе стишок написал. Не зная, что тут такое творится. Вот под-улягутся страсти, тогда напечатаю. Кстати, как с нашим Кафе будет на новом месте? )

+2

917

lopuh написал(а):

Кстати, как с нашим Кафе будет на новом месте?

не знаю... я не была на новом месте.
А ты, правда, стишок написал?  :blush:

+1

918

Valinda, насчет манипуляции, это Вы  уж слишком, кстати, у нас с Вами уже был когда-то диалог, и там мы тоже не поняли друг друга. Всё, ушла.

+1

919

Вообще да... люди, которые... не надо переходить на личности и злобствовать, пожалуйста. И так нелегко.

http://sg.uploads.ru/sbJcB.jpg

Отредактировано Йолька (2015-06-12 17:59:14)

+9

920

Сейчас слушаю новости Радио Россия. Говорят о концерте с Красной площади, который будет транслироваться после Вечерних Новостей по каналу Россия 1. ... Будут выступать известные артисты (назвали цифру 1500 (?)). Среди них - Дима Билан и Пелагея.

+4


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 40