Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 40


Поговорим о Боне - 40

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

Предыдущая тема: Поговорим о Боне-39

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

+60

881

Лана
Нас на этот ресурс привели люди наученные горьким опытом. Спасая нас с фпк( со мной во всяком случае так было) И здесь они не хозяева. Общество с ограничеными полномочиями. И с этими же людьми идём дальше и всем нажитым. Да, потому что ни кто не обижал, наоборот поддерживал.  Ну нет тут Насти и Саши нет здесь. Это всё писалось  не в надежде что вот Саша....... бл. не могу сформулировать.  Это как стоять за спиной человека и о нём говорить, что бы он невольно подслушивал, не здороОво это.  Друг с другом обмениваемся  видео , текстами , коллажами о Саше. не для Саши, для себя.          и Да! Форумчане вас ни кто не бросил , как малопишущих или бесталанных . Случилось так , без предупреждения.   Не думайте что кем то Пренебрегли Это не так. Мы Все Боносемья. Приходите воссоединимся в объятьях.

Отредактировано кепка Ленина (2015-06-12 16:40:34)

+7

882

http://sg.uploads.ru/wsiWr.jpg
...

Отредактировано Йолька (2015-06-12 16:51:44)

+6

883

кепка Ленина
Soglasjen absolutno

+3

884

Йолька написал(а):

...
            Отредактировано Йолька (Сегодня 16:31:20)

Т.е. открывать 41-ю страницу никто не будет?!

Отредактировано Adelina (2015-06-12 16:43:38)

0

885

Feya
Спасибо за Ваш пост.
Очень созвучно моим чувствам.

+4

886

Привет написал(а):

Где же все таки шампанскоеееее с бренди .....

Подпись автора

    Главное....чтобы не было стыдно за свои мысли (С) А.Бон

Следуй за БЕЛЫМ КРОЛИКОМ ! В смысле белым медведем.
http://sg.uploads.ru/t/AT3ZB.jpg
http://sh.uploads.ru/t/3NMfn.jpg
Там стол накрыт в ожидании дельфинов и Компании!

Отредактировано Feya (2015-06-12 16:42:12)

+3

887

баушка из 40-х написал(а):

Вы нас призываете подумать о ваших отчаяниях и чувствах. А наши чувства у вас там, в вашем новом коллективе так бодро выбежавшем отсюда не потеряв ни одного тапка. даже чужого, наши чувства вам не интересны? Или нам не положено их иметь?

Баушка, что же вы нас все делите и делите, поделить никак не можете? :D Наши-ваши, мы-вы, что опять за разделение? Можно подумать, что лично вы ничего не знали и в курсе общих планов не были) Откуда такое праведное негодование с утра и манипуляции форумским сознанием? :D

+4

888

Там очень не хватает Феи. Там есть многое Но Феюшки нашей нет(           Ждём)  Будем восстанавливаться в месте.

Отредактировано кепка Ленина (2015-06-12 16:47:50)

+1

889

Adelina написал(а):

Т.е. открывать 41-ю страницу никто не будет?!

Это может сделать любой форумчанин.

+2

890

Adelina
не знаю, я ненужную никому рефлексию удалила, а Сашу не вставила. Сейчас вставлю... или попозже.
Апд. Вставила там, вставила тут.
http://sg.uploads.ru/XJzjm.jpg

Отредактировано Йолька (2015-06-12 16:53:42)

+8

891

На форуме главное- люди. Я на ФПК только читала, в ВК тоже только читаю , здесь хотелось писАть. Я не верю, что все уйдут отсюда. Это "броуновское" движение началось раньше, еще до Крокуса.Так и не поняла, что людям надо. Если Саша благодарит ММ, может надо хоть немного уважать его мнение и не вредить кумиру. А мы давайте все демонстративно уйдем. Я так не могу. Обидно разочаровываться в людях, но это жизнь.В моем возрасте это ли не знать.

+9

892

Йолька
Настя Главатских красота!

+1

893

mishem написал(а):

Feya
And the others.
With all due respect.  Sorry,  got tired of translit, will write in English.
Every situation has many moral aspects. There is nothing easier than to pick on them, preach anf condemn the ones who had to take decision - exactly because there's no decision to satisfy everyone.
I only regret that I was not among those who made the decision we are discussing. A couple of hours ago I  still had my doubts. Now, after all the demagogy I've read here, l totally support the decision,  even though it was taken without my participation.

Миша, взяла на себя смелость перевести)

Feya
И другие.
При всем моем уважении. Прошу прощения, устал от транслита, напишу по-английски.
У любой ситуации много моральных аспектов. Проще всего придираться, критиковать и осуждать тех, кому пришлось принять решение - именно потому, что решений, удовлетворяющих всех, не существует.
Я только жалею, что меня не было среди тех, кто принял обсуждаемое решение. Пару часов назад у меня еще были сомнения. Теперь, прочитав здесь всю эту демагогию, я полностью поддерживаю это решение, даже если оно принималось без моего участия.

Feya написал(а):

Следуй за БЕЛЫМ КРОЛИКОМ ! В смысле белым медведем.
Там стол накрыт в ожидании дельфинов и Компании!

Да и для всех))) И белый медведь Freelancer* чувствует там себя по-настоящему свободным!

*Freelancer (англ.) - свободный художник.

+5

894

Valinda, Вы меня удивили : Причем здесь Саша ?
Да притом, что в данный момент времени он в одной связке с Маратом, может быть не стоило  уходя так громко хлопать дверью ?

+6

895

когда я была маленькая, и мне было плохо, я всегда начинала петь. Когда хорошо, то тоже... или страшно - то тоже! Петь я, конечно, не умею, но все равно это поддерживало всегда. А потом этот метод позабылся... ну, ясно, почему. Петь приходилось не вслух. А кто же поет не вслух? Когда не вслух - тогда совсем иначе дышишь. А это важно.

И вот сейчас почему-то звучит... "и я уйду от греха - огрызком карандаша по контуру обведууууу свою смешную страну, где нет страшнее греха, чем нарушение границы: не заходи за черту, не заходи за черту, не заходи за черту".

Но и тот же автор... "ты встанешь, схватишь его за грудки и будешь трясти, как грушу. Ты скажешь, мне не надо спасительных слов, их своих у меня, как грязи... мне не надо ни стен, ни картин, ни холстов, слышишь, дай мне канал связи!"

Кстати... все не идет из головы "Сашкин" ролик. Ну, тот, когда палач и жертва поют одну и ту же песню.

0

896

Люсьена написал(а):

Valinda, Вы меня удивили : Причем здесь Саша ?
Да притом, что в данный момент времени он в одной связке с Маратом, может быть не стоило  уходя так громко хлопать дверью ?

А вы уверены, что Александру нужен этот форум? Или Бон каким-то образом имеет отношение к шпонкс-форуму? Я вот не верю словам бывшего админа. А вы видимо только сегодня решили удостоить нас своими сообщениями? А до сегодняшнего дня Х вам за три месяца нечего было сказать о Боне? Совсем? ;)

+5

897

valinda написал(а):

Баушка, что же вы нас все делите и делите, поделить никак не можете?  Наши-ваши, мы-вы, что опять за разделение? Можно подумать, что лично вы ничего не знали и в курсе общих планов не были) Откуда такое праведное негодование с утра и манипуляции форумским сознанием?

После этого поста мне окончательно расхотелось идти в новый дом. Хотя желаю пр-прежнему процветания всем ресурсам посвящённым Бону.
Праведно гневалась в чате Бон-сайта когда вы задумали клонирование шпонксов, праведно гневалась в чате Бон-сайта вчера когда чатовский разговор вынесли в вордовом файле практически на всеобщее обозрение. Да многн чего я почти кричала там в чате. Не докричалась.

Я никого не делю. Это вы и ваши единомышленники поделили нас сегодня ночью. Обозначили чистых и не чистых.
Не чистых ещё и обобрали до нитки.
А зачем им, нечистым, собственность? Не заслужили.

Вот не надо за меня решать что мне делать со своей жизнью, со своими привязанностями, со своими достоинствами и недостатками. И я не буду вам советовать что делать вам с вашими.

Я пока здесь. Сколько продлится это пока? Не знаю. Пока что возвращаюсь в трансляцию Всемирки собачьей. А вечером вернусь сюда.
Во всяком случае, я пойду туда куда сама захочу.
М вам мешать ходить туда куда вы хотите не буду.
Повторю - "ещё свежи воспоминанья..." Ещё болит.

+8

898

Пытаюсь заниматься домашними делами, а мысли только об одном...
Во времена ФПК зарождался Шпонкс, я тогда ещё не писала ничего, долго не решалась, но наблюдала, как люди переезжают сюда, на эту площадку, потому что устали от непонятного администрирования. Многие писали на два форума, читали ОБА! Главная информация дублировалась на два ресурса, так как считали важным сохранять существующую площадку ради Саши и тех, с кем общались на ФПК. От этого было спокойнее. Мы знали, что есть куда пойти в случае беды. Так и случилось... Мы встретились тут. Сейчас ситуация какая-то мутная. Будет жить Шпонкс или приговорён?
Я понимаю мнение тех, кто не захотел на волю случая выпускать ситуацию. Новый независимый форум очень нужен! Нынешние владельцы Шпонкса, я уверена, уже знают о том, что создан второй, где все материалы будут продублированы и доступны всем. Поэтому у них нет резона громить этот форум. Пусть живут оба! И пусть развиваются дальше усилиями всех обитателей дома. Не надо нам делиться! Не надо выбирать между уже близкими людьми, которых узнали и с мнением которых считаемся. Жизнь сама расставит всё по местам.
Сделана большая и нужная работа! Родился ещё один форум Саши - это тогда, когда исчезают (закрываются)  другие! В этом жирный +.
Можно, конечно, сказать:
-Выбирай, ты за красных али за коммунистов?
Но тогда люди почувствуют давление и нахмурятся. Понимаю тех, кто не торопится уходить  - ведь власть нового хозяина пока не проявилась, остается какой-то мифической... Чего спешить? Но когда проявится - будет поздно собирать узлы и паковать чемоданы.
Я за то, чтоб сохранить здесь все материалы и продублировать их на новом форуме. А дальше каждый выбор сделает. Могут два форума быть, если не близнецами, то братьями?

+17

899

Йолька
Тебя Белый Мишка заждался. Может зайдёшь?

0

900

Алаверды

http://sh.uploads.ru/t/6bJpl.jpg

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 40