Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 40


Поговорим о Боне - 40

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

Предыдущая тема: Поговорим о Боне-39

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

+60

301

Эль написал(а):

в моем возрасте уже на Стаса Михайлова ходят, а не на Бона, да и не на Билана, кстати)))

Была я давеча на Билане, смею заверить, что его диапазон тоже весьма широк (с)

Привет написал(а):

Да Калинку прыгать в возрасте сложнее - минут на 10 хватит - дальше вопрос .... Физика

Вот потому второй день прыгаю по утрам на улице - воркаут по-своему. Пока задыхаюсь. Но до 30 августа надеюсь воспитать в себе новый инстинкт.

Хюрем, зачет. :) У нас тоже такое место в городе было по пути домой с работы, так забавно было наблюдать. Но несколько лет уже сменили, и где теперь - мне неизвестно.

+3

302

Вот они силы противодействия! - только палец над клавой занесешь, чтобы позитив выделить, так звОнють и звОнють - и во все телефоны, и в дверь, ну ваще!
В общем, начну с конца истории - готовим мы сейчас выставку моей дочки Оли, она фотожурналист и заканчивала журфак МГУ им Ломоносова, а творческий псевдоним у ее Olga Sharp). Те, кто гуляли с нами по Арбату с Олей уже знакомы, в Крокусе она тоже была, поддержала маму, подарила мне билеты еще на Татьянин день)).
Выставка будет проходить в Центральном доме журналиста (Домжур) с 14 по 28 июня этого года, вот тут анонс:
http://www.domjour.ru/content/1406_2806 … tyke_vekov

И мы приглашаем на выставку всех наших дельфинов, ежиков, медведей и прочую живность, у кого есть такая возможность - вход там свободный и бесплатный, а интересно всем будет потому, что буквально сегодня утром мы получили официальное согласие Мартин Мьюзик на размещение в экспозиции Олиного портрета Саши, конечно с информацией о нем!
И также, наконец, после долгих согласований и прочей бумажной волокиты, мы можем уже опубликовать результаты того уже давнего "фотосета с яблочком", который мы с Олей организовали и провели в подарок Саше 18 апреля, при огромной и всесторонней поддержке и помощи наших форумчанок Танечки Е и Феи!
Не кидайте, пожалуйста, тапками и не обижайтесь, за то, что все это время молчала, очень это было тяжело, уж поверьте, жутко хотелось поделиться и всех порадовать, особенно в период безбонья, но - до окончательного согласования и отбора готовых фотографий лично Сашей мы не имели право ничего обнародовать. Ну а у них, понятно, занятость и тщательность в подходах).
Это был пятичасовой студийный рекламный фотосет, с проф. визажистом, 5 образов, три из которых в костюмах с Голоса предложил Саша - Девочка, Часы и Кисс - это для рекламы любого вида и формата, вплоть до плакатов большого размера, в самом высоком разрешении, на нейтральном фоне с возможностью последующей компоновки и обработки и в соответствии с международными требованиями к рекламной продукции. И два образа предложили мы - в белой рубашке с отсылом к европейскому стилю расслабленной элегантности, имея ввиду его французский репертуар, и психологический портрет ЧБ. Все исходники переданы Саше, кое-что они уже используют, в частности в рекламе 16 тонн и Сашино фото профиля, надеемся, что и остальной материал, а это более 500 исходников, ему тоже пригодится в дальнейшем). Права на все мы также передали, оформив это соответствующим договором, по которому нам дано право на публикацию некоторой части фотографий.
Ольга сможет выложить основное к вечеру, сейчас летает по подготовке к выставке.
А по поводу посещения выставки, думаю, что можно договориться в теме концерты-билеты и собраться всем желающим вместе - сначала на выставке, а потом внизу под Домжуром, - там как раз тот итальянский ресторанчик, где мы отмечали успех Саши в Крокусе - место хорошее, там и пообщаемся после выставки! В любой день, кроме собственно дня открытия, 14 июня, которое мы посвящаем памяти Надежды Алексеевны Вихревой, портреты которой представлены на выставке, и которая скоропостижно скончалась на прошлой неделе. А для всех, кто далеко, сделаем непременно фоторепортаж). Кстати, Домжур сейчас отмечает юбилей - 95 лет существования - надеемся, что в эти дни многие известные журналисты будут там и лицо Саши станет более узнаваемо в их среде, а это же неплохо!)

Отредактировано Таня Р (2015-06-11 00:18:48)

+81

303

Привет написал(а):

Кстати вот эти все подземные ( андеграунды ) очень легко вжились в народные площадки продюсирования - потому что мало хотели зависить  именно от этого порошка и тд И дело даже не в их раскрученности - дело даже в их подходах к себе и творчеству ....

Вы про краудфандинг?
Вот нашла - из википедии:
Краудфа́ндинг (народное финансирование, от англ. сrowd funding, сrowd — «толпа», funding — «финансирование») — это коллективное сотрудничество людей (доноров), которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций (реципиентов). Сбор средств может служить для различных целей — помощь пострадавшим от стихийных бедствий, поддержка со стороны болельщиков, поддержка политических компаний, финансирование стартап-компаний и малого предпринимательства, создание свободного программного обеспечения, получение прибыли от совместных инвестиций и многого другого.
Изначально должна быть заявлена цель, определена необходимая денежная сумма, составлена калькуляция всех расходов, а информация по ходу сбора средств должна быть открыта для всех.

И еще статью...
http://forbes.kz/process/expertise/dengi_na_shou-biznes
Дело хорошее, но вот опасения - как пойдет, если в поклонницах большинство молодежь, не имеющая собственных средств...
(Хотя, чего это я, когда нам про бабуль все уши прожужжали).

Отредактировано Polly (2015-06-10 15:35:19)

0

304

ГалинаНик написал(а):

А сейчас звонит Quokka и зовет в 16 тонн... И вроде мы не в Москве, а совсем даже на Урале.

Ну, Крокус тоже не на Урале, это же не помешало вам с Квоккой там быть...

+4

305

Привет написал(а):

Би2 Наличи Носковы Бутусовы Земфиры .... И этот список можно продолжать до бесконечности ... вы их видите по телеку ?

но справедливости ради... Би2, Налич, Носков - я их знаю именно благодаря телеку. Земфира, Бутусов - да, это записи на кассетах, передаваемые из рук в руки. Так же, как Калугин (ну, с Калугиным вообще отдельная история - кстати, кто знает, кто это такой?)
Но самое прикольное, что всех их - Би2, Бутусова, Земфиру "рекламировал" "Ледниковый период" (ЛП). Носкова не помню, но он пел на Первом в "Достоянии республики". А вот Налича... косвенно - да! Хотя под него и не катались, но по сложной системе отслеживания некоторых биографий... про Налича я бы не знала, если бы не было ЛП, да и про Гагарину ("Фабирики" я не смотрела) узнала бы в разы позже. Словом, телевизор - справедливости ради - "прошелся" по всем.
Это просто факты...

+2

306

Эль написал(а):

Дааа, почитаешь нас и картина видится: 30 августа к 16 тоннам стекались толпы зрителей. а прохожие смотрели и думали: "Надо же! В клубе, наверное, социальные службы вечеринку для пенсионеров устроили - "Прощай, лето".

Вы чего, товарищи?! Какие стремянки, какие стульчики?! Зажжем так, что работники "16 тонн" онемеют - они такого и от 16-летних не видели никогда!

СПС написал(а):

Ну, значит - "Девочка созрела! "

Ба(б)ушка созрела! http://savepic.net/419917.gif

+3

307

Таня Р
http://savepic.net/420938.gif  http://savepic.net/420938.gif  http://savepic.net/420938.gif
А это Оле -  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+11

308

Таня Р, ого-го-го, какой сюрприз, челюсть просто на полу моя. Браво и низкий вам поклон!
А выставка 29 августа ещё будет работать?
Апд: вопрос снят.

Отредактировано ALN-ru (2015-06-10 15:23:30)

+4

309

Йолька написал(а):

ну, с Калугиным вообще отдельная история - кстати, кто знает, кто это такой?

По радио впервые услышала "Оргию праведников", заинтересовалась, нашла, кое-что слушаю.

+1

310

Танюша! Спасибо тебе дорогая! От всех потерпевших. А от себя лично Восторг! Я Знаю Чего тебе Это все ...как ты стоически сражалась. Ты ГЕРОЙ! Еще раз- Спасибо!

+23

311

ALN-ru написал(а):

Таня Р, ого-го-го, какой сюрприз, челюсть просто на полу моя. Браво и низкий вам поклон!
А выставка 29 августа ещё будет работать?
Апд: вопрос снят.

Отредактировано ALN-ru (Сегодня 15:23:30)

Думаю, что 29-го мы будем ее разбирать, потому что 28-е воскресенье, может успеете на этот процесс))
Я уточню позже.

+1

312

Таня Р, замечательная новость!!! УРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!
Вы, как сказали про инфоповод, я так надеялась именно на это...
спасибо, вы славно поработали  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
будем любоваться и наслаждаться  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+9

313

Лана Григ написал(а):

Таня Р, замечательная новость!!! УРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!
Вы, как сказали про инфоповод, я так надеялась именно на это...
спасибо, вы славно поработали   
будем любоваться и наслаждаться

К сожалению нам согласовали не так много для публикации, но собственно цель была чтобы у Саши были нормальные рекламные материалы, а это в общем, получилось).

+33

314

Таня Р написал(а):

Думаю, что 29-го мы будем ее разбирать, потому что 28-е воскресенье, может успеете на этот процесс))
Я уточню позже.

Таня, я про август, а выставка в июне, не успею. Но буду ждать репортаж о вашей встрече. И конечно, продолжения истории, хочется и середину, и начало, и много подробностей и личных впечатлений от работы с Сашей.

+5

315

Таня Р написал(а):

К сожалению нам согласовали не так много для публикации,

ну хоть что-то )) посмотрите на мордаху на Вашей аватарке.... прелесть же.... страшно представить, что могло и этого не быть... спасибо еще раз за Ваши старания...

+4

316

Девочки,кто в Москве и может встретится и поэмоционирует... Настроения вам ! И потом поделитесь дозой с находящимися в " местах не столь отдаленных" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif   [взломанный сайт]   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif 
Хороший инфоповод...Это только - начало. Лета... http://funportal.info/smiles/smile146.gif  Позитивьте! Это не грех. Грех - уныние... А желание быть в светлых эмоциях и  тащить ( иногда насильно) с собой близких людей;))- может тоже не грех?

+5

317

Таня Р
Спасибо! только один портрет разрешили?

+1

318

Таня Р написал(а):

К сожалению нам согласовали не так много для публикации, но собственно цель была чтобы у Саши были нормальные рекламные материалы, а это в общем, получилось).

И Он ими уже пользуется! Что Не Может нас не радовать! Ну ,то есть,ОЧЕНЬ РАДУЕТ!
" Значит все,это все не напрасно было!"

+7

319

На аватарке да, моя любимая)) уже не на сцене.... На выставке будет только один, потому, что зал небольшой, а из-за печальных событий, мы решили уделить больше внимания портретам Надежды Алексеевны, увеличив их число и поэтому остальные получились по одному, максимум два. Но к публикации у нас согласовано больше, около 20.
Но мне сейчас надо уже убегать, вечером непременно загляну и Ольга, надеюсь, успеет выложить у себя еще что-то - вот так всегда, на хорошее времени не хватает(с)...

Отредактировано Таня Р (2015-06-10 15:45:30)

+21

320

ALN-ru написал(а):

По радио впервые услышала "Оргию праведников", заинтересовалась, нашла, кое-что слушаю.

А давно?
Тем более, это уже (!) "Оргия праведников". А мы слушали в махровом 1995-96 альбом Nigredo в неважнецкой кассетной записи. Потом я купила диск. Помню, он стоил 9 долларов. Немало. Купила с рук. Т.е. смотрите, были записи, был диск!!! явно записанный на хорошей студии. А в итоге, когда Калугин приехал петь в "Художественный" бесплатно (!) на концерт пришли... 4 человека. Ну, пять. Через годик-другой, он правда, собрал "Зоопарк" - это было круто. И это была акустика. А значительно позже он выступил в сборном концерте в "Ледовом", но это уже другая история. Да и вообще все это имеет лишь косвенное отношение к Саше... а именно: как разговор о раскрутке таланта.
Но когда мне подруга читала стихи Сергея - т.е. это были песни, но она читала, как стихи, этого не забудешь. Я долго думала что у Лермонтова вроде не читала ничего такого. )))) А потом, придя к ней домой, забыла про все, лежала и слушала-слушала этот альбом, прижав ухо к магнитофону - такая хреновая была запись...
Простите за офф-топ. И длинное предисловие.
И все-таки сейчас Калугина нет на ТВ, а прошло уже 20 лет почти... хотя я думаю, он туда и не стремится. Там скорей "найди меня, если сможешь", т.е. если попадусь - вам повезло.
Но для меня это ни разу не был минус. Сколько мы ролевых песен слушали и любили, хотя никого из исполнителей на ТВ не было. Даже "Мельница" и та ведь туда не пробилась, да?

Но. Но вот к Саше мы как-то привыкли на телевидении или по крайней мере, в видео формате. Мне кажется, это... не хочется писать "его формат", потому что из формата он постоянно "вываливается", но в этом формате его хочется видеть. Как ни крути.

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 40