Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39


Поговорим о Боне-39

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

В новую тему с новой администрацией. Посмотрим, насколько это будет для нас хорошо.
http://sh.uploads.ru/t/8mF39.jpg

Бывший администратор единоличным решением передала права на наш форум якобы Александру Бону. Администратором в данным момент является неизвестно кто под ником "shponks".
Предыдущая тема:Поговорим о Боне-38
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

Отредактировано valinda (2015-06-07 15:40:16)

+74

941

НаташаНаталья написал(а):

Ну тогда и я расскажу сон.Мне тоже приснился Саша недавно.В большом концертном зале.Ему вручали какую-то статуэтку.Поздравляли.Он долго всех благодарил и в конце запел...Но чужим голосом...Хриплым каким-то.Я смотрю на сцену и немогу его найти и понять что с ним.Ко сну не отнеслась серьёзно.Думала ,что начиталась форума.В том числе и про статуэтку-руку,которую дарила Гунилла.А потом вон оно что оказалось..(Шепотом:Вообще-то у меня все сны про Сашу сбывались..  Все...)

А почему шепотом что-то Ух-такое?
То что он периодически простужен и хрипит, это уже не сюрприз (не зря он раньше шарфики наматывал,  берег горло). А скорее всего будет петь высоким голосом. Я перед Крокусом всё переживала, хоть бы не простывал,  хоть бы поберегся. И славу богу всё было на Ура!

0

942

СПС
в цвете круче!
http://api.ning.com/files/tei6Zvghx21XPLIbbWyosyFW*WxTY5XHVNGAnoLVquBQau1vzTVI7N6qsy0HL52*o8CC23DqAvisStzisojwjpUS*Dzeoimk/ruka2.jpg

+24

943

НаташаНаталья написал(а):

Ну тогда и я расскажу сон.Мне тоже приснился Саша недавно.В большом концертном зале.Ему вручали какую-то статуэтку.Поздравляли.

Мне накануне снилось, что Саша, Настя, много людей и я в их числе, поднимаются в гору. Гора крутая, идти тяжело, но погода хорошая, окружающий пейзаж великолепен. А поднявшись, все расселись, кто куда и стали ждать выступления Саши))

К чему снится подниматься в гору во сне:

Горы во сне символизируют наши цели и их достижение. Если вы поднимаетесь в гору, то значит, двигаетесь по направлению к своей цели. В сновидении, где вы поднимаетесь в гору и, достигнув её вершины, стоите на ней и смотрите на открывающийся внизу вид, кроется положительный смысл. Вы сможете добиться успеха, хотя путь к нему будет не простой.
Этот сон может говорить и о потребности самореализации – для этого наступил подходящий период. Вас ждёт успех в начинаниях и карьерный рост.

Отредактировано beranka (2015-06-08 22:47:08)

+6

944

[

Tanyscha написал(а):

В фан. группах ВК зарегистрирована. В ЖЖ нет, но иногда захожу, читаю. Раньше была на ФПК, но после известных событий подала заявление на увольнение по собственному желанию. Здесь нахожусь постоянно (даже злюсь на себя, очень много времени отнимает), но тут мне комфортнее всего, здесь и о Диме и о Саше.
Так же думаю и остальные нашли для себя комфортные домики.
Кто нас расставил по номерам? Никто.
Кто сказал, что здесь или там умнее, креативные или преданнее? Никто.
Кто сказал, что в каждом из сообществ существует единое мнение и все всегда всё "одобрям"? Никто.
Что нам делить?
Да, есть обиды, недопонимания, иногда неприязнь, но это всё частные случаи. Это не имеет отношения к сообществам.
А есть у нас всех самое главное - Любовь!
А это чувство обогащает, приумножает, возвышает, окрыляет, вдохновляет!
Честно, не понимаю почему нас сталкивают?  Почему нас пытаются растоптать, разогнать, наши сообщества развалить, закрыть. Кому от этого будет лучше? Саше?
Мы - это последствие, а причина - это Саша. Это он объединил вокруг себя умных, активных и неравнодушных людей.
Потому что он сам такой, умный, добрый, искренний, неравнодушный и очень талантливый.

Для меня тоже здесь самое созвучное моему сердцу сообщество. Но я вот без ревности отношусь к тем, кто не здесь. Я думаю, что наоборот – это феномен, один человек притянул таких разных по мировоззрениям, возрасту и опыту людей. Разные сообщества по большому счету друг друга не повторяют и не дублируют. (Еще бы не было крупных разногласий – вообще было бы здорово!).  Пусть у Саши будет больше публики, хорошей и разной.
Tanyscha, прямо то, что в голове вертелось Вы так чудесно выразили! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+18

945

НаташаНаталья написал(а):

баушка из 40-х написал(а):

    Новый прикид себе подбирает. Не иначе. До свидания, синий коЗтюм, иди вслед за серым. Черта прочёркнута. Может быть, пунктир. Но грань какая-то в Крокусе пройдена. Начинается новый этап. Что нас ждёт в конце августааа....ааааа...как интересно!

    Отредактировано баушка из 40-х (Сегодня 22:34:02)

Помнится перед Марсами его тоже в торговом центре поймали..Когда у нас там Мьюз?

Раз уж дело катится к Мьюз, надо срочненько чё-нить конопатить ихнее Сашке...Превосходства может не хватить( дуэтом бы сбацали!...ну а чО?.мечтать не вредно)...мало ли чО может с Мьюзами стрястись http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+14

946

buratino написал(а):

пять-шесть человек пишут, остальные ждут чего-то! Свобода полная! Админа- нет, модеров -нет, казалось бы разгуляево! Но все боятся, не знают чего ждать! Не привыкли ещё! Кто-то стал перед новым шпонксом выпендриваться, многие просто затаились, а на самом деле просто не знают, что с этой свободой делать! Просто не знают! Не были никогда свободными, всегда под чьим-то руководством! Всегда за них думали, решали, и вот пришла она - СВОБОДА! Встретили, а дальше что?

     Для меня, пожалуй, самый удивительный отголосок вчерашнего дня... Ни на ФПК, ни здесь не прочла ни одного несвободного поста, не встретила ни одного несвободного человека. Разница была только в санкциях модеров ФПК. И себя лично ни секунды не чувствовала несвободной. Именно свобода мыслей, чувств и свободный отклик на них моих уважаемых собеседников приносил и приносит невероятное удовольствие общения, просто роскошь в нынешних реалиях.
      Что же касается тех "трех синих строчек внизу", которые молчаливо присутствовали вчера... Скажу за себя - первый раз за все время в воскресный вечер я выключила компьютер в половине одиннадцатого...
       Повторюсь, уважаю всех... Но такой боли не испытывала давно... Ощущение только мое, но настолько сильное, что реально тяжело справляюсь. Если что-то нужно объяснять, то, пожалуйста, не нужно объяснять...
       Вчера еще хотела пойти стихи СПС почитать, но поняла, что совсем расклеюсь... А за сегодняшние - спасибо... Думаю, мы будем сильнее... Надеюсь...

+23

947

Вот везет же некоторым.И снится им Саша и встречают его.Что же мне не везет.Может мало смотрю видяшек.Мало слушаю записи.Вроде и в телефоне песни и в компе и в плеере концерт закачен.Слушаю и дома и в дороге.    Ну не снится и все тут.Может со мной что-то не так???
Танюша блеск .Сто плюсов вам++++++++

+5

948

Парус надежды написал(а):

Хоть так я могу эмоционировать с вами со всеми , и никто не будет считать меня ненормальной.Спасибо, что вы есть))).

Ну вот что с нами поделаешь! Те, кто любит, поймут... И примут нас вместе с Боном...
http://sg.uploads.ru/t/RB2DI.jpg

+13

949

Ирина написал(а):

Ну не снится и все тут.Может со мной что-то не так???

Ира, и мне не снится Бон.

+3

950

beranka написал(а):

А меня ...цать лет работы с "цветами жизни" превратили практически в мизантропа. Хотя сами "цветочки" любили меня и я их. Но.. последствия почему то такие, что чувствую себя выжатой, как лимон и общение в реале дается мне с трудом... Вычерпала себя всю, видимо). Но здесь мне легко и приятно общаться)))

До цветов я отработала 15 лет с "цветами жизни".И ощущения  были такими же, как у Вас. Цветы вылечили.

+1

951

Йолька посмотри на "в Цвете" фото.Все вокруг улюбаются. Ух сама себе завидую,что была там и все видела и слышала.
А пишу ,например ,я мало потому,что все коряво получается.Все не как у людей.Вот и читаешь чаще.И только когда не согласна всплываешь,что бы вякнуть и на глубину опять.Читать)))

+5

952

Йолька написал(а):

СПС
в цвете круче!

А мне в ч/б какое-то очарование  присутствует, сосредоточение на главном.

+5

953

Ирина написал(а):

Вот везет же некоторым.И снится им Саша и встречают его.Что же мне не везет.   Ну не снится и все тут.Может со мной что-то не так???

С вами все так... А с нами, кому снится, точно что-то не так...
Ну и пусть, зато все время хочется поскорее лечь спать, интересно ведь, что там еще приснится в очередной серии)))

+3

954

ТатьянаЕ написал(а):

Повторюсь, уважаю всех... Но такой боли не испытывала давно... Ощущение только мое, но настолько сильное, что реально тяжело справляюсь. Если что-то нужно объяснять, то, пожалуйста, не нужно объяснять...
       Вчера еще хотела пойти стихи СПС почитать, но поняла, что совсем расклеюсь... А за сегодняшние - спасибо... Думаю, мы будем сильнее... Надеюсь...

На предыдущих страницах я уже объяснила все, что написала, для кого  и почему. Или это необходимо каждому лично?
Возьму-ка я мораторий на денек-другой. а то получится как на ФПК - "Скажите спасибо Буратино".
Желаю всем увидеть хорошие сны с Сашей!

+1

955

А ГалинаНик класс  вот нас уже двое.А чо мы не поклонники что ли. Развеваем тему.Что надо сделать,что бы снился)) Чаще смотреть,слушать и Повесить фото в полный рост над кроватью(как портрет вождя) и эмоционировать вечерами))

+1

956

ГалинаНик написал(а):

Ира, и мне не снится Бон.

А мне ни Бон ни Билан не снятся.
Правда один раз снился (я в медвежатнике рассказывала) Путин. Я ему на Европу жаловалась.
Это после Диминого выступления на юбилейном концерте в честь 60-летия Евровидения.

+5

957

Йолька написал(а):

СПС
в цвете круче!

Йолька, это Вы? Ну и как это было глаза в глаза? Эмоция какая?

Отредактировано Хюрем (2019-01-30 22:04:57)

0

958

Ирина написал(а):

А ГалинаНик класс  вот нас уже двое.А чо мы не поклонники что ли. Развеваем тему.Что надо сделать,что бы снился)) Чаще смотреть,слушать и Повесить фото в полный рост над кроватью(как портрет вождя) и эмоционировать вечерами))

Надо просто сойти с ума)))

+1

959

Спасибо,Мариу'ес! Как я обожаю Ваши коллажи! Они восхитительны!)))

+2

960

buratino написал(а):

Дак сейчас Шпонкса покличем! Не откажет, наверное?

Шпонкс? Ты где?

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39