Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39


Поговорим о Боне-39

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

В новую тему с новой администрацией. Посмотрим, насколько это будет для нас хорошо.
http://sh.uploads.ru/t/8mF39.jpg

Бывший администратор единоличным решением передала права на наш форум якобы Александру Бону. Администратором в данным момент является неизвестно кто под ником "shponks".
Предыдущая тема:Поговорим о Боне-38
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

Отредактировано valinda (2015-06-07 15:40:16)

+74

921

Хюрем написал(а):

Это возможно? Или все таки, это безумие?

пур куа бы не па?
Мне вот аккурат перед тем, как был передан во владения форум тоже снился, я уже говорила, и куда-то звал, причем всех. Но я не помню конкретно слов. Это была моя ошибка, надо было проснуться, записать и спать дальше. А я запомнила лишь, как был одет. Да и то сверху.

+1

922

Liorica написал(а):

Я вообще только из-за Саши появилась и здесь, и ВК зарегистрировалась (хотя все друзья и подруги требовали этого, мне это было ни к чему. И сейчас они не знают, что я есть ВК). А про другие места я не знаю, я вообще консерватор, сетей всяких и сообществ боюсь.Только что-то здесь разговорилась. Вот что Бон сотворил со мной.!

Вот и я тоже только четыре месяца назад узнала, что такое форумы, живые журналы и т.д. В ВК, правда, уже давно.

Отредактировано beranka (2015-06-08 22:05:19)

+4

923

ГалинаНик написал(а):

А можно отсталым пояснить, что это такое и как туда сходить?

google.com/+СашаШпонксБон  Должна сработать ссылка, но там всё то же самое что на канале Ютюб Саши и даже все те же самые комментарии, просто оформлено по-другому и в почту уведомление приходит, когда новая видяшка, если у Вас есть почта на джимейле ( gmail.com).

+2

924

Что- то подозрительно, почему НАШ пропал и не выкладывает третью видяшку про подарки. Может они  с Настей взяли отпуск и махнули на юга.... блин чё то я сильно соскучилась...

+4

925

Не могу не поделиться.
Написала девочка 11 лет. (Лет пять-шесть назад)

Сжав отчаянно кулачки, -
До предела, до посинения, -
По земле идут хомячки
В неизвестном нам направлении.

Хомячки идут не спеша,
Но уверенно, гордо, твёрдо…
И кого-то, может, смешат
Их бесстрашные лица-морды.

Ночью прячутся в камыши,
Днем выходят в широко поле…
Хомячкам удалось сбежать
Из казенной клетки на волю.

Пусть слепит глаза, режет слух
Этот мир невозможно новый
В них бушует и крепнет дух,
Боевой такой, хомячковый.

Им диктует «Смелей держись!»
Сила воли и вера в силы.
Хомячки надкусили жизнь,
И она их ошеломила.

Хомячков нещадно несёт
В круговерть прямого эфира…
Им бы только идти и всё!
Хоть бы по миру, но по миру!

Разорвав былое в клочки,
Неизведанной новью бредя,
По земле идут хомячки,
...Веря в то, что они медведи!

Катя ВОЛКОВА

+45

926

beranka написал(а):

А почему боитесь сетей и сообществ, если не секрет?

Не люблю всяческие анкеты заполнять. Какие-то согласия давать на обработку и использование своих данных, потом какие-то спамы на почту и смски на телефон приходят. Здесь все просто было, и ВК тоже без родословных обошлось.
А вообще, предпочитаю живое общение с людьми: 20 лет работы в цветах дают себя знать. А сейчас не работаю, общаюсь с вами.

Отредактировано Liorica (2015-06-08 22:20:07)

+2

927

Уд.

Отредактировано Хюрем (2019-01-30 00:44:38)

+4

928

Асса написал(а):

Во-первых меня никто не обижал, во-вторых где в моем посте вы увидели ненависть, а тем более всемировую? И не надо оправдываться за других, рассказывая о ситуации, и о том, что вы думаете за других, попутно вешая на меня все грехи. Была констатация факта с моей стороны, а что набегут адвокаты, я даже нисколько не сомневалась.

Девочки, ну пжаааааалста (голосом Димы Билана)! Не ссорьтесь.
Я, например, где только не бываю, чтобы прочитать хоть что-то о Саше и о Диме.  В фан. группах ВК зарегистрирована. В ЖЖ нет, но иногда захожу, читаю. Раньше была на ФПК, но после известных событий подала заявление на увольнение по собственному желанию. Здесь нахожусь постоянно (даже злюсь на себя, очень много времени отнимает), но тут мне комфортнее всего, здесь и о Диме и о Саше.
Так же думаю и остальные нашли для себя комфортные домики.
Кто нас расставил по номерам? Никто.
Кто сказал, что здесь или там умнее, креативные или преданнее? Никто.
Кто сказал, что в каждом из сообществ существует единое мнение и все всегда всё "одобрям"? Никто.
Что нам делить?
Да, есть обиды, недопонимания, иногда неприязнь, но это всё частные случаи. Это не имеет отношения к сообществам.
А есть у нас всех самое главное - Любовь!
А это чувство обогащает, приумножает, возвышает, окрыляет, вдохновляет!
Честно, не понимаю почему нас сталкивают?  Почему нас пытаются растоптать, разогнать, наши сообщества развалить, закрыть. Кому от этого будет лучше? Саше?
Мы - это последствие, а причина - это Саша. Это он объединил вокруг себя умных, активных и неравнодушных людей.
Потому что он сам такой, умный, добрый, искренний, неравнодушный и очень талантливый. Почему нам пытаются внушить, что это не так?
Нужно чтобы его окружали толпы восторженных послушных недалёких молоденьких поклонниц?
Это легко достичь. Полностью поменять репертуар, никаких зонтиков, Маладе, Каста дива, Пресли и т.д. Никаких стихов, или только в стиле рэп.  Парочку тату. Постараться чтобы взгляд не выдавал мысли и что там их много. Чуть-чуть быдловатости. Поразвязаннее вести себя на сцене. Со стихами в песнях можно не заморачиваться, не "конопатить". Примеров полно: ты целуй меня везде, восемнадцать мне уже, или - это не шутки, мы встретились в маршрутке. Класс же? И не надо застегивается на все пуговицы. Не нужно в Крокусе у зрителей спрашивать: как Ваши дела? Нужно громко: где ваши руки? Я люблю тебя, Крокус!
Всё!  Все толпы интеллигентных тёток с букетами отвалятся сами собой.
Вот только насчет флешмобов не уверена, скорее всего не удастся их избежать. Но они из зрительных залов переместятся в Сашин подъезд. Но это тоже популярность.
Думаю изначально кто-то ошибся с выбором  артиста. думал, стандартный, симпатичный, девчонкам понравится, да ещё и голос вон какой.
А оказалось-то, что далеко артист не стандартный, которого "аршином общим не измерить", всегда "другой обязательно".
Вот такого мы все -  Шпонкс, ЖЖ, ФБ, ВК и любим.
И нам между собой делить нечего.

+52

929

Adagio написал(а):

А у меня предложение: давайте откроем тему "Вопросы Александру Бону". 

А вдруг он захочет устроить "Общение с Боном"?!  А у нас вопросики уже готовы, только отвечай!

Хорошая идея, возможность задать вопросы Бону всегда предоставляется неожиданно, так что если есть хорошая коллекция вопросиков, то  их можно просто откопировать и задать, а так пока народ узнает, разберётся что к чему,  сформулирует, уже всё закончится.  А если опять нашпонксуются много шпонксов, вот пусть отвечают :-)))

+2

930

Liorica написал(а):

А вообще, предпочитаю живое общение с людьми: 20 лет в цветах дают себя знать. А сейчас не работаю, общаюсь с вами.

А меня ...цать лет работы с "цветами жизни" превратили практически в мизантропа. Хотя сами "цветочки" любили меня и я их. Но.. последствия почему то такие, что чувствую себя выжатой, как лимон и общение в реале дается мне с трудом... Вычерпала себя всю, видимо). Но здесь мне легко и приятно общаться)))

+4

931

Tanysha.
Очень большая молодец, как здорово написала.

+8

932

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Что- то подозрительно, почему НАШ пропал и не выкладывает третью видяшку про подарки. Может они  с Настей взяли отпуск и махнули на юга.... блин чё то я сильно соскучилась...

Какие юга, вчера в Афимолле видели нашего красавчика.

Отредактировано Kamelia (2015-06-08 22:26:17)

+1

933

le

Отредактировано НаташаНаталья (2015-06-10 22:07:42)

+2

934

Tanyscha написал(а):

Девочки, ну пжаааааалста (голосом Димы Билана)! Не ссорьтесь.
Я, например, где только не бываю, чтобы прочитать хоть что-то о Саше и о Диме.  В фан. группах ВК зарегистрирована. В ЖЖ нет, но иногда захожу, читаю. Раньше была на ФПК, но после известных событий подала заявление на увольнение по собственному желанию. Здесь нахожусь постоянно (даже злюсь на себя, очень много времени отнимает), но тут мне комфортнее всего, здесь и о Диме и о Саше.
Так же думаю и остальные нашли для себя комфортные домики.
Кто нас расставил по номерам? Никто.
Кто сказал, что здесь или там умнее, креативные или преданнее? Никто.
Кто сказал, что в каждом из сообществ существует единое мнение и все всегда всё "одобрям"? Никто.
Что нам делить?
Да, есть обиды, недопонимания, иногда неприязнь, но это всё частные случаи. Это не имеет отношения к сообществам.
А есть у нас всех самое главное - Любовь!
А это чувство обогащает, приумножает, возвышает, окрыляет, вдохновляет!
Честно, не понимаю почему нас сталкивают?  Почему нас пытаются растоптать, разогнать, наши сообщества развалить, закрыть. Кому от этого будет лучше? Саше?
Мы - это последствие, а причина - это Саша. Это он объединил вокруг себя умных, активных и неравнодушных людей.
Потому что он сам такой, умный, добрый, искренний, неравнодушный и очень талантливый. Почему нам пытаются внушить, что это не так?
Нужно чтобы его окружали толпы восторженных послушных недалёких молоденьких поклонниц?
Это легко достичь. Полностью поменять репертуар, никаких зонтиков, Маладе, Каста дива, Пресли и т.д. Никаких стихов, или только в стиле рэп.  Парочку тату. Постараться чтобы взгляд не выдавал мысли и что там их много. Чуть-чуть быдловатости. Поразвязаннее вести себя на сцене. Со стихами в песнях можно не заморачиваться, не "конопатить". Примеров полно: ты целуй меня везде, восемнадцать мне уже, или - это не шутки, мы встретились в маршрутке. Класс же? И не надо застегивается на все пуговицы. Не нужно в Крокусе у зрителей спрашивать: как Ваши дела? Нужно громко: где ваши руки? Я люблю тебя, Крокус!
Всё!  Все толпы интеллигентных тёток с букетами отвалятся сами собой.
Вот только насчет флешмобов не уверена, скорее всего не удастся их избежать. Но они из зрительных залов переместятся в Сашин подъезд. Но это тоже популярность.
Думаю изначально кто-то ошибся с выбором  артиста. думал, стандартный, симпатичный, девчонкам понравится, да ещё и голос вон какой.
А оказалось-то, что далеко артист не стандартный, которого "аршином общим не измерить", всегда "другой обязательно".
Вот такого мы все -  Шпонкс, ЖЖ, ФБ, ВК и любим.
И нам между собой делить нечего.

Танюша  в точку....тысяча плюсов от меня.

+4

935

Kamelia написал(а):

Какие юга, вчера в Афимолле видели нашего красавчика.

Новый прикид себе подбирает. Не иначе. До свидания, синий коЗтюм, иди вслед за серым. Черта прочёркнута. Может быть, пунктир. Но грань какая-то в Крокусе пройдена. Начинается новый этап. Что нас ждёт в конце августааа....ааааа...как интересно!

Отредактировано баушка из 40-х (2015-06-08 22:34:02)

+8

936

Tanyscha написал(а):

Это легко достичь. Полностью поменять репертуар, никаких зонтиков, Маладе, Каста дива, Пресли и т.д. Никаких стихов, или только в стиле рэп.  Парочку тату. Постараться чтобы взгляд не выдавал мысли и что там их много. Чуть-чуть быдловатости. Поразвязаннее вести себя на сцене. Со стихами в песнях можно не заморачиваться, не "конопатить". Примеров полно: ты целуй меня везде, восемнадцать мне уже, или - это не шутки, мы встретились в маршрутке. Класс же? И не надо застегивается на все пуговицы. Не нужно в Крокусе у зрителей спрашивать: как Ваши дела? Нужно громко: где ваши руки? Я люблю тебя, Крокус!

Отредактировано Хюрем (2019-01-30 00:45:19)

+4

937

lopuh написал(а):

ПРИВЕТ, аватарку правь! Ну, что ты как убого-недоразвитая какая-то. Чувство жалости вызываешь. Бедненькая, сразу хочется помочь тебе чем-то, милостыньку дать. Ставь уже большую, наглую, чтоб воротило от неё. ))

Лопух - заклинило - как я раньше их легко всабачивала ума не приложу - смотрю ваши ( скопировала ) они у меня больше 30 кб - большие , жирные ... А на сайте ограничение - 30 кб ( режу до 30 кб ) либо полная фигня по качеству либо убогая . Плюнула - пошла в ванну с планшетом . Может напьюсь - само рассосется ...
Что то у меня по соляру - чорная луна ( в смысле страшная ) сегодня надо принять решение по предложению работы ....там почти в Москве .... Но
Извините за Офтоп

Отредактировано Привет (2015-06-08 22:40:13)

+2

938

баушка из 40-х написал(а):

Новый прикид себе подбирает. Не иначе. До свидания, синий коЗтюм, иди вслед за серым. Черта прочёркнута. Может быть, пунктир. Но грань какая-то в Крокусе пройдена. Начинается новый этап. Что нас ждёт в конце августааа....ааааа...как интересно!

Отредактировано баушка из 40-х (Сегодня 22:34:02)

Помнится перед Марсами его тоже в торговом центре поймали..Когда у нас там Мьюз?

+14

939

Мариу'ес написал(а):

Сегодня последний день юбилея отпраздновала, теперь с коллегами по работе. Я обомлела , когда они показали  презентацию про меня под  "Дай мне руку!" Очень в тему получилось! И на последний звонок у нас звучала "Мечта"... В пятницу приходили  мои выпускницы, я рассказала, что съездила на концерт Саши в Москву. Девчонки просто завизжали! Они его  обожают! Болели на "Голосе", голосовали... Я им показала фото, видео. Они ждут Сашу у нас, готовы раздавать флаеры. В сетях Сашу не ищут, у них жизнь и так бьёт ключом. Так что ширится круг почитателей. На меня как на больную никто не смотрит, у меня и так слава человека, склонного к авантюрам и приключениям... Готовы несколько родственников и подруг присоединиться...

Везет Вам, а меня вот мои родные считают ненормальной фанаткой.И поездка в Крокус для всех была завуалирована под конференцию от работы, иначе бы меня просто не поняли, да еще и денег не было ни на сам билет, ни на поезд.Но это меня не останавливало.Надо было что - то придумать, чтобы всем было хорошо, и никто не переживал, и не крутил пальцем у виска.Единственный человек- который реально знал-КУДА я на самом деле поехала, это дочка (ей 21 год).Спасибо ей, что фото Саши распечатала мне для Питера, она прекрасно видит и понимает , что я полностью погружена в его творчество, после работы прихожу и читаю форум, фан группу, и меня в это время лучше не трогать.Но даже и она не могла понять- кто он такой, чтоб скидываться ему на сердце из роз, а потом еще и ехать , заняв в долг деньги , на концерт в Москву.Я ей периодически скидываю интересные Сашины видяшки, или коллажи с ним, потому что мне необходимо в ту или иную минуту с кем то поделиться своими эмоциями.Она, смотрит, конечно, но со словами:"Опять Бон???"У нее другие музыкальные пристрастия, но песню " Мечта"  она себе в телефон скачала (она слушает разную музыку ) И почти весь репертуар Саши на концертах в порядке очередности уже знает, благодаря мне .Поэтому я и сижу на форуме,  да, я редко пишу, но все читаю и в курсе всего.И в фан группе Вк тоже .Хоть так я могу эмоционировать с вами со всеми , и никто не будет считать меня ненормальной.Спасибо, что вы есть))).

+38

940

Смотрите, они оба светятся! Вот оно, счастье!http://sg.uploads.ru/t/vOU48.jpg

Отредактировано СПС (2015-06-08 22:41:24)

+32


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39