Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39


Поговорим о Боне-39

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

В новую тему с новой администрацией. Посмотрим, насколько это будет для нас хорошо.
http://sh.uploads.ru/t/8mF39.jpg

Бывший администратор единоличным решением передала права на наш форум якобы Александру Бону. Администратором в данным момент является неизвестно кто под ником "shponks".
Предыдущая тема:Поговорим о Боне-38
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

Отредактировано valinda (2015-06-07 15:40:16)

+74

901

Puella bona написал(а):

Привет
жж - это живой журнал, блоги (дневники)

А ссылку ? Или это не ресурс ?

0

902

Привет написал(а):

а что такое ЖЖ?

Live Journal.
Вот... почитайте, например... Про фестиваль "Трасса".

+1

903

Adagio написал(а):

А у меня предложение: давайте откроем тему "Вопросы Александру Бону". 

А вдруг он захочет устроить "Общение с Боном"?!  А у нас вопросики уже готовы, только отвечай!

Ну да - мы теперь близки - можно сказать непосредственно рядом ..... Вопросы к Админу собственно

+2

904

уд.

Отредактировано Bonomanie (2015-06-12 21:39:09)

+1

905

ЭЛИНА пишет:Что то мне тоже не хочется читать. Я бы лучше "Подарки 3" посмотрела...Сейчас по моему самое время.

Признаюсь честно, иногда читаю  и пишу ВК: в фан-группе и на Сашиной странице. И некоторых наших форумчан и там, и там вижу. Это же не преступление? Вот и сегодня написала на странице у Саши: Саша, ждем Подарки-3! Пора!

Отредактировано Liorica (2015-06-08 21:36:11)

+8

906

Adagio написал(а):

А у меня предложение: давайте откроем тему "Вопросы Александру Бону".

У меня что то сейчас столько вопросиков накопилось, что лучше мне наверное помолчать.

+1

907

Привет написал(а):

Мы здесь все - потому что наша душа здесь .... Может кто то сюда и заплывает по выпендриваться , но их очень мало ...
А большинство здесь живет - одни пишут , вторые молчат - но очень убедительны все !!!!
Это и есть существо по имени форум !

Да, да, да!

0

908

Liorica написал(а):

"ЭЛИНА"]Что то мне тоже не хочется читать. Я бы лучше "Подарки 3" посмотрела...Сейчас по моему самое время.

Признаюсь честно, иногда читаю  и пишу ВК: в фан-группе и на Сашиной странице. И некоторых наших форумчан и там, и там вижу. Это же не преступление? Вот и сегодня написала на странице у Саши: Саша, ждем Подарки-3! Пора!

Дожили...)))Конечно преступление) Расстрел без суда и следствия! А к Жужелицам (ЖЖ) не ходила? Правду говори!!! Где там наш полиграф полиграфович? Щас пыль стряхнем и выведем всех на чистую воду)) [взломанный сайт]

Это шутка, если что)

Отредактировано beranka (2015-06-08 21:46:03)

+4

909

Сегодня последний день юбилея отпраздновала, теперь с коллегами по работе. Я обомлела , когда они показали  презентацию про меня под  "Дай мне руку!" Очень в тему получилось! И на последний звонок у нас звучала "Мечта"... В пятницу приходили  мои выпускницы, я рассказала, что съездила на концерт Саши в Москву. Девчонки просто завизжали! Они его  обожают! Болели на "Голосе", голосовали... Я им показала фото, видео. Они ждут Сашу у нас, готовы раздавать флаеры. В сетях Сашу не ищут, у них жизнь и так бьёт ключом. Так что ширится круг почитателей. На меня как на больную никто не смотрит, у меня и так слава человека, склонного к авантюрам и приключениям... Готовы несколько родственников и подруг присоединиться...

+46

910

Привет написал(а):

...даже аватаркой заняться лениво .

ПРИВЕТ, аватарку правь! Ну, что ты как убого-недоразвитая какая-то. Чувство жалости вызываешь. Бедненькая, сразу хочется помочь тебе чем-то, милостыньку дать. Ставь уже большую, наглую, чтоб воротило от неё. ))

+2

911

beranka написал(а):

Дожили...)))Конечно преступление) Расстрел без суда и следствия! А к Жужелицам (ЖЖ) не ходила? Правду говори!!! Где там наш полиграф полиграфович? Щас пыль стряхнем и выведем всех на чистую воду))

Расстрельные списки готовы?
Админ подписал?

+1

912

buratino написал(а):

Расстрельные списки готовы?
Админ подписал?

Зря радуетесь. С вас и начнем)))

0

913

Bonomanie написал(а):

Забавно было, когда ещё и круги на Гугл+ начали функционировать ) И туда добрался:-))

А можно отсталым пояснить, что это такое и как туда сходить?

+2

914

Уд.

Отредактировано Хюрем (2019-01-30 00:43:35)

+12

915

уд.

Отредактировано buratino (2015-06-08 21:45:32)

0

916

А где тот галантный "шпонкс", который на танцы звал?:-)

0

917

Bonomanie написал(а):

Ну вообще я склонна к исключительно позитиву и  ванильной ванили.

мнения мне интересны разные. А вот ругаться из-за них некогда. )) Да и неуютно ругаться.

Bonomanie написал(а):

вчера вот с удивлением обнаружила, как Саша вначале концерта Марата что-ли со сцены подгонял - выпроваживал

, было дело. Отлично помню. )) Ну, а что? У каждого своя территория. Я даже так подозреваю, что... неспроста Марат по залу в Москве не бегал. )))) Но он тоже оторвался - лошадь уволок!

Мариу'ес написал(а):

Я обомлела , когда они показали  презентацию про меня под  "Дай мне руку!" Очень в тему получилось!

Вау! А нам можно это посмотреть где-нибудь?  http://savepic.net/433226.gif Вот это я понимаю - единомышленники! Круто!

Свернутый текст

А Лопух - грубиян!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

+2

918

Kassandra написал(а):

А где тот галантный "шпонкс", который на танцы звал?

Прикрылся другим ником и похрапывает здесь)

Отредактировано beranka (2015-06-08 21:57:31)

0

919

beranka написал(а):

Дожили...)))Конечно преступление) Расстрел без суда и следствия! А к Жужелицам (ЖЖ) не ходила? Правду говори!!! Где там наш полиграф полиграфович? Щас пыль стряхнем и выведем всех на чистую воду))

Я вообще только из-за Саши появилась и здесь, и ВК зарегистрировалась (хотя все друзья и подруги требовали этого, мне это было ни к чему. И сейчас они не знают, что я есть ВК). А про другие места я не знаю, я вообще консерватор, сетей всяких и сообществ боюсь.Только что-то здесь разговорилась. Вот что Бон сотворил со мной.!

+15

920

beranka написал(а):

Прикрылся другим ником и похрапывает здесь)

Эх, вчера вот у меня было танцевательное настроение.

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39