Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39


Поговорим о Боне-39

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

В новую тему с новой администрацией. Посмотрим, насколько это будет для нас хорошо.
http://sh.uploads.ru/t/8mF39.jpg

Бывший администратор единоличным решением передала права на наш форум якобы Александру Бону. Администратором в данным момент является неизвестно кто под ником "shponks".
Предыдущая тема:Поговорим о Боне-38
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

Отредактировано valinda (2015-06-07 15:40:16)

+74

881

Frodo написал(а):

Я тут, так сказать, подытожу, грубо, но справедливо. Это что за жалкий высер, вы его
штоль обсуждаете? По-моему, не стоит, нечего там обсуждать. .

По моему автор как раз и надеялся что слетятся поклонники лохматика и начнется заруба..Никто не полетел :)

+6

882

buratino, но согласитесь, вот это - " Но все боятся, не знают чего ждать! Кто-то стал перед новым шпонксом выпендриваться, многие просто затаились..." - вы сгоряча написали. Такого за вами раньше не наблюдалось.  "Все...кто-то...многие..."  мы, вроде бы, давно с вами вместе. Странно от вас такую затрещину получать.
===========================================
Ну да ладно. Караван идет вроде бы
beranka, а ведь и правда какое-то помешательство, но такое приятное....мммммм...

Позавчера меня занесло в гигантский молл. То, что надо было позарез не купила. Расстроилась. Спускаюсь на эскалаторе вниз,  наверное с кислой мордой лица. В грустных думах о сущном. И вруг......тратата.....прямо перед моими глазами выплывает и делается всё больше по мере спуска эскалатора вывеска: BON VIE. И я чувствую, что начинаю улыбаться. Потом иду к выходу и уже смеюсь в голос. Сама над собой.

Сегодня сосредоточенно выхожу из Сбербанка расставшись с немалой суммой за "коммуналку", думаю об этих невесёлых делах и вдруг, вот совершенно вдруг, вспоминаю эту BON VIE и начинаю смеяться. Сама над собой. Потом "стрелок на часах торопливый пульс"....так с репертуаром знакомым дотопала до дома с некислым выражением лица.

Помешательство? Но какое приятное. Да?

+28

883

Баушка, ну да, в запале написала.
Конечно, не про всех.
Просто чувствовала себя на трибунке с графинчиком вчера.
Понимаю, что в свете последних перемен не хочется писать много, нет эмоций или они такие, что делиться ими не хочется.
Не хотела  никого обидеть.

+7

884

buratino, вот и хорошо.

+1

885

баушка из 40-х написал(а):

beranka, а ведь и правда какое-то помешательство, но такое приятное....мммммм...

Приятное, конечно...А  перед родней стыдно...Вчера одного  Сашей назвала, а он и не Саша вовсе... Позор за позором (с)  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

+4

886

buratino написал(а):

Спасибо, мне очень лестно!
Писать никто никого не заставляет.
Здесь форум не писателей и литературных деятелей, а поклонников Александра Бона!
Надо отдать должное многим форумчанам за их поэтический вклад и недюжинные литературные способности!
По этим стихам и постам собирается книга.  Если интересно, почитайте в теме "Литературное кафе". Вот там действительно -шедевры.
Надо сказать нам всем повезло, что у Саши такие почитатели его таланта!

   Я писала не об этом.
   Я прекрасно знаю, какие замечательные посты, стихи  пишут на форуме  поклонников Бона. Посты этих людей я читала и раньше, на ФПК.   
 
   Я писала о Вашем, на мой взгляд, некорректном  отзыве: "Кто-то стал перед новым шпонксом выпендриваться,  многие просто затаились,..." 
   И о том, что не надо писать: "не нравится кто-то ..., пропускаешь пост, читаешь того, кто нравится".
    А может, просто не каждый после этих слов захочет написать здесь...Не все же могут писать красиво.

+12

887

Йолька написал(а):

Сложный это вопрос. Т.е., конечно, отношение оно все-таки индивидуально.
А сложность в том, что группы имеют место. И в обеих группах есть те, кто не приемлет кого-то из другой группы. Или поведение этого кого-то...
Тут уж приходится смотреть фактам в лицо.
Но по-моему, было бы интересно... как бы подержать в ладонях все эти такие разные сообщества - оф. в ВК, оф в ФБ, ЖЖ, наш форум, фан в ВК, исторический ФПК... Всех объединил Бон. .................................

Очень странно, что почему-то я не просто стала причастна к этому, но оказалась в центре группы фан-поддержки. Странно. Но интересно.

Отредактировано Йолька (Сегодня 19:00:06)

Вы правы. Сообщества разные и всё-таки есть люди, которые на всех ресурсах. Мы все перемешаны. Я вот, например, есть везде. Многих видела тоже на разных ресурсах. Забавно было, когда ещё и круги на Гугл+ начали функционировать :-)) И туда добрался:-))

Не могла отказаться ни от одного сообщества, везде есть что-то хорошее. Везде есть друзья. СОвпадения.  Только одну критику выдерживать невозможно :-)) Ваниль я тоже люблю. А вокруг Бона собрались люди исключительно эмоциональные, почему бы не поэмоционировать?  Но как- то прилично оформить пост можно только в жж-ке. А сейчас там сообщество в ЖЖ. Около 70 человек в нём, читают около 80.  Так что отдельные личности погоду делать уже по идее не должны.  Когда было страшно и волнительно всегда тусовалась с народом на ФПК и тут. На этих ресурсах всегда было тепло и комфортно. Учитывая, что сейчас ФПК разбрелись, кто на Шпонкс, кто в Соошечку, то вообще как вас делить? Помирить всех была идея, но на это надо много времени и сил, а на работе работы куча, когда? Постараемся на фоне масштабности групп отдельным товарищам с нестандартным "немирным" поведением не придавать особого значения.

+11

888

Adagio написал(а):

И о том, что не надо писать: "не нравится кто-то ..., пропускаешь пост, читаешь того, кто нравится".
    А может, просто не каждый после этих слов захочет написать здесь...Не все же могут писать красиво.

А я читаю всех подряд, и пишу тогда, когда "не могу молчать", пишу, как чувствую. Если кому-нибудь неинтересно, простите. Все пишущим - спасибо.

+22

889

Bonomanie написал(а):

Я вот, например, есть везде.

и я много где.
С ЖЖ у меня сложные отношения, потому что это связано с развиртуализацией. Т.е. там "обрезали косичку" и давно... и я перестала почти туда писать... Потому что это было персонажный (если можно так выразиться) журнал. И теперь ник остался, я осталась, а "персонажа" нет давно... ушел в свою персоналию. Иногда я жалею, что его отпустила.
Не пишется мне там почему-то. Да и читаю я там лишь бон-кафе, и то не всегда. Не то, что раньше!
Хотя именно там я познакомилась с Ингой Ильм - Машей Старцевой, узнала много историй из жизни Петрова и Васечкина на съемках. Да и в целом очень интересный человек - Инга. Бросила актерскую карьеру, поступила в... МГУ. На культурологию. Учится. Молодчина большая.
А что это за

Bonomanie написал(а):

когда ещё и круги на Гугл+ начали функционировать ) И туда добрался:-))

??? А ссылку можно? Я такого не видела!

Кстати, я как-то выложила "Зонтики" в ЖЖ. Мой друган написал, что об этом думает. Процитировать? Это не самый лестный отзыв. Или не надо?

Bonomanie написал(а):

Не могла отказаться ни от одного сообщества, везде есть что-то хорошее.

да. Когда понимаешь, что времени не очень-то много, делаешь акцент на хорошем. Некогда негативить.

Отредактировано Йолька (2015-06-08 21:00:15)

+1

890

Adagio написал(а):

И о том, что не надо писать: "не нравится кто-то ..., пропускаешь пост, читаешь того, кто нравится".
    А может, просто не каждый после этих слов захочет написать здесь...Не все же могут писать красиво.

Ну, без обид.
Вы же не на экзамене по русскому и литературе!
К тому же я имела ввиду не литературный стиль, а точку зрения на обсуждаемое событие!
Здесь пишут то, что душа попросила!
Все знаем, что Сашин стиль выражения мыслей - уникален! И что ему молчать теперь? Думать, что кто-то поймет неправильно?
Сумеете донести смысл в своем посте - здорово. Не поймем-спросим.
За плюсики здесь никто не соревнуется! (во всяком случае, я о себе говорю)
И про учиться я писала - не грамотности и стилю , а тому, в чем видите потребность! У каждого свой талант и возможность прикоснуться к нему - бесценно!
Пост то был о том, что надо идти за зовом своей души, и не думать, что по этому поводу скажет какая-то buratino.

+3

891

Предлагаю всем раскурить трубку мира. Тем более мы не знаем, когда нас накроет метеорит под ником Sponks. У нас есть общий герой, да еще какой, и делить нам, мое имхо, абсолютно нечего. И еще...
" Каждый пишет, как он слышит,
Каждый слышит, как он дышит,
Как он дышит, так и пишет,
Не стараясь угодить...
Так природа захотела,
Почему - не наше дело,
Для чего - не нам судить." Б. Окуджава

+19

892

buratino написал(а):

Йолька написал(а):

    Ну, нравится! Нравится именно вот так, когда большая и не надо открывать превью. Хотя у меня комп... может, кому неудобно это? Зато на авку можно стащить... ууу..хх!

И правда, фотка  улёт! супер профи!

Подпись автора

    Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса.

Да, Саша  красив всегда! А меня ещё очень поражает его желание распахнуть руки, как обнять всех хочет...как будь-то крылья расправляет...для полета...душа видимо просится...Вот даже в Туле, извиняясь, раскрыл объятия...до чего же добрая и искренняя потребность у молодого человека... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+14

893

Йолька написал(а):

Кстати, я как-то выложила "Зонтики" в ЖЖ. Мой друган написал, что об этом думает. Процитировать? Это не самый лестный отзыв. Или не надо?

(Сегодня 21:00:15)

Может не стоит сейчас? Только все успокоились...

+7

894

beranka написал(а):

Вот это ощущение, что есть такой человек, который удивляет, вдохновляет, заставляет каждый день думать о нем, следить за его судьбой - самое главное мое открытие  за последнее время. То есть, я никогда бы не подумала, что такое может случиться со мной в мои то  ...(не будем уточнять). Каждое утро, просыпаясь, думаю, но ведь это же ненормально почти каждую ночь видеть сны с ним... Вот кто он мне - сын, брат? Почему снится - то?  Потом, в течении дня, стараюсь переключиться на что-нибудь другое. Тщетно все.. Не получается у меня...Мы тут шутили, что пора строить уже строить "желтый дом"...Я, похоже, для себя лично, его уже построила...

Отредактировано beranka (Сегодня 18:20:04)

Но ведь А. С. Пушкина не посадили в "жёлтый дом", когда он написал "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты...". А чудных мгновений в нашей жизни немного, и из "мрака заточения" немногим дано людей выводить. Для каждого - это свой, особый случай. Но вот Александр Бон оказался таким "чудным мгновеньем" для многих. Он об этом может быть только догадывается, но вряд ли в этой уверенности пребывает и прям так этим гордиться(типа - я Чумак - несите сюда ваши кремы, я их щас заряжу). Он рад, что мы рады.
Готов приложить все старания + способности. Если кто-то препятствует ему и нам почаще пользоваться приятным общением и не даёт"сердцу биться в упоеньи"  - тот просто нехороший человек( редиска). К счастью, времена Понтия Пилата и инквизиции прошли, а то бы...... Но и сейчас...

+17

895

beranka написал(а):

Может не стоит сейчас? Только все успокоились...

Что то мне тоже не хочется читать. Я бы лучше "Подарки 3" посмотрела...Сейчас по моему самое время.

Отредактировано ЭЛИНА (2015-06-08 21:14:11)

+12

896

Слушайте - можно я скажу жутко странную вещь ..... а что такое ЖЖ?
Я понимаю свое падение... И даже провал в воспитании и образовании ... Но раньше читаю - ЖЖ ( время хватает только здесь быть ) даже аватаркой заняться лениво ... А сейчас чего то стукнуло ЖЖ и ЖЖ  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

+1

897

СПС написал(а):

Но ведь А. С. Пушкина не посадили в "жёлтый дом", когда он написал "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты...". А чудных мгновений в нашей жизни немного, и из "мрака заточения" немногим дано людей выводить. Для каждого - это свой, особый случай. Но вот Александр Бон оказался таким "чудным мгновеньем" для многих. Он об этом может быть только догадывается, но вряд ли в этой уверенности пребывает и прям так этим гордиться(типа - я Чумак - несите сюда ваши кремы, я их щас заряжу). Он рад, что мы рады.
Готов приложить все старания + способности. Если кто-то препятствует ему и нам почаще пользоваться приятным общением и не даёт"сердцу биться в упоеньи"  - тот просто нехороший человек( редиска). К счастью, времена Понтия Пилата и инквизиции прошли, а то бы...... Но и сейчас...

Это все понятно. Я же к Саше без претензий))) А даже наоборот) Пусть снится, с ним сны ярче и красочнее)  Это мои проблемы, что я так чувствую, что я уже почти ку-ку http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

+2

898

Привет
жж - это живой журнал, блоги (дневники)

0

899

А Буратино ( думала писать или не писать )
Мы здесь все - потому что наша душа здесь .... Может кто то сюда и заплывает по выпендриваться , но их очень мало ...
А большинство здесь живет - одни пишут , вторые молчат - но очень убедительны все !!!!
Это и есть существо по имени форум !  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+19

900

А у меня предложение: давайте откроем тему "Вопросы Александру Бону". 

А вдруг он захочет устроить "Общение с Боном"?!  А у нас вопросики уже готовы, только отвечай!

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39