Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39


Поговорим о Боне-39

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

В новую тему с новой администрацией. Посмотрим, насколько это будет для нас хорошо.
http://sh.uploads.ru/t/8mF39.jpg

Бывший администратор единоличным решением передала права на наш форум якобы Александру Бону. Администратором в данным момент является неизвестно кто под ником "shponks".
Предыдущая тема:Поговорим о Боне-38
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

Отредактировано valinda (2015-06-07 15:40:16)

+74

841

Что-то у нас шпонксы размножились, но благополучно разбежались?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   
А вот дельфины, между прочим, плохо размножаются в неволе... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

842

yunona
да нет тут никакой неволи... наоборот. Полная, на первый взгляд, свобода. Может, она-то и есть неволя?

+2

843

Да, ладно вам! Чтобы сие произведение написать-это же надо было ОТСЛЕЖИВАТЬ Сашин путь на Голосе,подробно. Хотел человек или нет - его зацепило. Настолько, что даже написать что- то захотелось. И тут можно долго понтоваться - а я же с сарказмом! Но, тем не менее сей опус Саше посвящён, ибо мимо было не пройти.

+11

844

У меня есть Бон на лошадке.
Лошадь видно? Бона видно?
Жизнь прожита не зря. А вообще это тоже от Ольги Плетенёвой. Надо бы нагифячить чего... да время в остатке не позволяет: убегать скоро...
http://sg.uploads.ru/AgqZp.jpg

+2

845

Почитала текст по ссылке. Вообще у меня неплохое чувство юмора, а порой даже неудержимое) ЛЮблю поржать, короче. А тут читала и все ждала: ну когда же смеяться, когда?!.. Я лично Сашу, конечно, не знаю, но никогда - ни в эфире каком-то, ни в интервью, ни на концерте - не видела и следа высокомерия, наглости, презрения и чего-то подобного. Если текст посвящен фанатам... ну не знаю... Один раз за несколько месяцев прочитала в инстаграмме у Димы комментарий... что-то типа "ему далеко до Саши". Как говорится, посмеялась и дальше пошла. Всё! Больше ни с чем подобным не сталкивалась ни на фб, ни в том же инстаграмме. Так что и тут мимо.
И возникает вопрос: это к чему вообще было все написано? Ощущение, что у автора личные какие-то счеты  то ли с Сашей, то ли с его поклонниками))) Не по делу и не смешно.
А как человек профессионально пишущий еще добавлю, что и написано так себе. Бывает, что , вроде, чушь, но настолько талантливо, лихо изложено - не захочешь, да засмеешься. А тут... натужно...

+24

846

У автора этого ЖЖ ниже еще один пост с единственным комментарием от одной ярой поклонницы Андрея Ц. Наводит на определенные мысли...

+1

847

Йолька написал(а):

да нет тут никакой неволи... наоборот. Полная, на первый взгляд, свобода. Может, она-то и есть неволя?

Как ты права!
Вот вчера возьмем, пять-шесть человек пишут, остальные ждут чего-то! Свобода полная! Админа- нет, модеров -нет, казалось бы разгуляево! Но все боятся, не знают чего ждать! Не привыкли ещё! Кто-то стал перед новым шпонксом выпендриваться, многие просто затаились, а на самом деле просто не знают, что с этой свободой делать! Просто не знают! Не были никогда свободными, всегда под чьим-то руководством! Всегда за них думали, решали, и вот пришла она - СВОБОДА! Встретили, а дальше что?
Не зря Дима говорил, что Сашка поет свободой своей! Не зависел ни от кого ( до Голоса) , сам свою жизнь строил и причем так, как сам хотел! 
А многие в жизни своей свободы не видели: сначала родители, потом семья, обязательства и т.д.
А здесь свободно, можно говорить о чем пожелаешь, с приятными людьми. Не нравится кто-то (мы же не доллары, чтобы всем нравиться), пропускаешь пост, читаешь того, кто нравится.
Понятно, что виртуальное общение предполагает  определенный уровень: считаешь, что есть о чем рассказать - расскажи, думаешь, что не дотягиваешь - поучись! Здесь действительно собрались очень душевные и не жадные на знания люди. Уверена, каждый профессионал в своей профессии и творческий человек.
Никогда ни за кого не переживала, считала, что каждый сам творец своей жизни, а за Сашу переживаю. Большей частью, за то, что его профессия предполагает желание понравиться публике.  А вот он пока, такой как пришел - свободный! За это и любим!
Но самый большой секрет свободы, на мой взгляд, это надо всегда оставаться собой! Не оглядываться по сторонам, а что подумают люди, а просто жить в кайф!
Извините за длинный текст.

+11

848

Jenny76 написал(а):

Граждане, по интернету ссылочка с сегодняшнего дня гуляет....посмеялась не слабо .....
Лирическое отступление-Письмо одного "фаната" одному кумиру
http://criti-voice2519.livejournal.com/950.html

Идея в общем то неплохая: открытое письмо кумиру. Ссылка заинтересует любого, кто смотрел Голос. Слов многовато и написано витиеватым слогом, трудно просто прочитать.   Если человек действительно хотел рассказать о своих чувствах, о своей реакции, о переживаниях, то искренности не хватило, эссе не удалось, если это анализ, "разбор полетов" на проекте, то хоть и субъективно, и сумбурно, но вариант. В любом случае, через полгода после проекта писать Саше письма через инет - это надо иметь характер. Я бы не смогла.

+1

849

Там все гораздо проще. Увидев внизу письма тег"тот-кого-задолбало-называть"(знакомо очень), сразу посмотрела кто-же в друзьях у новоиспеченного блоггера, а главное с такой "актуальной "темой Голос 3. Так вот в друзьях там числится только Сьелли. Так что этот вброс не стоит даже обсуждения.

+20

850

buratino написал(а):

Свобода полная! Админа- нет, модеров -нет, казалось бы разгуляево! Но все боятся, не знают чего ждать! Не привыкли ещё!

Скажу о себе. Не пишу  не потому, что чего-то боюсь и не знаю, что ждать. А потому, о чем сказала ранее - нет информационного повода. Концерты прошли, нового на горизонте нет (или , просто, мы не в курсе). Только, поэтому.

+9

851

А я на даче хожу  к соседям, которых с прошлого лета не видела, включаю им Сашу с Голоса и после, рассказываю про него и форум, и концерты. Скоро стану звездой посиделок.

+26

852

Тема скоро закончится. Вот вам шапочка для новой.
http://f19.ifotki.info/org/5a7fd08408df174d153f694ddbba79d36dfc14216435159.jpg

+30

853

СПС написал(а):

А я на даче хожу  к соседям, которых с прошлого лета не видела, включаю им Сашу с Голоса и после, рассказываю про него и форум, и концерты.

вот теперь нам расскажи про реакцию соседей. )))  http://savepic.net/422986.gif Пожалуйста! Это ведь очень интересно!

+1

854

Асса написал(а):

Там все гораздо проще. Увидев внизу письма тег"тот-кого-задолбало-называть"(знакомо очень), сразу посмотрела кто-же в друзьях у новоиспеченного блоггера, а главное с такой "актуальной "темой Голос 3. Так вот в друзьях там числится только Сьелли. Так что этот вброс не стоит даже обсуждения.

Я Сьелли не защищаю,  но ситуация такая. ЖЖ-ник по имени criti_voice2519 добавил Сьелли себе в друзья, а вот Сьелли его к себе не добавила. Односторонняя дружба. Вряд ли Сьелли в курсе данного пасквиля.

Кроме того, если вас кто-то из ЖЖ-ников обидел, это не значит, что теперь нужно всех ЖЖ-ников ненавидеть и  обобщать свою ненависть на всех. Мы такие же  поклонники Бона. Ходили на концерты, приводили своих друзей, делали видео, выкладывали его днями и ночами. Носили цветы от Вашего же форума Шпонкс к Саше, а теперь нас по расовому признаку - ЖЖ презирают. Несправедливо.

+20

855

buratino написал(а):

Но самый большой секрет свободы, на мой взгляд, это надо всегда оставаться собой! Не оглядываться по сторонам, а что подумают люди, а просто жить в кайф!

А разве в нашем мире это реально? Шаг вправо, шаг влево и пошли пересуды, поджатые губы, косые взгляды.  Не знаю как у остальных, а я уже молчу о Боне. Устала выглядеть странной, даже близкие не понимают, что я нахожу в его песнях (ну неплохо поет, есть лучше, и т.п.) Прячу свою свободу внутри себя. Даже в инете не можешь быть абсолютно свободным, здесь тоже свои "стаи" и понятия.  Но все равно, пока жива свобода в душе человека, он живет, только забывать не нужно, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.

+8

856

Светлана написал(а):

Идея в общем то неплохая: открытое письмо кумиру. Ссылка заинтересует любого, кто смотрел Голос. Слов многовато и написано витиеватым слогом, трудно просто прочитать.   Если человек действительно хотел рассказать о своих чувствах, о своей реакции, о переживаниях, то искренности не хватило, эссе не удалось, если это анализ, "разбор полетов" на проекте, то хоть и субъективно, и сумбурно, но вариант. В любом случае, через полгода после проекта писать Саше письма через инет - это надо иметь характер. Я бы не смогла.

Вы это серьезно или шутите?

+3

857

Кстати, да, именно Bonomanie дарила от нашего форума корзину в Челябинске, за что ей огромное спасибо.

+16

858

Йолька написал(а):

вот теперь нам расскажи про реакцию соседей. )))   Пожалуйста! Это ведь очень интересно!

Один из первых отзывов: Молодец, парень! Поёт, а не задом вертит! Где ж такие голоса от нас прячут?

+23

859

Светлана написал(а):

Идея в общем то неплохая: открытое письмо кумиру. Ссылка заинтересует любого, кто смотрел Голос. Слов многовато и написано витиеватым слогом, трудно просто прочитать.   Если человек действительно хотел рассказать о своих чувствах, о своей реакции, о переживаниях, то искренности не хватило, эссе не удалось, если это анализ, "разбор полетов" на проекте, то хоть и субъективно, и сумбурно, но вариант. В любом случае, через полгода после проекта писать Саше письма через инет - это надо иметь характер. Я бы не смогла.

я, наверное, страшно туплю))) но вообще не поняла, это что, было открытое письмо? А что автор хотел сказать адресату? В чем, так сказать, сермяжная правда, которую автор пытался донести?...

+8

860

Светлана написал(а):

Идея в общем то неплохая: открытое письмо кумиру. Ссылка заинтересует любого, кто смотрел Голос. Слов многовато и написано витиеватым слогом, трудно просто прочитать.   Если человек действительно хотел рассказать о своих чувствах, о своей реакции, о переживаниях, то искренности не хватило, эссе не удалось, если это анализ, "разбор полетов" на проекте, то хоть и субъективно, и сумбурно, но вариант. В любом случае, через полгода после проекта писать Саше письма через инет - это надо иметь характер. Я бы не смогла.

Люди может я не в теме, но мне показалось, что автор ненавидит Сашу и его фанатов,тобиш нас с вами. Противно было читать, даже противнее предыдущей ереси про Диму и Сашу.

+14


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39