Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39


Поговорим о Боне-39

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

В новую тему с новой администрацией. Посмотрим, насколько это будет для нас хорошо.
http://sh.uploads.ru/t/8mF39.jpg

Бывший администратор единоличным решением передала права на наш форум якобы Александру Бону. Администратором в данным момент является неизвестно кто под ником "shponks".
Предыдущая тема:Поговорим о Боне-38
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

Отредактировано valinda (2015-06-07 15:40:16)

+74

801

Kamelia
да. это Настя, конечно!

+1

802

пупочка написал(а):

Может,ее уже шпротнули,вот шпонс и вышел))))

Ненене, это уже называется бомбаж консервов и опасно для здоровья.

+2

803

Quokka написал(а):

lopuh, я в восторге от фокстрота «Лесной нахал», мл. лейтенанта медведя Володи, комара Стасика и клопа Мстислава!
Спасибо)))

Вы погуглите - Людмила Петрушевская "Животные сказки". Смешно - не то слово. И всё правда.

+5

804

баушка из 40-х написал(а):

Quokka написал(а):

Вы погуглите - Людмила Петрушевская "Животные сказки". Смешно - не то слово. И всё правда.
Подпись автора
"Вам стаканчик с помадой или без?"
"...вы кричите со всех прям ног: "Масквааа!"

НинСанна,спасибо!!! это нечто! Закачаю вечером себе на планшет)))

+2

805

Граждане, по интернету ссылочка с сегодняшнего дня гуляет....посмеялась не слабо .....
Лирическое отступление-Письмо одного "фаната" одному кумиру

http://criti-voice2519.livejournal.com/950.html

P.S. Граждане без обид )) Ничего плохого в тексте не увидела, обычный стёб причём над всеми.  К Саше всегда отношусь хорошо и с уважением. Так же как и к Сашиным поклонникам.  Всё равно ссылка широко гуляет в соц. сетях и попала бы и сюда рано или поздно.

Отредактировано Jenny76 (2015-06-08 14:30:09)

+5

806

Kamelia написал(а):

Это в красном Настена Сашина с подружкой сидит? Так далеко, не вип-места, с народом)

На концерте в Петербурге Настя тоже сидела не очень близко, и не по центру, а  в 6-ом ряду с краюшка, с родителями и родными. Я сидела в 8-ом ряду. Весь концерт видела, как она переживает, волнуется за Сашу, подпевает.

+5

807

Ну вот - рада за Саню - уже и Стервы пишут ( значит есть о чем .... )
УРРРА - обычный шоу-бизнес . Когда НЕ пишут - вот тогда проблема http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
А собачку Стервы жалко - как она со Стервой живет ?

+18

808

Jenny76
Я думаю, все малость в шоке. То есть, понятно, все ждали, что такое будет, и Мишем нас предупреждал, но когда, наконец, видишь воочию... Так вот ты какая, информационная война!

+5

809

Привет написал(а):

Ну вот - рада за Саню - уже и Стервы пишут ( значит есть о чем .... )
УРРРА - обычный шоу-бизнес . Когда НЕ пишут - вот тогда проблема http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
А собачку Стервы жалко - как она со Стервой живет ?

А мне кажется в Сашином случае пиар - это тоже хорошо. Даже такого рода. Вот кто-то прочитает и пойдёт видео смотреть ради любопытства, да так и подсядет, затянет Саша.

+3

810

hot_springs написал(а):

Jenny76
Я думаю, все малость в шоке. То есть, понятно, все ждали, что такое будет, и Мишем нас предупреждал, но когда, наконец, видишь воочию... Так вот ты какая, информационная война!

Нам то к такому не привыкать (к сожалению), поэтому многое уже с юмором и пофигизмом воспринимается.

+6

811

Kassandra написал(а):

Еду, значит, я вчера с дачи по навигатору, смотрю, как быстрее домой попасть. И что я вижу

Конспиративная квартира? Или штаб? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

812

Jenny76 написал(а):

А мне кажется в Сашином случае пиар - это тоже хорошо. Даже такого рода. Вот кто-то прочитает и пойдёт видео смотреть ради любопытства, да так и подсядет, затянет Саша.

Я тоже - за . Еще раз повторяю - если о тебе не пишут - значит неинтересен ( вообще )
Я поэтому так даже спокойно отнеслась к Беляеву - да эта была его точка зрения - но после Голоса , в каком то Минске , перед собственным концертом , целый абзац о Боне - и не такой уж плохой признак - это просто достижение ....

+7

813

Jenny76
никто и не сомневался, что дойдет дело и до пасквилей...

Я вот все же вспоминаю одну ночную атаку на ФПК. Как мать скольки-то детей пыталась убедить меня (потому что больше в тот предрассветный декабрьский час... ой, что я несу! рассвет у нас в декабре поздненько, а тогда было часа 4 утра) в том, что Саша ушел или вот-вот уйдет от Насти... А Саша - вот как на грех (и мне на радость) как раз выложил видео с Настей.
Вбросик этот был, кажется, перед полуфиналом...

+2

814

Шроnks написал(а):

а вас -два раз поцелую!

Смотрите куражиться! Кто б там ни был)))

0

815

Текст слабоват, концовка размыта, если только многобукф впечатлит. Меня не особо впечатлил, так как "убежала собака-прибежала собака" уже повтор, где-то читала, про посуду тоже встречалось. Не, до лавров СС далеко. Пусть еще потренируется.

+16

816

m.gerauot написал(а):

Конспиративная квартира? Или штаб?

Не знаю, но это с/т :-)

0

817

Йолька написал(а):

Я вот все же вспоминаю одну ночную атаку на ФПК. Как мать скольки-то детей пыталась убедить меня (потому что больше в тот предрассветный декабрьский час... ой, что я несу! рассвет у нас в декабре поздненько, а тогда было часа 4 утра) в том, что Саша ушел или вот-вот уйдет от Насти... А Саша - вот как на грех (и мне на радость) как раз выложил видео с Настей.
Вбросик этот был, кажется, перед полуфиналом...

Там вбросик был и после полуфинала. Про Крадителей. Мол Саша где-то что-то говорил, что это только Димина идея петь эту песню, он вроде как не рад был. Это всё преподносилось как "перевод стрелок". Вбросик шёл от поклонника Пелагеи и Бона (ник забыла, вредный такой кадр)

Но вот чего не хотелось бы, это чтобы личные Сашины отношения с Настей трогали. Они хорошая пара, по крайней мере так со стороны кажется. А пресса зачастую не так безобидна бывает.

+8

818

"У дельфина вспорото брюхо винтом.
Выстрела в спину не ожидает никто.
На батарее нету снарядов уже.
Надо быстрее на вираже.

Но, парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь!

Даже в дозоре можно не встретить врага.
Это не горе, если болит нога.
Петли дверные многим скрипят, многим поют -
Кто вы такие? Вас здесь не ждут!

Но, парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь!...

(В. Высоцкий)

+18

819

СПС написал(а):

"У дельфина вспорото брюхо винтом.
Выстрела в спину не ожидает никто.
На батарее нету снарядов уже.
Надо быстрее на вираже.

Но, парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь!

Даже в дозоре можно не встретить врага.
Это не горе, если болит нога.
Петли дверные многим скрипят, многим поют -
Кто вы такие? Вас здесь не ждут!

Но, парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь!...

(В. Высоцкий)

Светлана, в точку. Спасибо. И в своей цитате повторю текст ещё раз.

+3

820

да - сам текст - не очень смешно ... Можно было при колоться по веселей ... если считать , что автор наверное из области писак - так вообще слабо . нет точек стеба ... Когда все - захотят смеяться . И не тонко ... ну хрусталь полопался ... Ну и ... А уж животное туда , сюда ... Сходила бы с ней погуляла что ли ? С часами - для меня как то ... Если уж бить так в слабые места - а решили посмеяться над сильным ...У песни миллион наверное просмотров ( можно над этим тоже поржать )
Да и Агутин - вообще то аплодировал стоя - ( стул наверное сломался )

+9


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39