Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39


Поговорим о Боне-39

Сообщений 401 страница 420 из 1000

1

В новую тему с новой администрацией. Посмотрим, насколько это будет для нас хорошо.
http://sh.uploads.ru/t/8mF39.jpg

Бывший администратор единоличным решением передала права на наш форум якобы Александру Бону. Администратором в данным момент является неизвестно кто под ником "shponks".
Предыдущая тема:Поговорим о Боне-38
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

Отредактировано valinda (2015-06-07 15:40:16)

+74

401

Уд.

Отредактировано Хюрем (2019-01-30 00:34:51)

+17

402

Chetepcheres написал(а):

имеете ввиду в ответ? или просто так, захотели и написали?

ну хорошо, вы считаете, - она хамила? лично вам? приведите примеры.

-2

403

Слушайте, может закроем эти разборки? Люди, бывающие тут набегами! Зачем нагнетать? Мне вообще сейчас про старого админа неинтересно. Она сделала выбор.
Мне интересно - где новый и чего от него ждать? Молчание затянулось. Цель события многим непонятна. Странные посты пошли. Атмосфера форума пропитана тревогой и горечью.
(Поет)  "Не молчиеееее!  Скажи нам хоть пару слофффф!"   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

+17

404

Zimma написал(а):

На форуме 345 человек. Она должна была бросить жребий? отчитаться перед каждым?
Она создала этот форум.

Форум создавала не она, а группа людей, не надо искажать... А ей мы доверили право быть нашим админом... Я на эту тему больше не ведусь, у нас слишком разные взгляды на случившееся(.

+7

405

Zimma написал(а):

Chetepcheres написал(а):

    имеете ввиду в ответ? или просто так, захотели и написали?

ну хорошо, вы считаете, - она хамила? лично вам? приведите примеры.

лично мне нет. но она очень не корректно говорила с форумчанами, а это мои друзья по форуму. привести примеры?

+5

406

Chetepcheres написал(а):

лично мне нет. но она очень не корректно говорила с форумчанами, а это мои друзья по форуму. привести примеры?

вы считаете, это нужно делать?
Я по-прежнему придерживаюсь мнения, что она не хамила никому.
Если кто и вёл себя корректно на этом форуме - так это она.

0

407

А нас читает администратор! Может и расскажет что-нибудь?

0

408

Малыш написал(а):

Форум создавала не она, а группа людей, не надо искажать... А ей мы доверили право быть нашим админом... Я на эту тему больше не ведусь, у нас слишком разные взгляды на случившееся(.

Форум создавала она. как структурную единицу.
Администрировала она.
Пригласила желающих. желающие пришли. и вот чем всё закончилось

-1

409

Zimma
Зима: ...почему Ира передала права на форум (я не про Бона даже сейчас)?;
____________________

Нет никакой травли. Есть попытка разобраться и расставить точки над i в сложной ситуации.
Вообще, началось всё гораздо раньше. А именно, со следущего момента:
Это не мой форум - Это мой форум.
Вот он, момент истины!
Передала она его потому, что и брать его ЕЙ не надо было. Не по плечу он ей. И она это поняла. А в цветочный он превращаться не захотел. С этого и начались все проблемы. Одно дело на полянке умильно трепаться, другое таким ресурсом самобытным руководить.
А критика руководства будет всегда. Это идет в комплекте с самой должностью. Как и сплетни при популярности. К этому надо быть готовым и не плакать.
Так происходит всегда, когда человек берет ношу себе не по силам. В итоге он попадает в чрезвычайное положение. И надо найти в себе силы признать ошибки и отказаться. А не рулить чёрт знает куда, кораблём, на котором ты еще вчера был простым матросом.
А за попытку и порыв - спасибо! Даром, это ничто не прошло.

Отредактировано lopuh (2015-06-07 18:35:06)

+10

410

lopuh написал(а):

Zimma
Зима: ...почему Ира передала права на форум (я не про Бона даже сейчас)?;

Нет никакой травли. Есть попытка разобраться и расставить точки над i в сложной ситуации.
Вообще, началось всё гораздо раньше. А именно, со следущего момента:
Это не мой форум - Это мой форум.
Вот он, момент истины!
Передала она его потому, что и брать его ЕЙ не надо было. Не по плечу он ей. И она это поняла. А в цветочный он превращаться не захотел. С этого и начались все проблемы. Одно дело на полянке умильно трепаться, другое таким ресурсом самобытным руководить.
А критика руководства будет всегда. Это идет в комлекте с самой должностью. Как и сплетни при популярности. К этому надо быть готовым и не плакать.
Так происходит всегда, когда человек берет ношу себе не по силам. В итоге он попадает в чрезвычайное положение. И надо найти в себе силы признать ошибки и отказаться. А не рулить чёрт знает куда, кораблём, на котором ты еще вчера был простым матросом.
А за попытку и порыв - спасибо! Даром, это ничто не прошло.

А кому по плечу? Вам? По какому праву вы за неё решаете?

-4

411

Zimma написал(а):

Я прихожу на форум тогда, когда считаю нужным.
Также, как и все форумчане.

Zima - это все очень просто - так просто .... Девушка впервые почувствовала власть .... И не справилась с ней .... Никто не виноват ... Просто это испытание дается не случайно, и это не самый мягкий хлеб . это надо уметь делать . И все ( тот кто у власти должен уметь чувствовать и сдерживать в том числе и выпады против себя , иметь мудрость , любовь , силу и уважение )
А дальше к сожалению захлестнули обида и гордыня  и обстоятельства о которых мы конечно все догодываемся . Но это тоже другая сторона власти - ответственность за людей . Не бывает одного без другого . Ира к сож . Нашла не самый лучший выход из обстоятельств .... Поэтому мне бы было боязно за нее - тяжело с этим жить ( какой бы своей правдой - это не прикрывалось )
Вот взгляд почти со стороны .... без эмоций  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

+11

412

Zimma написал(а):

Форум создавала она. как структурную единицу.
Администрировала она.
Пригласила желающих. желающие пришли. и вот чем всё закончилось

Неправда. Так, как Вы описываете создается Живой Журнал. И туда либо идут люди, либо не идут. А в нашем случае многочисленная группа единомышленников была уведена к себе в шалаш, типа пошли ко мне, нам там будет хорошо. И хватит запутывать ситуацию. Надоело уже об этом.

Отредактировано lopuh (2015-06-07 18:15:06)

+7

413

Теперь уже перешли к показательным выступлениям перед новым "хозяином"?

+8

414

О лопух - мы написали почти тоже самое - в одно и тоже время - пока я забралась на свой любимый диванчик !
Ps где мой любимый длинноухий зайчик ?

+2

415

Zimma написал(а):

Chetepcheres написал(а):

    лично мне нет. но она очень не корректно говорила с форумчанами, а это мои друзья по форуму. привести примеры?

вы считаете, это нужно делать?
Я по-прежнему придерживаюсь мнения, что она не хамила никому.
Если кто и вёл себя корректно на этом форуме - так это она.

необязательно, те, кто тогда участвовал в дискуссии наверняка это помнят.
и все же, как по вашему мнению, почему она не отдала форум людям, которые готовы были его принять?

+2

416

Брэк! В смысле СТОП!!!  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif 
Саша, скажите "тронную" речь! Созывацте Совет в Филях или G4! Не томите! Не то ...костёр,пожар!... [взломанный сайт]   http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif 
Все от нервов! http://funportal.info/smiles/smile146.gif
Мы вас шокировали ? Разочаровались?
Мы - не такие! Мы- гораздо лучше и позитивней. Неопределенность равна бесконечности...так же тягуча и тревожна...

Отредактировано Feya (2015-06-07 18:00:59)

+6

417

Вчера веселее было!

+15

418

Zimma написал(а):

А кому по плечу? Вам? По какому праву вы за неё решаете?

Зима, вы вообще дурь какую-то пишете. Извините меня. Я даже отвечать Вам не хочу. Вы совершенно не в теме!

+5

419

Уд.

Отредактировано Хюрем (2019-01-30 00:35:46)

+2

420

Хюрем написал(а):

Есть хорошая фраза: "Никому не отвечай когда ты зол, ничего и никому не обещай когда ты счастлив, никогда ничего не решай и не принимай никаких решений когда ты грустишь ".
Вы специально выносите сор из избы? Полощите грязное белье на виду у всех?
Извините, что влезла в Вашу перебранку! Сейчас щепками закидают. Давайте уже Посдержанее.
Когда хозяева так ругаются, гости разбегаются!!!
Вы этого добиваетесь?

Спасибо,Хюрем!

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39