Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39


Поговорим о Боне-39

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

В новую тему с новой администрацией. Посмотрим, насколько это будет для нас хорошо.
http://sh.uploads.ru/t/8mF39.jpg

Бывший администратор единоличным решением передала права на наш форум якобы Александру Бону. Администратором в данным момент является неизвестно кто под ником "shponks".
Предыдущая тема:Поговорим о Боне-38
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

Отредактировано valinda (2015-06-07 15:40:16)

+74

381

Так хочется хоть какую- то информацию о планах  на лето, что- то же они с ММ планируют. Моя интуиция подсказывает, вернее предполагает, что будет что- то  по теплым берегам морей. Я думаю, что скоро мы об этом узнаем. Что - то какое - то подозрительное затишье. А может прежде с Настей отдохнуть съездит, он ведь хотел давно. Удачного лета, Саша!!( если нас читаешь).

+11

382

Гунилла написал(а):

Открыла.

Не удаляла.

Передала.

Галь, ты меня конечно извини, но это похоже на травлю.
Ну нельзя же так. "Господа, вы звери?"
Вот ты попробуй хотя бы минут на 10 абстрагироваться от того, что ты модератор этого форума (просто попробуй) и посмотри на всё глазами стороннего наблюдателя.
Почитай всё, что было написано и сказано об Ире в последние пару месяцев (и продолжает говориться сейчас).
В какой форме (с обнародованием личных переговоров и личной переписки), с какими эпитетами, какие аллегории использовались и прочая.
Если тебе скажут хотя бы одно неосторожное слово - у тебя возникает вселенская обида, которая не проходит очень долго. Мы все были свидетелями таких эпизодов.

И попробуй поставить себя на место Иры, которая на минуточку очень выдержанный человек.
И при этом находился из-за такого отношения на грани нервного срыва.
Который во всех смыслах был в гораздо более сложной ситуации, чем все мы вместе взятые.

А потом еще раз задай себе два вопроса:
1) почему Ира передала права на форум (я не про Бона даже сейчас)?;
2) почему она их передала не вам?

А по повода открытия-закрытия секретки - ведь вы сами просили её открыть?! в жёсткой форме? разве нет?

Отредактировано Zimma (2015-06-07 17:12:14)

-1

383

Zimma написал(а):

2) почему она их передала не вам?

а ваше мнение каково, почему?

0

384

Исправлю:
Дорогие форумчане, я не вступаю в разговоры с теми, кто приходит только, когда всё плохо, чтобы поучить уму-разуму. Если хотите, говорите с ней сами.

+5

385

Zimma написал(а):

И попробуй поставить себя на место Иры, которая на минуточку очень выдержанный человек.
И при этом находился из-за такого отношения на грани нервного срыва.
Который во всех смыслах был в гораздо более сложной ситуации, чем все мы вместе взятые.

Вспомните, как по хамски разговаривала с форумчанами ваша "выдержанная Ира" в апреле месяце. Мне этого хватило.

+5

386

Гунилла написал(а):

Я не вступаю в разговоры с теми, кто приходит только, когда всё плохо, чтобы поучить уму-разуму.

ты уже это сделала :D

Я тебя ничему не учу, я высказываю своё мнение.
Потому что невозможно уже читать, с какой издевкой вы отзываетесь об Ире.

+1

387

valinda написал(а):

Вспомните, как по хамски разговаривала с форумчанами ваша "выдержанная Ира" в апреле месяце. Мне этого хватило.

я не одного эпизода хамства от неё не видела, не слышала и не читала.
А то что вы пишите сейчас - на это очень похоже

-1

388

Вырастили на свою голову маленького деспота. Мала ещё, нас жизни учить.
Все разговоры про бывшего админа я прекращаю. Ушла и ушла.

+2

389

Zimma написал(а):

я не одного эпизода хамства от неё не видела, не слышала и не читала.
А то что вы пишите сейчас - на это очень похоже

а может стоит прочесть? это не стерто.

Отредактировано Chetepcheres (2015-06-07 17:17:06)

+3

390

Zimma
Создается впечатление, что Вы знаете  что-то изнутри. Опять намеки на какие-то  сложные обстоятельства. Может уже пора что-то и всем рассказать. Это же форум . Или это какое-то выяснение личных отношений? Ей-богу, не понятно... Причем тут Саша?

+3

391

valinda написал(а):

Вырастили на свою голову маленького деспота. Мала ещё, нас жизни учить.
Все разговоры про бывшего админа я прекращаю. Ушла и ушла.

замечательное нехамское высказывание.

0

392

Zimma
А что кроме бывших модераторов на форуме никого нет, кому можно было бы передать права... Все недостойны? Я о Колючке ни разу плохого слова не сказала, но её поступка никогда не пойму((.

+2

393

Light написал(а):

Zimma
Создается впечатление, что Вы знаете  что-то изнутри. Опять намеки на какие-то  сложные обстоятельства. Может уже пора что-то и всем рассказать. Это же форум . Или это какое-то выяснение личных отношений? Ей-богу, не понятно... Причем тут Саша?

Ну почему изнутри?! все всё видели, следили за ситуацией  самого начала, все всё читали, даже из секретки в какой-то момент всё было успешно вынесено, что еще нужно?

При чём тут Саша - этот вопрос мне понравился :D почитайте название форума

-2

394

Chetepcheres написал(а):

а может стоит прочесть? это не стерто.

Отредактировано Chetepcheres (Сегодня 17:17:06)

заодно стоит прочесть и всё то, что писали ей

-1

395

Малыш написал(а):

Zimma
А что кроме бывших модераторов на форуме никого нет, кому можно было бы передать права... Все недостойны? Я о Колючке ни разу плохого слова не сказала, но её поступка никогда не пойму((.

На форуме 345 человек. Она должна была бросить жребий? отчитаться перед каждым?
Она создала этот форум.
Она приняла решение. имеет право.
Она его объявила.

-5

396

Zimma написал(а):

находился из-за такого отношения на грани нервного срыва.
Который во всех смыслах был в гораздо более сложной ситуации, чем все мы вместе взятые.
А потом еще раз задай себе два вопроса:
1) почему Ира передала права на форум (я не про Бона даже сейчас)?;
2) почему она их передала не вам?

Вы это пишете. Я вот не знаю этих сложных обстоятельств. А Вы пишете так, будто знаете ответы на эти вопросы. Не знаю, как остальные, а я бы тоже хотела знать на них ответы. И почему творчество Александра Бона приводит к таким баталиям( за власть? над чем? над кем?) на форуме.

+5

397

Zimma написал(а):

Chetepcheres написал(а):

    а может стоит прочесть? это не стерто.

заодно стоит прочесть и всё то, что писали ей

имеете ввиду в ответ? или просто так, захотели и написали?

+2

398

Zimma написал(а):

1) почему Ира передала права на форум (я не про Бона даже сейчас)?;
2) почему она их передала не вам?

Любопытно, Дима Билан придет модерировать тему Наставника? Или не придет? А почему? :)

+5

399

Гунилла написал(а):

Исправлю:
Дорогие форумчане, я не вступаю в разговоры с теми, кто приходит только, когда всё плохо, чтобы поучить уму-разуму. Если хотите, говорите с ней сами.

Я прихожу на форум тогда, когда считаю нужным.
Также, как и все форумчане.

-3

400

Гениальный пианист Антон Рубинштейн однажды, записывая фортепианный концерт на фонограф, внезапно сфальшивил. Ему разумеется, стеснительно предложили переписать пластинку, делов-то. Но Рубинштейн сказал: "Не надо! Так даже человечнее!"

Это для тех процитировала, кто на других ресурсах обвиняет Александра в мимонотности.

+7


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39