Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39


Поговорим о Боне-39

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

В новую тему с новой администрацией. Посмотрим, насколько это будет для нас хорошо.
http://sh.uploads.ru/t/8mF39.jpg

Бывший администратор единоличным решением передала права на наш форум якобы Александру Бону. Администратором в данным момент является неизвестно кто под ником "shponks".
Предыдущая тема:Поговорим о Боне-38
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

Отредактировано valinda (2015-06-07 15:40:16)

+74

21

lyshibanova написал(а):

Это с моей колокольни выглядело примерно так: помещик объявил своим крепостным, что продал их вместе с деревней другому хозяину. Мнением крестьян никто не поинтересовался. А что их спрашивать-то, они разве люди?

Н да , так а чо ???? Какое мнение у крестьян ? Только положительное ? Это как у раков спрашивать хотят ли они вариться ....
История прикольная - но с ней надо тоже заканчивать . Надеюсь , что Ира все же ушла вместе со своими проблемами ( если они были - и она не захотела ни кому ничего сказать - значит ей захотелось и их иметь , и все вот это потом читать ... )

0

22

кепка Ленина написал(а):

очему у Саши на многих фотографиях Причёска как парик видится?

потому что неподвижная. И положение волос на серии фото не меняется.
Правда, мне это все равно не мешает НЕ считать ее париком.

0

23

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! (это я не к Баушке обращаюсь, если что, просто фразеологизм в голову пришел)

+4

24

Надеялась совместить отдых летом у нас в районе Сочи с возможностью все же увидеть и услышать Бона вживую, были такие предположения у поклонников Александра, ведь не секрет, что летом артисты подрабатывают на курортах. Полазила по инету в надежде раскопать информацию, но в отношении Бона на эту волнующую меня тему пока ничего нет. Может быть кто-нибудь что-то знает?
Зато наткнулась на любопытный график выступлений группы Серебро, которую продюсирует " великий" Макс Фадеев. Концертов не просто мало, их ничтожно мало у раскрученной группы, всего 4 выступления за лето, три из которых в отелях турецкой Анталии, и одно в Питерском клубе.

+4

25

Девочки . зачем себя ассоциировать с с ведомыми? Самооценка занижена? Нет. Не было такого здесь ни когда и не будет. Нас ..., а мы,,, а с нами(((. воот.   Фигушки! Не дождутся! Многие высказались, и мне тоже необходимо.

+2

26

Остальное- по корпоративам. Это не афишируется.

0

27

Йолька написал(а):

Правда, мне это все равно не мешает НЕ считать ее париком.

Ну мы то знаем , что они настоящие.  я о расширяющейся Сашиной аудитории беспокоюсь)))))

0

28

Привет написал(а):

и она не захотела ни кому ничего сказать

бывают ультиматумы: не говорить...
Сама сталкивалась с таким. Это очень хитрые ультиматумы. Типа, если скажешь, вообще не увидишь, а так... через пару лет. А человек и не понимает, почему вдруг... "что-то пошло не так".
Я не вижу себя крепостной крестьянкой. Мы в любой момент можем уйти... просто устаешь от всего этого. И что греха таить - возникает желание забиться в свою норку (гнездышко, домик... etc) и эмоционировать там в одиночку. И тогда появляется мысль, что да, нас хотят разогнать... но зачем?
Но другие люди реагируют иначе - им хочется уйти, создав независимое сообщество...
И все как-то странно. Есть человек, который нас объединил. Именно благодаря ему мы все тут, вместе... и в этом месте. Это - Саша.
Но почему это дает кому-то право... не знаю, как сформулировать... манипулировать нами? Вот это неприятное ощущение - что тобой манипулируют. По доброй воле мы готовы были своротить горы. Да и сейчас... но по доброй воле. Это - ключевое. То, что мы объединились - это была именно она - добрая воля. И если ее убить... наверное, это убьет все остальное?

+17

29

hot_springs написал(а):

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

Вот именно! Мы от крестьян отличаемся тем, что можем встать и уйти. Кто здесь крепостной? Была солидная масса людей объединеных симпатией к Бону. Её увела к себе администрытор. Потом объявила, что мы все её, кому не нравится - можете идти. Забыли? Теперь ещё кому-то передали. Здрасте, приехали. Я не шкаф.

+4

30

кепка Ленина написал(а):

я о расширяющейся Сашиной аудитории беспокоюсь

расширяющаяся аудитория пущай съездит в Тулу. Можно через ютуб.

+2

31

кепка Ленина написал(а):

Ну мы то знаем , что они настоящие.  я о расширяющейся Сашиной аудитории беспокоюсь)))))

Про аудиторию все же забывать не стОит. Я купила билеты на Бона в январе, планировала 15 марта в Казани насладиться, но ни на 15 марта не было продано больше 200 билетов, ни 15 мая концерт не состоялся.
В этом же зале Пирамида 8 марта с аншлагом прошел концерт Стасикамихайлова, и сейчас этот певец на 1 канале поскрипывая поет перед полным залом.
Парадокс, конечно, но это факт. Печальный и удивительный...

+4

32

lopuh написал(а):

Zimma
Пока она ничего не сделала. Где она вообще? Кто пишет от её имени, или она под другим? Какой выбор она сделала? У вас есть информация? Поясните.

А что она должна была "сделать"?!
Совсем не так давно здесь активно и подробно обсуждалась тема "достоин ли наш админ быть админом держать в руках "красную кнопку". Неужели забыли?!
Ну вот, нашли более достойного (по мнению Иры) кандидата :D
Если кто-то другой претендовал на этот пост - остаётся только посочувствовать :D

Формально, насколько я понимаю,  ничего не изменилось, все темы открыты, никого не заблокировали, я вот зашла беспрепятственно на форум :)

А самомодерируемый и самоадминистрируемый форум - это утопия.

Всё исключительно моё личное мнение.

+1

33

Йолька
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

34

Йолька сегодня не романтичная. :-)

0

35

Zimma написал(а):

Формально, насколько я понимаю,  ничего не изменилось, все темы открыты, никого не заблокировали, я вот зашла беспрепятственно на форум :)

А самомодерируемый и самоадминистрируемый форум - это утопия.

  вы по амнистии? Поздравляю!  где то это уже было, власть переменилась, отречение случилось, теперь Временное правительство.

+1

36

valinda написал(а):

В новую тему с новой администрацией. Посмотрим, насколько это будет для нас хорошо.

Валинда, ЕЖИИИИК!!! ВОООО!!!

+2

37

Kassandra написал(а):

Йолька сегодня не романтичная. :-)

На чеку, или с чекой)))

0

38

Что то не ласково встречаете. Но я не обижаюсь. Уж если не довольны тем, что сам Бон у вас админ, доброго слова ему не сказали, по хорошему не приветили, то, что уж бедной рыбке ждать?

-2

39

кепка Ленина написал(а):

На чеку, или с чекой)))

Всеобщая мобилизация в действии. :-)

+1

40

Тоже хочу выссказаться в защиту Иры. Мы хоть и не были знакомы лично, но по общению на форуме она мне показалась человеком очень порядочным и неконфликтным. Возможно, именно поэтому она поступила так, как поступила. Учитывая методы работы ММ с руководителями фан-групп/сайтов, я совершенно не удивлена, что Колючка ушла (точнее, ее "ушли"), и уверена, что это далось нелегко, понимая, сколько души вложено в форум. Никто не знает, как поступили бы на ее месте в данных обстоятельствах, так что не считаю верным обвинять во всем Иру.
А вот, кто ведет себя исключительно непорядочно, так это новый админ. Вернее тот, кто за ним стоит, ибо предполагаю, он тоже ждет отмашки сверху... Верхушку айсберга созерцать давно надоело, хотелось бы уже какой-то ясности.

+12


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39