Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39


Поговорим о Боне-39

Сообщений 341 страница 360 из 1000

1

В новую тему с новой администрацией. Посмотрим, насколько это будет для нас хорошо.
http://sh.uploads.ru/t/8mF39.jpg

Бывший администратор единоличным решением передала права на наш форум якобы Александру Бону. Администратором в данным момент является неизвестно кто под ником "shponks".
Предыдущая тема:Поговорим о Боне-38
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

Отредактировано valinda (2015-06-07 15:40:16)

+74

341

Ямбора, СПАСИБО!!!
Такой раздрай внутри... Из серии "Не хочется, но придется"... После Ваших слов полегче... Будем посмотреть....

+4

342

Всем доброго утра!
Дышим глубже, успокаиваемся, особенно те, кто на природе. Кто нет- всё равно дышим. Пока все живы, всё на месте. Очень призываю всех сейчас к максимальной корректности друг с другом. Помимо всех потрясений с админом, состав форума очень поменялся.
Старожилы, кость Боноземли вы нашей! Ваш домик, неожиданно стал другим, сильно расширился в нём появились разные жильцы, в том числе и странные, и те, с кем вы не очень хотели бы общаться. Понимаю вас, в чём-то даже сочувствую. У вас была потрясающая камерная атмосфера. Постарайтесь объяснить новичкам правила игры, но мягко. Может отдельную тему создать?
Новички и полуновички, давайте спокойнее, поподробнее всё изучаем, без резких слов. Не рушим то, что было создано раньше- оно было прекрасным!
Давайте все думать, что мы пишем не ради какого-то мифического админа, а ради нас самих!

Скажите, а почему все сразу, вдруг, решили, что Колючка отдала права админа именно официальным представителям? Может, это просто хороший профессиональный человек? Все вцепились только в эту идею, но она же не единственная. Опять же, заявление о том, что права на форум переданы Саше- это тоже чисто виртуальное заявление. Насколько оно соответствует действительности- совсем пока не ясно. Может, не стоит не придумывать лишнего? А то так заводимся. А жизнь - она такая многовариативная.

+12

343

Здесь простыми плюсами не отделаешься.
Ямбора, спасибо за подробный разбор ситауции. Это было подведением итогов всех предыдущих трёх десятков страниц.
Фея, спасибо за ночной пост и замечательные чёрно- белые коллажи. Жаль, я увидела их только утром. Сны были бы гораздо интереснее! :D

+2

344

Баушка написала:
да не будет никакого
администрирования. Вывеска одна. Вон на Ашане скворец. Иде там в продаже скворцы?

Мы так и поняли - никаких певчих птиц, рулить будут  бройлеры!

Ямбора, Малыш, опять жаль, что плюс за пост только один!

Отредактировано Ozero Chad (2015-06-07 12:35:42)

+15

345

Ямбора, точнее не напишешь! И от меня + миллион"+"!

+4

346

Light написал(а):

Ямбора, точнее не напишешь! И от меня + миллион"+"!

Присоединяюсь++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+2

347

Ozero Chad написал(а):

Мы так и поняли - никаких певчих птиц, рулить будут  бройлеры!

Умру сейчас со смеху! Класс!

+6

348

Ямбора , благодарю за это сообщение. Мудро, жизненно... 
Это квинтэссенция мыслей форумчан.

+9

349

Нефертити
Да вопрос в том, почему нас вообще отдают кому бы то ни было? Как частную собственность. Закрытым порядком. Постфактум, снисходят до объяснений.
И невдомёк ведь ни новым, ни старым домовладельцам, что Форум это не стены в доме. )) А воздух в нём! ) И нельзя его купить или передать. (остинатная мысль!)

+17

350

Малыш написал(а):

Хоть Zimma и говорила, что самомодерируемые форумы утопия, для меня эта утопия существовала здесь эти 5 месяцев.

Да ладно вам, форум никогда не был ни самомодерируемым, ни самоадминистрируемым. Таких форумов не существует в принципе. Это иллюзия.

-1

351

Лопух, протестую против новой аватарки. Шо за паутина? Верните симпатичного юношу)

+5

352

Orladora написал(а):

Лопух, протестую против новой аватарки. Шо за паутина? Верните симпатичного юношу)

Ага, я вот смотрю и не пойму  Впуклость там или Выпуклость

+2

353

Пожалуй, ещё немного добавлю. Специально для новой администрации.
На форуме есть 3 модератора. С бутафорскими полномочиями.
Почему бы не передать им (если они, конечно, согласятся после всего случившегося) реальные полномочия по администрированию? Эти люди не просто давно в теме. Они стояли у истоков форума. И как никто понимают всю его специфику. Зачем новым людям брать на себя полномочия, которые им если даже и не в тягость, то не факт, что они с ними справятся без ущерба для этого форума?

+35

354

Zimma написал(а):

Да ладно вам, форум никогда не был ни самомодерируемым, ни самоадминистрируемым. Таких форумов не существует в принципе. Это иллюзия.

А иллюзия сугубо Вашего мира, что за всем обязательно стоит чёрт с рогами. Он и стихи тут нам диктует, и прочее...

+12

355

Tanyscha написал(а):

Ага, я вот смотрю и не пойму  Впуклость там или Выпуклость

Это однополостный гиперболоид :-)) Или переход в другое измерение :-)) Или в другую реальность :-))

+3

356

lopuh написал(а):

А иллюзия сугубо Вашего мира, что за всем обязательно стоит чёрт с рогами. Он и стихи тут нам диктует, и прочее...

Какая интересная иллюзия Моего мира сформировалась в Вашей голове :D да Вы, батенька, экcтрасенс :D

Отредактировано Zimma (2015-06-07 13:38:00)

-1

357

Сегодня Саня был в Армейском магазине, с 11.38.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si30/fi38603

Отредактировано Ozero Chad (2015-06-07 13:50:37)

+17

358

Ozero Chad написал(а):

Сегодня Саня был в Армейском магазине, 13.42.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si30/fi38603

Ура! Эфир на Первом канале, наконец-то хорошая новость.

+6

359

ALN-ru написал(а):

Ура! Эфир на Первом канале, наконец-то хорошая новость.

И не в Модном приговоре!

+3

360

Ямбора, 100 плюсов. Хоть не со всем согласна, но за разумный и спокойный разбор ситуации ещё 100+ добавлю. Спасибо.

Ozero Chad написал(а):

Мы так и поняли - никаких певчих птиц, рулить будут  бройлеры!

Кто это "мы", привычечка однако.
Вы что-то прочитали такое, что я не только не писала, но и не задумывала даже. Затейница. Но ведь, как знать...может, зря админа бройлером обозвали. А, может быть? А, вдруг?
Ну, ладно. Хоть форум развеселили. Хорошо.
А то совсем грустно стало. И напряжно.

У нас в Беляево в этом году ашанов-скворцов этих полным-полно. Молодняк уже во всю летает и скворчит.
А я пойду-ка и впрямь бройлера куплю. На мысль навели. Рагу остренькое приготовлю.

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39