Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39


Поговорим о Боне-39

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

В новую тему с новой администрацией. Посмотрим, насколько это будет для нас хорошо.
http://sh.uploads.ru/t/8mF39.jpg

Бывший администратор единоличным решением передала права на наш форум якобы Александру Бону. Администратором в данным момент является неизвестно кто под ником "shponks".
Предыдущая тема:Поговорим о Боне-38
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

Отредактировано valinda (2015-06-07 15:40:16)

+74

321

Вопросы не риторические: что с нашими модераторами? в каком они статусе сейчас? какие у них возможности? сколько ещё будет продолжаться эта неопределённость? кто водрузился над форумом? когда состоится официальное знакомство? когда будут проработаны все организационные вопросы? кто тут хозяин вообще? ваши условия и предложения? и т.д., и т.д.
P.S. Где это чудище из Аленького цветочка? Выходи покажись. Хватит в прятки играть.

+13

322

Хюрем написал(а):

Не пишу, это надо слышать в том моменте (шепот).

я шепот не услышу...

Свернутый текст

последствия паротита в детстве

(( напишите, пожалуйста, хоть в личку, что там шептали.

0

323

Tanyscha
Вы так уверены,  что Саша лично будет админом?...когда ему тогда заниматься творчеством....а на досуге  и раньше заглядывали гостями думается, похихикать над ....нашей писаниной...А если вдруг Саше тоже захотелось тепла уюта понимания именно в инете и здесь с нами?  но нам в таком тоне приподнесли, что не поверили мы...а про костюмы и пр. найдем где подушевничать.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif 

Отредактировано Бономанка 56 (2015-06-07 11:12:54)

+3

324

Бономанка 56
лалала... я не вижу скрытый текст. Раньше видела.

+1

325

Tanijok написал(а):

Не воспроизводится, потому что это архив.
Его надо разархивировать, там внутри лежат три файла MP3.
Вы разархивировали?

Я давно скачала, разархивировала, перекинула на телефон, проверила - работает. Но ещё не было условий послушать. Таня, спасибо!

+3

326

Светлана написал(а):

Оф. форум артиста стоит пустой, а его поклонники обустроили себе "независимое" уютное гнездышко. Ну раз гора не идет к Магомеду, то Магомед сам пришел к горе. Неужели теперь "гора" будет удирать от своего кумира? Почему? Раз его поклонники не  посещали  оф. форум, то Саша стал админом форума имени его. Главный аргумент, насколько помню, игнорирования оф. форума, был тот, что он принадлежит ММ, а не Бону и,если что пойдет не так, то у Саши сохранится надежный ресурс со всеми материалами. Но ведь теперь форум  Сашин (ответ Насти), так в чем тогда дело?

У меня от слова "официальный" чесотка начинается... Нашего форума слава богу не касались проблемы официальных ресурсов, я имею ввиду модерацию постов за содержание, несоответствующее направлению партии. Хоть Zimma и говорила, что самомодерируемые форумы утопия, для меня эта утопия существовала здесь эти 5 месяцев. Я лично не верю, что Саша будет нашим админом, админа назначит ММ. Возможно он будет меняться, но это все равно будет человек, выполняющий свою работу на условиях ММ. А создавала этот форум группа поклонников и фанатов Саши, которые уходя с ФПК хотели абсолютной независимости, самим решать все вопросы и проблемы без поправок со стороны. И у нас получалось, не смотря на все шторма и волнения... Люди уходили, иногда навсегда, приходили новые, форум жил своей жизнью и развивался.
Я к сожалению не смогу жить на форуме и быть постоянно не уверенной в завтрашнем дне, находиться в подвешенном состоянии. Нервная система у меня подвижная)).

Светлана написал(а):

Появилась уникальная возможность общения с артистом. Он , наконец то. точно будет знать, что мы думаем и о его песнях, и его имидже, и об организации концертов.

А мне этого никогда не хотелось... Не нужно Саше читать, что о нем пишут поклонники и фанаты... Достаточно того, что он иногда будет отвечать на наши вопросы. Так для этого делалась интернет-конференция и очень надеюсь они ещё будут...
Когда же я слышу фразу "этого хочет Саша", у меня возникает недоумение. Я не фанат, а поклонник Сашиного творчества, у меня есть свои принципы и я не хочу поступаться ими даже ради Саши...
Если форум станет "официальным", я скорее всего уйду с этого ресурса. Отряд не заметит потери бойца, и это правильно, так и должно быть, но  не могла не высказаться, извините меня за оффтоп, большой кусок души был вложен в это форум. Все что я сейчас накропала это мое личное мнение, а на тапки мне фиолетово...

+25

327

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Всем привет!!! ...Люди,я своё мнение не поменяла. Думаю, что  админ- не НАШ. И поэтому  буду говорить что думаю...

Царь — не настоящий!©  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+11

328

7cvetik написал(а):

А мне бы хотелось услышать ответ лично от Александа Бона - ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТОТ ФОРУМ? И что он собирается тут делать в качестве Администратора?

Предполагаю, что защищать присутствием, хотя бы и виртуальным,  именем своим от особо ретивых поджигателей войны.
И мне пока достаточно собственных предположений. Личного ответа не жду.
Но, возможно, что ответ от Самого будет. Вы так круто спросили, что ему теперь не отвертеться. Прижали прям бедного Сашу к стенке. Отвечай лично, а то....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

+14

329

Вот новые ссылки на аудио-файлы (MP3) концерта в Крокусе.

Концерт в Крокусе - часть 1

Концерт в Крокусе - часть 2

Отредактировано Tanijok (2015-06-07 15:57:44)

+2

330

Малыш
Otryad zametit.
Forum, administriruemyi ego predmetom eto absurd
Eto chto ugodno, no ne forum.

+20

331

Tanyscha написал(а):

Эх, девочки-мальчики!
Не смогу я теперь эмоционировать как раньше. Не смогу я теперь признаться в своей любви к Сашке при его присутствии, вам всё могла рассказать, а ему нет. Раньше могла я вместе  с вами посмеяться над словами моего мужа: скажи своему  Бону чтоб выкинул синий костюм.  А теперь я этого не напишу. Хотя муж продолжает на этом настаивать, нравится ему Бон в джинсах и всё тут.
Начну восхищаться артистом и сразу мысль: как перед начальством расшаркиваюсь "какой же вы умный, Иван Иванович, и всё то вы знаете и везде побывали" и в полусогнутом виде к выходу с поклонами. Не смогу.

Tanyscha, кстати, если Саша теперь наш админ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif, то  проблемы будут не только морального характера, описанные вами, но и технического.

Работа админа предполагает решение многих технических вопросов, постоянную доступность и связь с модерами, быструю реакцию. И это он должен будет #всесам, #всесам. Днем - музыка, ночью - форум. Или все-таки кто-то за него, если смотреть на жизнь реально?
У нас, модераторов-то функции очень ограничены. Предыдущий админ нам так "сильно" доверяла, что в основном выдала нам функции дворников: тут подмести, там убрать. А все остальное делала сама. Или не делала вообще.

А нам тут Сашеньку больше в качестве свадебного генерала выдают)

+8

332

mishem да не будет никакого администрирования. Вывеска одна. Вон на Ашане скворец. Иде там в продаже скворцы?

+8

333

кепка Ленина написал(а):

А, когда новый Админ будет проставляться?

Я сегодня, как прилежная ученица причесалась, фартучек белый повязала (Йолька, поправь, если неграмотоно)), пришла, за парту села, тетрадку и ручку достала, правила новые собралась записссывать...жду знакомства..А тут?  [взломанный сайт]

+5

334

Йолька написал(а):

Бономанка 56
лалала... я не вижу скрытый текст. Раньше видела.

А его и  нет...от куда чЁ взялось? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+1

335

За последние сутки появилось много сообщений, где выражается недоумение по поводу отсутствия у форумчан радости в связи появлением нового администратора под ником shponks. Также есть недопонимание, почему такую реакцию вызвало сообщение о том, что права на форум переданы А.Бону.

Хочу рассказать про СВОЁ видение данной ситуации. Может быть оно совпадает с мнением части форумчан, а может быть и нет.
Я зарегистрирована на этом форуме с 4 января 2015 года и являюсь его постоянным обитателем, в большей степени читателем. Пишу достаточно редко (посмотрите количество моих сообщений за полгода), но, учитывая, что посещаю эту площадку ежедневно, и читаю сплошным порядком все сообщения во всех доступных мне темах (в том числе и помещенных в дальнейшем в архив), думаю, что местной атмосферой я достаточно прониклась.

За всё это время форум переживал и шторма и штили, приходили разные люди, высказывали разные мнения. По крупицам собирали информацию о Саше, его настоящем и прошлом, строили прогнозы на будущее. Естественно, всё это обсуждали, анализировали, в той или иной степени критиковали. Бывало, не сходились во мнениях, спорили и обижались.  А как иначе? Мы же не равнодушны к Саше. Те, кому не подошел формат общения, ушли, большинство остались, подружились. А в процессе дружеского общения чего не наговоришь? Не наэмоционируешь?

И всегда присутствовала мысль, а читает ли наши рассуждения Саша или кто-то из его окружения? Какие-то мысли и правда хотелось бы до него донести, а какие-то пусть лучше остались бы в нашем кругу. У нас даже поговорка здесь сложилась "хорошо, что Саша нас не читает". Только "хорошо" не из-за того, что здесь какая-то огульная критика и охаивание артиста! Просто многие высказывания могут быть не так поняты на первый взгляд, в отрыве от контекста. Тем более, что в устах разных авторов некоторые схожие фразы могут приобрести противоположное значение! А вот разобраться с ходом мысли конкретного автора по отдельно взятым высказываниям, написанным в разных жизненных ситуациях и в разном эмоциональном состоянии, новый человек не всегда сможет, да и не всегда захочет в это "поглубляться". На первый взгляд ведь и так понятно!

А у нас особенность в том, что мы не просто давно здесь общаемся, но и делаем это очень интенсивно! Поэтому большинство постов здесь не начинаются словами: "здравствуйте...я такой-то... у меня жизненная позиция такая-то... Люблюнемогу Сашу Бона с такого - то числа... Считаю его таким-то... В целом об этом думаю то-то... Отношусь к этому так-то... Но в данном случае считаю вот так-то... Потому что...". Просто нет необходимости в таком изложениии. И так все всё знают. Поэтому слова о любви к артисту, уже многократно повторенные,  зачастую остаются в 10 или в 20 архивной теме (ведь нельзя же в каждом посту напоминать об этом), в 39 теме в твоих сообщениях звучит только ирония или критика в адрес артиста. Вот и как это может быть воспринято новым человеком? Не знающим истории?

В течение 180 суток (днём и ночью) мы болтали на этом форуме обо всём. Да, здесь много слов поддержки и сопереживания артисту, слов признания его таланта. Есть отдельные ветки с творчеством поклонников. Но Зачастую здесь просто трёп друзей, даже "вечерний бон" и "ночной наставник" присутствовали... Вот этот трёп, согласитесь, совсем не то, что хотелось бы донести до нашего артиста. И не предназначался он для его ушей. А те мысли, которые действительно хотелось бы донести до Саши (а они есть!), и нужно доносить, отделив их предварительно от прочей дружеской болтовни форумчан. По-моему, это очевидно!

Еще на "вечернем завтраке" Саша сказал, что нас нет в его Мире. У него своя жизнь и он может легко исключить из нее нас, выйдя из интернета. Форумов он не читает.  В дальнейшем Саша не раз озвучивал, что не бывает ВКонтакте, что его странички там "завалены" и с "кострищами" разбираются помощники. Эти слова звучали и на "весне фм" и в Сашином обращении с размышлениями на YouTube. Кроме того, Вы помните вселенский плач Бондов и Империи Боняшек о том, что Саша удалился из всех их бесед?

Таким образом, я отчётливо понимаю, что Саша Бон лично не будет администрировать наш форум. Но персонаж по именем "shponks" представлен нам именно в качестве администратора. Кто под этой маской? Никто озвучить не потрудился...

Теперь о том, что плохого в том, что администрировать форум будет Сашина дирекция... Или их помощники...
Есть, знаете ли, некий опыт с подобным администрированием... Не положительный...

Когда-то во времена "голоса 3" ВКонтакте было создана группа А.Бона #1. Она прошла верификацию и получила "галочку". Практически сразу после этого в ней сменилась администрация, верификацию убрали и она стала фангруппой #1. Практически неживой. А сейчас уже и мёртвой. Одновременно с этим была создана Сашина официальная группа. От Сашиного имени было размещено объявление, что он лично будет администратором. Как-то так сложилось, что на этой странице зачастую висят устаревшие сведения. Видно, что администрированием заниматься времени не хватает. Да в общем-то и понятно, что Саша не занимается лично администрированием вконтактовских групп. Речь о его помощниках... У нашего форума есть опыт общения и с ними тоже...

Вот как так произошло, что это оказался опыт недружелюбного общения? Я искренне люблю Артиста Бона (фанатка, что с меня возьмёшь?), стремлюсь высказать ему слова поддержки... Не участвую в скандалах, холиварах... Не высказываюсь в негативном ключе на вконтактовских страницах Бона ни в адрес дирекции Саши, ни в адрес других артистов, ни ТЕМ БОЛЕЕ в Сашин адрес и в адрес других его поклонников... Только слова поддержки с моей стороны. Что я его поклонница и с удовольствием куплю его диск, когда он появится (этот пример лишь частный случай, были и другие). Но моё сообщение удаляют "гасители кострищ". Зато сообщение о том, что НАШ ФОРУМ (этот самый форум, где более сотни Сашиных поклонников!) ПОЗОРИТ АРТИСТА! - до сих пор висит на Сашином официальном форуме!!!! Это сообщение, видимо, вполне устраивает "гасителей кострищ". Также как и сообщения о том, что на НАШЕМ форуме собрались сплошь неадекватные люди... Как-то так...

Естественно, по данному поводу у меня НЕТ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ К САШЕ! Он хоть и объявленный владелец этих ресурсов, но очевидно, что не должен заниматься ими лично! На то, как говорит он сам, есть его помощники. Так вот к этим помощникам у меня претензии есть! И я не хочу, чтобы они занимались администрированием нашего (и моего, в том числе!) форума! Мне хватает сдержанности, чтобы не вступать с ними в конфликты на Сашиных вконтактовских страницах, но я и захожу на эти страницы только для того, чтобы поставить "Лайк" Сашиными фоткам и видео. А могу и вовсе не заходить туда (ограничиться Сашиной инстой и YouTube). Но ЗДЕСЬ форум, который я считаю своим, и ЗДЕСЬ я не хочу ни с кем конфликтовать, тем более с Сашиными помощниками и его дирекцией. И уходить я отсюда не хочу, хотя, вероятно, придётся... потому что ...(сказано выше)

И да! Мне ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы с Сашей была возможность связаться напрямую. Сказать ему то, что я считаю необходимым сказать именно ему. Но не в таком варианте, чтобы он был вынужден слушать все мои разговоры на кухне в кругу друзей. Оно ему надо?
И с дирекцией Сашиной тоже зачастую очень хочется пообщаться. Только для этого нужно знать, кто под ником прячется. Стоит ли перед ним "распыляться". И тоже только в тот момент, когда есть предмет разговора. А не трепаться с друзьями о природе и погоде под его присмотром... На то и форум у нас неофициальный. Был.

+75

336

Мы листаем страницы - жизни, событий, книг, в инете... Рано или поздно, очередная страница оказывается прочитанной, что не означает отказ от новой. Я прекрасно понимаю чувства олдовых, хотя  здесь , по количеству комментов, нуб. Но, с учетом того, что была на ФПК с февраля (читать начала раньше), то понятно, что читала и здесь. Дело не в ресурсе, по-большому счету, каким бы родным уже ни стал. И даже не в том, что произошла не совсем корректная смена админа.  Мы же понимаем, что,  главное - чтобы не было застоя в творчестве Александра. Будут новые песни - будет и все то, чего мы все ему так страстно желаем. Не будет развития творчества  - никакой ресурс, куда бы ни ушли,  не спасет. Будет - и мы будем. Где-нито, но - будем. Рядом с ним. Поддерживать, любить, радоваться или переживать за него... Потому, желаю одного - того самого, развития творчества, и развития Саши  в творчестве. Сил и здоровья. Остальное - приложится. В этом случае, и мы все - не потеряемся. С нашими-то способностями!

А пока, хотя на несколько дней опоздала, позитиффчик! Жжем дальше ?! :D
http://www.youtube.com/watch?v=u8NnzpAAAEc
Ну, и не могу обойти тему, как мне нравится Сашин стиль, франт, что уж там...сразу вспоминаю
http://www.youtube.com/watch?v=my2DzYouNDg
Поехали дальше?!  ;)

+12

337

Ямбора
+500!

+9

338

Ямбора, Света, спасибо за твой пост. Как всегда, четко и очень мудро.

+10

339

Tanijok написал(а):

уд.

Отредактировано Tanijok (Сегодня 11:44:48)

Вы убрали ссылки... А я только одну часть скачала. По Вашим у меня на планшета все отлично проигрывается.. Верните, плиз

0

340

Ямбора, Света, спасибо. Вы очень красиво сформулировали и сложили воедино и мои мысли последних дней.

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39