Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39


Поговорим о Боне-39

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

В новую тему с новой администрацией. Посмотрим, насколько это будет для нас хорошо.
http://sh.uploads.ru/t/8mF39.jpg

Бывший администратор единоличным решением передала права на наш форум якобы Александру Бону. Администратором в данным момент является неизвестно кто под ником "shponks".
Предыдущая тема:Поговорим о Боне-38
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

Отредактировано valinda (2015-06-07 15:40:16)

+74

301

Видимо случайно потерялись ссылки, которые всегда были в шапке темы
Может быть вернуть?!

Предыдущая тема Поговорим о Боне-38
Остальное здесь: Архив
Здесь у нас собирается каталог  Видео Ликбез, технические вопросы и советы (спасибо, lyshibanova!).
ФАН-сайт Александра БОНа (БОНсайт) находится здесь:
http://sashabon.ru/
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на Youtube.

Отредактировано zhtam (2015-06-07 09:52:20)

+7

302

С Добрым утром.

+4

303

Уд.

Отредактировано Хюрем (2019-01-30 00:32:19)

+3

304

О все здесь и мы живы !!!!! Пррррррррриииииииииивввввеееееееетттттт !
Я чего хочу сказать ... именно , прочитав  посты сегодня.
Безумно сложно. Мы все знаем, что за нашей спиной на бывшего администратора давили изо всех сил на то чтобы она либо сама закрыла форум либо передала права . И не думаю что это делал Александр Бон ( доброе утро Саша - если что вдруг )
Это делалось в скорее всего жесткой , а возможно и не приличный форме ( ну примерно так же как на концерте мне засветили в глаз - просто так )
Наш бывший админ уходя ( несмотря на то что к ней не раз обращались ) - не оставила права на ресурс модераторам ( с которыми собственно говоря она и уходила )
Что происходит сейчас мы не знаем - но исходя из первых двух предложений и дохлости всех официальных начинаний
- позитифф найти трудно ( даже если права отдали Бону ) Пока люди , с которыми он работает сейчас , с ним рядом .... Любое желание улыбаться пропадает еще вчера ( надо сказать профессионалы !!!!! )
Я подвела итог для всех новых или не очень - потому что все куски инфы , что блуждают , не создают хоть какую то стройную картину....
Ну вот . Это краткий экскурс в истории то ли Ноя , то ли Титаника. То что происходит вокруг нас - а именно грязюшка - не приносит Позитиффа , но вселяет надежду. Все как никогда хотят бороться с этим человеческим беспределом , который здесь встретили и для которых это было неожиданно . Так что осталось к Надежде добавить Веры и Любви !!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+14

305

Tanijok написал(а):

Вот моя аудиозапись. Если ли еще другие, не знаю.

Ссылка

Доброе утро! Кажется, настроение у всех сегодня получше. Как я рада!
Предложенная ссылка у меня исправно скачивается, съедая часть ограниченного трафика и потом сообщает, что воспроизвести это невозможно. Жаль!

+3

306

Кто подольше с нами на этом форуме, уже наверняка поняли,что у нас за форум, даже не форум, где обезличенные ники и аватары, а душевные живые, талантливые люди, которые встречались и общались лично на концертах и после. Мы хотим мира и очень переживаем за судьбу нашего Домика.

+19

307

СПС написал(а):

Доброе утро! Кажется, настроение у всех сегодня получше. Как я рада!
Предложенная ссылка у меня исправно скачивается, съедая часть ограниченного трафика и потом сообщает, что воспроизвести это невозможно. Жаль!

Да, Вы правы не открывается скаченный файл!  Ну что же, будем искать!

0

308

Kassandra написал(а):

Мы хотим мира и очень переживаем за судьбу нашего Домика.

Да, я с утра почувствовала дружелюбие и благожелательность. Объясняется нервозностью ситуации, но "посдержаннее" надо бы http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif

+1

309

Привет+++++++
In crocus last November DB sang with Leps in a formidable duet:
...dlja horoshih i plohih etot mir uzhe tesen...)))))))

+7

310

Я чего написала - и дописываю в маршрутке - все манипуляции и тд очень хорошо живут там , где нет инфы, то есть в мутной воде . Им там удобней жить . Поэтому когда готовят что -нибудь обязательно впервую очередь отрезают возможность иметь информацию .... Мы сейчас в инфо среде значит должны это использовать . Я бы аналогичную инфу о наших мытарствах разместили под ежиком , что бы было абсолютно понятно почему ему сейчас так хорошо .  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif 
А мы конечно будем жить !!!!!! И нас уж точно не потушишь - и всякой грязью и дезой точно !!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif 
Ps Уважаемые вновь зашедшие с хорошими помыслами !!!! Будьте с нами !!!!!!

+9

311

Светлана написал(а):

Да, я с утра почувствовала дружелюбие и благожелательность. Объясняется нервозностью ситуации, но "посдержаннее" надо бы

А что не так? У всех у нас разная гамма чувств. Я просто рада видеть форумчан.

+1

312

СПС написал(а):

Доброе утро! Кажется, настроение у всех сегодня получше. Как я рада!
Предложенная ссылка у меня исправно скачивается, съедая часть ограниченного трафика и потом сообщает, что воспроизвести это невозможно. Жаль!

У меня к сожалению тоже не качает ни на комп ни на планшет ни на телефон....жаль...

0

313

Бономанка 56 написал(а):

Привееет, Всееем привееэээээт!(как приветствует Саша с поднятой рукой, выходя на сцену). Все живы здоровы...вечерний час в конце недели успешно пройден...продолжаем эмоционировать...

Эх, девочки-мальчики!
Не смогу я теперь эмоционировать как раньше. Не смогу я теперь признаться в своей любви к Сашке в его присутствии, вам всё могла рассказать, а ему нет. Раньше могла я вместе  с вами посмеяться над словами моего мужа: скажи своему  Бону чтоб выкинул синий костюм.  А теперь я этого не напишу. Хотя муж продолжает на этом настаивать, нравится ему Бон в джинсах и всё тут.
Начну восхищаться артистом и сразу мысль: как перед начальством расшаркиваюсь "какой же вы умный, Иван Иванович, и всё то вы знаете и везде побывали" и в полусогнутом виде к выходу с поклонами. Не смогу.
А если что-то не понравится, ну "перл" очередной выдаст, например,  как я об этом напишу? А вдруг сделаю больно, обижу.
Нехорошо о присутствующем говорить в третьем лице.
Конечно, раньше была маленькая вероятность, что на досуге забредёт, почитает, похихикает над нами.
А теперь выходит - обязан.
Неправильно это.

Отредактировано Tanyscha (2015-06-07 13:07:39)

+18

314

Tanyscha
Привет мужу , САНЯВЫКИНЬКОСТЮМ!

+8

315

Уд.

Отредактировано Хюрем (2019-01-30 00:33:22)

+5

316

А, когда новый Админ будет проставляться?

+16

317

Мы уже стаканы протерли!

+6

318

СПС написал(а):

потом сообщает, что воспроизвести это невозможно

Не воспроизводится, потому что это архив.
Его надо разархивировать, там внутри лежат три файла MP3.
Вы разархивировали?

У меня другая проблема. Эти файлы на разных устройствах звучат с разной громкостью.
На телевизоре почему-то очень тихо.  А на компьютере - отличнейший звук.

+1

319

Kassandra написал(а):

Я просто рада видеть форумчан.

Просто мысли вслух. К Вам никакого отношения не имеют. извините, что процитировала. Доброе утро!

+1

320

Всем привет!!! Вчера, как и наша Фродушка была на шашлыках, скукотень. Утром,увидев сколько вы настрочили, подумала, что админом лялякайте. Ан нет, оказалось с моим "любимым" троллем с ФПК. Люди,я своё мнение не поменяла. Думаю, что  админ- не НАШ. И поэтому  буду говорить что думаю. А сейчас у меня такие мысли: " Саша я по тебе соскучилась, сними видяшку,даже если опухший лежишь на диване!"

+14


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39