Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39


Поговорим о Боне-39

Сообщений 241 страница 260 из 1000

1

В новую тему с новой администрацией. Посмотрим, насколько это будет для нас хорошо.
http://sh.uploads.ru/t/8mF39.jpg

Бывший администратор единоличным решением передала права на наш форум якобы Александру Бону. Администратором в данным момент является неизвестно кто под ником "shponks".
Предыдущая тема:Поговорим о Боне-38
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

Отредактировано valinda (2015-06-07 15:40:16)

+74

241

buratino написал(а):

Просто любить Сашу и не хамить на форуме!
Хамить -не в плане некрасиво выражаться, а делиться своим мнением, не поучая других, как им надо любить и вести себя в определенных ситуациях!

Отредактировано buratino (Сегодня 22:19:28)

Но ведь по-большому счету форумы для того и есть, чтобы каждый мог сказать то, что думает по тому или иному поводу. А на деле получается так, что "кто хозяин, того и тапки". Ладно фиг с ним пусть.
Но иногда очень состоявшемуся сообществу не помешает взгляд со стороны и отличное (иное, альтернативное) мнение, свежая мысль так сказать. М.б.  даже критика.
Че такого-то?

+6

242

уд

Отредактировано Радость (2016-01-18 16:25:42)

0

243

m.gerauot написал(а):

Но иногда очень состоявшемуся сообществу не помешает взгляд со стороны и отличное (иное, альтернативное) мнение, свежая мысль так сказать. М.б.  даже критика.
Че такого-то?

согласна. и я за разные мнения, свежие мысли, но только если мысли и мнения эти выражены в корректной форме, без стеба и издевок

+4

244

кепка Ленина написал(а):

m.gerauot
Чего на ровном месте спотыкать то. Вызвать чувство вины. Пристыдить.  И это всё наш форум? Перед кем стараетесь?

Гыг... я высказываюсь ТЧК

0

245

По итогам 12 страниц могу сказать, что день удался)
СПС, я Вас обожаю! Озеро, ты чудо! Quokka, зачотный оффтоп. Привет, чокнемся! Лопух, учи матчасть)))

День рождения Пушкина прошел практически незамеченным...

+13

246

Радость написал(а):

Йолька написал(а):

    Что касается политики, стратегии и так далее...
    А помните, на концерте в Питере Саша сказал: "Меня спрашивают, для кого я хочу петь?" И сам ответил. Вот этот ответ он и важен для нас. Это и есть - стратегия, тактика, политика. У меня все.

А что он ответил?

Не дословной цитате поверите?
-Хочу ли я петь для молодых, тинейжеров. Или для ..более мудрых..Я ответил..если есть прицелы , это не правильно Мне все равно для кого петь. Я хочу жить здесь(на сцене) и песнях. И самое прикольное, что у меня есть и Те и Другие! Как-то так...почти дословно..А вы ЧО не слышали? Переслушайте-пересмотрите концерты. Первоисточники надо знать, прежде чем в дискуссии ввязываться. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+17

247

Reader написал(а):

согласна. и я за разные мнения, свежие мысли, но только если мысли и мнения эти выражены в корректной форме, без стеба и издевок

Щас апять меня ругать будут. Ноооо!  Иногда мы сами все здесь и не здесь и там и воооон там позволяем себе довольно некорректно высказываться об артисте, бесцеремонно влезать с обсуждениями и советами волос, челок, штанов и прочая прочая прочая. Ну так ведь?! Или скажете: Врешь!
Почему кто-то не может этим возмутиться,  оскорбиться и таки высказаться?
Просто вот почему?

+3

248

Orladora написал(а):

День рождения Пушкина прошел практически незамеченным..

вот-вот, нам бы в литкафе попойку организовать)
и Медведя я еще не поздравила... mishem, с днем рождения!!!

0

249

Ну вот и я... Когда любимая работа начинает мешать увлечению всей жизни... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 
Уже вроде все сказали.А я ЧО хуже. У меня тоже голос, я тоже хочу петь!
Вроде уже ночь...Мое время.Размышлизмы.Часть 1. Анализ и комментарии.
Анни Д.( речь неоднократно цитировали.Можно я не буду делать подробную ссылку? Спасибо.)
"Программная речь лжедмитрия или кого-то там-здесь"Пока админ поет, пока межВластье, пока...хочу сказать...услышьте все меня..."-лейтмотив послания.
Речь продуманная, хорошо подготовленная, правильно составленная, выстроенная по законам современной риторики и даже с элементами логики.Неожиданно.Впечатляюще. Профессионально.Подробно. Аргументированно.ВРОДЕ...Позиция.. .с другой стороны Луны...
=========
Прочла.Оценила.Хотела проигнорировать, промолчать.Передумала.Перечитала.Задумалась.Пожалуй отвечу...
В нескольких плоскостях.
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ анализ.
Спросить Можно.Чего не спросить через интернет-то?..
Поклонники уважаемые- вряд ли это Мы(по построению фразы- смысл явно не прямой...)
Дирекция имеет желания( и делится с человеком, не имеющим к ней отношения - прям телефон Доверия..)
Мы - поклонники не имеем желания исполнять список желаний в том числе вышеупомянутой дирекции
(Справка - желание все держать под контролем- повод обратиться к специалисту ( хотя эти процессы хронические, часто протекающие с краткими ремиссиями и частыми достаточно серьезными обострениями)
Кто-то видит Негатив, стоны и плач...Кто-то видит позитив, вздохи восхищения, желание идти вперед в ногу с Артистом к Его вершинам.
ЭТО зависит от индивидуальных особенностей психических, когнитивных процессов, от Точки Отсчета - Точки Сборки Личности Человека, как представителя рода Homo Sapiens.
Бороться с кем-то, искать врагов...или Бороться За и искать Пути к осуществлению Мечты Артиста" Петь-Лечить посредством пения Души людей" Мечты Артиста -петь и Мечты зрителей-поклонников - слушать Музыку и вникать в Смысл текстов и еще при этом Эмоционально переживать инсайт, катарсис, озарение, любовь- терминов много, понятие- одно.Бороться Против и Бороться За-Это подходы разные к жизни и жизнедеятельности во всех ее проявлениях.
=========
Есть вопросы. Есть ответы. Но вопросов всегда больше. И Это является одним из двигателей Самой Жизни...(как противоположности Смерти)
Человеку, как разумному существу, свойственно желание воспринимать окружающий мир всеми органами чувств, воспринимать информацию, знать, анализировать, систематизировать, обобщать, пытаться понять, планировать, и Делать. ВСЁ иначе в Музее восковых фигур...
еще в резервациях и "лагерях"...
Из всех ваших вопросов, для меня существенным является - А хочет ли Александр, чтобы ему ТАК помогали? Но именно на него Сам Александр много раз отвечал при свидетелях , так сказать...
А вот, что полезно для Александра? Хочется , чтобы решал САМ Александр.
Что важнее будущее Артиста или ваши(наши) эмоции и желания? Странно...
Что первично? Кто первичен? Кто для кого? Зритель? Артист?
Артист приходит, если ему ЕСТЬ, ЧТО сказать, ЧЕМ сказать, и КОМУ сказать.
Что сказать.Любовь, Свобода, Жизнь- затертые понятия- но не для творчества Нашего Артиста. И не для Нас.
Чем сказать. Талант( голос, артистизм, энергетика, личность, сердце, душа, воля...) трудолюбие, человеколюбие, жизнелюбие, честность перед собой и людьми.
Кому сказать. Если человеку комфортно разговаривать с зеркалом на стене, с камнем на вершине горы, с потоком водопада, он не становится Артистом. Вернее, у него не получиться стать Артистом. Ему не поверят, его не услышат, за ним не пойдут.
Эмоции рождаются только искренними эмоциями. Только искренние чувства рождают ответные чувства. Только доверие- на другом уровне, рождает ответ - ДА! Ты нам нужен! Сейчас! ИДИ вперед! Твори! Лети! Мы с тобой! И не бояться, что ЭТО сочтут детским садом или покрутят у виска. Понятие Нормы очень вариативно.(если в группе исследуемых более 50% представлен какой-то признак, то этот признак может считаться нормой...для этой группы)
Слишком много на себя брать...Не хорошо.НИКОМУ не стоит слишком...Вот только где это мерило ..,чтобы не слишком, а как раз .
Слишком - это Что? это Кто? это Как? это Где и с Кем? И КТО выдает лицензию тому, кто отмерять будет... и проверять достоин ли взять ношу быть рядом, быть на одной волне, на одной Планете, дышать одним воздухом...
НЕ НАВРЕДИ!
Не навреди молчанием.Не навреди терпением.Не навреди отчаяньем.Не навреди бездушием.И равнодушием не навреди.Не навреди...с печалью в голосе.Не навреди речами и советами.Не навреди словами и ответами.Не навреди излишними секретами.Не навреди многозначительностью.
Не навреди себе. И это главное. Где нет Души. Там нет сердцебиения.Где кровь застыла.Там нет движения.А значит -жизни Нет.
НЕ НАВРЕДИ ни ближнему,ни дальнему. Мы - части , без любого- нет и не будет целого. Нас много. Но мы - не толпа. Жаждущая получить пастуха(может доброго и заботливого), но с собаками-охранниками ( они и стаю сберегут, и волков прогонят, и сбежать не дадут на соседний лужок и блеять по команде научат и в ноты попадать). Про все аргументы против уже написаны посты Соратников и соратниц.
Я Люблю Артиста и Человека Александра Бона. Я слежу за его творческим путем искренне желая ему помочь и как поклонник, и как человек .
Его победа- и моя победа. Случайных встреч в судьбе не бывает. Так на данном этапе Жизни сложилось. Я хочу, чтобы у Этого человека Все получилось .Именно поэтому я Здесь. Именно поэтому мне не все равно как закончится это действие( спектакля под названием Жизнь).
НО...именно поэтому я не понимаю как ситуацию разрулить...Если Саша действительно получил права Админа Форума...Если придут модерировать официальные "гасильщики пожарищ"...Если мы не сможем здесь быть искренними и откровенными...прежними...

+21

250

m.gerauot написал(а):

Просто вот почему?

Потому что это не Тема о , не 50 страниц обштанах и волосах. По одному двум постам .Из мухи слона делаете.

Отредактировано кепка Ленина (2015-06-07 00:25:12)

+4

251

Уд.

Отредактировано Хюрем (2019-01-30 00:31:15)

+26

252

m.gerauot написал(а):

Щас апять меня ругать будут. Ноооо!  Иногда мы сами все здесь и не здесь и там и воооон там позволяем себе довольно некорректно высказываться об артисте, бесцеремонно влезать с обсуждениями и советами волос, челок, штанов и прочая прочая прочая. Ну так ведь?! Или скажете: Врешь!
Почему кто-то не может этим возмутиться,  оскорбиться и таки высказаться?
Просто вот почему?

Возмутитесь, кто вам не даёт... Только в корректной форме...

+1

253

кепка Ленина написал(а):

Потому что это не Тема, не 50 страниц обштанах и волосах. По одному двум постам .Из мухи слона делаете.

Драться будем или мирно разбежимся?
Меня уж однажды замордовали здесь, когда была тема вся об штанах, пиджаках и иже с ними...

извините меня

спать пойду

+1

254

m.gerauot написал(а):

Почему кто-то не может этим возмутиться,  оскорбиться и таки высказаться?
Просто вот почему?

почему же нет? пожалуйста! только, повторяю, в корректной форме, без стеба и унизительных интонаций.

0

255

m.gerauot
Всех благ.

+1

256

Малыш написал(а):

Возмутитесь, кто вам не даёт... Только в корректной форме...

Да мне-то собстна фиолетово.
Я больше в сторонке стою не лезу к другим и сама молчу.  И об артисте в том числе, мне он нравится таким какой есть в пиджаках этих с этой челкой и т.д.
А как корректно, если человек, которому не понравились сердечки уже высказывается некорректно?  Хотя вроде обычный такой хоть и эмоциональный пост. Ну накипело. Бывает.
я вот сама сердечком махала и радостно повизгивала, а ему (ей) кто там писал не понравилось. Ну и чооооо?!! Катастрофа прям

+4

257

Quokka написал(а):

У нас сегодня все - оффтоп!

А как вам вот этот креативненький с разноцветным каракулем для Сашки? Сам Пианист (Адриан Броуди) его демонстрирует!

В таком и "Марш энтузиастов" спеть не стыдно!!!

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

Если петь "Марш этузязистоф", то надо бы попросить паричок у одного Метра. И косичку с бамбошками под него спрятать. Вот тогда образ будет законченным. Энтузязичным.

0

258

GalaArt

GalaArt написал(а):

...я ещё в момент того разбора с Колючкой, написала: если не хватает характера или желания  отстоять форум, то лучше отдать его человеку с более твёрдым характером, который готов защищать и отставивать форум...
Вот так и получилось, как я предполагала: сдалась Колючка! бывшего капитана не волнует выплывет или утонет это судно...

Спасибо большое вам, Гала, за взвешенное и твердое мнение. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
P/s/ друзья проявляются в экстренных ситуациях.)

Отредактировано valinda (2015-06-07 00:37:40)

+2

259

уд

Отредактировано Радость (2016-01-18 16:19:54)

+1

260

m.gerauot написал(а):

Да мне-то собстна фиолетово.
Я больше в сторонке стою не лезу к другим и сама молчу.  И об артисте в том числе, мне он нравится таким какой есть в пиджаках этих с этой челкой и т.д.
А как корректно, если человек, которому не понравились сердечки уже высказывается некорректно?  Хотя вроде обычный такой хоть и эмоциональный пост. Ну накипело. Бывает.
я вот сама сердечком махала и радостно повизгивала, а ему (ей) кто там писал не понравилось. Ну и чооооо?!! Катастрофа прям

Я тоже махала... Не надо вестись, и всегда оставаться в рамках приличий и всё... Нужно вести себя с людьми так, как хочешь, чтобы они вели себя с тобой...

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39